Забытые истории

Объявление

Если Вы не знаете, куда себя применить, обязательно загляните в темы, которые помогут Вам найти для себя сценарий или партнера.
В случае необходимости Вы можете подать запрос на новую тему.
Вы можете задать любой вопрос администратору здесь.
Уважительная просьба: сообщать о своем отсутствии заранее.

Актуальные ссылки
Клуб Слизней
Внешность
Запись на Прорицания

Всегда рады новым игрокам! Гарантируем Вам теплый прием, игру и хорошее настроение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые истории » Связь с Администрацией » Активация Marauders.Forgotten Stories


Активация Marauders.Forgotten Stories

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь мы будем общими усилиями поднимать уровень ролевой, ставить и достигать цели по ее продвижению на страницах бескрайнего интернета. Любой кто хочет вложить свой вклад в процветание игры может участвовать в этой акции.
Помогите нам самосовершенствоваться. Если у вас какие-то идеи относительно организации как самой игры, так и регистрационно-организационных разделов, то мы всегда готовы их выслушать и попытаться воплотить их в жизнь.

2

Нам нужно:
1. Своя структура анкеты.
2. Рекламный пост, рекламный логотип.
3. Как ни странно, сценарий. Простой, не переходящий на личности, - основа для игры всех учатсников.
4. Описание к каждому игровому разделу.

Это на начало.

3

Andromeda Black написал(а):

. Как ни странно, сценарий. Простой, не переходящий на личности, - основа для игры всех учатсников

Я подумаю......после среды подумаю в полную силу...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

4

Кстати, в среду ДР Историй.

5

Sirius Black
Только не надо много напастий, хорошо? Придумай что-нибудь радостное для учеников)))) Организуй им веселье.

6

Устроить акцию, приурочить её к тому, что историям уже год. Что-то в стиле "за регистрацию канонических персонажей вы получите 1) энное число респектов в профиль; 2) аватар и юзербар; 3) роль в сюжете и прочее бла-бла".

7

Marlen MacKinnone написал(а):

по-моему Меда училась на Рейвенклове

1. Сириус был единственным с семье, поступившим не в Слизерин.
2. На английском сайте близкому к сайту Роулинг написано где кто учился. Анри в числе Слизеринцев.

Marlen MacKinnone написал(а):

фамилию Лавгуд имел отец Луны, а не мама. )

А вот это правильно. Банальнейшая ошибка, но она не моя (как бы оправдываясь). Исправим.

Marlen MacKinnone написал(а):

+ я не знаю, как єто сделать, но, по-моему, возможно сделать прокрутку баннеров внизу, ибо их слишком много...

Когда будет нет найду эти скрипты.

Marlen MacKinnone написал(а):

+ соглашусь с предыдущим оратором.
добавить в рекламу "Акция "Поддержим Ро - создадим канон" все еще действует на нашем форуме" 
И в общем написать, что за каждого канонического персонажа будет добавляться одна уважуха+40 респектов+именной юзербар, два аватара и личная линия сюжета. И все будет окей....

Хорошо... когда вернусь у меня будет серьезный разговор к Бэлл (по делу))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Забытые истории » Связь с Администрацией » Активация Marauders.Forgotten Stories