Забытые истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Забытые истории » Hogwarts » Коридоры Замка

Коридоры Замка

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Джеймс уверенно шел по корридору, не обращая внимания на слова Лили и мелкие удары по спине. Зал Трофеев остался далеко позади и поняв это, Поттер свободно вздохнул. Но отпускать Эванс не собирался. "Так, теперь нужно придумать, о чем мне надо поговорить..." - думал Джеймс.
Мантия-невидимка была запазухой, карта "Мародеров" во внутреннем кармане мантии, Лили была на плече - что еще нужно для счастья? Впереди показалась дверь, ведущая толи в кабинет, толи в другой коридор, не важно, главное уйти отсюда...
- Не отпущу... - спокойно сказал Джеймс, - Разговор и впрямь очень срочный... - "Только о чем?" - мысленно добавил Поттер.

62

- Что? Нет,Поттер, скажи, что мне послышалось. Какой может быть важный разговор в двенадцать часов ночи? Взорвали школу, злой волшебник объявился или, может, все преступники из Азкабана сбежали? Лили сплюнула через правое плечо. Не дай Бог…Лили еще раз ударила по плечу парня. Мальчик, если ты не заметил, я выполняю свою работу, а точнее обязанности и мне сейчас в другом направлении… Эванс усмехнулась. Поэтому, если уж несешь меня, то неси в противоположном направлении.
Нет, это просто какой-то сон.
- Джеймс, я же серьезно. Поставь меня на землю, или ты хочешь получить за свое наглое поведение?

63

Девушка вышла в коридор и осмотрелась.
Это интересно какой по счёту коридор ?!! Так...........кажеться это у нас первый этаж. Тут где то должен быть большой зал....кажеться
Ирен в нерешительности осмотрелась в поисках хоть кого нибудь у ког можно было бы спросить дорогу.

64

Поднявшишь на первый этаж из подземелья, Эли бродила по корридорам и рассматривала портреты, естественно оставляя в голове кучу критических отметок и пожеланий оторвать руки художникам. Мирно пройдя горгулью, которая как всегда широко улыбалась, Лиз попала в корридор, ведущий к Большому Залу, внадежде поесть. Она прошла мимо портрета Колин Джек, которая, только проснувшись, сонно подмигнула девушке. Лиз обернулась и критикующе подняла бровь. Какой ужас...
- Милая, кто тебя так изуродовал?
У женщины на портрете был действительно кривой нос и тонкие губы, которым даже МакГонагал могла позавидовать.

65

Ирен продолжала осматриваться когда услышала голос. Обернувшись она увидела одну из теех девушек которые так жестоко недавно подшутили над её сокурсницей.
М даааааа не лучьший вариант, ну да ладно.
Девушка тихонько подошла к Слизеринке заговорившей с портретом какой то женщины.
- Извени не подскажешь куда ведёт этот коридор ?
Поинтересовалась Ирен у девушки как можно спокойнее.

66

Держа руки крестом, мисс Сан-Жармен повернулась, расплывшись в шикарной ухмылке.
- А что именно интерисует юную Грязновку? - вопросительно взглянув на собеседницу, она продолжала ухмылятся так, чтов противном случае Грейс бы перекорёжило.

Отредактировано Elizabeth Sen-Jarman (2007-09-15 18:25:24)

67

Приподняв одну бровь девушка осмотрела собеседницу.
Очень, очень мило. Так и что дальше..........
- Если у тебя проблемы со слухом советую обратиться к вашей медсестре.. Я слышала она прекрасно знает своё дело.Думаю что человек с ЧИСТОЙ кровью стоит поберечь свою здоровье. Дабы передать это самаое крепкое здоровье будущим поколениям.
Проговорила девушка с заботливым лицом, но в голосе её звучало ехидство и сдерживаемое раздражение.

68

Лиз чуть принахмурилась от столь "приятного" разговора с такой "интирестной" особой.
- Знаешь, я не доверю своё здоровье грязнокровке. И вроде я не просила советов у полукровок. Может со слухом у меня и проблемы, но только не с памятью. - в голос она вложила столько злости, сарказма и ненависти к нечистокровным, насколько это было возможно.
Но пересилив себя, всёже улымнулась.

69

Девушка хмыкнула.
- А что Чистота крови это единственное что теюя интересует. Или мозгов столь "благородной" волшебницы больше ни на что нехватает.
Парировала грифиндорка.

70

Джеймсу уже становилось смешно от такой странной картины... Он несет на плече девушку, а та калотит его и хочет узнать, что же за серьезный разговор..."Лили, как ты себя чувствуешь?"  - подумал Поттер и улыбнулся, немного неудачный вопрос в сложившейся ситуации.
- Получить? - спросил он, хотя сейчас его мало что волновало, - Хорошо.... Я опущу тебя. Попозже.
Поттер хохотнул, уже подходя к двери... Он открыл её, вошел внутрь и опустил Лили, загородивши собой проход, чтобы Эванс не убежала. Из Зала уже давно не было ничего слышно, что наводило на мысль о уже произошедшем там...

71

Девушка, оглянувшись вокруг, просверлила Поттера взглядом.
- Ну и какой у тебя ко мне разговор сверхъестественной важности? Эванс не отводила взгляда от Джеймса, пытаясь уловить каждую ее мысль. Зачем ты меня сюда...принес? Ради разговора? Хм, мог бы уже и на чай пригласить. Лили хихикнула. Послушай, отойди. Девушка приблизилась к Джеймсу на шаг. Я не собираюсь здесь торчать... У меня есть дела, от которых ты меня отвлекаешь, зная, что я этого очень не люблю. Поттер, не заставляй применять все права старосты школы, не хочу я этого. Или просто применять магию. Лили замолчала, прислушиваясь к...тишине? Больше не было ничего слышно. Ну почему Поттер всегда появляется не вовремя? Эванс оценивающе глянула на парня. А, может, как раз вовремя? Только не для меня...а, к примеру, для Блэка или Петтигрю...

72

Джеймс ухмыльнулся, но пропускать Эванс никуда не стал. В руке у него была мантия-невидимка, "Карта, где карта?" - подумал Поттер и начал шарить по карманам. Карта незаметно упала на пол, раскрывшись там, где была открыта недавно: Четвертый этаж. Джеймс лишь мельком глянул на неё, но перевел взгляд на Лили.
- Лили, послушай. - Поттер убрал ухмылку со своего лица и взъерошил волосы, - Что случилось там, в поезде?
Вопрос вылетел сам, Джеймс только успел рот открыть. Но хоть что-то, чем ничего. Он какбы невзначай уронил мантию на карту "Марадеров" и они исчезли, как будто растворились в воздухе. Поттер свободно вздохнул и посмотрел на Лили.

73

Лили осеклась. Она искоса посмотрела на парня. Девушка только-только отвлеклась от всех этих весьма неприятных мыслей, как ей о всем произошедшем в поезде, напомнил Поттер. Лили не подавала виду, что ее этот вопрос как-то задел. Она скрестила руки на груди и облокотилась на стену.
- Это надо обсуждать в полночь? Когда уже был всеобщий отбой? Лили опустила глаза. Она тупо смотрела в пол, пытаясь вновь, в сотый раз за день, прокрутить все события в поезде. Она опять пыталась понять, что это мог быть за яд...Но весь ее мыслительный процесс пока шел насмарку.
- Могу только сказать, что Блэк чуть не погиб. Девушку после этих слов сильно передернуло. Перед глазами стояла картина: купе, бледный и холодный Сириус... крики, оры, метушня... А теперь дай мне выйти.

74

Злость стала нервно подступать комом к горлу, но, так как гриффиндорка этого и добивалась, Лиз решила убрать его куда подальше, обратно внутрь.
- Ну, на твоём фоне я выгляжу просто гением, потаму что в отличии от тебя, я ещё в первый день выучила, что этот корридор ведёт в Большой Зал.
Лиз добродушно ухмыльнулась собеседнеце, также держа руки крестом на груди.
Поскорее бы свалить от сюда...

75

Девушка насмешливо склонила голову.
- О ну чтож поздравляю ваша гениальность может сравнится только с чистотой вашей крови.  Вы почти с первой попытки ответили на заданный вопрос.
Ирен натянула на лицо выражение гордого учителя.
- Так держать деточка. Ещё чуть чуть и возможно в будущем тебе это удасться с первого раза.
Ободряюще кивнув проговорила Грифиндорка.
- Ну чтож не смю вас больше задерживать И благодарю за подсказку.

Проговорила Ирен и спешно ретировалась даюы не спровоцировать драку.
/Куда нибудь/

Отредактировано Ирен Грейс (2007-09-23 19:02:22)

76

"И это все?" - подумал Джеймс, - "Все, что она может сказать?"
Поттер посмотрел на Лили, размышляя стоит ли вообще пытаться вытянуть из нее хоть толику информации. В этот момент Джеймс вспомнил о Зале Трофеев и Сириусе Блэке, который там сейчас находился. Надо было идти.
- Хорошо, Лили. - парень улыбнулся пропуская Эванс. Взгляд упал на то место, где лежала карта "Мародеров" под мантией-невидимкой. Джеймс схватил руками воздух, так могло показаться со стороны, однако в руках была мантия и карта.
Поттер открыл её и увидел, Сириус один и ни куда уходить не собирается. Это сильно настораживало и наводило на определенные мысли. Теперь путь лежит в Зал Трофеев.

Отредактировано James Potter (2007-09-27 03:24:22)

77

Джеймс побежал по корридору. В руках он держал волшебную палочку, так на всякий случай. Поворот, другой, оставалось всего ничего, однако время тянулось долго.
Поттера сильно волновал вопрос, что могло произойтив Зале и почему его не предупредил Сириус. Эти факты указывали на одну и только одну вещь: дуэль. А что? Что еще могло заставить Блэка не сказать о его походе Поттеру? Только это...
Джеймс не заметил, как оказался перед дверью в Зал Тофеев.
>> Зал Трофеев

78

Глупая грязнокровка...она...она...получит своё...вот узнает об этом Цисса или Белла или...Регулус! Тут Лиз впомнила вчерашний разговор с Регулосом. Зачем он спросил про брак? Да и вообще, зачем было поднимать эту тему замужества?
Посмотрев вслед гриффиндорке, мисс Сан-Жермен подкусила губу. Возвращатся к разговору с этим ужастным портретм настроения недыло. Ещё бы оно было, после такой дисскусии. Отбросив все мысли, хотя это не очень то и получалось, и оставив руки на груди крестом, она повернулась на каблуках и отправилась в большой зал, где она ожидала увидеть раннюю прашку по имени Регулус Блэк
БиЗи>

79

Эванс просверлила взглядом Поттера. Да, я тебе этого не забуду. И если я что-то из-за тебя пропустила, что-то важное, ох, не сдобровать тебе, Джеймс. Лили с удивленным выражением лица наблюдала за всеми движениями Поттера.
-О, благодарю, Поттер...Вы так великодушны! Лили хмыкнула, не забыв ехидно улыбнуться парню. Девушка вышла из комнаты и направилась в сторону Зала Трофеев. Лили не успела моргнуть и глазом, как Джеймс проскочил мимо нее и побежал вперед. Эванс остановилась. Она тупо смотрела влед гриффиндорцу, о чем-то задумавшись. Словив себя на мысли, что она стоит так уже минуты две, Эванс помотала головой, как будто пытаясь очнуться от страшного сна. Девушка резко сорвалась с места и быстро зашагала с сторону Зала Трофеев.

ООС: надеюсь, Джейми быстро заберет Сириуса из Зала Трофеев  ;)

-----------Зал Трофеев

Отредактировано Lily Evans (2007-10-01 04:57:42)

80

Две девушки показались в путом коридое около кабинета Трансфигурации, пустовавшем с начала сентября. Многие ученики были рады такому разволью, это были ученики которым не удавался такой сложный предмет как Трансфигурация. Здесь гораздо реже ходят из-за отпавшей необходимости ходить на урок.
Остановившись у постамента со статуей, Андромеда присела на край, и кивнула Доркас. Волнение росло, а узнавать содержание письма так не хотелось. Тем не менее она с решимостью подумала, что надо подготовиться к слушанию, поговорить с Сириусом, так чтобы их показания были слаженными и не вызывали подозрений. Конечно, их история правдива, но непонятна и бессвязна, а это наврядли понравится судьям.
Чувствуя себя словно перед экзаменом, хотя дело было куда поважнее экзаменов, девушка потирала ладони и ждала оглашения приговора.

81

Доркас так же остановилас рядом с постаментом, не глядя по сторонам. Она достала из сумки письмо, разворачивая его, и кинула портвель на пол, сев на него и прислонившись спиной к холодной стене. Это ощущения прохлады отчего-то прибавило девушке больше решимости.
Опустив сухое, вежливое приветствие, форма которого когда-то была установлена в Министерстве, а потому напоминала неживое клише.. у Доркас возникло чувство, что она читает письмо, написанное не живым человеком, а какой-то статуей, которая занимается написанием писем круглосуточно.
Коротко кашлянув (скорее уже по привычке, а не от боли в горле, ибо сейчас она ее не чувствовала), девушка начала читать, словно бросаясь в омут... не в ее привычках было читать вслух то, что она сама не знает, но тем не менее, Анри она доверяла, и без поддержки той, верно, не справилась бы с собой.
- Напоминаем, что 1 сентября этого года, на пути следования поезда Лондон-Хогвардс в двадцать один час тридцать девять минут Вы грубо нарушили Указ о разумом ограничении волшебства несовершеннолетних и совершили незаконное трансгрессивное действие, как несовершеннолетний маг.
После консультации с директором Школы чародейства и волшебства "Хогвардс" Министерство согласилось отложить решение вопроса о Вашем исключении и о немедленном уничтожении палочки на срок не более двух месяцев, до дисциплинарного слушания.
Уведомляем Вас о том, что дисциплинарное слушание состоится..

Доркас резко замолкла и добежала глазами лишь до конца строчки, не став читать "с наилучшими пожеланиями, искренне Ваша..."
- Сектор борьбы с неправомерным использованием магии... - как-то бесцветно и непонятно к чему пробубнила она последнюю строчку, протягивая письмо Андромеде, чтобы та могла прочесть дату, которую сама девушка, потрясенная четким осознанием случившегося, не хотела произносить вслух.

82

Андромеда молча взяла письмо и задержала взгляд на подруге, смотревшей куда-то перед собой. Набрав в легких воздуху она опустила глаза на размашистый косой подчерк. И сделала прекрасный вывод что слушанье состоится не сегодня, что было очевидно. Секундное облегчение прошло, она снова вся напряглась и постаралась как можно более спокойным голосом прочитать.
- ..состоится четвертого ноября этого года.
По сравнению с тем как неделю они ждали ответа, ответ был озвучен в несколько секунд. Андромеда сложила письмо и перевела взгляд на Доркас, думая что бы сказать и как поступить.

83

Уверенный кивок в момент, когда Анри произнесла дату, вышел у Меадоуз каким-то остарвенелым. Она протянула руку за письмом, сложила его не глядя и убрала в карман мантии, накинутой на плечи, но не застегнутой по причине, что после ночи на Астронамической башне, здесь, в замке казалось очень тепло.
- Ну почему? - она провела руками по лицу, растормашив и тут же вновь пригладив волосы, словно это они были виноваты в чем-то, - почему так не скоро?
Девушка вздохнула, прислонилась затылком к стене и посмотрела на Андромеду так, словно у той были ответы на ее вопросы... хотя собственно Доркас вопрошала достаточно риторически.
- Целых полмесяца... они заставляют меня ждать еще полмесяца... и чего ждать? Изгнания? Я надеялась, что слушание будет скорее...
Она громко выдохнула, словно отгоняя все недовольство датой, и сложила руки на груди.

84

- мм... Хотят, чтобы Хэллоуин ты отпраздновала в школе?
Андромеда пожала плечами и мотнула головой. Отвечать было вовсе не обязательно, но молчать было трудно, да и неловко было из-за того что она ничем не могла помочь и могла только положиться на волю судьбы, легкомысленного кузена и членов Визенгамота.
- Пойдем на историю... она начнется через пол часа.
Тихо сказала она и пошла по коридору к лестницам.

85

Рег вышел вслед за Лиз из зала и взял её за руку.
- У нас есть ещё минут двадцать до начала урока. может не будум спешить? пойдём прогуляемся... под фразой "пойдём прогуляемся" Рег имел ввиду давай отойдём от моих милых кузин, ещё наобщаемся... так надоело притворяться.
Они отошли немного и свернули за угол, где начали идти ближе друг к другу. иногда  их "тайные отношения" находились на волоске от гибели, но всё же пока что никому не удалось этот "волосок" оборвать.
хоть с Лиз чувствую себя нужным он посмотрел на девушку, которая , может быть чувствовала то же самое...

86

У Лиз чуть ёкнуло сердце, и желудок сделал тройное сальто, когда Регги взял её за руку.
Раньше это было обычной процедурой, но это другое.
Лиз всегда считала Регулуса другом, но это другое.
Сейчас она шла, почти с ним в обнимку. Ещё пару месяцев назад, она была готова выйти замуж за Паркинсона, ведь другого выбора не было, а сейчас она хотела просто уйти, а ещё лучше убежать.
Но Регулусу, возможно тоже тяжело. Эта глупая Доркас. Он же её не любит, и она это знает. Эли не хотела сейчас говорить с Регги на тему его невесты, ведь они сейчас вдвоём и рядом нет ни Нарциссы, ни Доркас, вокруг вообще никого не было. Они были совсем одни.

ООС: Регги, продолжай….

87

Регулус крепко держал Лиз за руку, периодически сжимая её: то ли от волнения, то ли от незнания, что будет дальше.  Блэк глянул на часы. До урока оставалось совсем мало времени. Парень слышал тревожное дыхание девушки и чувствовал на себе ее, как будто чего-то ожидающий, взгляд. Регулус сначала покосился на девушку, а затем резко остановился и посмотрел ей в глаза, стараясь не выдавать своей неуверенности. А может, все-таки это неправильно? Для полного счастья не хватало только, чтобы все тайное стало явным. Тогда и родители волноваться начнут, и Доркас мягко сказать неприятно будет, даже не смотря на то, что друг друга мы не любим... Как все запутанно. Регулус взял обе руки Лиз в свой большие ладони. он старался уверенно смотерть девушке в глаза. Слизеринец улыбался. Все. Теперь от глаз невозможно было оторваться. Рег уже был не здесь ,а где-то в прострации, где-то на седьмом небе, где светилась табличка: "Все места уже заняты". Блэк прикоснулся своими губами теплых губ Лиз.

Отредактировано Regulus Black (2007-10-24 19:32:49)

88

Выйдя из Большого Зала, Люциус не удосужиося посмотреть по сторонам: он никого и не ждал увидеть... он, как любой хороший лидер, знал, где сейчас находится каждый из его подпевал или же и вовсе этим не интересовался... сейчас он размышлял над тем, что пришло в голову чуть раньше, в зале: странные отношения Люз и Регулуса заставляли задуматься Малфоя, последнее время отчаянно собиравшего все факты о невесте последнего.
На ходу обогнув сестер Блэк, которые беседовали о чем-то своем, Малфой не глядя по сторонам и не видя ничего перед собой свернул в один из коридоров.. и тут-то его "ничего не видя" как рукой сняло. Благо, единственный звук, с которым Малфой ступал по ковровому покрытию, был лишь легкий шорох пола и мантии.
Люциус остановился так, словно ударился о стеклянную стену, его губы уже вытянулись ,чтобы громко (от  неожиданности) спросить, чем двое шестикурсников здесь занимаются, но он вовремя удержал этот порыв. С секунду потребовалось чтобы, убедиться в том, что глаза не подводят. Малфой так же бесшумно развернулся и быстро свернул обратно за угол, правда, задев при этом шумные железные доспехи, которые не замедлили загромыхать... впрочем, когда звук раздался, он уже был в зоне недосягаемости взглядов этих двоих.
Теперь-то он точно знал, что за тайна связывает этих двоих... оставалось только использовать это так, чтобы учинить Доркас побольше проблем... Эх, если бы можно было так же легко выяснить, почему Блэк назвал под заклинанием именно ее им... но пока приходилось действолвать на ощупь.
Пребывая во взволнованном состоянии духа Люциус направился в сторону, противоположную классу Истории.

оос: извиняюсь, действую по сценарию)

Отредактировано Lucius Malfoy (2007-10-25 01:42:27)

89

Лиз стояла, вглядываясь в глаза Регулуса. Она не сомневалась, что за таким взглядом последует поцелуй, но то, что он будет таким, каким описать она не в силах, этого не предвидела. Ей были безразличны шум и разговоры в коридорах. Но случилось непредвиденное. Ей пришлось оторваться от губ Регулуса, так как этим непредвиденным обстоятельством являлся Люциус Малфой.
Только этого не хватало.
Знает Малфой – знают и все, включая родителей. А этого они не как допустить не могли. Лиз посмотрела в глаза Регулусу, увидев там тоже разочарование, которое было и у неё.
- Мы опоздали на урок. Пойдём.
Она не стала брать его руку, хотя было уде всё равно.

90

Наблюдать Люциуса Малфоя в одиночестве приходилось крайне редко. Чаще всего его сопровождали еще пара-тройка элитных (хм, кажется, так говорят о вещах) слизеринца и несомненно девушки, которых, впрочем, нельзя было бы назвать чьей-то девушкой в полной мере. Но к седьмому курсу Люциус понял, что часто, когда тебе нужно сделать что-то важное, лучше сделать это самому, без лишних глаз.
Прийдя на историю магии в легком нервном возбуждении, которое придавало его обычно бледному лицу легкий румянец, он уселся подальше от стола преподавателя, гаркнул что-то на Нотта, который хотел было похвастаться своими подвигами, и положил перед собой пергамент, как делал всегда на истории магии. По окончании пары пергамент отправился в сумку в почти первозданном состоянии, а Люциус Малфой поднялся, сверкая уже румянцем иного характера. Порой он любил такой предмет, как История Магии. Его было за что уважать: где еще человеку могло представиться пара часов на спокойное, уравновешенное обдумывание своих мыслей, сопоставление фактов и создание грандиозных во всех смыслах планов? Всю пару Малфой именно этими вещами и занимался. На лежащем перед ним пергаменте он нарисовал несколько кружочков с буквами SB, DМ, RB, S-J, CB, BB LM. Соединив кружочки разного рода черточками, он задумчиво склонился над получившимся графиком. Четкая черта между RB и S-J радовали глаз так же, как и четкая черта между SB и CB. Черты, похожие на острые, разящие молнии означали вражду, некоторые были точными, лишь одна была лишь гипотетической, еще не проверенной чертой: ее он поставил с появлением в графике BB, которая пришла к нему в голову, как человек, который больше всех печется о чистокровности своей семьи, и, между прочим, ради этой чистокровности станет его супругой. Люциус знал, что справиться одному будет сложно, а доверяться своим дружкам было бы неразумно ввиду их уровня интеллекта. Самым разочаровывающим в графике бла линия в форме знака вопроса между SB и DM... но, как в конце концов рассудил Люциус, если человек дорог кому-то, совершенно не обязательно точно знать какого рода их отношения... можно в любом случа сделать так, чтобы обоим было больно.
К концу пары Малфой сформировал примерный план... только он был слишком еще хрупким, зависящим от других людей, но, насколько Люциусу были известны эти люди, все должно было пойти именно по его сценарию.
Из кабинета Истории он вышел размышляя о том, как бы подставить Меадоуз так, чтобы Биэл пострадала серьезно, но не умерла, а он оказался полностью в тени. Да, именно таков был план великого и ужасного Люциуса Малфоя.

Сейчас он шел по коридору к кабинету ЗОТИ.
Неслышно подойдя к открытой двери, он остановился: оттуда были слышны голоса Анри Блэк, Сириуса и Доркас... но от вслушивания Малфоя отвлекло другое обстоятельство: в кабинете не было вино преподавателя, а ее вынесенный в аудиторию шкаф с артефактами был открыт - видимо, она дополняла его новыми образцами. На глаза Люциусу попался знаменитый в определенных кругах артефакт Соприкосновения. Эта штука избирала хозяином того, кто до него дотронется голой рукой, парализовала его и достаточно быстро выпивала в себя всю его энергию, оставляя в итоге, если это вовремя не предъотваритить, лишь бесдыханное тело. Такая вещь была очень опасна. Но мадам Помфи всегда показывала себя с лучшей стороны... впрочем, эти мысли мелькнули как молнии, Малфой не успел все идеально продумать - он жаждал действия и мести. Первым делом он огляделся, но никого поблизости не было - до пары оставалось еще много времени. Затем, накинув на руку мантию, он взмахнул палочкой, прошепав Акцио, и артефакт пулей пронесся к нему за спинами разговаривающих. Аккуратно завернув вещицу в платочек, Люциус накрепко завязал ее и убрал в сумку.
Теперь, когда можно было заходить в кабинет, Малфой быстро проследовал до конца коридора, направил на себя палочку, разбив себе любимому нос, и понесся в Больничное крыло организовывать алиби.

Вы здесь » Забытые истории » Hogwarts » Коридоры Замка