Полное имя персонажа
Люциус Малфой

Возраст, курс.
17 лет, Слизерин.

Биография:
Люциус родился в чистокровной семье. Его родители и без того были какими-то дальними родственниками, но их родителям показалось, что это будет отличная пара. Так, в сущности, и вышло. Семья была всегда обеспечена, отношения в ней были ровными.. без особого тепла, но и без скандалов. По меньшей мере, ребенок этих скандалов никогда не видел. Сыну привили все тенденции рода Малфоев, научив его и лицемерию, и воспитанности, и выживанию.. привив нелюбовь к чистокровным, отношение к существам "ниже волшебникам", и прочее, прочее, прочее...
Вскоре он получил письмо в школу. Ребенку было куплено все самое лучшее, самое дорогое, и, естественно, необходимое. Попал он на Слизерин (в чем никто особо не сомневался). Учился успено, получил хорошее отношение учителей, к 7 курсу полностью определил свою судьбу, с отношениях с людьми лидировал, был ровным.
Вот так и жил.. уверенно и самодовольно.

Характер:
Лицемерен, холоден, безприсрастен, эгоистичен, щепетилен.. - это из хорошего.
Он очень горд и ценит свою.. а так же семейную честь. Довольно вспыльчив, но то по молодости. Очень самодоволен и эгоцентричен. Умеет просчитывать и делать выводы, всегда в свою пользу. Умеет управляьть своими эмоциями.

Внешность:
Хоть безупречных внешне людей и не существует... но... Люциус - исключение. Вернее, есть, конечно, недостатки... но они умело переносятся хозяином в достоинства. По крайней мере, в своих глазах.
Белые, без единой чуть потемнее прядки. Они выросли до плечей уже курсу к пятому и с тех пор заплетаются либо в точный, правильный хвост, либо в мальвинку.
Кожа бледная, без родинок на лице. Глаза серые. Они способны выражать чувства, но Люциус ими хорошо управляет. Он - очень статный мужчина. Предпочитает темные тона в одежде. Идеально отглаженные мантии, белые рубашки - все это очень ему идет.

Артефакты и сверх-способности:
Дом с наследственными артефактами. Много всякой всячины.. в большинстве своем, темные артефакты. Чтобы протащить это в Хогвардс можно воспользоваться помощью отца, ведь он влиятельный человек.. и хороший маг.

Животные:
Ковёр - сова.

Отношения персонажа:
К Когтеврану: снизходительное;
К Гриффиндору и Пуффендую - холодная, презрительная нелюбовь.

Сочините пост на следующую ситуацию: «Вашему персу, на ногу наступил человек, к которому он(а) испытывает не самые приятные чувства».
Юноша в школьной мантии быстро шел из стороны большого школьного озера к замку. Опаздывал Люциус прямо скажем сильно... а потому передвигался необычным для себя полубегом.
Черт.. не дай Мерлин, опаздаю..
Он посмотрел на окна замка и увидел завешенные занавески - значит, Прорицания уже начались.. а ему нельзя пропускать пару - он ведь Малфой.. тот самый Малфой. А значит, он должен быть идеален. Воспоминания об идеальности заставили юношу злобно оскалиться и поддать скорости. За спиной оставалось озеро - не то, чтобы именно оно заставило его задержаться.. Снег, конечно добавлял и без того чудесному ледовому покрытию какой-то утонченности и легкости.. по привычке, наученный отмечать все, а особенно все утонченное, Малфой заметил это, но не сейчас... сейчас он был зол: ссора с Поттером и его компанией.. и этот Блэк. Да можно было бы даже не злиться на них! Но эта грязнокровная выскочка Эванс! Как он смеет учить его чему-то?
Люциус достиг уже предпоследнего этажа.. до кабинета оставался один лестничный пролет и один поворот налево. Все в нем кипело. Он махом взпохнул на этаж и повернул. Вскрик. Падающие книги. Чье-то недовольное "Снова ты?..". И его отдавленная нога.
Малфой резко отпрянул, чтобы видеть, что помешало его торопливому шествию. Он, на секунду потерявшийся из-за неожиданности произошедшего и действительно заинтересовавшийся личностью обладателя довольно красивого, мелодичного голоса, резко похолодел. На лице появилась презрительная ухмылка.
- Что тебе снова, Эванс?
Девушка вскинула на него горящие глаза.
- От тебя, Малфой? Ничего.
Она кинулась поднимать книги. Теперь пришла очередь Люциусу.. опускать горящие глаза... горящие самодовольством и холодным гневом.. к тому, кто полчаса назад у озера слишком рьяно защищал своих товарищей и позволил себе нечто лишнее и запретное.
- Что, уже готова вымаливать моего прощения, Лили? Я рад.. но боюсь, только поваляться в моих ногах - маловато для полного восстановления в моих глазах.
Люциус замолчал, глядя на нее, все тем же взглядом.. но без тени улыбки. Он не мог дозволить себе улыбку, даже самую презрительную. Он избрал холодную отрешенную безразличность.. благо, он умел выбирать нужные эмиоции.
Лили вскинулась, бросив те книги, что уже успела поднять.
- Чтоб ты...! - она не стала договаривать.. видимо, решила не опускаться до его уровня. оставив книги лежать, она легко обошла Малфоя и исчезлаза поворотом. Люциус улыбнулся, зная, что и на этот раз остался в выигрыше. Теперь оставалось сделать два шага и сообщить учителю Прорицания, что мисс Эванс передавала той привет и, к несчастью, не сможет вернуться.. когда она уходила в тот раз ей стало плохо.. а он, гроически, конечно, довел ту до медпункта. И пусть Блэк и его дружки сойдут с ума от недовольства.
оос: извиняюсь за вольность в посте.

Имеете ли вы возможность посещать нас каждый день?
Да, я буду каждый день; только изредка (ибо грядет сессия) буду брать перерыв =)

На скольких ролках играете? Персонажи?
В данный момент, 4 ролевые.
Люциус Малфой, Фред Уизли.

Аська
Нет. Искать через админа.

Обязуетесь ли вы выполнять правила этой ролевой игры?
Безусловно.