1.Полное имя персонажа? .
(по русски)

Лилиан Эванс

2. Возраст, курс.
(Без факультета. Выдуманным персонажам факультет выдает Админ.)

17 лет, 7 курс

3. Биография:
(Если ваш перс почти не описывался Роулинг, то вы в праве заполнить эти пробелы. Опишите коротко, но всё, начиная с родителей, заканчивая последним учебным годом вашего перса. Эта свободная тема, о которой можно строчить или слишком много, или ничего. Золотая середина около 8-10 предложений. Можно больше, можно меньше. Желательно чтоб не было нудно и затянуто, это вам не Фанфик.)

Лилиан Эванс родилась в 1958 году. Родители Лили были магглами,но тому,что Лили стала волшебницей они были очень рады. У Лили также была ее горячолюбимая сестрица Петуния. После рождения Лили, родители все свое внимание переключили на нее. Петуния постоянно завидовала и была недовольна тем, что родители уделяют слишком много внимания своей сестре. Девочка раздражала Петунию. Та ненавидела, когда Лили пользовалась магией. Когда Лили пришло письмо из школы магии и волшебства родители не медля согласились и вот,она,Лили в Хогвартсе. Она поступила на Гриффиндор,чему была очень рада. Лил была очень талантливой ученицей на протяжении всех шести лет и вот,наступил последний седьмой.Лили сделали старостой школы,возложив на Лили огромную ответственность. В школе Лил обрела много друзей,но,к сожалению,и не меньше врагов. Слизеринцы...Лил никогда не хотела иметь с ними ничего общего. На любовном фронте дела обстоят неплохо, правда девушка еще сама в себе не разобралась. Сейчас Лили учится в школе и наслаждается своей жизнью,не подозревая,что будет дальше...

4. Характер:
(Все плюсы и минусы данной личности. Чем больше, тем лучше.)

Лили по натуре очень интересный человек. В душе Лил добрый, веселый, честный, отзывчивый человек. Всегда придет на помощь. Эти черты характера никогда неизменны. Но вот другие... Лили может быть ласковой и нежной, может быть агрессивной и холодной, как камень. Вообщем Лили может быть разной, все зависит от настроения и от того, с кем она в данный момент общается. Любимый человек для нее на первом месте. Лили всегда поймет, но не всегда простит. Лили любит и уважает своих друзей, а к врагам никак не относится. Есть - ну и что, нет - слава Богу. Л или обажает проводить время с друзьями и любимым человечком. Время, проведенное с ними - лучшее время для Лили. Лил не любит ссорится, но без ссор жизни не бывает, к сожалению. Многие черты характера могут открыться во время игры.

5. Внешность:

(Безупречной внешности не бывает в природе! Никаких Мачо, Вейл, и просто Богинь сексуальности мы не принимаем. Опишите внешние данные, всякое там… телосложение, черты лица, цвет глаз, примерный рост, цвет волос и вся остальная фигня, что олицетворяет вашего перса.)

Ну что ж...Как у всех нормальных людей две руки, две ноги, на каждой из конечностей по пять пальцев. Лили стройная, невысокая девушка. Волосы у Лили рыжего цвета, длинные, густые и вьющиеся. На свету блестят. Глаза ярко зеленые, похожие на маленькие изумруды. Глаза - зеркало души. Заглянув в них, можно раскрыть все внутренне состояние девушки. Поподробнее о чертах лица: у Лили длинные ресницы, красиво изогнутые брови, уголки губ чуть приподняты, поэтому создается впечатление, что Лили постоянно улыбается, даже, когда на душе плохо. На щеках Лили всегда есть легкий румянец. Походка у Лили легкая, ходит, словно танцует. Предпочтения в одежде: любит легкую одежду, любит что-то романтическое, хотя носить может все, для нее главное, чтобы удобно было.

6. Статус:
(1-3 слова.)

…я - не идеал…

7. Артефакты и сверх-способности:
(Только для канона!)

Хм...Лил хорошо готовит разные зелья, хорошо разбирается в заклинаниях, да и куда же без этого, ведь учится Лили просто на отлично.

8. Животные:
Кличка почтовой совы - Snowy

9. Отношения персонажа:
(Отношение к другим факультетам; личные неприязни, если таковые имеются.)

Гриффиндор – это ее семья, Рейвенкло и Хаффлпафф – приятели, Слизерин – к каждому человеку свое отношение.

10. Сочините пост на следующую ситуацию: «Вашему персу, на ногу наступил человек, к которому он(а) испытывает не самые приятные чувства».
(Не смейтесь. Мне интересно как вы опишите реакцию и последующие действия вашего персонажа. Особенно если это один из главных героев. Что-то типа экзамена. Вы только не пугайтесь. Здесь можно написать и действия за противника, лишь бы было правдоподобно. Кто именно решайте сами, подбирая ситуацию под своего перса. Потрудитесь сочинить пост в несколько строк!)

Ай! Больно! - с такими словами Лили посмотрела на виновника той дикой боли, что пробежала по ноге. Перед ней стояла Нарцисса Блэк. Она не вызывала никаких положительных эмоций у Лили, но кричать на людей – это не в ее стиле, а точнее это не ее характер. Эванс одарила Нарциссу строгим взглядом. Лили как будто ждала извинений, хотя ясно понимала, что от Циссы их не дождешься.
- Что ты все время под ногами путаешься?  Нарцисса холодным взглядом посмотрела на Лили.
- Я путаюсь? Нарцисса, а ты не заметила, что ты мне на ногу наступила, а не я на тебя наткнулась? Эванс сжала в кулак все эмоции. Ей даже удалось улыбнуться.
-Прости, Нарцисса, я забыла, что тебя не учила хорошим манерам, например, таким как «Извинения». Понимая, что ничего кроме обид и унижений Лили не дождаться, она развернулась и пошла, куда глаза глядят.

11. Имеете ли вы возможность посещать нас каждый день?
(Главные персонажи должны появляться часто и писать содержательные посты.)
Буду посещать каждый день, пока не отключат свет или компьютер не сломается. Если меня не будет некоторое время, то буду оповещать.

12. На скольких ролках играете? (в цифрах) Какие роли исполняли или исполняете? (в именах и фамилиях, через запятую)

Своих ролок пять штук, модер на двух. Просто играю на трех. Роли: Андромеда Блэк (младшая, старшая), Лилиан Эванс, Парвати Патил, выдуманные персонажи (Андреа Беннет)…. даже Джеймсом Поттером была…

13. ваша аська.

407-489-525

14. Обязуетесь ли вы выполнять правила этой ролевой игры?
(Просто ответьте «Да» или «нет», предварительно прочитав их.) >>>Правила

*положила руку на сердце* Да, и никак иначе))) :D