1. Полное имя персонажа?
Сириус Блэк.

2. Возраст, курс.
Гордость  факультета Гриффиндор. Учусь на 7 курсе(ладно,вру, я не учился даже на первом,физическое присутствие не в счет)

3. Биография:
К сожалению моей матери,но все-таки сей факт был: я родился. Мало того, я еще и вырос. Так вот,появился на  свет божий в семье чистокровных волшебников в 1960-м году. Сказать,что семья была рада-ничего не сказать,поэтому опустим этот счастливый момент.(Кто мне не рад,в конце-концов). Но счастье их длилось недолго,потому как я быстро научился говорить,особенно хорошо  и уместно вставлял нецензурные слова,за что был много раз побит маминькой.В общем,годам эдак к 2 родители осознали,что появился-таки человек,который опозорит их семью.И я не подвел: я убегал из дома,общался с магглами, показывал гостям язык( и не только язык),бил сестричек,эльфов-домовиков,посуду.(грыз тапочки,ладно,шучу).Но, к сожалению,до поступления в Хогвартс жил в фамильном доме по адресу Лондон, Гриммолд плейс, 12.
Родители Сириуса положительно относились к идеям Волдеморта по уничтожению грязнокровок, хотя не являлись Упивающимися смертью. Разделявший их взгляды Регулус был их любимцем. В Сириусе же с самого детства проявлялись черты мятежника(ну,это как-то скромно), и в Хогвартсе вместо традиционного для Блэков Слизерина, он был отправлен(послан,именно послан,потому как я искренне хотел пообщаться с говорящей шляпой и мое распределение затянулось минут так на 15....ну вот что ей стоило рассказать о том,что директор так подолгу делает у себя в кабинете каждый день) Шляпой в Гриффиндор.
Большую часть времени, проведённого в Хогвартсе Сириус отрабатывал многочисленные взыскания вместе со своим другом Джеймсом Поттером, который фактически заменил Блэку родного брата. Также он был очень дружен с Ремусом Джоном Люпином и Питером Петтигрю. Дружил с сестрой Андромедой,точнее,бедная Медди вечно пыталась вразумить Сириуса,но тот пропускал все мимо ушей.
Кроме друзей у Сириуса в Хогвартсе были и враги: с детских лет взаимная неприязнь связала их со слизеринцем Северусом Снейпом.
Вместе с Джеймсом, Ремусом и Питером он был частью маленькой компании, доставлявшей учителям немало забот. Чтобы составлять компанию Ремусу во время полнолуний - Люпин является оборотнем - они стали незарегистрированными анимагами на 5-м курсе - им было по 15 лет.(Талант,чего уж там) Вскоре после начала этих прогулок по территории Хогвартса(От Хогвартса мало чего осталось) в обличие животных ими была создана "карта мародёров".
В 16 лет Сириус сбежал из дома и был принят семьёй Джеймса, как второй сын(Врут,как первый....ну вот зачем родителям Поттера лохматый лось-очкарик?!). Блэку не простили этот поступок. Особенно мать Сириуса, которая отреклась от него.(И слава Мерлину, 17 лет этого добивался)

4. Характер:
Итааааак))))
Для начала,минусов я в себе не вижу.
Веселый,обаятельный,харизматичный,умный(но не любит учебу),жуууткий бабник и хулиган.Смелый,я  бы даже сказал самоотверженный,хотя только для близких друзей.Любит пошутить,иногда даже зло,но ему часто все сходит с рук.Эгоистичный,самовлюбленный,хамоватый.Комплексы отсутсвуют напрочь.Чужие проблемы(если это правда чужие проблемы)его редко волнуют. Так же редко испытывает угрызения совести (Но на это есть Лунатик).Ради друзей готов на все. Ветренный,редко выполняет обещания,данные девушкам,потому как их(девушек,бывает слишком много.

5. Внешность:
Высокий. Как и у всех аристократов: бледная кожа. Чуть отросшие иссиня черные волосы,небрежно спадающие на лоб.(Завсить Поттера-от его волос ломаются все расчески)Большие миндалевидные темные глаза, с неугасающим огоньком.Спортивное телосложение. Всегда гордо поднятая голова и расправленные плечи.

6. Статус:
Собака вашей мечты:берите,недорого!

7. Артефакты и сверх-способности:
Палочка(волшебная,если что): волос с хвоста Поттера, и его раздробленные рога (ШУЧУ). Кара осины,перо гиппогрифа. И я анимаг))))

8. Животные:
Кличка почтовой совы -отзывается на все данные мною имена)))Это вообще единственная женщина,которая меня любит)))

9. Отношения персонажа:
Друзья:Лунатик(Люпин) Лось(ладно,Сохатый)-Поттер, и Хвост(Питер).Ах,даааа....Лили)))))
Любовь:я,опять я....угадайте кто?Я)...ладно, и почти все девушки Хога)))
Враги:Малфой,Снейп,Слизерин.
А мне пофиг: учителя.))))

10. Сочините пост на следующую ситуацию: «Вашему персу, на ногу наступил человек, к которому он(а) испытывает не самые приятные чувства».
*Самодовольная ухмылка*
Не стоит,это провокация,  я обещал больше не ругаться)))))Поэтому я пройду этот пункт по блату)))))

11. Имеете ли вы возможность посещать нас каждый день?
Торжественно клянусь....что вы еще долго от меня не избавитесь)))

12. На скольких ролках играете? (в цифрах) Какие роли исполняли или исполняете? (в именах и фамилиях, через запятую)
Это засекреченная информация,поэтому ее знают многие: две ролки,включая эту. Сириус Блэк-везде.

13. ваша аська.
Нетуууу....*виновато потупил взгляд*)

14. Обязуетесь ли вы выполнять правила этой ролевой игры?
Хаха...не гарантирую,но постараюсь))))Да)))