I. Игровая информация
1.
Полное имя: Хелен Забини/Helen Zabini
Родители: Элизабет и Ричард.
Дата рождения: 13.01.1960
Статус крови:Чистокровна.
2.
Для учеников
Курс: 7 курс.
Факультет: Слизерин.
Дополнительные особенности:   Любимые - зельеварение, чары. Ко всем остальным относится безразлично. Квиддич: играла раньше. (см. био). Трансгрессия - хромает.
Волшебная палочка: Петушиные перья, кедр.
[Подберите пользуясь Дополнительной Информацией]
Животное: Блик. Услугами совы пользуется крайне редко.
Метла: Имеется.
3.
Патронус: Волк.
Боггарт: Родители в Азкабане.
Дементор: Чувство одиночества, которое преследовало Хелен два года подряд.
Зеркало Еиналеж:
Вид Лондона сверху в солнечный день: обычные жители куда-то спешат, маги улыбаются, толпятся и курсируют вдоль Косого переулка. Они все устали от протяжной войны.
4.
Характер
Общее описание характера:
Этот персонаж не вызовет у Вас положительных эмоций. Но, может, стоит приглянуться к ней поближе?
С одной стороны, самоуверенна, нагла, эгоистична, горда и даже высокомерна.  С другой, ну просто какая-то необыкновенная магическая притягательность. Хитра и лукава. Слизеринка. Хелен Забини – ей определенно нравится сочетание этих двух слов. Неэмоциональна и неимпульсивна внешне. Азартна. Коварна. Артистична. Корыстна: если Вы ей понадобились для достижения каких-то целей, Хелен Вас использует ,а затем выкинет как испорченный продукт. Это говорит о ее целеустремленности, которая с каждой секундой набирает свои обороты и достигает смертельного уровня: «иду по трупам, не оборачиваясь».  Скрытна. Не позволяет кому попало копаться у себя в душе. Активистка. Ничего никогда просто так не делает. Каждое слово, каждый поворот головы – продуман до мелочей. Хелен – щедра. Бросить один стерлинг нуждающемуся на улице – не проблема. Только бы не было лишних глаз. Хелен умеет управлять людьми. Она та, что добивается своего кнутом и пряником. Может жать и жать до последнего, пока не почувствует последнюю точку кипения противника – тогда, улыбка и утешение. Она умеет обходиться с людьми. Чувствует, как себя вести, где и при каких обстоятельствах. Понимает, где ей позволено все, а где  - ничего. Где она обязана отступить, а где – надавить еще сильнее.
Сильные черты характера: умение управлять людьми.
Слабые стороны: а таковы есть?
Интересы: уйма. Красной чертой среди интересов Хелен проходят книги философского содержания.  Видно, от отца страсть к этой науке.
Планы на будущее: закончить школу.
Любимое времяпрепровождение: любое, которое может заполнить свободное время.
Отношение персонажа к чистокровным и нечистокровным волшебникам: к каждой личности свое отношение.
Слова, наиболее характеризующие вашего персонажа: кислосладкая.

5.
Внешность
Цвет волос: русые
Цвет глаз: серо-зеленые
Рост и вес: 1.64
Физические недостатки/особенности: невысокий рост, довольно худая.
Общее описание внешнего вида:
А какой должна быть наследница члена одной из самых богатых семей высшего социального слоя общества? Маленькой и неуклюжей. Не выраженные формы талии. Коротко стриженная девчонка с кривым носом и покусанными губами, слушающая рок тех времен? Носящая круглые некрасивые очки. При каждой улыбке показывающая свои желтые зубы? Или быть может это девушка высокого роста с длинными ногами и идеальной фигурой? Мэри-Сью в улучшенном качестве?  Белокурые локоны, аккуратно ниспадающие на плечи. Ровный, слегка вздернутый носик, четко очерченный контур розовых губ и ямочка, появляющаяся при малейшей улыбке? Про Хелен нельзя говорить однозначно. Она ни была ни «грязным утенком», ни писаной красавицей тех времен, которую можно было бы выставлять на показ моделей с уверенностью, что она получит корону и деньги. В Хелен не было чего-то сногсшибательного. На вид обычная девушка, ничего примечательного. Невысокий рост, из-за которого, скажу по секрету, часто комплексует. «Не люблю, задрав голову, с кем-то вести беседу. Или приподниматься на носочки, чтобы кого-то поцеловать. Отца, к примеру. Меня это просто порой доводит до сумасшествия. По этой причине ношу обувь только на каблуке». Забини не присуща аристократическая бледность, как, к примеру, семье Малфоев. Смуглая кожа. Стройная. Нет, наверное, даже немного худовата. Характерные издевки со стороны неприятелей: « Хелен, тебя дома что ли не кормят? На, съешь печеньку, милая».  Красивые ноги. Превосходная осанка. Всегда летящая походка. Не скованная. Сутулость исключена. Подбородок всегда слегка приподнят. Четко очерченный контур розовых губ. Всегда улыбается. Нет, это отнюдь не улыбка полоумного ребенка. Улыбка прохладная. Всегда чувствуется легкая ехидность. Глаза: серо-зеленые, пушистые ресницы, красивый изгиб тонких бровей. Волосы: русые, длинные, достают уровня лопаток, вьются.  Одежда: носит все. Создает себе образ сама.
6.
История персонажа
Место проживания персонажа: Англия. Лондон.
Ныне известные родственники: родители – Элизабет и Ричард.
История семьи и жизни вашего персонажа:
Хелен заявила о себе 13 января и, как ни банально, именно в пятницу. Но, не смотря на такое совпадение, эта дата никак не отыгралась на дальнейшей жизни девочки. Мать – женщина, всегда манящая своей красотой и шармом. Была отпрыском одной из малоизвестных чистокровных семей. Состояние составляло несколько миллионов стерлингов. И об этом знала вся округа. Отец, Ричард Забини, - довольно интересная личность, философского склада ума. Никакой оригинальности: семья Ричарда занимала двенадцатое место в числе самых богатых и знаменитых семей общества. Брак, как обычно, по расчету. «Сказано – сделано». Никаких чувств и эмоций. Зачем? Хотя, нет. Эмоции были. Впрочем, никак не романтические и полюбовные. Скорее в них преобладала неприязнь к друг другу. Неприязнь из-за дурацкой фальшивой игры «любовь-морковь», которую они должны были разыгрывать на протяжении многих лет. Театр для нее. Театр для Хелен. Говорят, дети все чувствуют. Да, бросьте. Хелен была наивным ребенком. Верила в светлость чувств, брала пример с родителей и мечтала о принце на белом коне. Принц обязательно в ее фантазиях походил на отца.
Ричард был против Хелен. «Зачем мне еще одна девчонка в доме?» - кричал отец. Элизабет же долго это терпеть не стала, забрала вещи и уехала в поместье своих родителей. В каком-то малоизвестном роддоме родила дочь. На удивление в присутствие отца, который смирился с тем, что наследника ему не видать, как собственных ушей.  Не смотря на взаимную неприязнь, Элизабет и Ричард любили свою дочь. Души в ней не чаяли. Не баловали. Мать научила ее танцам и игре на гитаре. Отец сразу же приступил к всяким «Чистокровность -  навек». 
Детство пролетело беззаботно. С Днем Рождения, вот и 11-летие настало. Письмо, Косой переулок, школа, шляпа, Слизерин. Училась Хелен посредственно. Но это совсем не означало, что девушка была глупышкой. Отнюдь. Она всегда была интересным собеседником со своим внутренним миром. В свое время была охотником в команде по квиддичу. Но это длилось недолго. До тех пор, пока мяч не сломал ей пару ребер. После этого случая появился панический страх ко всем квоффлам и бладжерам. Опыт летания на метле остался.

II Личная информация
Ник:
.semperFI
Связь с вами:
368949654
Есть ли у вас еще персонажи на данном форуме?
Да. Лили Эванс.
Ознакомлены ли вы с правилами и сюжетом?
Да.
Желаемая внешность для аватара:
-

Пример вашей игры:
За Драко Малфоя.
Драко сидел на подоконнике и смотрел куда-то вдаль. Спросите: «Драко, мальчик, что ты здесь делаешь?» Ответом послужит полупустая бутылка огневиски в левой руке. Пустой взгляд, ничего не выражающий. Перед глазами прыгают сиреневые слоники. Верхние веки медленно опускаются. Спичек не одолжите? Все плывет. Размытые краски, расплывчатое изображение предметов. На лице застыла полоумная, но весьма довольная улыбка.
На небе ярко сверкают звезды. В комнате тишина. Окно открыто, поэтому слышно только пение птиц. Ночные серенады. А вчера была буря. Вот они и чирикают, что вчера во время урагана выжили, упорхнули из когтей припадочного владыки и жизнедавца. Щебечут. Чирикают. И сейчас это дико раздражает.
Еще один глоток «грязно»-коричневого напитка. Теплота резко распространяется по всему телу. Алкоголь вновь ударяет в мозг. Состояние расслабленное. Неохота что-либо делать. Полное отсутствие на данный момент логики, скоординированных движений, сознания.
Глаза закрываются. Отрешенность от мира. Слышится пение. Ласковое пение, похожее на то, которое звучало каждое утро в детстве. А потом нежный голос мамы, Нарциссы Блэк: «Драко, сыночек, пора вставать. На столе стоят твои любимые блинчики с повидлом». Пай-мальчик. И такое было. Пение Нарциссы? Манящее… Дорога куда-то в детство. В детство? Какая глупость. Картина сменяется: красивый сад, пышные зеленые деревья, кусты с белыми, красными, черными ягодами, цветы… Разнообразие красок. Посреди сада танцуют каких-то три девушки: рыжая, черноволосая и белокурая. По мнению Драко – неписаная красота. Мечта. Все трое поют. Манят своими девичьими чарами. Драко встает. Встает с подоконника. Глаза закрыты. Кто бы сейчас увидел, мог бы вполне сказать, что он похож на сумасшедшего лунатика. Парень движется в сторону двери, которая ведет на улицу. Он нажимает на ручку, дверь открывается, он выходит и идет в сторону кровавого залива. На лице вновь полоумная улыбка. Драко доволен собой. Три красавицы и все его. И никого рядом. Он полностью сможет насладиться всеми тремя. Да. Это факт. Шаг. Еще один. Другой. Он подходит к заливу. Правая нога уже в воде, чья-то рука резко хватает его и тянет. Малфой резко открывает глаза. Огромная нечеловеческая рука, сдавливающая ногу блондина. Острые длинные когти. Из воды резко появляются три монстра.
-Правда, мы красивые, Драко? – спросила та, что посередине. Давай. Ты же хотел насладится нами. Бери свой трофей, - последнее слово прозвучало слишком громко и на миг парню показалось, что барабанные перепонки лопнули, и он больше ничего не слышит. Трое подались вперед, чтобы схватить Малфоя, но тот вовремя среагировал. Он уже как минуту сверкает пятками с криками: «Аааааа!» Он вбежал в свою комнату, пробежал два пролета вниз, спустился в холл, забежал на кухню и заперся там. Сбитое дыхание. В глазах страх.
-Чертово виски.