Забытые истории

Объявление

Если Вы не знаете, куда себя применить, обязательно загляните в темы, которые помогут Вам найти для себя сценарий или партнера.
В случае необходимости Вы можете подать запрос на новую тему.
Вы можете задать любой вопрос администратору здесь.
Уважительная просьба: сообщать о своем отсутствии заранее.

Актуальные ссылки
Клуб Слизней
Внешность
Запись на Прорицания

Всегда рады новым игрокам! Гарантируем Вам теплый прием, игру и хорошее настроение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые истории » Архив анкет » Isla Eleanorе Yaxley [slytherin, 5]


Isla Eleanorе Yaxley [slytherin, 5]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заранее прошу прощения, если в анкете увидите опечатки.

I. Игровая информация

1.
Полное имя: Isla Eleanorе Yaxley/Айла Элеонора Яксли;
Родители: Элеонора и Бенжамин Яксли;
Дата рождения: 18 июля, 1962 года;
Статус крови: чистокровна.

2.
Курс:
5;
Факультет: Слизерин;
Дополнительные особенности:
«Я отлично умею доводить людей до белого каления и плевать на мнения других людей, это тоже своего рода таланты. В учебе я не сильна – у меня время от времени появляются пара-тройка увлечений, но интерес к ним очень быстро иссякает»;
Волшебная палочка: сердцевина – жилы дракона, оболочка – каучуковое дерево. 12 дюймов.
Животное: белоснежная сова Деманш;
Метла: Нимбус, который лежит в чулане ее дома. Айла, в отличии от брата, о существовании этой метлы уже давно забыла;

3.
Патронус:
пантера;
Боггарт: мертвый брат;
Дементор: самая первая и самая тяжелая ссора с братом;
Зеркало Еиналеж: Айла, весело проводящая время с друзьями – она очень давно не веселилась по-настоящему.

4.
Характер
Общее описание характера:

«Увы, я, как и любая другая аристократка болею нарциссизмом, что очень мешает здраво смотреть на вещи. Я давно все свои недостатки в характере научилась сваливать на вину родителей, который меня так воспитали – мне так легче жить. Хотя бы потому, что обвинять саму себя в чем-то… Это слишком жестоко. Простите, но мне проще просто обмануть себя и не видеть горькой правды. Я выбираю сладкую ложь.
У меня масса вредных привычек, да и что тут говорить – характер у меня не сахарный. Я эгоистична, это было просто неизбежно для меня – родиться в семье аристократов, пусть наша фамилия и не была такой громкой как Блэк, - и не остаться Нарциссой… Ничего общего с мисс Блэк, просто как только я слышу её имя мне вспоминается старая, если не ошибаюсь, греческая легенда о самовлюбленном мальчишке, утонувшем в реке. В детстве я была очень эмоциональна, поэтому как только меня что-то не устраивало, я начинала нервничать и доводить окружающих до белого каления. Доходило и до рукоприкладства, но мне повезло – прежде чем я собралась окончательно довести всех окружающих меня людей, моя драгоценная мать очень хорошенько дала мне по шее, после чего я несколько дней не покидала пределов своей комнаты, сидела взаперти по собственной золотой воле. Чистого рода протест… Который закончился полным проигрышем. Благо мне тогда доходчиво объяснили, что свои эмоции нельзя выставлять на показ – это некрасиво и очень портит репутацию, а капризной куклой я выглядеть не хотела. С тех пор я училась играть. Я играла убедительно, умело и фальшиво, как и все другие аристократы, у которых за милой и гостеприимной улыбкой жила жгучая ненависть и пустота… Жаль этим я не отличалась. Мне и сейчас кажется, что не послушай я тогда мать, я могла бы чувствовать. Чувствовать все: счастье, радость, горе, боль… Но я слишком часто играла – теперь мне все кажется слишком искусственным и фальшивым. Это неправильно, да?
Я злопамятна. Я до боли злопамятна – просто не могу прощать, просто не умею. Я не могу успокоиться, пока не отомщу за причиненную мне боль, пусть она и кажется мне фальшивой – я слишком горда, что бы забывать даже про маленькие промахи в характерах других людей и уметь их прощать. С друзьями… Хотя нет, друзья – это слишком громко сказано. С большинством знакомых я стараюсь быть чуть мягче, но мне мешает ухмылка в глазах – она выглядит слишком грубо. Даже когда я улыбаюсь… Да и впрочем, я никогда не улыбалась по настоящему, тогда зачем вам знать?»
Сильные черты характера: целеустремленность, сила характера, великолепное владение актерским мастерством и манипулирование людьми;
Слабые стороны: злопамятность, умение распространять слухи (причем так мило, что в них почему-то обычно многие верят);
Интересы: как насчет того, чтобы отбить Лейстрейнджа старшего? *смотрит описание персонажа в теме со списком персонажей* )
Планы на будущее: строить планы на будущее – не для этой дамочки. Она бы с радостью, поверьте, просто она и сама не прочь бы знать чего хочет;
Любимое времяпрепровождение: Айла с превеликим удовольствием проводит время у камина с бокалом крепкого вина, желательно с собеседником, которому можно было бы излить душу;
Отношение персонажа к чистокровным и нечистокровным волшебникам:
«Разделять людей на два вида – чистокровные волшебники и грязнокровки – меня учили с самого детства, говоря, что если общаться с нечистокровными волшебниками, можно очень резко упасть на дно в глазах аристократии. Я им тогда поверила и не решила опробовать дружбу с, как они говорили, «низами общества», но мне было до боли интересно почему же во взглядах представителей аристократии царит такая несправедливость? Это мне интересно и сейчас, но проверять мне не хочется. Впрочем, такие же несправедливые взгляды и у меня. Я тоже привыкла обвинять человека в том, в чем он не виноват, то бишь в его не чистокровности…»
Слова, наиболее характеризующие вашего персонажа:
«Anyone who limits her vision to memories of yesterday is already dead.»

5.
Внешность
Цвет волос:
темно-каштановый;
Цвет глаз: изумрудный;
Рост и вес: рост около 160 см, вес – 57 кг;
Физические недостатки/особенности: наличие форм в ассортименте фигуры, впрочем, довольно своеобразная внешность, подробнее о которой Вы можете прочитать ниже;
Общее описание внешнего вида:
«…Я никогда не отличалась невероятной красотой. Нет, меня никто и никогда не считал страшненькой, что Вы. Вряд ли кто-то вообще осмелился бы такое сказать мне в лицо, хотя я и так прекрасно знаю, что за моей спиной обо мне и моих недостатках говорили достаточно. По крайней мере этих разговоров и слухов хватило.
У меня длинные, вьющиеся каштановые волосы, это богатство досталось мне от моей мамы – она вообще была невероятно красива. Квадратное лицо, его форма, пожалуй – единственное, что заставляет меня усомниться в моей миловидности, ведь я всегда считала, что мне было бы намного лучше, если бы форма моего лица была овальной, а скулы были более выраженными. Просто именно такими я видела красавиц на шикарных портретах, висящих на стенах старинных замков Англии. И правду люди говорят - женщины раньше были намного красивее, нежели в наш час. Ну что поделаешь, и розовый румянец моих щек тут уже никуда не подеваешь. Большие изумрудные глаза, обрамленные густыми длинными ресницами, скажу без лишней скромности, всегда являлись предметом зависти моих соперниц и, возможно, даже подруг, а их у меня в свое время было тоже не мало. Прямой нос, на самом деле не слишком длинный, но мне почему-то постоянно кажется, что наоборот, и полные губы цвета розовых лепестков.
Я склонна к полноте и не страдаю чрезмерной худобой, но благо мне, не без усилий, конечно, удается держать свою фигуру в пристойных рамках. Маленький рост, который я приписываю скорее к своим достоинствам, нежели недостаткам, лично меня никогда не беспокоил. Я не понимаю какое удовольствие может приносить девушке быть скорее длинной шваброй, чем маленьким изящным цветком. Но, впрочем, на вкус и цвет товарищей нет.
Я до одури люблю шелковые платья, позволяющие телу дышать и черно-белой гаммы классику, которая, как известно, никогда не подводит, а в моем гардеробе преобладает одежда в стиле ретро. Хотя частью этого стиля и является каблук, увы, хожу на каблуках я просто несносно. Наверное, не дано.»

6.
История персонажа
Место проживания персонажа:
Шотландия, Эдинбург;
Ныне известные родственники:
Элеонора Яксли – мать, чистокровна;
Бенджамин Яксли – отец, чистокровен;
Селвин Яксли – родной брат, чистокровен;
История семьи и жизни вашего персонажа:
«Я родилась в один из горячих июльских будней – на улице стояла дикая жара, дышать было просто не возможно… Я до сих пор удивляюсь как моя мать выжила после таких тяжелых родов. Причем, я бы ничего не сказала и промолчала, если б она родила только меня – с братом Селвином нас разделяют всего лишь какие-то несколько минут. Близнецы, но… Как жаль, но этой небольшой привилегией он пользовался всегда, говоря, «что старших нужно слушать». Я тогда еще очень удивлялась: какой он к черту старший? Но меня просто еще никто не предупредил, что мальчики в роду, как наследники и продолжатели рода, пользуются большей популярностью, чем девочки. Да и тогда мне на это было совершенно наплевать – за свои проделки мой драгоценный братец отлично от меня же получал по голове. Вот только как бы это не звучало грустно, не смотря на бесконечные споры и ссоры, брат для меня был самым близким человеком. Я была девочкой необщительной и скрытной, поэтому до меня очень туго доходило причина того, что родители меня всячески пытались свести с другими сверстникам. Я не хотела с ними разговаривать, не хотела идти на контакт и поэтому, что б показаться им невоспитанной и неприятной личностью, вела себя просто отвратительно. И это, признаться, помогало потому что новоиспеченные «друзья» мои после пяти минут общения со мной, юной Айлой Яксли, просто сбегали. А когда моя мать, недовольная поведением дочери, отчитывала меня за такое поведение, я просто строила ей глазки и говорила, «что у меня есть брат, никто другой мне не нужен». А Селвин просто стоял в дверном проходе и улыбался… Мне нравиться, когда он улыбается – в такие моменты я даже могу поверить в то, что мы счастливы. Это больше похоже на романтические отношения парочки влюбленных волшебников, не так ли? Вы не думайте, мы просто близнецы. С пяти лет, как только я начала более и менее соображать, меня начали учить манерам, рассказывать милые байки о том, как нужно себя вести в обществе – мне это безумно не нравилось, я не люблю когда мне указывают что делать. Жаль вот только никого не волновало что я люблю, а что нет. Мне всегда говорили одну  ту же фразу: «Ты аристократка, вот и веди себя как положено». «Как положено» вела я себя редко, я капризничала, скандалила – все что угодно, но только не манеры. С такой уверенностью в том, что меня никто не изменит я прожила не долго – уже через несколько месяцев обучения светским манерам и одного единственного рукоприкладства моей матери я была уже не той Айлой… Я стала манерной, наглой, фальшивой и капельку стервозной – похоже, эти качества прививают всем юным аристократкам. В общем, я ничем не отличалась от остальных аристократок. Я редко позволяла себе показывать чувства, уже считая, что чувства – это лишнее. Я никому не открывала своих секретов, потому что в каждой аристократке должна жить капля тайны… У меня по прежнему не было друзей. У меня был только Селвин.
В 11 лет мне пришло письмо их Хогвартса. Я не могу передать все чувства, которые я испытала, прочитав приглашение – для меня это было не просто «путешествием в далекую страну под названием школа», но еще и отличной возможностью свалить из этого дурдома куда подальше. Мне надоела бесконечная грызня родителей, истерики матери, которые она после моего рождения постоянно закатывала отцу, крича, что тот ей изменяет и больше её не любит. С тем что он ей изменял я не могла не согласиться – это было не раз, просто моя драгоценная мать тоже отлично умеет себя обманывать и закрывать изумрудного цвета глаза на все вокруг нее происходящее. Это, конечно, огромный минус, который она передала и мне по наследству, за что ей огромное «спасибо». Я тоже умею тушить сигареты о веские мнения несправедливого мира.
Первый день в школе был тяжеловат. Не смотря на всю мою «аристократическую закалку», полное безразличие к окружающим меня людям и довольно такие неплохие манеры, я все же умудрилась влипнуть в грызню львиного и змеиного факультетов. Я почему-то стала на сторону Слизерина – молодые гриффиндорцы казались мне какими-то странными, глупыми и самоуверенными. И хотя и последним они от слизеринцев не отличались, то остальным… В тот же вечер происходило распределение – я ужасно нервничала, боялась, что меня распределят к недоброжелателям из алого факультета, так что к распределяющей шляпе шла медленно, неуверенно. Мне пришлось снова играть, что б, не приведи Мерлин, никто не увидел моего волнения – этого еще не хватало - я себе старалась построить безупречную репутацию примерной аристократки. Правда, с примерной это я переборщила, потому что после первой же стычки с Гриффиндором меня вероятно посчитали скандалисткой… Но это тоже довольно-таки неплохо – Скитер такого результата добилась гораздо позже, что не могло не радовать – ничего личного, простая женская конкуренция. Слизерин несказанно порадовал – я была безумно благодарна распределяющей шляпе за него, тем более что на этом же факультете учился еще один близкий мне человек, как он говорил «старший из рода Яксли». Но три минуты не срок, верно?...»

II Личная информация

Ник: Isla Yaxley;
Связь с вами: 397-377-528;
Есть ли у вас еще персонажи на данном форуме?
Пока нет)
Ознакомлены ли вы с правилами и сюжетом?
Да.
Желаемая внешность для аватара:
Phoebe Tonkin.
Пример вашей игры:
Посты пишу как и от первого лица, так и от третьего, это не проблема. ;)

- Именно, дорогой. Нам оно совершенно не нужно.- Отвечаю я, хотя и прекрасно знаю, что вопрос был задан не мне. Просто мне уже все равно на какие вопросы отвечать. Сейчас более важным кажется ответить тебе на каждый вопрос, который ты задашь. Не важно на какой.
Правда или выкуп?
Давай я отвечу «правда» и ты спросишь меня что хочешь. Я отвечу.
Я ставлю пустой бокал на стол и вежливо улыбаюсь. Улыбка выходи чересчур вызывающей, но я сейчас просто не в состоянии держать на лице уже порядком поднадоевшие маски. Не_в_состоянии. Будем считать что это не алкоголь, а что просто надоело. Когда наигранность банным листом пристает к измученному сердцу… Это чертовски неприятно, знаете ли.
Мы с тобой так мило выглядим со стороны – пара уставших от золотой жизни слизеринцев, решивших напиться по самое не хочу, да еще и перед балом. Что-то мне подсказывает, что не одни мы там так выделимся.
Поэтому не мешало бы выделиться чем-нибудь еще. Я позже придумаю чем именно.
Встаю с кресла. Голова немножко кружится, поэтому я совсем легонько держусь за  спинку кресла что бы не упасть. Глоток воздуха и мне уже немножко легче. Ледяной воздух не дает разуму поддаться алкоголю окончательно. А жаль.
Просто сейчас отчаянно хочется чего-то безумного. Давай сегодня будем сумасшедшими?
Будем наивно полагать, что мир у наших ног – тогда будет легче совершать необдуманные поступки.
Мы будем делать то, чего ни в коем случае не сделал бы любой себя уважающий аристократ в трезвом виде… Хотя лучше скажи мне, какой из представителей чистых кровей себя уважает? Мы же все в глубине души редкие кретины. Аристократы себя больше любят. Но аж никак не уважают. Любовь и уважение совершенно разные вещи.
Давай покажем им, что означает уважать себя, и в очередной раз приковаем к себе восторженные взгляды – на нас будут смотреть чистокровные марионетки, пытающиеся точно так же как и мы скопировать уважение.
Это будет по меньшей мере… Забавно.
- Мне не известно, как расписали мою судьбу на ближайшие несколько десятилетий мои дражайшие papa и maman, но это только пока...
От твоих слов становится немножко смешно. Просто я начинаю вспоминать как моя мать всего лишь одной новостью изменила мне всю жизнь. А ведь у меня были совершенно другие планы.

Улицы заливало проливным дождем – глядя на то, что происходило на площади Гриммо хотелось закутаться в теплый плед с чашкой горячего чая, усесться на мягкий диван у окна и молча случать мелодию дождя, чем бы я охотно занялась, если бы не моя дражайшая мамаша. Ровно сорок минут назад она позвала меня в кабинет отца. По задумке отец там тоже долен был быть, но не сложилось. Глубокоуважаемый Цигнус Блэк решил навести визит одному из своих дорогих дружков, и я почему-то очень смутно догадывалась, что «один из его хороших знакомых» был женского пола, да и отношения у них были немножко больше чем дружеские. Друелла же, наверняка, знала, что муж направился к любовнице, но на этот раз почему-то  решила дать несчастному отгул и не устраивать скандалов. Видимо у нее было действительно хорошее настроение, от чего у меня еще больше шалили нервишки. Мои раздумья прерывает домовой. Только за это я готова запустить в него чем-нибудь тяжелым. Ну а еще лучше – Авадой.
- Мисс Блэк, Ваша мать просила передать, что если Вы сию минуту не явитесь у…
- Плевала я что она тебе там сказала.- Грубо отрезаю я, но все же, не смотря на свои слова разворачиваюсь и иду в кабинет. Просто мне не хочется позже, когда терпение матери истечет, слушать морали.
Дверь со скрипом открывается и я еще раз проклинаю домовика за то, что он так плохо справляется со своей работой. Я ведь его просила смазать все двери в доме. Ничего страшного – позже он лично от меня за такое непослушание получит.
В кабинете моего отца всегда царил полумрак – он всегда говорил, что в такой атмосфере ему лучше работается. Видимо, именно такая атмосфера напоминала ему о похождениях к хорошим знакомым – к примеру таким, с которыми он был сейчас, а точнее с какой-нибудь блондинкой или рыжеволосой (просто после долгой совместной жизни с моей матерью на брюнеток несчастный смотреть не может… возможно именно поэтому из трех дочерей он всегда больше выделял именно Нарциссу).
Я молча сажусь на небольшой диванчик и улыбаюсь матери. Бедная, видимо, это она от ожидания так посинела.
- Я-тебя-жду-уже-черт-знает-сколько-времени.- На одном дыхании выдает женщина и я в очередной раз замечаю какой мерзкий голосок у моей маман. Но что поделаешь, что есть, то есть.
Выражение лица Друэллы очень быстро меняется и уже через секунду женщина буквально сияет от счастья.
А мои нервы еще через пять секунд молчания, я уверена, окончательно убьют мое терпение. Потом мы с моей мамашей посмотрим кто лучше умеет портить друг другу настроение.
- Ну и?- Не сдерживаюсь я и первой задаю вопрос. Друэлла тоже не сдерживается и издает некое подобие визга. Мне от этого становиться не по себе.
- Дорогая, это великолепнейшая новость - у него есть все, что тебе нужно: он чистокровен, красив, богат, у него милый характер, ну и в конце концов, я даже повторюсь, что он богат…
До меня не сразу доходит смысл слов Дуэллы. До меня вообще в таком состоянии мало что доходит – нервы дают о себе знать. Я продолжаю непонимающим взглядом смотреть на свою мать.
- Милая, ты что, действительно не понимаешь о чем я говорю?- На лице миссис Блэк появляется недоумение. Надеюсь, оно окончательно затмит весь ее восторг. 
Я только отрицательно киваю головой. Больше ничего сказать не могу – просто до меня потихоньку начинает доходить что же имеет вижу моя мать.
- Мы нашли тебе жениха!
Вот конечно, а я бы с этой работой сама не справилась, спасибо огромное за помощь.
- Я… Просто… Счастлива.- Слабым голосом говорю я и с огромным усилием выдавливаю из себя чересчур слащавую улыбку. Я даже нашла в себе силы храбро поинтересоваться о том, кто же этот несчастный, но миссис Блэк, видимо, от избытка восторга, решила мне в одной реплике рассказать все до единого. И почему я за это не чувствую благодарности?
- Лейстрейндж, Белла, это Лейстрейндж.
Я с трудом сглатываю и спрашиваю.
- Какой именно?
- Тот, который старший, или ты думала, что я отдам свою любимую дочь младшему? Неет, миленькая, это совершенно не так! Вы будете великолепной парой…- У моей матери по прежнему не закрывался рот, но меня ее слова уже совершенно не волновали – шок, знаете ли, дело мощное…
Как ни странно всю мою тягу к чистокровному, красивому, милому и богатому старшему Лейстрейнджу снесло ураганами, цунами и прочими напастями. Вместо этого почему-то захотелось прибить милого женишка за то, что он вообще родился на свет…
- Ну а ты как, рада, что будешь миссис Лейстрейндж?
- Что?
- Я тебя спрашиваю: ты рада, что будешь миссис Лейстрейндж?- Переспрашивает миссис Блэк и я замечаю в ее голосе некое давление… Видать, сегодня ей лучше действительно не портить настроение. Я постараюсь.
- В экстазе, мам.

- ... здесь ты действительно права. Мне повезло. Счастье в неведении?
Твой голос прерывает мои воспоминания и я только сейчас замечаю, что нахожусь в комнате не одна. От этого стает немножко легче – мне всегда легче, когда я не сама.
Мой звонкий смех разрезает тишину. Я подхожу к тебе сзади и тихо говорю на ушко:
- Знаешь, до поры до времени… 
Мне с тобой чертовски легко и я иногда жалею, что моей матери повезло переговорить с родителям Лейстрейнджа раньше, чем с твоими. Просто после милой беседы с миссис Лейстрейндж ей посему-то отбило желание ходить по другим друзьям и она слишком цепко ухватилась за Рудольфуса.
Может мне в чем-то и повезло. Портить друг другу нервы оказалось поистине приятным занятием. Оно было особенно приятным где-то позавчера вечером.
Но возможно если бы на его месте был ты, я бы сочла это ненужным.
- Но пока, да, пока ты можешь считать себя действительно везучим человеком. По крайней мере ты самый везучий из тех, кого я знаю.
Я смотрю на часы и вздыхаю, понимая, что уже нужно идти.
Так хочется бросить все и убежать.
Давай будем безумными и убежим?
Это будет ужасно некрасиво с нашей стороны, но я уже очень сомневаюсь, что кого-то из нас это будет волновать. Просо безразличие – очень вильная вещь. Я когда-нибудь покажу тебе что такое настоящее безразличие.
Я подхожу к зеркалу, поправляю безупречную прическу и расправляю складки на алом платье.
За такое барахло люди тратят бешеные деньги, но лично я ничего привлекательного в излишне обтягивающем куске ткани не вижу. Просто никто не знает, как я ненавижу длинные платья, в них ведь так сложно ходить… И если бы рядом были ножницы я бы обязательно внесла некие поправки , но увы. Нет ли ножниц, ни времени на занятия чепухой.
Мы опаздываем.
- Нам, кажется, пора идти. – С улыбкой сообщаю я, дожидаюсь пока Амикус встанет и беру его под руку.
Ровно через пол минуты мы покидаем мою комнату.
Алкоголь огнем горит в крови и мне кажется, что в пустых коридорах Хогвартса не просто холодно.
Тут безумно холодно. Благо, в Большом зале должно быть хоть капельку теплее. Сегодня меня хоть что-то радует.

- Мы опоздали вовремя.- Негромко говорю и я улыбаюсь.
На людях положено себя вести прилично. На людях положено быть святой недотрогой, непременно быть вежливой и милой. Голос должен звучать слишком томно – это создает некий шарм. Платье должно быть слишком облегающим, что бы приковывать все взгляды к себе. Взгляд должен быть слишком вызывающим. И не смотря на все это, девушка просто обязана казаться белой овечкой. Это основные правила юных аристократок. Мило, правда?
Двери в Большой зал открываются и мы в который раз приковываем все взгляды к себе. Мы не следуем никаким правилам, мы про них давно забыли. Для того, что бы оказаться в центре внимания, они нам уже не нужны.
Каждый взгляд впивается в чувственную белоснежную кожу и рвет яркий шелк красного платья.
Полегче, господа.
Я не считаю нужным здороваться со всеми – сегодня не все стоят моего внимания. Но я обязательно начну разговор с теми, кто мне нужен.
Сегодня мне нужно совсем немного. Почти ничего и почти никто.
Почти.
Я дарю всем милую улыбку, за нее они мне будут очень должны, и ищу в толпе бесполезных учеников знакомых мне людей.
Я знаю не всех, но меня знают все. Это не может не радовать – вполне мило.
Я не сразу замечаю, как прерывается чья-то игра и не сразу нахожу Лейстрейнджа в толпе. Меня безумно умиляет его удивленный взгляд. Я когда-то пообещала себе, что сделаю его жизнь невыносимой.
Я не сразу замечаю Риддла, наш новый профессор ЗОТИ, оказывается, имеет еще одну великолепную способность – сливаться с толпой.
Я не сразу замечаю Рабарстана, Эвелин, Снейпа.
Сегодня вечером, рядом с тобой я, наверное, никого не замечаю.

Отредактировано Isla Yaxley (2009-05-06 16:31:11)

2

Isla Yaxley
мне очень нравится анкета, браво-браво)))
однако, знаешь, по счастливой случайности у нас в игре совершенно недавно было упомянуто имя "Элеонора Яксли".

Lucius Malfoy написал(а):

- Мадмуазель рискует растаять. - Нотт вальяжно сидел в кресле, чувствуя себя на вершине мира. Безусловно, небольшая кампания, собравшаяся вокруг Люциуса Малфоя еще в первые годы обучения, зарабатывала свой статус "кровью и потом". Группу "Малфоя" боялись первокурсники, ненавидели гриффиндорцы, звал на свои посиделки декан, обожали слизеринские четверокурсницы - и все это покрывалось огромным самолюием и снобизмом каждого, кто был в этой группе товарищем и своим. Но, когда "вожака", Малфоя, не было рядом, мелкие пешки их коалиции - типа Нотта, чувствовали себя куда увереннее, из шестерок превращаясь в мафиози.
Большинство слизеринцев собралось в гостиной. Старшекурсники, побывавшие на экскурсии в министерстве осаждали или одаривали рассказом младшие курсы, взбудораженные событием, о котором ползли жучайшие слухи, но, будучи отпрысками благочестивых семейств и истиными слизеринцами, пытались не показывать свое любопытство в той мере, в какой оно бушевало в их молодых серцах и головах.
Нотт сидел на диване с Элеонорой Яксли, обладательницей тяжелых каштановых волос и необычных для своего пятого курса пышных форм. Девушка, казалось, сканировала все пространство вокруг, лишь изредка поглядывая на собеседника и взмахивая своими локонами так, что у Нотта, хоть и семикурсника, хоть и "правой руки" Малфоя, но перехватывало дыхание. Он уже успел в красках рассказать ей о дементорах, совершивших масштабное нападение на группу школьников, среди которых был и Нотт, проявивший небывалую в таких ситуациях доблесть и отвагу, и не упавший, в отличии от некоторых в обморок, но даже не нашедший в своем сознании ни одного страха, которым мог бы перекусить хоть один тюремный страж.
Впрочем, через десять долгих минут, в течении которых Нора Яксли отфильтровала из полученной информации о Нотте нужную для сплетен информацию о дементорах, тема была исчерпана, и та же самая Нора сменила ее одной простой и меткой фразой относительно отношений двух старшекурсников - Забини и Рудольфуса, того самого очаровательного красавца Руда, в которого она, Нора, была влюблена на самом деле, только в отличии от многих других сохнущих по этому объекту, была умнее и подбиралась все ближе и ближе, через сплетни и соседа по комнате.
Чувствуя явный неугасающий интерес к пятикурснице, а так же ее явную недоброжелательность к Хелен, подпевала Нотт еще сильнее раскидывается к кресле и отпускает пару шуток в адрес Забини, мирно читающей у камина..
...

без сомнений, это удивительнейшее совпадение, чудо не иначе) но давай ка чуть-чуть состыкуем, если ты непротив)
варианты по вкусу:
а) сделай Элеонору Якски с пятого курса своей сестричкой или племяшкой, ну или кем-нибудь еще..
б) а может ты помолодеешь на два года?.. между прочим цветущая, сногсшибательная девушка, составляющая конкуренцию старушкам с седьмого курса.
в) мы меняем пост, в котором Элеонора Яксли с пятого курса превращается... в Излу Яксли с седьмого курса! но не хотелось бы дергать игрока..
г) да-да, у меня есть и вариант под красноречивым названием "Г".. но это лучше обсудить в аське.

все чудненько написано, можно долго и упорно хвалить (а я это люблю, так что привыкай), я конечно не все прочитала, но.. понравилось все)
и имя шотландское и с внешностью превосходно) только в описании внешности написано "карие глаза", а напротив цвета глаз стоит "изумрудный". впринципе, часто встречаются каре-зеленые глаза, и это даже подчеркивает индивидуальность. поправь чтобы совпадало одно с другим, пожалуйста.

пока можешь осваиваться, знакомься с игроками, планируй что-нибудь себе по игре, спрашивай о том, что происходит.. в общем, добро пожаловать!))
p.s. а посты - да, надо от третьего лица)

3

Andromeda Black написал(а):

мне очень нравится анкета, браво-браво)))

Спасибо *реверанс*  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Andromeda Black написал(а):

Элеонора Яксли с пятого курса превращается... в Излу Яксли с седьмого курса!

Исправить курс - это не проблема)

Andromeda Black написал(а):

без сомнений, это удивительнейшее совпадение, чудо не иначе) но давай ка чуть-чуть состыкуем, если ты непротив)варианты по вкусу:а) сделай Элеонору Якски с пятого курса своей сестричкой или племяшкой, ну или кем-нибудь еще..б) а может ты помолодеешь на два года?.. между прочим цветущая, сногсшибательная девушка, составляющая конкуренцию старушкам с седьмого курса.в) мы меняем пост, в котором Элеонора Яксли с пятого курса превращается... в Излу Яксли с седьмого курса! но не хотелось бы дергать игрока..

У меня немножко другая идея: обычно человека могут называть как первым именем, так и вторым. Скажем, мистер Малфой предпочитал второе имя первому, мм?

Andromeda Black написал(а):

только в описании внешности написано "карие глаза", а напротив цвета глаз стоит "изумрудный"

Опечатка.

Andromeda Black написал(а):

p.s. а посты - да, надо от третьего лица)

Да без вопросов)


Вы здесь » Забытые истории » Архив анкет » Isla Eleanorе Yaxley [slytherin, 5]