Забытые истории

Объявление

Если Вы не знаете, куда себя применить, обязательно загляните в темы, которые помогут Вам найти для себя сценарий или партнера.
В случае необходимости Вы можете подать запрос на новую тему.
Вы можете задать любой вопрос администратору здесь.
Уважительная просьба: сообщать о своем отсутствии заранее.

Актуальные ссылки
Клуб Слизней
Внешность
Запись на Прорицания

Всегда рады новым игрокам! Гарантируем Вам теплый прием, игру и хорошее настроение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXI

XXXI

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Bartemius Crouch Jr.
О, Барти..... ты совсем взрослый)))) ПОЗДРАВЛЯЮ)) Всего-всего тебе и побольше... вот только нервов - поменьше) они нужны дозировано и запланировано)

602

амр, спасибо.

не ну а чооо, я превозмоооогу.

603

сдала сегодня свой последний-распоследний, самый окончательный, заключительный зачет. больше зачетов у меня не будет. конечно, если не буду учиться где-то еще.
а вчера забыла поздравить хорошего человека с днем рождения. коза... ваша Катя - сущая коза(

604

слушать vkontakte

605

так, ночь в визжащей хижине.

надо обсудить.

думаю нужно начинать непосредственно внутри.

606

а мир чертовски тесен, господамы, да.

*явился весь такой блудный*

607

Remus Lupin

хахаха)))) Шарик наверняка узнает эту каринку))))

http://s55.radikal.ru/i150/1012/88/41c16b84c64c.jpg

608

Remus Lupin
ты видел это чудо?)))

http://i005.radikal.ru/1012/d2/6a116176e992.jpg

609

Andromeda Black написал(а):

ты видел это чудо?)))

неа. весьма мило (:

610

итак, решено - вечерочком мародеры встречаются в гостиной, под мантией пробираются через тайный проход к хижине...
если память не изменяет, Рем в школьные годы пил зелье, да?

611

Andromeda Black
а вот кто бы знал, пил или нет. спорный вопрос.
и это, я точно не начинаю, ибо не умею этого делать совершенно. вот.

612

думаю нужно начинать непосредственно внутри.

можно для проформы отыграть вход в иву, тунель, но думаю это будет лишней затяжкой.

Remus Lupin написал(а):

*явился весь такой блудный*

где был, что видел?))

хахаха)))) Шарик наверняка узнает эту каринку))))

дяяя))) о, а у меня есть та подпись.. поставлю ее чуть позже, под новый год, чтобы с ужасом узнать, сколько же времени на самом деле м знакомы...

ты видел это чудо?)))

Блэк схватит тебя за сиську!!! я сегодня немного веселовата.

итак, решено - вечерочком мародеры встречаются в гостиной, под мантией пробираются через тайный проход к хижине...
если память не изменяет, Рем в школьные годы пил зелье, да?

его тогда еще не было. зелье изобретено кое кем, кто тогда еще учился в школе.
поэтому Ремусу приходилось сложнее, он обрпащался, но часто присутствие рядом друзей помогало ему сохранить сознание, правда, не менее часто, сознание все таки изменялось, и мародерам приходилось сдерживать Рема, чтобы он не повредил окружающим и себе.

613

Remus Lupin написал(а):

сейчас гляну как написано в Узнике.

Remus Lupin написал(а):

и это, я точно не начинаю, ибо не умею этого делать совершенно. вот.

нет-нет, никто и не думал что первый пост будет от бедняги Рема. у тебя тяжелая ночка впереди))

614

Remus Lupin написал(а):

в книге, Ремус рассказывал сам)

Remus Lupin написал(а):

и это, я точно не начинаю, ибо не умею этого делать совершенно

ПИТЬ?? ты не умеешь ПИТЬ???..... *очень удивленный, но крайне плотоядный взгляд... пока муж не вернулся из паба-то..*

615

сейчас гляну как написано в Узнике.

=)

616

Dorcas Meadows написал(а):

где был, что видел?))

да я и сам не понял, где был.)

нет-нет, никто и не думал что первый пост будет от бедняги Рема. у тебя тяжелая ночка впереди))

ну, славно-славно)

в книге, Ремус рассказывал сам)

нет, ну будучи взрослым да, это я и сам помню. вопрос в том, что ты сама уже сказала:

зелье изобретено кое кем, кто тогда еще учился в школе.

что говорит о том, что тогда он его-таки не пил)

ПИТЬ?? ты не умеешь ПИТЬ???..... *очень удивленный, но крайне плотоядный взгляд... пока муж не вернулся из паба-то..*

писАть первым. пить я умею вроде. по крайней мере, не напивался до беспамятства еще ни разу в этой жизни хД

617

*пытается войти, но все время задевает рогами за дверной косяк*
я это... пришел. на общемародерский слет...

618

Remus Lupin написал(а):

что говорит о том, что тогда он его-таки не пил)

ну да, я так и говорю: зелья еще не было) значит не пил)

Remus Lupin написал(а):

по крайней мере, не напивался до беспамятства еще ни разу в этой жизни хД

может... ты просто.... не помнишь?))))

James Potter написал(а):

*пытается войти, но все время задевает рогами за дверной косяк*

с другой стороны... дверь для лосей.. и других рогатых... Сириус всегда пользуется..

619

James Potter
*торжественно вручил напильник*

ну да, я так и говорю: зелья еще не было) значит не пил)

ну дык о том жэж и речь! х)

может... ты просто.... не помнишь?))))

м... нет, это исключено, пожалуй)

620

о, а у меня есть та подпись.. поставлю ее чуть позже, под новый год, чтобы с ужасом узнать, сколько же времени на самом деле м знакомы...

серьезно????
вот это да.... поскорей поставь!!!! я сгораю от желания видеть ее))))) там кот такой сонный, я точно помню)))))

Блэк схватит тебя за сиську!!!

а я думала это рука Рема... перчатки какое-то не Блэковские.

поэтому Ремусу приходилось сложнее, он обрпащался, но часто присутствие рядом друзей помогало ему сохранить сознание, правда, не менее часто, сознание все таки изменялось, и мародерам приходилось сдерживать Рема, чтобы он не повредил окружающим и себе.

— Я был совсем маленьким мальчиком, когда меня укусил оборотень. Мои родители перепробовали все средства, но по тем временам лечения не существовало. То зелье, которое готовит для меня профессор Снейп, изобретено совсем недавно. Оно делает меня безопасным. Я принимаю его за неделю до полнолуния, и у меня сохраняется способность разумно мыслить... тогда я лежу, свернувшись клубком, в своём кабинете — этакий безобидный волк — и жду, пока луна пойдёт на убыль.
А вот до изобретения зелья я раз в месяц становился настоящим чудовищем. Об учёбе в Хогвартсе нечего было и мечтать. Никто из родителей не согласился бы подвергать своих детей такой угрозе.
Но, как раз в то время, директором школы стал Дамблдор. Он сочувствовал моей беде. Сказал, что, при условии соблюдения определённых мер предосторожности, у него нет возражений против моего обучения в школе... — Люпин вздохнул и посмотрел Гарри в глаза. — Я как-то говорил тебе, что Гремучую иву посадили в год моего поступления. На самом же деле, это дерево посадили из-за того, что я поступил в Хогвартс. Этот дом, — Люпин тоскливо обвёл глазами комнату, — и тоннель, который сюда ведёт, построили специально для меня. Раз в месяц меня переводили из замка сюда. Здесь я превращался. Дерево у входа в тоннель не давало мне проникнуть обратно в замок, пока я был опасен. Гарри не мог понять, к чему им вся эта история, но, тем не менее, слушал очень внимательно. Помимо голоса Люпина, в комнате раздавался лишь испуганный писк Скатерса.

— В те дни мои... преображения были попросту ужасны. Превращение в волка чрезвычайно болезненно. От людей я был изолирован и не мог никого покусать, но я кусал и царапал самого себя. Жители деревни слышали мои вопли и завывания и думали, что такие звуки способны издавать лишь особо свирепые привидения. Дамблдор всячески поддерживал эту версию... Даже сейчас, когда в доме вот уже много лет не раздаётся ни звука, жители не решаются приблизиться к нему...
И всё же, если не считать мучительных превращений, я был счастлив. Впервые в жизни у меня появились друзья. Трое близких друзей. Сириус Блэк... Питер Петтигрю... и, разумеется, твой отец, Гарри.

— Эти три друга не могли не заметить, что раз в месяц я куда-то исчезаю. Я придумывал разные истории. Врал, что моя мать больна и я должен навещать её... Я боялся, что они отвернутся от меня, если узнают, кто я на самом деле. Конечно же, они, как и ты, Гермиона, быстро обо всём догадались...
Но они не отвернулись от меня. Ничего подобного, они сделали ради меня такое, что не просто облегчило мои страдания во время превращений, наоборот, эти периоды стали лучшим временем моей жизни. Мои друзья стали анимагами.

— И мой папа тоже? — поразился Гарри.

— Да, конечно, — сказал Люпин. — У них ушло почти три года на то, чтобы понять, как это сделать. Твой отец и Сириус были самыми умными ребятами в школе, но, кроме того, им ещё и повезло, потому что превращение в животных может пойти совершенно не так, как ожидаешь — именно поэтому в министерстве столь тщательно следят за анимагами. Питеру потребовалась помощь, Джеймс и Сириус старались для него, как могли. Наконец, в пятом классе, они научились по собственному желанию превращаться в зверей — в разных.

— Но каким образом это помогало вам? — в голосе Гермионы звучало недоумение.

— Оставаясь людьми, они не могли составить мне компанию, но зато в виде животных... — пояснил Люпин. — Оборотни опасны только для людей. Каждый месяц мои друзья выбирались из замка под плащом-невидимкой Джеймса. Превращались в животных... Питер, самый маленький, свободно проскальзывал под ветвями Гремучей ивы и нажимал на узел, который обездвиживает её. Потом они пробирались ко мне по тоннелю. Под их влиянием я становился менее опасным. Тело моё было волчьим, но сознание, когда они были рядом — нет.

— Поторопись, Рем, — прорычал Блэк, неустанно следивший за Скатерсом с жутким, голодным выражением.

— Я уже подхожу к делу, Сириус... Итак, теперь, когда мы все могли стать животными, перед нами открылись необыкновенные возможности. Вскоре мы начали покидать Визжащую Хижину, бродили ночами по территории замка, по деревне. Сириус и Джеймс превращались в крупных зверей и легко могли бы справиться с оборотнем в случае необходимости. Вряд ли, кроме нас, кто-нибудь ещё из учеников Хогвартса так хорошо знал территорию школы и Хогсмид... В результате мы создали Карту Мародёров и подписали её нашими прозвищами. Сириус — Бродяга. Питер — Хвост. Джеймс — Сохатый.

621

Remus Lupin написал(а):

м... нет, это исключено, пожалуй)

ну-ну)))

вот это да.... поскорей поставь!!!! я сгораю от желания видеть ее))))) там кот такой сонный, я точно помню)))))

чуть позже) я пока убираюсь.. вроде как...

а я думала это рука Рема...

а мне абсолютно точно кажется, что Блэка... иначе у Рема какие-то короткие ручки... прямо культяпки.... и где тогда та рука Сириуса, которая за спиной друга.. страшно подумать)

622

Наконец, в пятом классе, они научились

ну правильно, на втором курсе как раз и спалили они его.

бедный-бедный *взгрустнул*

623

а мне абсолютно точно кажется, что Блэка... иначе у Рема какие-то короткие ручки... прямо культяпки.... и где тогда та рука Сириуса, которая за спиной друга.. страшно подумать)

вот да, согласен на все сто. (:

624

Remus Lupin написал(а):

бедный-бедный *взгрустнул*

себя не пожалеешь, никто не пожалеет, да?))

625

Remus Lupin написал(а):

*торжественно вручил напильник*

с другой стороны... дверь для лосей.. и других рогатых... Сириус всегда пользуется..

*оторопело стоит с напильником в зубах и рассматривает предложенные варианты*
И как я буду держать напильник копытами?...
*сдал задом и скрылся, через минуту появился в другой деври - для рогатых*
Я сегодня, кстати, долго играть не смогу..(

626

Peter Pettigrew написал(а):

себя не пожалеешь, никто не пожалеет, да?))

именно! *треплет за щечки* xD

627

так чем мы будем заниматься в хижине/Хогсмиде?

пугать народ?
(я конечно не про себя.. хотя какую-нибудь дамочку может и доведу до визга)

628

(я конечно не про себя.. хотя какую-нибудь дамочку может и доведу до визга)

Не надо скромности, друг! На твоей совести уже много разбитых денских сердец и сломанных табуреток!

Remus Lupin написал(а):

писАть первым. пить я умею вроде. по крайней мере, не напивался до беспамятства еще ни разу в этой жизни хД

А ты - просто: не надо скромности =)))

Remus Lupin написал(а):

ну правильно, на втором курсе как раз и спалили они его.

Так что мы умнее Гермионы. Она спалила, потому что ей Снейп помог.... с лекцией про оборотней. А у нас... нам Снейп не помогал. Разве что напряжение снимать посредством драк и ссор...

629

Peter Pettigrew
ААаАААааааааААААААААААаааааааааааааАААааааааа!!!!!
*хватает и начинает тискать*)))))))))

630

так чем мы будем заниматься в хижине/Хогсмиде?

вообще да, у кого какие идеи?... чем вы будете нас завлекать? раз вы бегали по окрестностям, то можете опять побегать.
странно, что никто не обращал внимания на перебегающих поле лося, собаку, что-то маленькое и оборотня.... хотя.. я бы, наверное, никогму бы не рассказала.

Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXI