Забытые истории

Объявление

Если Вы не знаете, куда себя применить, обязательно загляните в темы, которые помогут Вам найти для себя сценарий или партнера.
В случае необходимости Вы можете подать запрос на новую тему.
Вы можете задать любой вопрос администратору здесь.
Уважительная просьба: сообщать о своем отсутствии заранее.

Актуальные ссылки
Клуб Слизней
Внешность
Запись на Прорицания

Всегда рады новым игрокам! Гарантируем Вам теплый прием, игру и хорошее настроение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXI


XXXI

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

*убежала...*

632

James Potter написал(а):

Не надо скромности, друг!

мне даже как-то неудобно от твоего совета..)))

Dorcas Meadows написал(а):

ААаАААааааааААААААААААаааааааааааааАААааааааа!!!!!
*хватает и начинает тискать*)))))))))

*жалобно пискнул, широко раскрыл глаза, умоляюще смотрит на Джеймса*

633

Dorcas Meadows написал(а):

чем вы будете нас завлекать?

это кому вот не спится по ночам, а?)

Dorcas Meadows написал(а):

вообще да, у кого какие идеи?...

прошмыгнем в Кабанью голову и нанесем ущерб залежам алкоголя? напоминаю, Рему пить нельзя!

Dorcas Meadows написал(а):

странно, что никто не обращал внимания на перебегающих поле лося, собаку, что-то маленькое и оборотня.... хотя.. я бы, наверное, никогму бы не рассказала.

мы бегали поблизости от Хогсмида, а он в отдалении от Хогвартса, и из окон не разглядеть ни лося, ни черную собаку, ни волка.
а еще, припоминая высказываение Сириуса: "Мне скучно. Когда наконец будет полнолуние?", могу предположить что ночи проходили очень весело)

Dorcas Meadows написал(а):

*убежала...*

Сохатый, не нравится мне эта авантюристка...

634

Peter Pettigrew написал(а):

мне даже как-то неудобно от твоего совета..)))

Сейчас переложу тебя на диван)))

Peter Pettigrew написал(а):

*жалобно пискнул, широко раскрыл глаза, умоляюще смотрит на Джеймса*

А я что, я ничего... Это, просто, случай, когда табуретка не сломалось, а сердце может и разбилось, но по другим причинам) Тебе нужно иметь более устрашающий вид ;)

635

Peter Pettigrew написал(а):

прошмыгнем в Кабанью голову и нанесем ущерб залежам алкоголя? напоминаю, Рему пить нельзя!

Ну нееет.... Опять держать его, не давая прорваться к виски.. Он же, когда обернется, как видит виски, так все... С цепи срывается =)))))

Peter Pettigrew написал(а):

мы бегали поблизости от Хогсмида

А про хогсмидских грибников забыл?) Я думаю, До имеет ввиду именно их.

Peter Pettigrew написал(а):

Сохатый, не нравится мне эта авантюристка...

О, а ты почему еще здась? Она же вроде, перед тем как уйти, тебя на место так и не вернула.. В руках у нее ты был... =)))
А если серьезно... *с тоской косится на дверь* Мне тоже сейчас придется ускакать на время.

636

James Potter написал(а):

Ну нееет.... Опять держать его, не давая прорваться к виски.. Он же, когда обернется, как видит виски, так все... С цепи срывается =)))))

внезапно-таки х)

637

У нас может что-то пойти не так. Ремус потеряет сознание (человеческое) в неподходящий момент. Кто-то будет в опасности. Или прочто что-то будет зверски разворочено. Еще душевно будет, если на этом зверски развороченном будут кровавые следы лап оборотня. Забавнее: следы лап оборотня (и копыт=)), оставленные лапами, вымоченными в алкоголе. И мародеры потом будут опасаться, что их раскроют. В округе объявят комендантский час и будут искать оборотня с вилами и огромными факелами. А Дамблдор все поймет (ну, увы не все...), скажет Рему, что он плохо себя вел. И тут Рем ему как выдаст "А это не я" или "Извините, больше не буду...". И этот разговор кто-то подслушает. Или эта ситуация станет толчком для того кого-то, кто пытался убить Ремми первого сентября. И начнется череда жутких событий.... тра-та-та!!!

638

Remus Lupin написал(а):

внезапно-таки х)

Это для тебя внезапно... А мы с этим сталкиваемся каждое полнолуние =)))))

639

James Potter написал(а):

А я что, я ничего... Это, просто, случай, когда табуретка не сломалось, а сердце может и разбилось, но по другим причинам) Тебе нужно иметь более устрашающий вид

надеюсь так сойдет... *с прищюром поглядывает в зеркало*

James Potter написал(а):

Сейчас переложу тебя на диван)))

а я не буду оборачиваться крысой! не подымишь.
*подумал и на всякий случай все-таки юркнул за кресло*

James Potter написал(а):

А если серьезно... *с тоской косится на дверь* Мне тоже сейчас придется ускакать на время.

твоя дверь - другая.
ладно, но я тебя буду ждать. спать ложиться не тороплюсь)
а пока усиленно размышляю о приключениях, глядишь в интере чего найду.

James Potter написал(а):

А про хогсмидских грибников забыл?)

лесники разбегутся в ужасе при звуке лязга моих зубов. аж двух.

James Potter написал(а):

В округе объявят комендантский час и будут искать оборотня с вилами и огромными факелами.

и лося. все будут искать лося.

James Potter написал(а):

И начнется череда жутких событий.... тра-та-та!!!

факелы с вилами - это хорошо, но сначала должно быть веселье, забавная подлянка, шалость, баловство.

640

James Potter написал(а):

И этот разговор кто-то подслушает. Или эта ситуация станет толчком для того кого-то, кто пытался убить Ремми первого сентября. И начнется череда жутких событий.... тра-та-та!!!

*ужаснулся* хД
какой-то я впечатлительный сегодня. хд

Peter Pettigrew написал(а):

и лося. все будут искать лося.

и Джимбо подозревать никто не будет потому что у него-то звороформа - олень *сумничал*

641

Я даже думаю что прозвище "Мародеры" нам дал Филч. Это в его духе. А подлянки веселее всего было делать именно ему, горячо любимому.

642

Peter Pettigrew написал(а):

лесники разбегутся в ужасе при звуке лязга моих зубов. аж двух.

четырех! ты забыл про нижние) *с видом знатока-крысиного дантиста*

Peter Pettigrew написал(а):

и лося. все будут искать лося.

будет возможность задуматься. кстати, снега-то еще нет.. значит следы оставлены в земле. возможно, лося-оленя никто искать не будет, потому что олень полегче (мне та кажется) оборотня, мог следов и не оставить. а оборотень оставляет следы еще и потому, что у него когти огромные, которые выворачивают землю (а копыта не выворачивают, а вдавливают). ну и, насчет крови, идеи Джейми можно сделать еще более стремной (для мародеров) и еще более понятной для Дамблдора... кровь может быть из лап самого оборотня, который, устроив погром, прошел по осколкам и поранился. в итоге у Рема будут порезы на руках.

Peter Pettigrew написал(а):

факелы с вилами - это хорошо, но сначала должно быть веселье, забавная подлянка, шалость, баловство.

ну, пробраться в магазин за спиртным - вполне забавная идея...
я, кстати, думаю, что мародеры могли использовать хижину не только по полнолуниям... а сделать из нее что-то типа штаб-квартиры.

Remus Lupin написал(а):

какой-то я впечатлительный сегодня. хд

*с пониманием присаживается рядом и обнимает за плечи, слегка похлопывая в знак поддержки... все таки не пьющий мужчина!*

Remus Lupin написал(а):

и Джимбо подозревать никто не будет потому что у него-то звороформа - олень *сумничал*

*сидит с самым не понимающим видом, глаза куда-то поплыли* ..а?

Peter Pettigrew написал(а):

Я даже думаю что прозвище "Мародеры" нам дал Филч.

ты открыл мне глаза... я много ломала голову, не понимая, как люди в здравом уме себя так назовут...

643

Dorcas Meadows написал(а):

потому что олень полегче (мне та кажется) оборотня

олень легче волка? *скептически-ироническим взглядом Шелдона Купера*

Dorcas Meadows написал(а):

кровь может быть из лап самого оборотня, который, устроив погром, прошел по осколкам и поранился. в итоге у Рема будут порезы на руках.

так мы все-таки завалимся в Кабанью голову?)) пусть нас еще и Абефорт увидит, вот смеху то будет))) конечно, уже после того как мы обделаемся и перепсихуем о возможных последствиях этого досадного случая

Dorcas Meadows написал(а):

я, кстати, думаю, что мародеры могли использовать хижину не только по полнолуниям... а сделать из нее что-то типа штаб-квартиры.

да, учитывая что про Выручай-комнату они не знали. но зачем им штаб-квартира, если они живут все вчетвером в одной комнате?

644

Peter Pettigrew написал(а):

олень легче волка? *скептически-ироническим взглядом Шелдона Купера*

если оборотень и выглядит совсем как волк, то он явно (я так думаю) самый крупный волк, какого только можно себе представить. мне не нравится эта идея с превращением в волка размера собаки (а соответственно уменьшением человеческих габаритов). и оборотень явно обладает недюжей силой, если у человека почти нет шансов с ним справиться своей силой. прям вижу, как его большие когтистые лапы, в злобе, разворачивают землю в клочья.

Peter Pettigrew написал(а):

так мы все-таки завалимся в Кабанью голову?)) пусть нас еще и Абефорт увидит, вот смеху то будет)))

а зачем ему вас видеть? вы ж не идиоты соваться туда, где кто-то может быть.
скажем, в вашу несанкционированную вылазку в Хогсмид, вы услышали, как Абефорт разговаривает, к примеру, с мадам Розмертой, говоря ей, что нужно уладить пару дел, и ему придется закрыть паб на несколько дней своего отсутствия. "отличная возможность!" - загорается Сириус. "но будет полнолуние, не завалимся же мы туда в таком виде" - укоряюще говорит Рем, которому вообще не нравится идея. "ну да, ну да..." - протягивает Джеймс, уже перенявший у товарища немного энтузиазма. и все..... в путь. "а может все таки не надо" Питера тонет в общем возбужденном гомоне.

Peter Pettigrew написал(а):

да, учитывая что про Выручай-комнату они не знали. но зачем им штаб-квартира, если они живут все вчетвером в одной комнате?

мужская психология ;)
комната все равно в хогвардсе, мимо двери ходят там всякие. может сунуться какая-нибудь девушка. убираются эльфы. и все так по школьному... кровати, столы.
а тут.... драный диван, можно писать заметки прямо на обоях, хранить какие-нибудь свои трофеи, варить зелья... на ушах стоять! и это такое место, в которое никто никогда не сунется! и более того.... это место дает чувство превосходства, потому что оно только их, и ничье больше.

645

а анимагическая форма умеет говорить? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif а-то как же они общались-то?....

646

Dorcas Meadows написал(а):

а анимагическая форма умеет говорить?

я как раз обдумывал это. мы наверняка продумывали чем будем заниматься до полнолуния.
и идея с Кабаньей головой нам все-таки не подходит.

647

Ремус, дорогой, не молчи)

648

Peter Pettigrew написал(а):

и идея с Кабаньей головой нам все-таки не подходит.

значит надо искать другое... но вы пойдете в деревню, это точно?

649

James Potter написал(а):

*пытается войти, но все время задевает рогами за дверной косяк*

*умиленно наблюдает*))))

Dorcas Meadows написал(а):

Сириус всегда пользуется..

Чем?)))))))))))))))))))))))кем?

Peter Pettigrew написал(а):

хотя какую-нибудь дамочку может и доведу до визга)

*умиленно наблдает и за ним*

какой наивный народец пошел!))))

Dorcas Meadows написал(а):

ААаАААааааааААААААААААаааааааааааааАААааааааа!!!!!

Ты че разоралась-то,а?))))

650

Peter Pettigrew написал(а):

Мне скучно. Когда наконец будет полнолуние?

James Potter написал(а):

У нас может что-то пойти не так. Ремус потеряет сознание (человеческое) в неподходящий момент. Кто-то будет в опасности. Или прочто что-то будет зверски разворочено. Еще душевно будет, если на этом зверски развороченном будут кровавые следы лап оборотня. Забавнее: следы лап оборотня (и копыт=)), оставленные лапами, вымоченными в алкоголе. И мародеры потом будут опасаться, что их раскроют. В округе объявят комендантский час и будут искать оборотня с вилами и огромными факелами. А Дамблдор все поймет (ну, увы не все...), скажет Рему, что он плохо себя вел. И тут Рем ему как выдаст "А это не я" или "Извините, больше не буду...". И этот разговор кто-то подслушает. Или эта ситуация станет толчком для того кого-то, кто пытался убить Ремми первого сентября. И начнется череда жутких событий.... тра-та-та!!!

А ты,я смотрю,так и не перстал употреблять наркотики!)))))))))

так,все прочитать выше не смог....яяя....хммм.....лентяй,но какой обаятельный!))))

651

Sirius Black написал(а):

Ты че разоралась-то,а?))))

она наглядно демострирует что я могу довести девушку до визга.

приветище)))
есть идеи относительно нашего лунного приключения?)

652

Peter Pettigrew написал(а):

Ремус, дорогой, не молчи)

нууу... мне положено по статусу х)

653

Remus Lupin написал(а):

нууу... мне положено по статусу х)

думаешь так легко отвертелся?)

654

Peter Pettigrew написал(а):

она наглядно демострирует что я могу довести девушку до визга.

Peter Pettigrew написал(а):

есть идеи относительно нашего лунного приключения?)

Алкоголь,девочки...........*ухмылочка*)))))))
Только вот эту,которая встречает тебя радостными криками...вот ее не берем. Запалит всю вечеринку!))))

Ладно,без шуток.
Пусть Рема и нас кто-нить запалит там.
И все....придется его убрать,Как свидетеля)))))

Remus Lupin написал(а):

мне положено по статусу х)

Где в статусе слово "молчать"?))))))))*заинтересовался*))))))))))

655

Peter Pettigrew написал(а):

думаешь так легко отвертелся?)

хотел надеяться, да. х)

Sirius Black написал(а):

И все....придется его убрать,Как свидетеля)))))

эу! Баба Яга против!)))

Sirius Black написал(а):

Где в статусе слово "молчать"?

нет, ну ничего от них не скроешь *ворчит*

656

Remus Lupin написал(а):

Баба Яга против!)))

я так и знал! я знал что у Абефорта кто-то есть! но чтоб Баба Яга...

со свидетелями и правда было бы веселее. к тому же Абефорт - брат директора, умеет помалкивать.
но вот пить в облике животного - сущая глупость)

657

Peter Pettigrew написал(а):

но чтоб Баба Яга...

а что, она чистокровная. и может у нее душа красивая.

658

агаааа!
как флуд, так я его пропускаю, чтож такое.

659

Так,я пришел,ввели меня быстро в курс флуда))))))))))))))))

А я для жены джигу-дрыгу танцевал!)))))))))))))это после этого она,видимо,на дачу слиняла!)

660

встречаемся в визжащей хижине и устраиваем попойку.
а о полнолунии подумаем потом, куда торопиться.
и хватит нам все время порознь ходить, мы же банда!


Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXI