Забытые истории

Объявление

Если Вы не знаете, куда себя применить, обязательно загляните в темы, которые помогут Вам найти для себя сценарий или партнера.
В случае необходимости Вы можете подать запрос на новую тему.
Вы можете задать любой вопрос администратору здесь.
Уважительная просьба: сообщать о своем отсутствии заранее.

Актуальные ссылки
Клуб Слизней
Внешность
Запись на Прорицания

Всегда рады новым игрокам! Гарантируем Вам теплый прием, игру и хорошее настроение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXI


XXXI

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

как так получилось?
да я б с ума сошла.. каждый раз вздрагиваю когда на улице собака визжит, потом вспоминаю что Умка спит в комнате.

оливье мой любимый салат)
был. почему-то именно теперь совсем не хочется. мать сказала что и она не хочет и решено не готовить его.

а зачем?)
ты ничего никому не должна) и фш вообще дрянь)

692

не знаю. и думать не хочуууу. совсем не хочу. вообще.
нервов не хватает.

я как-то без него не могу, хотя его тоже не очень люблю о_О
как без шампанского.

да стыыыдно.
время есть свободное, никуда не деваю.

693

а где он убежал? во дворе? давно?

шампусика жду с нетерпением)

как никуда?)

694

ох, я сонный лось.

про собаку зааавтра подумаю. завтра.

такиии никуда! вон 3 часа полупроспал +_+ лосэээээ.

695

А я все квартирку убраааал)))))))Я такой классный)))))))))))

696

Bartemius Crouch Jr.
извиняюсь, я что-то включила фильм и с братом смотрела мультики аж до вот этого времени..

Sirius Black
да, ты классный)
мне завтра предстоит тоже все убрать.

697

http://i044.radikal.ru/0712/7d/d9439444e44d.jpg

*принарядил квартирку*)))))))))
Итак,друзья мои,я позволю себе поздравить ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

Пожелать всем удачи,любви,счастья,здоровья,успехов в работе,учебе и делах, исполнения желаний и,конечно,хорошего флуда и больших постов))))))))))))))))))))))))))))))))
Я вас люблю.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

698

Пить надо меньше,надо меньше пить............

699

всех с наступившим!

700

Ну что ж.... 2011.
Поздравляю всех с наступившим новым годом!
Надеюсь, вы хорошо отметили. И что этот год будет хорош во всех смыслах. Много моркови вам, мои зайки)

Отдельное спасибо за поздравления с днем рождения.
Отдельное - потому что этот день рождения активно показал истинные обличья моих друзей-знакомых, и, если я, конечно, не преувеличиваю значимость поздравлений с днем рождения, здесь базируется большая часть моих друзей)
А я не преувеличиваю - день рождения - это такой эгоистичный праздник, когда все вокруг со слезами на глазах должны благодарить небо за то, что под ним существую Я.

И... с близящимся Рождеством!

701

Dorcas Meadows написал(а):

Отдельное - потому что

Потому что я у тебя самый-самыыыый,такой прям....самый)))))))))))))))))))*самый-самый сам себе рад*)))))))

702

Dorcas Meadows написал(а):

этот день рождения активно показал истинные обличья моих друзей-знакомых, и, если я, конечно, не преувеличиваю значимость поздравлений с днем рождения, здесь базируется большая часть моих друзей)

откровенно говоря ты единственный друг, чью дату дня рождения я твердо помню.
в последнее время я совсем не слежу за датами, сейчас и не скажу какой день недели и число. так что за несколько секунд до отправления смс, мыла посуду на кухне, вспоминала что мне перед уходом говорила мать, и это было примерно так: сегодня тридцатое??!?!! аааа!!!!! телефон.. телефон, срочно!!
не знаю к чему вся эта информация

Sirius Black написал(а):

Пить надо меньше,надо меньше пить............

а мне надо было больше. но зато за меня мать от души напилась.
веселого было мало.

Remus Lupin
с наступившим))))

703

линеечку плиз))

704

Sirius Black написал(а):

Потому что я у тебя самый-самыыыый,такой прям....самый)))))))))))))))))))*самый-самый сам себе рад*)))))))

..самый-самый... *пространно водит руками в воздухе, словно пытаясь поймать подходящее слово, вид многообещающий* о да..))

Andromeda Black написал(а):

не знаю к чему вся эта информация

зато теперь я знаю, что ты моешь посуду! это для меня великий подвиг! я с трудом могу заставить себя, очень мучительно всегда мыть первую тарелку))

Sirius Black написал(а):

Пить надо меньше,надо меньше пить............

Andromeda Black написал(а):

а мне надо было больше.

пить нужно в меру!

705

няка!

706

хм...

Дата основания: 26 декабря 2006 года.

истории я создала уже после того как мы познакомились.

707

Andromeda Black написал(а):

истории я создала уже после того как мы познакомились.

ну да, мы познакомились на зове...
видимо, ты скоро после того, как мы познакомились, создала.. с разницей где-то в месяц.

708

Огооооо....*выкатив глаза смотрит на линейку*огооооо-гоооо...
да это ж уже разводиться пора с тобой!!!!)))))

709

Clementine Todeski написал(а):

со своей уже новой девушка

слушай....новый,совсееем новый дэвушка))))))))))))))))))))))

Клоооо,ты злодейка......*ухмыляется*)))))
И почему это ты не пала под чарами моего обаяния...*нахмурился и трагично пал на диван в подушки* Все....я ненужен...*слезы,изредка поглядывает на окружающих в ожидании эффекта*))))

710

http://cs4440.vkontakte.ru/u2037648/124377535/x_531644a4.jpg

http://cs4440.vkontakte.ru/u2037648/124377535/x_0f0166f3.jpg

http://cs4440.vkontakte.ru/u2037648/124377535/x_cccb7dd1.jpg

http://cs4440.vkontakte.ru/u2037648/124377535/x_bbdb059b.jpg

http://cs4440.vkontakte.ru/u2037648/124377535/x_10a23a80.jpg

http://cs10793.vkontakte.ru/u2037648/124377535/x_7ada06a9.jpg

и из личного
http://cs4361.vkontakte.ru/u2037648/124377535/x_97752be1.jpg

711

Требую Лили!
А-то ведь Люциус прав.... Месть - это такое блюдо..... =)

712

тунц-тунц.

713

далеко не тунц-тунц.

714

парадокс...
вторая книга: Волдеморт существует, он есть, у него есть нечто, вроде тела - щупленького, жалкого, но вполне перспективного. Он существет... и чтобы стать вполне нормальным, ему нужно только вернуть тело - дело за малым: только плоть верного слуги, кровь врага и прах отца. И все ок.
воспоминание из дневника: "когда девчонка умрет, я стану реальным. Волдеморт вернет себе силы, я вновь буду живым". Джинни умирает, воспоминание обретает тело и становится реальным человеком. Ура, Волдеморт еще не умер, но уже возродился!

- Ээ.. Привет!
- Да... мм... привет... как.. ээ.. дела?
- да ничего, эм, все хорошо, ты как? Чем занимаешься?
- я.. ну... все хорошо.. вот, завоевываю абсолютную власть во всем мире.. ээ... а ты? что нового?
- я? ну я тоже... да.. все по старому.... маглорожденных, там, убиваю... с орденом борюсь..
- дааа.... понимаю.. я вот тоже... надоели хуже паренной репы.
- агаа.... ты, это.. Поттера еще не убил?
- нее... пока нет, но я близок.
- дааа, и я.....
*неловкая пауза*
- ну, я, это... пойду..
- а, да, да... ну... ммм... удачи! пока.
- да... спасибо, и тебе... пока!

715

нужно установить абсолютный и непоколебимый лемит на день: одно сообщение во флуде.
и какую-нибудь страшную кару за несоблюдение правила. чтоб неповадно было.

716

Кстати, Крис и Рем не доиграли в общей гостиной гриффиндора... если они хотят поиграть.. можно сделать это через последующие посты флэшбэком......
напоминаю, что последний пост был от Ремуса и заканчивался.....

Тут Крис, опустила взгляд на руки и слегка порозовела. Ремусу это почему-то бросилось в глаза, он посмотрел туда же и понял, что девушка продолжала непринужденно держать его за руки. На лбу предательски выступила испарина.
Что ж, еще одно глупое действие за один вечер было бы просто непростительно, поэтому Люпин... не стал делать ровным счетом ничего.

...вот так вот)

у вас так круто сочетаются аватары... очень красиво вместе смотрятся, прям завидно.

717

Dorcas Meadows написал(а):

парадокс...

да, я еще когда давно пересматривала второй фильм, тоже подумала: классно было бы.

вот.
все хочу Машу сюда заманить, но что-то она не ведется.

718

а к объяве хочу только добавить ссылочку - Кабинет Прорицаний
где давно уже стоит мой мини-пост.

а такой неприметный, мелкий и невзрачный, он потому что я не обладаю ни граммом писательского таланта.

а еще меня заебала мать.
и моя никчемная жизнь.

такое вот тройное "а" и, как всегда, дополнительное "и".

719

читаю про психопатов.

Помимо обольщения, мать подавляет ребёнка, контролирует и манипулирует им, а также не принимает его всерьёз. Таким обращением она всё время поддерживает в нём чувство слабости. Контакт с ним она обычно осуществляет ради своих собственных нужд, ни во что не ставя желания ребёнка. Такое отношение матери развивает в ребёнке чувство бессилия. Он всё время чувствует себя подавляемым, контролируемым, маленьким и слабым. Всё это также помогает развиться психопатическому типу характера, внутри которого, в свою очередь, некоторые исследователи различают два вида психопатов: жёсткий, упорный и мягкий, очаровывающий. В принципе, как я заметил, оба этих типа обычно бывают смешаны в одном человеке.

Будучи ребёнком, жёсткий психопат, реагируя на ситуации и приобретая вес среди окружающих, упражняет свою силу с помощью оскорбительного поведения и брани. Он всегда старается уменьшить свою зависимость от окружения. В общении с людьми он не умеет проявлять свои чувства и не обращает внимания на чувства других. Он старается держать людей подальше от себя. Играя роль приятного малого или хорошей благовоспитанной девочки, он тем не менее несёт внутри «убийц».

Жёсткий психопат может быстро менять стиль поведения, чтобы отреагировать на ситуацию. В его поведении легко можно проследить манеру уклоняться и мгновенно пользоваться случаем, если это сулит выгоду. Он импульсивен, то есть может без подготовки сорваться с места, и будущее его мало беспокоит, потому что в нём хорошо развит дар предвидения.

Он очень следит за своим имиджем. Опираясь на собственные представления о себе и своей исключительности, он изрядно потрудился, чтобы создать свой идеальный портрет. В нём живут огромное чувство превосходства и глубокое презрение по отношению к другим людям, что скрывает за собой сильный комплекс неполноценности. Он может идти против общества, и на него нельзя полагаться.

Мягкий психопат имеет, соответственно, мягкие манеры — он внимателен к другим, деликатный, тактичный и слишком вежливый. Он стремится к сотрудничеству, приятен в обращении, гибок, ловок, изобретателен. Общаясь с людьми, он стремится к примирению. Он также любит манипулировать, разрушая и подкапываясь под других. У него поверхностное смирение. Это очень легко заметить. Ну и конечно, он тоже любит юлить и уклоняться.

В общем, психопат отрицает свои чувства, особенно собственную уязвимость и бессилие. Следовательно, ему особенно необходимо встретиться лицом к лицу со своим внутренним ребёнком. При общении с другими людьми в нём просыпается ощущение, что он не имеет значения. Когда перед ним встаёт какая-то проблема, он чувствует себя сокрушённым и подавленным. Внутри он чувствует себя отгороженным от других, поэтому стремится к близости с людьми.

У него есть одна замечательная черта, которой стоит поучиться, особенно людям с мазохистским типом строения характера. Он лишён чувства вины, его просто нет, а если оно и возникает, то тут же улетучивается, как утренний туман.

Поскольку психопата соблазняли в детстве и всячески им манипулировали, он с тех пор старается контролировать всё, что происходит вокруг него, чтобы не попасть впросак. В нём живёт огромный страх, что им будут управлять и использовать в своих целях. Поэтому, чтобы изменить ситуацию в свою пользу и взять происходящее под контроль, он привлекает к себе внимание, выставляет себя напоказ. Иначе говоря, он ставит себя над людьми, старается взять над ними власть.

Поскольку психопат настроил себя контролировать всё вокруг, чтобы не попадать больше в неприятную ситуацию, как это случилось с ним в детстве, он развивает в себе такие черты, как лживость и обман, направленные на достижение цели. Он настолько убедительно говорит, что люди верят ему безоговорочно.

При взаимоотношениях с другими людьми он хочет и даже требует, чтобы его поддерживали и подбадривали, и всё это из-за того, что его в детстве подавляли и способствовали тому, чтобы он постоянно терпел поражение. Но поскольку при взаимодействии с другими людьми он будет диктовать им: «Ты должен...», люди очень редко согласятся поддерживать такого человека, разве что самые близкие. Так он опять остаётся один на один со своей слабостью.

а вообще это бред сивой кобылы.
я ничего не поняла по поводу "обольщения", но по всей видимости, я - психопат.

читаю другое.

Ребенку с первых дней жизни необходимо общение, у Эльконина период с рождения до года называется периодом эмоционального общения. Вы никогда не задумывались о том, что первый навык у ребенка, это улыбка, «комплекс оживления» на обращения матери, он еще сам не умеет держать голову, переворачиваться, сидеть или ходить, но уже сразу ребенок желает общаться. Покинутые дети больше всего страдают от дефицита общения, из-за этого нарушается их развитие, уверенность в себе, становление личностных качеств и т. д.

В последнее время родители и школа уделяют основное внимание формированию интеллекта, его образованию, но это не все что нужно человеку, развитие интеллекта не исчерпывает всех его проблем, необходимыми являются также взаимоотношения с людьми.

Но что интересно, по моему мнению, больше всего, так это то, что в общении с матерью (или тем, кто ее заменяет) ребенок вырабатывает первые «рабочие модели» общения. Что это значит? Что в дальнейшем ребенок воспроизводит отношение матери к нему в отношении с окружающим, а иногда и наоборот. Например, мать подавляет ребенка, тогда ребенок может быть либо управляемым, либо наоборот,  сам подавляет других.
Итак, чтобы воспитать своего ребенка счастливым, необходимо развить в нем навыки взаимоотношений.

а еще мне отец недавно сказал что я воспитала своего младшего брата настоящим мужчиной.

720

никому не читать.


Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXI