Забытые истории

Объявление

Если Вы не знаете, куда себя применить, обязательно загляните в темы, которые помогут Вам найти для себя сценарий или партнера.
В случае необходимости Вы можете подать запрос на новую тему.
Вы можете задать любой вопрос администратору здесь.
Уважительная просьба: сообщать о своем отсутствии заранее.

Актуальные ссылки
Клуб Слизней
Внешность
Запись на Прорицания

Всегда рады новым игрокам! Гарантируем Вам теплый прием, игру и хорошее настроение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXI


XXXI

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Clementine Todeski написал(а):

а как.. хорошо.... все дружно мешаем мне сидеть-писать диплом))

Оу....понимаю)))

Clementine Todeski написал(а):

*с тоской размышляет о возможной трагичной судьбе банки*

Пойдёт на мой личный склад банок)) Для засолки на следующий год))))

Clementine Todeski написал(а):

все еще тянемся к соленым огурцам?))

А то))) Я тут ещё на помидорчики солёные подсела)))

842

Фу,вы противные.........

843

Sirius Black написал(а):

Фу,вы противные.........

Сам ты противный  :playful:

844

Всех торжественно поздравляю с
8 МАРТА!!!!!!

845

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

Сам ты противный  :playful:

Беееееееее!!!!
*показал язык*))))


С 8 марта,леди,девушки,дамы))))))))))))))))))))))

846

Sirius Black написал(а):

Беееееееее!!!!
*показал язык*))))

Здороваться надо, неприличный ты мой!!!!!!
*задушила в страаашшшшшных объятиях*

Sirius Black написал(а):

С 8 марта,леди,девушки,дамы))))))))))))))))))))))

Пасиба)
*тянет руки за подарком)))*

847

Sirius Black написал(а):

Фу,вы противные.........

Sirius Black написал(а):

С 8 марта,леди,девушки,дамы))))))))))))))))))))))

вот она, твоя истинная суть! вот ты какой! мерзавец!)))
а я... я вроде в точности выполнила все твои требования! и нет чтобы хоть одно приятное слово в ответ сказать!))))

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

Пойдёт на мой личный склад банок)) Для засолки на следующий год))))

банковая коллекция? *с большой заинтересованностью*)))

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

А то))) Я тут ещё на помидорчики солёные подсела)))

тяжелая жизнь?) *с пониманием*

и я, я тоже поздравляю ВСЕХ с восьмым марта. да)

848

Dorcas Meadows написал(а):

банковая коллекция? *с большой заинтересованностью*)))

Это в память моим маленьким зелёным друзьям)) Огурцам, конечно)))

Dorcas Meadows написал(а):

тяжелая жизнь?) *с пониманием*

Кризис)))

849

Ну вот...меня даже мать родная не признает...
ХМ...а кто нибудь здесь ещё живой есть?

850

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

ХМ...а кто нибудь здесь ещё живой есть?

Жалко нет у нас персонажа Безголового Ника)))))))))
Ща если он ответил:да,я. Было бы забавно))))))))
Я тут))))))
привет)))
просто все,видимо,немного заняты.
Ну,весна там,все дела))))ромашки скоро появятся,Люц пойдет в лес их собирать)))))и мне приносить в знак большой и сильной любви)))К нему,впрочем,могу присоединиться все желающие))))))))))))))
мне надо написать пост,но я туплю.
Боюсь,ох как боюсь,всхлопотать я от Доркас))))Она явно не ромашки мне будет дарить за это))))

851

Sirius Black написал(а):

привет)))

Привет)))

Sirius Black написал(а):

К нему,впрочем,могу присоединиться все желающие)))))

Ну как я соскучилась по твоей скромности))

Sirius Black написал(а):

просто все,видимо,немного заняты.

Вики давно не видно, что очень странно...

*я пришла (!!!), понимайте ли, а мне даже ковровую дорожку разложить некому... что за люди...

852

Как НЕ надо писать анкету.
Некоторые пользователи, особенно неканоны, когда заполняют анкету, очень любят в ней написать, что мол самые идеальные, честные и добрые на свете друзья. Давайте, чтобы не пудрить мозги администраторам, почитаем внимательно следующий текст. Общие признаки Мэри-Сью или Мартина-Сью:
1. Всесильны.
2. Преданы.
3. Идеалы красоты.
4. Всё умеют.
Закончив с общей частью, пойдём по шаблону.
К персонажу:
1. Имя и фамилия персонажа.
Мария-Сюзанна-Хуанита-Тамара-Яковлевна-Вайолет-Бланкет-Сью.
2. Дата рождения.
Издеваетесь? Да я стар/а как этот мир и я бессмертен/на.
3. Биография.
Родилась в семье чистокровных и безусловно богатейших волшебников, которых знает и боится вся волшебная, и не только, Англия. Родители любили, всё дарили, в рот смотрели, в жопу целовали и жить вообще не могли без меня. В 5 лет уже знала окклюменцию, владела беспалочковой магией и выиграла дуэль с самим Гриндевальдом. В момент поступления в школу была самым гениальным и уникальным ребёнком. Была звездой факультета, за красивые глаза учителя сразу же ставили мне превосходно, все профессора молили о том, чтобы я поделилась с ними своей мудростью и невероятным умом. Я анимаг, метаморф, принцесса фей и говорю на парселтанге. Я невероятно добра, спасаю всех котят с деревьев, пою по-птичьему, всегда говорю правду и только правду. А ещё я жертвенна и безгранично добра. А уж о моей безграничной щедрости вообще легенды ходят. Со мной весь Хогвартс хочет дружить, переспать, флиртовать и встречаться. Драко Малфой - мой парень, Гарри Поттер - будущий муж, Северус Снейп - любовник, Люциус Малфой - постоянный любовник, Сириус Блэк - бывший любовник, и все они без меня жизни не видят, убить готовы и обожают до конвульсивных припадков и потери сознания. Гермиона Грейнджер - тоже моя жена, Джинни Уизли - любовница, Луна Лавгуд - лучшая подруга, Беллатрикс Лестрейндж - наставница, Нарцисса Малфой - крёстная моих детей. От меня зависит судьба всего волшебного мира. Дамблдор - по силам мне и в подмётки не годится, Гриндевальд - давно пал от моей руки, всех Пожирателей я убила силой мысли, Тёмного Лорда изнасиловала прилюдно, забеременела от него и потом убила одной лишь своей брильянтовой улыбкой. Родила от него прекрасного малыша, который станет самым сильным волшебником всех времён и народов(ну, кроме меня разумеется). Поттер воспитал его как своего, ничего не подозревая(лох очкастый), ещё родила пятерых очаровательных деток каждому - Гарри, Малфою, Северусу, Люциусу, Сириусу и ещё пол-школе. Отцы, разумеется, воспитывают детей сами, отпрыски любят меня больше чем себя и вообще я достойна титула "Лучшая мать всего волшебного мира". Потом, закончив Хог, я получила все учёные степени во всех областях знаний, основала свою собственную школу, стала министром магии, а потом.. и министром всего волшебного мира. Живу до сих пор долго и счастливо. Авэ мне - Марии-Сюзанне-Хуаните-Тамаре-Яковлевне-Вайолет-Бланкет-Сью!
4. Внешность.
Я - вейла. У меня Длинные, прямые, красивые, ухоженные, худые и сильные ноги. Точёная фигура, идеальная осанка(лопата и то будет кривее меня), грациозна как лебедь, танцую как Майкл Джексон и Джинджер Роджерс. Я -блондинка с голубыми глазами/брюнетка с зелеными глазами/шатенка с карими глазами/рыжая с чёрными глазами. 90х60х90 (!!!). Слегка вздернутый маленький носик, прямой и аристократичненький такой. Пухленькие, розовые-розовые губки(просто шлёпанцы по сравнению с Аджелиной Джоли). Алебастровая и нежнейшая, без шрамов, родинок, недостатков и волос, кожа. Глаза большие(в пол лица), с яркой радужкой, обязательно бездонные, в которых можно утонуть и захлебнуться. Длинные, густые ресницы(пауки с их лапками просто отдыхают). Нежные и покатые плечи. Тончайшая талия(35 см в обхвате), 3(как минимум) размер груди. Без единой капельки жира. Рост как минимум 180 см (только не думайте, что я Мэри-Сью). Ножки у меня изящнейшие - 36-37 размера обуви. Белоснежная, красивая улыбка. Попа округлая, которую так и хочется ущипнуть. И абсолютно все падают ниц при моём приближении. Когда я иду, то все оборачиваются мне в след и умирают, ослеплённые нереальной красотой. На солнце мои волосы искрятся, а на ветре развиваются как шёлк. Как только я улыбаюсь, моё лицо становится в тысячу, а то и в миллионы раз красивее, хотя куда уж больше. С моей улыбкой комната, в которой я нахожусь, озаряется светом и не надо даже включать светильник или люстру. Как только я наклоняюсь за упавшим предметом(наверное, всем нам известен этот трюк), то все сразу же переводят взгляд на мою пятую точку. Просто попой чуствую эти восхищённые взгляды! Я - идеальнее идеала, с меня пишут шедевры и все девушки хотят быть на меня похожими.
5. Характер.
Я добрая, наивная, смелая, умная, нежная, лёгкая, сладкая, фееричная, незабываемая. Всё умею, никого не боюсь, всем помогаю, наставляю людей на пусть истинный. Я вообще прототип добра и милосердия. Искренняя, ласковая и понмающая, а главное - всепрощающая и человечная. Северус Снейп, благодаря мне, стал добрым, начал носить розовые мантии, улыбаться всем людям и дарить детям шоколадных кроликов и пасхальный яйца. Гарри Поттер, благодаря мне, стал мачо-мэном - дерзким и красивым, сменил очки на линзы, замаскировал свой шрам, подкачался, приоделся и затрахал меня до смерти. Шучу, я же не могу умереть. Драко Малфой - вообще никак не изменился, гламурным падонком он мне больше всего нравится. Гермиона Грейнджер, под моим влиянием, стала раскрепощённой стервой, Джини - святой невинностью, Луна - адекватной личностью, а Беллатрикс стала читать лекции о том, как прекрасны магглы и что их надо любить и уважать. А так же, я природно сексуальна, невинна, застенчива и просто стерва. Мне знакомы сарказм, цинизм, эгоцентризм и вообще я с хорошим чувством юмора. И ещё одно, да, я самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая-самая лучшая. Я вижу себя... огромной огненной кометой, летящей звездой. Все останавливаются, показывают пальцем и шепчут в изумлении: "Посмотрите на это!" А потом - фьюить, и меня уже нет...(нет, я всегда есть, вы не подумаете, это моё остроумие сказалось)и больше они никогда не увидят ничего подобного... и никогда не смогут меня забыть - никогда(пусть только попробуют).
6. Чистота крови, ближайшие родственники.
Самая чистокровная из всех чистокровных. Я - прямой потомок всех основателей Хогвартса. Связана узами с Малфоями, Уизли, Паркинсонами и кто там ещё у вас есть?
7. Артефакты.
Бузинная палочка. Маховик времени. Диадема Кандиды Когтевран. Меч Годрика Гриффиндора. Чаша Хельги Хаффлпафф. Медальон Салазара Слизерина и да... Локон волос Гаррички в бюстгальтере.
8. Способности.
Я умею всё.
9. Ориентация.
Гетеро конечо! Я нормальная! Только Гермионе не говорите...
10. Животные.
Василиск. Феникс. Гиппогриф. Единорог. Сплю с боггартом.
11. Пробный пост.
Стихи Цветаевой. Шарло ДеЛокло, Достоевский и вообще "Война и мир" в двух томах.
12. Опыт игры.
20 лет.
13. Связь.
нету.
14. Ключ 1.
нету.
15. Ключ 2.
нету.
К игроку:
1. Ваше имя.
Жаклин-Альбертина-Катериновна.
2. Ваш возраст.
Хи-хи... Неприлично задавать такие вопросы девушке. Но если что, мне уже можно.
3. Как узнали о нашей ролевой.
Угадала.
4. Есть ли у вас опыт:
Я же могу всё. Всё, что захочешь. Я буду той, кем захочешь.

*со слезами на глазах скотилась под стол*  Сцуко....)))))))))))))))

853

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

Драко Малфой - мой парень, Гарри Поттер - будущий муж, Северус Снейп - любовник, Люциус Малфой - постоянный любовник, Сириус Блэк - бывший любовник, и все они без меня жизни не видят,

Так. Хотел возмутиться,почему бывший,но понял по концу предложения..........падение в Арку мне так просто с рук не сойдет!!!!))))))это изрядно пошатнуло мой имидж....

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

Животные.
Василиск. Феникс. Гиппогриф. Единорог. Сплю с боггартом.

Мля........
что ни предложения-то отжиг))))))
Пора мне так писать уже)))))буду всесильным)))

854

Sirius Black написал(а):

это изрядно пошатнуло мой имидж....

И давно ты у нас спец по суициду??)))))

Sirius Black написал(а):

что ни предложения-то отжиг))))))

Ага....

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

Беллатрикс стала читать лекции о том, как прекрасны магглы и что их надо любить и уважать
Пожирателей я убила силой мысли
Тёмного Лорда изнасиловала прилюдно, забеременела от него и потом убила одной лишь своей брильянтовой улыбкой.
Глаза большие(в пол лица), с яркой радужкой, обязательно бездонные, в которых можно утонуть и захлебнуться.
Просто попой чуствую эти восхищённые взгляды!
Северус Снейп, благодаря мне, стал добрым, начал носить розовые мантии, улыбаться всем людям и дарить детям шоколадных кроликов и пасхальный яйца.
Гарри Поттер, благодаря мне, стал мачо-мэном - дерзким и красивым, сменил очки на линзы, замаскировал свой шрам, подкачался, приоделся и затрахал меня до смерти.

Просто убило)))

855

тааак.. не в силах говорить что-то связное... только скажу, что отныне буду почаще.
у меня разом сломались оба домашних компьютеров....
теперь у меня один починенный и один новый..
так что... нормальная Доркас бэг сун))))

856

все сообщения я еще прочитаю и откомментирую. му-ха-ха!!!!!
и пост напишу))))

дорогой супруг... как бы мне хотелось ответить на твой вопрос в посте:
"да", и это оказалось бы правдой... или
"нет", и это оказалось бы неправдой))))

857

Dorcas Meadows написал(а):

отныне буду почаще.

Это радует)))

858

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

И давно ты у нас спец по суициду??)))))

Нет,для меня не приемлемо...........я слишком люблю себя))))))))))))

Dorcas Meadows написал(а):

нормальная Доркас бэг сун))))

*вздрогнул*
не надо только переходить сразу к угрозам,милочка....

Dorcas Meadows написал(а):

дорогой супруг.

Оооо.....бываешь же ты милой,слушай)))))))))))))
я прям горжусь тобой)))))))))

859

Sirius Black написал(а):

Нет,для меня не приемлемо

Поиск приключений на пятую точку своего рода самоубийство))Поэтому...

Sirius Black написал(а):

я слишком люблю себя))))))))))))

Ну...против и не попрёшь)))

860

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

Ну вот...меня даже мать родная не признает...
ХМ...а кто нибудь здесь ещё живой есть?

ох... мы тут все немного пришибленные.... время такое пошло... тяжелое... родные дочери бросают отчий дом, отцы бегут куда глаза глядят, всякие там люциусы Малфои подкатывают с неприличными (а иногда и очень даже приличными......) предложениями... и посреди всего этого я... со сломавшимся компьютером (две штуки) *в отчаянии заламывает руки и падает в кресло в ожидании валерьянки*))))))

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

*я пришла (!!!), понимайте ли, а мне даже ковровую дорожку разложить некому... что за люди...

это как это некому! *разводит руками вокруг себя* да ты погляди повнимательней!! мы просто боимся ее убрать, ожидая всякую минуту....
ну да, она слегка... подзапылилась, подзатопталась... уже не такая красная..... ну а на столе! неоткрытая бутыль (представь, как сложно было утаить ее от папеньки), и хлэб-соль!

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

Это радует)))

и меня в первую очередь)) я тут, на самом деле, всезх поубивала бы в выражени и своей радости компьютеру и вам)))0 если б в тот вечер не была такая уставшая)

Sirius Black написал(а):

не надо только переходить сразу к угрозам,милочка....

сун бэг сун!!!!

Sirius Black написал(а):

Оооо.....бываешь же ты милой,слушай)))))))))))))

опять до конца не дочитал, дорогой?)))) (учитывая опыт, ставлю "дорогой" в конец, чтобы предложение все таки было прочитано еще до прилива колоссальной любви к себе)))))))

861

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

Поиск приключений на пятую точку своего рода самоубийство

Протестую. Скорее,это жизнь))))))

Dorcas Meadows написал(а):

всякие там люциусы Малфои подкатывают с неприличными (а иногда и очень даже приличными......) предложениями.

Да-да,было дело...подкатывал он ко мне....ну и что?Если бы я был не я,я бы тоже к себе подкатил!Не устоять!))))))

Dorcas Meadows написал(а):

учитывая опыт, ставлю "дорогой" в конец, чтобы предложение все таки было прочитано еще до прилива колоссальной любви к себе)))))))

Ну,не дочитал,и что!Я даже если дочитаю,ничего,кроме "дорогой" не понимаю)))))))

862

Sirius Black написал(а):

Протестую. Скорее,это жизнь))))))

Жизнь ради смерти))))

Dorcas Meadows написал(а):

*в отчаянии заламывает руки и падает в кресло в ожидании валерьянки*))))))

Прячет успокоительное подальше.............где-то рядом Мурз...

Dorcas Meadows написал(а):

да ты погляди повнимательней!!

:|

Dorcas Meadows написал(а):

ну а на столе!

:confused:

Dorcas Meadows написал(а):

неоткрытая бутыль

:nope:

Dorcas Meadows написал(а):

(представь, как сложно было утаить ее от папеньки)

o.O

Dorcas Meadows написал(а):

и хлэб-соль!

...и банка огурцов...*голосом Гребенщикова*

863

ПОНЕСЛАААААСЬ....

"Об этом рассказывается в конце пятой части. В экранизации пятой книги Сириус погибает от заклинания Авада Кедавра, и лишь потом его тело падает за занавесь. Возможно, это было сделано чтобы не оставить сомнений в гибели персонажа, так как некоторым читателям казалось, что он появится в последующих книгах. Вскоре после выхода пятой книги Джоан Роулинг не исключила написания восьмого романа, в котором речь пойдёт о послешкольных годах Гарри Поттера. Там же, по её словам, может появиться воскресший Сириус Блэк, хотя как именно он воскреснет, она говорить отказалась[4]."-Википедия про меня.

Как я воскресну?Как-как,конечно же,одной силой мысли))))))на самом деле,я там за занавесом на Гаваях!Но тут мне наскучит и я вернусь,чтобы поняньчить детишек Гарри и воспитать из них жутких маленьких блэкоподобных щенят существ)))))))))

864

"Я, Сириус Блэк, крёстный отец Гарри Поттера, настоящим разрешаю ему посещать Хогсмид по выходным. "("ГП и узник Азкабана")----яяя повеливааааю Мааальчиком,который выжиииил))))))))
Я рулю мирооооомммм....*с нездоровым смехом носиться по квартире*)))))))))))

865

"- Коллега,похоже,слегка не в себе, - заметил Фадж, глядя ему вслед. - На вашем месте, Дамблдор, я бы понаблюдал за ним.
    - Уверяю вас,с ним все в порядке, - безмятежно ответил Дамблдор, - Просто его постигло.....м-м-м....жестокое разочарование."
( Диалог Фаджа и Дамблдора про Снейпа. Последний в истерике орет,что все в заговоре,обвиняет Гарри в том,что именно он помог сбежать Блэку,хотя,вроде как,Гарри из БК не выходил. А Севу неймется,у него истерика,что Блэк опять сбежал и так он ему и не отомстил поцелуем..........Дементора))))

Это я опять к слову о себе))))))))

866

"Гарри полез сразу вслед за Блэком, который управлял плывущим впереди Снейпом. Тот постоянно бился болтающейся головой о низкий потолок. У Гарри создалось впечатление, что Блэк не предпринимал никаких действий, чтобы предотвратить это (а ему полезно,у него так просветление быстрее наступает)
    - Понимаешь, что это означает?(что скоро у профессора оторвет башку,если он еще раза три-четыре так долбанется) -  спросил Сириус у Гарри,когда они медленно продвигались по туннелю. - Разоблачение Петтигрю?
    - То,что ты теперь свободен(яяяя свободееееееееннн..)))... - ответил Гарри.
    - Да...А скажи,ты знаешь,что...я твой крестный отец?
    - Знаю.(мальчик,ты слишком умный,ты меня раздражаешь)
    - Х-хм...твои родители назначили меня твоим опекуном(они очень не хотели ребенка,поэтому,когда ты родился,поступили именно так)))), - с некоторой неловкостью продолжил Блэк, - на случай, если с ними что-нибудь случится...( они просто четко осознавали,что если я буду рядом,что-нибудь точно случится!)
    Гарри не верил своим ушам. Неужели Блэк собирается сказать именно то, что он думает?(страшно представить,что ты,юное создание,там себе напридумывал!Лучше сразу закатать губы!)
    - Я, разумеется, пойму, если ты не захочешь уезжать от дяди с тётей. Но...ты все-таки подумай(не помешало бы)...мое доброе имя восстановлено(Ха-ха....КАК?У тебя фамилия БЛЭК,Сириус...наивная душа)... может быть, если бы ты захотел...э-э...другой дом...
    Гарри стало жарко.(Уф,да-да,я горяяяч)
    - Ты хочешь,чтобы я жил с тобой?(Ну,я же просил закатать губы....) - он нечаянно ударился головой о каменный выступ на потолке(Теперь я знаю,чему на самом деле учит профессор Снейп). - Уехать от Дурслей?
    - Я так и знал, что ты будешь против... - совсем смутился(Оййй,я такой милый!)))) Блэк. - Я понимаю, я просто подумал(а?)...
    - Что?(вот именно) - голос Гарри сделался таким же надтреснутым, как и у Блэка. - Да я мечтаю с ними расстаться! Ещё как хочу! А дом у тебя есть?(Малолетняя циничная сволочь!) Когда мне можно туда переехать?(куда ты намылился,рассчетливая тварь)
   Сириус остановился и посмотрел на Гарри; Голова Снейпа опять проехалась макушкой по потолку, но Блэку, похоже, было на это совершенно наплевать.
    - Значит,ты согласен?Да???
    - Ну конечно!(пф....)
    И Гарри первый раз увидел,как мрачное лицо Сириуса озарила улыбка. Перемена была разительна - словно кто-то другой, лет на десять моложе, вдруг проглянул сквозь изнуренную маску, и Сириус на какой-то миг стал похож на того человека,который весело смеялся...пил...буянил....лез из торта и в него....приставал к невесте...потом к жениху... на свадьбе у родителей."

867


"В этот самый миг мимо Гарри метнулась рыжая молния, Живоглот прыгнул на Блэка и распластался у него на груди, заслонив его самоотверженное животное!Знает свое дело!))). Блэк моргнул,скосил  на него глаза.
-Уйди,-буркнул он, стараясь отцепить кота."

868

Я такой обаятельный)))))))))))))))))))))))))

869

http://fc05.deviantart.net/fs8/i/2005/343/7/d/_quot_OMG_it_s_SIRIUS_BLACK____quot__by_trustahope.jpg

870

Умен. Не отнять)))


Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXI