Забытые истории

Объявление

Если Вы не знаете, куда себя применить, обязательно загляните в темы, которые помогут Вам найти для себя сценарий или партнера.
В случае необходимости Вы можете подать запрос на новую тему.
Вы можете задать любой вопрос администратору здесь.
Уважительная просьба: сообщать о своем отсутствии заранее.

Актуальные ссылки
Клуб Слизней
Внешность
Запись на Прорицания

Всегда рады новым игрокам! Гарантируем Вам теплый прием, игру и хорошее настроение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXI


XXXI

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

http://fc04.deviantart.net/fs13/i/2007/089/9/2/Viscount_Louie_by_Maggie_Twinkle.jpg

Поглаааадь меняяяяя...

872

http://fc06.deviantart.net/fs71/i/2010/176/9/8/Sirius_The_Artist_by_MistressBlackwater.jpg

*реву*))))

873

http://fc03.deviantart.net/fs14/f/2007/008/b/7/Fine_Dining_at_Grimmauld_Place_by_anathemasremedy.png

Аахахахах))))подарок мне от дом.эльфа семьи Блэк))))ахахахахахах,мне кажется,Блэк такое от всех членов семью получал на др)))

874

http://fc06.deviantart.net/fs32/f/2008/204/a/6/New_and_IMPROVED_Sirius_Puppet_by_SiriusFenrin.jpg
У Доркас таких стоооо пудооов дофига..........сидит,небось,иголки втыкает)))))))))))))))))))))))

875

http://fc05.deviantart.net/fs7/i/2005/231/b/6/Worse_then_death____by_icyookami.jpg

УБИЛО ЗАНАВЕСКОЙ)))))))))))))))))))))))))ааааааааааааа....*тихо скулит от смеха*))))

876

Мда...это явно дурдом... депрессивная девушка(которую по какой-то причине называют белка наверно соглашаясь с её мнимой реальностью, где она животное, ещё одна с синдромом "Я - вечно беременный цыплёнок", девушка, которая всех любит... олень который к ней клеится видимо мысль о животном мире не покидает ни одного из них, два индивидуума с синдромом Нарцисса (причём один из них дарит другому ромашки, а тот считает себя котом, хотя на самом деле является собакой и тоже клеится к девушке которая всех любит, при этом имея жену, дочь( с синдромом вечного ребёнка) и тёщу, которая является депрессивной белкой)

Скажите...тут есть нормальные люди?

877

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

Мда...это явно дурдом... депрессивная девушка(которую по какой-то причине называют белка наверно соглашаясь с её мнимой реальностью, где она животное, ещё одна с синдромом "Я - вечно беременный цыплёнок", девушка, которая всех любит... олень который к ней клеится видимо мысль о животном мире не покидает ни одного из них, два индивидуума с синдромом Нарцисса (причём один из них дарит другому ромашки, а тот считает себя котом, хотя на самом деле является собакой и тоже клеится к девушке которая всех любит, при этом имея жену, дочь( с синдромом вечного ребёнка) и тёщу, которая является депрессивной белкой)

Кошмар,я вот и думаю,как я вооообще тут с вами живу,одниии психи))))))))))))))))))))
Куда деваться)))))

Я тут им,картинки....цитаты из книги...а онииии.....
ПФ))))
И то,и другое,кстати,обо мне,могли бы,кстати,обратить на это внимание!)))))Это вам не хухры-мухры))))

878

Sirius Black написал(а):

И то,и другое,кстати,обо мне,могли бы,кстати,обратить на это внимание!)))))

Вот-вот...

Sirius Black написал(а):

Я тут им,картинки....цитаты из книги...а онииии.....
ПФ))))

*села напротив, одела очки*
Это вас беспокоит? Вы хотите об этом поговорить?

Sirius Black написал(а):

Кошмар,я вот и думаю,как я вооообще тут с вами живу,одниии психи))))))))))))))))))))

И это нам говорит тот, кто:

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

считает себя котом, хотя на самом деле является собакой и тоже клеится к девушке которая всех любит, при этом имея жену, дочь( с синдромом вечного ребёнка) и тёщу, которая является депрессивной белкой)

Как говорит моя мама "В нашей семье нет идиотов...Гыгыгыгы..."))))

Отредактировано Elizabeth Sen-Germain (2011-03-20 21:26:10)

879

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

Это вас беспокоит?

Конечно!Конечно беспокоит,кого бы не забеспокоило ваше равнодушие!!!пропали,молчат.....а я им....*всхлипнул*)))

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

В нашей семье нет идиотов

В нашей тоже.

И я нормальный.
Да,я кот. И пес. Я Сириус. Мне можно))))

880

Sirius Black написал(а):

Конечно!Конечно беспокоит,кого бы не забеспокоило ваше равнодушие!

Оу...у вас видимо боязнь одиночества! Азкабан делает людей общительными, учит ценить дружбу и окружающих тебя людей)))
не только тюрьма, но и замечательная клиника для душевно больных, а так же реабилитационный центр для алкоголиков и наркоманов!
Первым трём дозвонившимся бесплатные путёвки!

Sirius Black написал(а):

пропали,молчат.....а я им....

А мы и не молчим))

Sirius Black написал(а):

В нашей тоже.

У нас одна семья...почти...

881

http://pics.kinokadr.ru/films/p/pirates4/gallery/10.jpg

Хитеееер!

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

у вас видимо боязнь одиночества!

Отнюдь)))))я ведь босюь не за себя,а за вас)))))))))

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

Азкабан делает людей общительными, учит ценить дружбу и окружающих тебя людей)))

Пардон,еще там не был)))НЕ скажу ничего конкретного,пока сам не увижу)))))))))

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

не только тюрьма, но и замечательная клиника для душевно больных, а так же реабилитационный центр для алкоголиков и наркоманов!
Первым трём дозвонившимся бесплатные путёвки!

Оооо,мисс,а вы,видимо,были?*ухмылочка*)))))))))

882

Sirius Black написал(а):

Отнюдь)))))я ведь босюь не за себя,а за вас)))))))))

Мы сами за себя побоимся и переживём))) А ваш крик души вызван одиночеством....(

Sirius Black написал(а):

Оооо,мисс,а вы,видимо,были?*ухмылочка*)))))))))

Хаха... я дементор под прикрытием)))

Sirius Black написал(а):

Пардон,еще там не был)))НЕ скажу ничего конкретного,пока сам не увижу)))))))))

Ну это я так...чисто на будущее заметка))

883

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

А ваш крик души вызван одиночеством....(

Ну,если вам так будет легче,называйте это как вам угодно.

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

я дементор под прикрытием)))

То-то смотрю...мантия длинновата....

884

Sirius Black написал(а):

То-то смотрю...мантия длинновата....

Хаха.. ты ещё не знаешь как я целуюсь))))))

Sirius Black написал(а):

Ну,если вам так будет легче,называйте это как вам угодно.

ок)

885

да, вот такая вот я бяка. сказала, что буду чаще, и пропала совсем)
опа! началась в моей жизни..... ой, пропустила букву "ж"..... лень исправлять))))))))
а между тем, тут наблюдается весеннее обострение любви! правда, у моего супруга и к самому себе))))

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

ты ещё не знаешь как я целуюсь))))))

...а узнав уже не сможет поделиться впечатлениями http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Sirius Black написал(а):

У Доркас таких стоооо пудооов дофига..........сидит,небось,иголки втыкает)))))))))))))))))))))))

а-то и чего похуже......

Sirius Black написал(а):

Поглаааадь меняяяяя...

а вот насчет этого у меня есть идея... хочу встречу с собакой в игре... могу таскать котлеты и рассказывать все тайны! мало ли бродячих собак вокруг Хогвардса?.. а тут еще такая внимательная, с умными глазами, пушистая......

886

Дочь моя...ввиду моей легкой забывчивости (некоторые зле языки скажут: склероз) хочу спросить....

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

Откуда: Где-то....

это где?)))

887

Dorcas Meadows написал(а):

а узнав уже не сможет поделиться впечатлениями

ахаха)) Тебе не терпится узнать)))

Dorcas Meadows написал(а):

а вот насчет этого у меня есть идея... хочу встречу с собакой в игре... могу таскать котлеты и рассказывать все тайны! мало ли бродячих собак вокруг Хогвардса?.. а тут еще такая внимательная, с умными глазами, пушистая......

У меня была та же идея))) Для тебя разумеется)

Dorcas Meadows написал(а):

это где?)))

Ну...видимо "где-то")))))

888

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

Тебе не терпится узнать)))

не то чтобы очень... я составлю впечатление по "ээээааауууууббббррряяяяуууууэээээээ", которые Сириус сможет нам предоставить))

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

У меня была та же идея))) Для тебя разумеется)

ну, котлеты таскать может хоть весь Хогвардс) только мы слишком быстро заподозрим неладное по потолстевшему в три раза Сириусу)

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

Ну...видимо "где-то")))))

я просто насчет кино, и если "где-то" не в Москве, приставать не буду)

889

Dorcas Meadows написал(а):

не то чтобы очень... я составлю впечатление по "ээээааауууууббббррряяяяуууууэээээээ", которые Сириус сможет нам предоставить))

Боюсь что он даже этого не сможет)))

Dorcas Meadows написал(а):

ну, котлеты таскать может хоть весь Хогвардс)

А вообще, на сколько я помню, Люпин рассказывал о том, что анимагией они пользовались только когда это было необходимо, то есть во время полнолуния... ДА и вообще я считаю, что не такие они были... Гарри тоже нарушал правила когда это было нужно...не думаю, что его отец был другой, так же как и Сириус... дурачиться - возможно, но специально нарушать... думаю вряд ли

890

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

Гарри тоже нарушал правила когда это было нужно...не думаю, что его отец был другой, так же как и Сириус... дурачиться - возможно, но специально нарушать... думаю вряд ли

*тяжелый вздох*
наш Сириус особый случай....
он за один сегодняшний игровой день уже четыре раза нарушил правила........

и да, Мурз, я разучилась сочинять посты красиво, но уже пора его все таки написать, так что не обессудь!

891

Dorcas Meadows написал(а):

наш Сириус особый случай....

ну...просто я перечитала и подумала, что ошибалась на их счёт...они были достаточно умны, что бы не делать глупости...
Сириус.....Сириус мне кажется  спокоен пока у Джеймса шило в жопе не проснётся он скорее подливал масла в огонь, чем был инициатором пожара..

892

*все говорят о Регулусе....а его нет(((

893

Dorcas Meadows написал(а):

правда, у моего супруга и к самому себе))))

Красота тянется к красоте!))))))))

Dorcas Meadows написал(а):

а узнав уже не сможет поделиться впечатлениями

И почему ты всегда начинаешь наши встречи с угроз...*вздох*)))))))

Dorcas Meadows написал(а):

а-то и чего похуже......

Я не хочу знать,я думаю.....но все же: есть еще что втыкать?))))))))))))))XD

Dorcas Meadows написал(а):

могу таскать котлеты и рассказывать все тайны! мало ли бродячих собак вокруг Хогвардса?.. а тут еще такая внимательная, с умными глазами, пушистая......

Дааааа))))))))дааа,котлеты-это тема))))))В Хогвартсе их вряд ли давали....

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

Тебе не терпится узнать)))

Ей нетерпиться убить.....я бы так это назвал.

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

дурачиться - возможно, но специально нарушать..

Первое без второго не прокатит. Они по собственной воле дурачились,значит,автоматически нарушали правила...)))

Dorcas Meadows написал(а):

наш Сириус особый случай....

УНИКАЛЬНЫЙ))))Умный,красивы,прекрасный...и т.д.)))

Dorcas Meadows написал(а):

он за один сегодняшний игровой день уже четыре раза нарушил правила........

Гений. Типично.

Dorcas Meadows написал(а):

и да, Мурз,

Я так люблю,когда ты меня так называешь))))) И это....про кнопку шедевра!  спорили одни с другими,а я слушал..и решил узнаааать,но им НИЧО НЕ СКАЗАЛ))))хитер,да?)))

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

Сириус мне кажется  спокоен пока у Джеймса шило в жопе не проснётся он скорее подливал масла в огонь, чем был инициатором пожара..

Тем неменее именно я придумал глупую шутку про то,чтобы заманить Снейпа в Иву,а как раз-таки именно Поттер вовремя опомнился и побежал спасать,у меня же ни одна мышца не дернулась. Да и с подштанниками тоже не без моей инициативе вышло))))Вряд ли я был спокойным)))))))))))

http://fc08.deviantart.net/fs33/i/2010/033/e/f/sparks_by_kinkei.png
БЕЙ!!!

894

Sirius Black написал(а):

Тем неменее именно я придумал глупую шутку про то,чтобы заманить Снейпа в Иву,а как раз-таки именно Поттер вовремя опомнился и побежал спасать,у меня же ни одна мышца не дернулась. Да и с подштанниками тоже не без моей инициативе вышло))))Вряд ли я был спокойным)))))))))))

Скорее более вспыльчивым...и спокойным в смысле идей))
Снейп назвал это шуткой, так как виде в вас лишь дурачество (а вы может мир спасали каждый день)))...скорее он разозлил тебя, а ты в отместку решил, что это будет ему неплохим уроком, просто итог из вашей неприязни)) Как-то так...

895

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

скорее он разозлил тебя, а ты в отместку решил, что это будет ему неплохим уроком, просто итог из вашей неприязни))

боюсь,этого в книге не было))))поэтому каждый волен судить сам)))

ШАР)))ну не бееей,я рисовал на майке единорожка красками 3 часа,и не смог и не видел и не слышал телеофнаааа.....хочешь,покажу единорожка?)))*лыба*))))

896

Sirius Black написал(а):

боюсь,этого в книге не было))))поэтому каждый волен судить сам)))

Ну...я же говорю, что мне так кажется)) Возможно, что было всё не так)

897

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

...Сириус мне кажется  спокоен пока у Джеймса шило в жопе не проснётся он скорее подливал масла в огонь, чем был инициатором пожара..

у меня, как раз, обратное впечатление сложилось... Джеймс, мне кажется, умел остановиться и лезть на рожон не всегда торопился.. а Сириусу хотелось все время доказать, что он отличается от своей семьи, и что вообще - отличается)

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

*все говорят о Регулусе....а его нет(((

да(((( да.... он бросил нас! я совсем тоскую.... из-за кого же ты будешь меня ненавидеть??!....)))

Sirius Black написал(а):

И почему ты всегда начинаешь наши встречи с угроз...*вздох*)))))))

Дорогой, не с угроз, а, напоминаю, с констатации факта!

Sirius Black написал(а):

Я не хочу знать,я думаю.....но все же: есть еще что втыкать?))))))))))))))XD

"чего похуже" - в том плане, что не только втыкать! *оскорбленно*)))))))

Sirius Black написал(а):

В Хогвартсе их вряд ли давали....

чтооо? я ухожу из школы!

Sirius Black написал(а):

И это....про кнопку шедевра!  спорили одни с другими,а я слушал..и решил узнаааать,но им НИЧО НЕ СКАЗАЛ))))хитер,да?)))

на полном серьезе спорили?) Оо) на самом деле, боюсь, придет день, когда кому-нибудь умному из производителей придет в голову дать такое название какой-нибудь кнопке... апокалипсис! но ведь понятно же, что такой кнопки, даже если какая-то будет так называться, все равно не может существовать) это как если бы Дали брал кисть и включался в режим "быстрый шедевр")

Sirius Black написал(а):

у меня же ни одна мышца не дернулась.

даже отвечающие за смех?))))

Sirius Black написал(а):

БЕЙ!!

ТЫКАЙ В ГЛАЗ!!

Sirius Black написал(а):

ну не бееей,я рисовал на майке единорожка красками 3 часа,и не смог и не видел и не слышал телеофнаааа.....хочешь,покажу единорожка?)))*лыба*))))

ну-ну.... на белой майке?))) если да, то рисовать белого единорога на белой майке три часа - это режим "быстрый шедевр"))))

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

Ну...я же говорю, что мне так кажется)) Возможно, что было всё не так)

на самом деле, я заметила, что у всех свое собственное восприятие... как у нашего Сириуса, например, шило в.. много энергии, так я знавала одного Сириуса, который был уверен, что нужно просто часами сидеть и читать книги)
так что... одно точно - у нас у всех приблизительно одинаковое восприятие. и этого достаточно)

898

Dorcas Meadows написал(а):

и что вообще - отличается)

А он отличается!!!Я отличаюсь!

Dorcas Meadows написал(а):

я совсем тоскую.

*ударил по башке*
*как бы случайно...*

Dorcas Meadows написал(а):

в том плане, что не только втыкать!

Кхе-кхе.....чет один вариант другого не лучше))))

Dorcas Meadows написал(а):

чтооо? я ухожу из школы!

*ехидная и радостная ухмылка*)))))

Dorcas Meadows написал(а):

но ведь понятно же, что такой кнопки, даже если какая-то будет так называться, все равно не может существовать) это как если бы Дали брал кисть и включался в режим "быстрый шедевр")

Да я тоже так подумал,но все же решил уточнить,ну мало ли что бывает XDDDD

Dorcas Meadows написал(а):

даже отвечающие за смех?))))

Так вот что отвечает у меня за смех!!!!

Dorcas Meadows написал(а):

ТЫКАЙ В ГЛАЗ!!

*аплодирует*))))

Dorcas Meadows написал(а):

если да, то рисовать белого единорога на белой майке три часа - это режим "быстрый шедевр"))))

э-э-э,зелеееныыый....

Dorcas Meadows написал(а):

что нужно просто часами сидеть и читать книги)

*такой культурный шок,что слов нет*
*или есть*
ЧЕГО????КАКОГО ЕЩЕ СИРИУСА ТЫ ТАМ ЗНАЛА???????.......и второе,что значит ЧИТАТЬ?)))))

899

Sirius Black написал(а):

А он отличается!!!Я отличаюсь!

а вот... чем?)))))

Sirius Black написал(а):

*ударил по башке*

*взяла в руки сковородку*
*как бы случайно...*)

Sirius Black написал(а):

Кхе-кхе.....чет один вариант другого не лучше))))

да, сразу видно, как Сириус Блэк недооценивает Доркас Меадоуз))))

Sirius Black написал(а):

*ехидная и радостная ухмылка*)))))

...и забираю с собой все тыквенные торты и мясные блюда!
или лучше сразу всех домовиков!

Sirius Black написал(а):

Так вот что отвечает у меня за смех!!!!

...ну не мозг же)))

Sirius Black написал(а):

э-э-э,зелеееныыый....

зеленый единорог... дааааа......)
он и правда отличается....)))))

Sirius Black написал(а):

ЧЕГО????КАКОГО ЕЩЕ СИРИУСА ТЫ ТАМ ЗНАЛА???????.......и второе,что значит ЧИТАТЬ?)))))

ну я тебе уже говорила про него... *невинно*
друг... по переписке.... и перечитке...
а вот второе - так это то, что ты делаешь прямо сейчас)))

900

Dorcas Meadows написал(а):

чем?)))))

ВСЕМ)))))(ответ предсказуемый...но,черт возьми,правда)))))

Dorcas Meadows написал(а):

*взяла в руки сковородку*
*как бы случайно...*)

Клептоманка!все что неладно,сразу хватать!!! *как бы случайно,но все же отсел...*)))) положи на место. не порть добро. сковородка нужна...я бил не по самому важному!)))))))))))

Dorcas Meadows написал(а):

как Сириус Блэк недооценивает Доркас Меадоуз))))

Хотел скаать:докажи делом....но передумал))))

Dorcas Meadows написал(а):

и забираю с собой все тыквенные торты и мясные блюда!
или лучше сразу всех домовиков!

Забирай второе,они не такие вкусные,Как первое...XDDD

Dorcas Meadows написал(а):

...ну не мозг же)))

ахахаххахахахааа
Он у меня вообще ни за что не отвечает))))))ему лень)

Dorcas Meadows написал(а):

он и правда отличается....)))))

Как и я)))я как зеленый единорог))))

Dorcas Meadows написал(а):

друг... по переписке.... и перечитке...

.....ну,может сразу продолжишь это ПЕРЕчисление?....признавайся,я все равно узнаю!*гневно*

Dorcas Meadows написал(а):

что ты делаешь прямо сейчас)))

...ээээ...ем конфеты?


Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXI