Забытые истории

Объявление

Если Вы не знаете, куда себя применить, обязательно загляните в темы, которые помогут Вам найти для себя сценарий или партнера.
В случае необходимости Вы можете подать запрос на новую тему.
Вы можете задать любой вопрос администратору здесь.
Уважительная просьба: сообщать о своем отсутствии заранее.

Актуальные ссылки
Клуб Слизней
Внешность
Запись на Прорицания

Всегда рады новым игрокам! Гарантируем Вам теплый прием, игру и хорошее настроение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXI

XXXI

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Dorcas Meadows написал(а):

мне кажется, есть есть интерес к теме вампиров, смотреть стоит.

меня не впечатляет этот "новый" гламурный взгляд.
сценаристы - мужчины, что в принципе очевидно по описанию фильма. сексапильные бабенки, кровь, насилие, эротичные обсасывания пальцев, намек на лизби.
а потом главная героиня делает выбор. она выбирает мужика! и концовка в стиле Die Hard.

к тому же вся идея очень уж напоминает фильм "Пропащие ребята".

но я не пытаюсь кого-то отговорить от просмотра. хочется - значит нужно пойти и не обращать внимания на всякие там глупые комментарии.

992

Andromeda Black написал(а):

намек на лизби.

там не намек, там прямо.
а насчет того, что взгляд этот "новый" я не очень согласна... что ж в нем нового.. интервью с вампиром - уже все то же.. салун и легкое поедание красивых мадемуазель.
хотя пора закрывать варежку. недавно мне сказали. что я просто постоянно спорю ради спора, поэтому делать я этого не буду. тем более что кина не смотрела, понятия не имею и что такое концовка в стиле Die Hard не знаю.

993

недавно мне сказали. что я просто постоянно спорю ради спора

нехорошие люди.
злюки.
если это спор, то он совсем невинный.
вот например кавычки над словом "новый" значили, что он новым не является. а из этого вывод - мы обе не согласны с его так называемой новизной.
лично я не умею иначе общаться как спорить. полностью это сознаю. поняла правда недавно.

кстати мне понравилось словосочетание.

легкое поедание

994

лично я не умею иначе общаться как спорить. полностью это сознаю. поняла правда недавно.

главное спорить дружественно.

я тут, кстати, благодаря неизвестному Гостю наткнулась на тему Сценарий. очень и очень интересно.
хочу знать, почему Нарцисса не перетягивает меня на сторону зла?) я же должна была не сопротивляться)
и еще..

<личность скрыта> написал(а):

Появляется ранняя информация о том, какое задание будет выставлено на контрольную по зельеварению. Слизерину нужны очки (баллы), и потому они возлагают свою надежду на Снейпа, требуя от него, чтобы он сварил это зелье лучше гриффиндора. Снейп говорит о нужном ему элементе зелья. Этот диалог слышит Блэк. За этим составляющим направляется Регулус - в Запретный лес. Блэк решает сделать то же самое. В лесу происходит событие, заставляющее братьев чуть примириться и улучшить свое мнение друг о друге; это между прочим убеждает Сириуса в том, что родительское письмо - вполне возможно правдиво.

про это мы вообще забыли..

<личность скрыта> написал(а):

В руки к Малфою попадает личный дневник Лили, он использует эту возможность для того, чтобы посеять раздор в круг мародеров и их друзей. Мародеры ссорятся с Лили(из-за поцелуя), после чего Блэк и Поттер так же ссорятся между собой(потому как Блэк разозлиться на Лили и будет ругаться,а Джеймс заступиться...ну и небольшая ссора), потому что поттер хоть и уязвлен и обижен, по прежднему любит Лили и стремится защитить от импульсивных высказываний друга.

а про это помнит только лютик, наверное) он же злопамятный)

нам нужен Регулус...

995

Я наконец-то нашла внешность Кло.
И тут же компроматище....
http://kat-dennings.net/gallery/albums/screencaps/nn-hq/6/n_n-hq004920.png
http://kat-dennings.net/gallery/albums/screencaps/nn-hq/6/n_n-hq005007.png

996

очень и очень интересно.

будем надеяться вскоре я прочитаю его.

997

Я наконец-то нашла внешность Кло.
И тут же компроматище....

ого.
оно того стоит?
компромат внешности.

998

будем надеяться вскоре я прочитаю его.

там мало к прочтению, и все практически мы выполнили)

ого.
оно того стоит?
компромат внешности.

что ты имеешь ввиду? думаешь, стоит отказаться?)

999

мне так жаль, что Питер плохой станет.
он такой милый.
а через сколько лет после отыгрываемых нами событий он предаст друзей? сколько ему осталось на падение до той жуткой точки, на которой его жизнь станет жизнью крысы на двенадцать лет?

1000

что ты имеешь ввиду? думаешь, стоит отказаться?)

да. или девушка очень хороша?

а через сколько лет после отыгрываемых нами событий он предаст друзей?

в любом случае у нас Питер может всегда быть милым.
я уже не помню в каком возрасте умерли Джеймс и Лил.

Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXI