Забытые истории

Объявление

Если Вы не знаете, куда себя применить, обязательно загляните в темы, которые помогут Вам найти для себя сценарий или партнера.
В случае необходимости Вы можете подать запрос на новую тему.
Вы можете задать любой вопрос администратору здесь.
Уважительная просьба: сообщать о своем отсутствии заранее.

Актуальные ссылки
Клуб Слизней
Внешность
Запись на Прорицания

Всегда рады новым игрокам! Гарантируем Вам теплый прием, игру и хорошее настроение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXII


XXXII

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Bartemius Crouch Jr.
ну что ж, я всех уведомлю, когда хоть что-то решится.. надеюсь, завтра к вечеру уже решится........... если нет, тогда, как обычно, переносим.

Theodore Nott написал(а):

Нейтрал: Dorcas Meadowes

о, нейтрал, как мило)

632

Dorcas Meadows написал(а):

о, нейтрал, как мило)

Можно поменять)) На лютую ненависть))) Поставить Андромеду меж 2 огней...

633

Theodore Nott написал(а):

Можно поменять)) На лютую ненависть))) Поставить Андромеду меж 2 огней...

нууу............... уже отыгрывалось, что Нотт помогал Люцу искать компромат на Блэка и на Меадоуз,
возможно помогал устраивать подкладывание зелья или разрабатывал план вместе.
Возможно, это может быть "сухая" ненависть, искусственная - приобретенная просто случайно. вроде как Меадоуз ничем не мешала, но Люц все время твердил, что она - враг, и Тед привык тоже так думать - не то чтобы под влиянием малфоя, скорее под влиянием обстоятельств.
но если ненависть, предлагаю, что мне это еще не известно. это будет сюрприз, когда я узнаю, что и тебе не нравлюсь)
или ты можешь быть милым и ласковым и пушистым, а на деле не любить меня.
мы, кстати, с медой, по плану скоро сильно поссоримся и некоторое время не будем общаться, правда мы еще не решили из-за чего.

к Меде...... а из-за чего таки?..........
И бедм ли мы ссориться до Рождества или после?
если до, то мы должны к Рождеству уже помириться)

634

Dorcas Meadows написал(а):

по плану скоро сильно поссоримся

из-за меня))) Палюбэ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Dorcas Meadows написал(а):

"сухая" ненависть

Согласен))

635

Theodore Nott написал(а):

из-за меня))) Палюбэ

ни один мужчина не повлияет на нашу крепкую девичью дружбу.
хотя похоже, повлияет.. либо ты, либо Блэк, либо еще кто...
но ненадолго)

Theodore Nott написал(а):

Согласен))

требую переноса в подписи! *подпрыгивает на месте от нетерпения*))))))
или мы еще не до конца ненавидим меня?)

636

ВСТРЕЧА ОТМЕНЯЕТСЯ
по уважительной причине

637

http://cdn02.cdnwp.celebuzz.com/wp-content/uploads/2011/06/02/Orlando-Bloom-baby3-435x580.gif
уси-пуси

638

кааак же я опасаюсь, что окажется, что выступление Zемфиры на уже ненавистной мне премии муз.тв не будет стоить моих мучений. столько попсы я еще никогда сквозь себя за раз не пропускал.
арщщщ...
ну, хоть Илья Игоревич Лагутенко порадовал. просто и со вкусом спел идеальные песни под акустику.

вечер относительно добрый, да, господамы.)

639

нет, она-таки прекрасна, я зря волновался. ^.^
правда, сет весьма однообразен, но это объясними. и песня Цоя меня покорила. красотень

все, я всех тут уже достал, пойду вести личный дневничок и прятать его под подушкой : DDD

640

так,быыыстро напомнили мне,что я делал до кабинета прорицаний.
По-порядку,помню ванную старост,помню библиотеку,находку про влюбленность Доркас и разговор с ней и Кло....
чего я забыл важного?

я напишу пост,но я тооочно забыл какие-нить мелочи из возможных относительно Джеймса......хнык.
йа старый дряхлый пес!

641

Remus Lupin написал(а):

все, я всех тут уже достал, пойду вести личный дневничок и прятать его под подушкой : DDD

под какой подушкой? *невинно*)))

Remus Lupin написал(а):

кааак же я опасаюсь, что окажется, что выступление Zемфиры на уже ненавистной мне премии муз.тв не будет стоить моих мучений. столько попсы я еще никогда сквозь себя за раз не пропускал.

по телевизору передавали, чтоли?

Sirius Black написал(а):

так,быыыстро напомнили мне,что я делал до кабинета прорицаний.

эээ..... в ванной старост... *ща расплачется*))))
библиотека с Кло была уже после занятия.
до занятия и ванной старост была библиотека с Люцом.
а мелочи относительно Джеймса - ты его кинул наедине с Лили, хотя должен был отправить тому уведомлялку, когда она уйдет из библиотеки.

http://www.youtube.com/watch?v=P6BLRS1M … r_embedded
плак.
хотя что-то мне подсказывает, переснимут еще при моей жизни.
думаю.
через какое-то время.
но на ближайшие годы гаррипоттерщина заканчивается.

642

пы.сы. я ползу, дальше все зависит от того,что скажет Джеймс)))

...что "все"?..)))))))))
на самом деле, все зависит от Тильды. она всех рассадит. как в первом классе.

643

писала ответ, испугалась звука входной двери, решила что пришел отец и его жена, закрыла браузер, теперь снова...

Dorcas Meadows написал(а):

к Меде...... а из-за чего таки?..........
И бедм ли мы ссориться до Рождества или после?
если до, то мы должны к Рождеству уже помириться)

до Рождества. причем можно уже скоро, чтобы ссора длилась долго, а под Рождество помирятся.

Dorcas Meadows написал(а):

уси-пуси

это Блум?

Remus Lupin написал(а):

кааак же я опасаюсь, что окажется, что выступление Zемфиры на уже ненавистной мне премии муз.тв не будет стоить моих мучений. столько попсы я еще никогда сквозь себя за раз не пропускал.

мне кажется этих мучений ничего не может стоить.

Remus Lupin написал(а):

все, я всех тут уже достал, пойду вести личный дневничок и прятать его под подушкой : DDD

*насупилась, надулась, порозовела, покрылась фиолетовыми точечками*

Dorcas Meadows написал(а):

но на ближайшие годы гаррипоттерщина заканчивается.

вот это и страшно. на самом деле, если так посмотреть, - спрос на гаррипоттерщину не станет расти с годами, не подпитываемый книгой. так что, возможно, те, кто делает деньги, скажут, что безвозвратно прошла пора гаррипоттерщины.
черт, классное видео, да.

644

Dorcas Meadows написал(а):

была библиотека с Люцом.

Звучит))))))))))))))))ужасно звучит.........*фыркнул*)))

Dorcas Meadows написал(а):

ы его кинул наедине с Лили

Вот же я мерзааавецц!!!!наедине с женщиной его оставил!)))))))))))))))))))))

Dorcas Meadows написал(а):

что "все"?

Всяяя мояяя жизнь)))))хотя бы на ближ.минут 5 по игре XD

Dorcas Meadows написал(а):

все зависит от Тильды. она всех рассадит. как в первом классе.

Пф,тоже мне......все от нее зависит.....
пусть Джеймс ответит,а потом я.

645

Andromeda Black написал(а):

до Рождества. причем можно уже скоро, чтобы ссора длилась долго, а под Рождество помирятся.

а почему, нет идей?

Andromeda Black написал(а):

это Блум?

ага, и Блуменёнок.

Andromeda Black написал(а):

писала ответ, испугалась звука входной двери, решила что пришел отец и его жена, закрыла браузер, теперь снова...

надо опускать)
или копировать в буфер.. я так делаю, копирую, а потом в блокнот сохраняю, если что.

Andromeda Black написал(а):

возможно, те, кто делает деньги, скажут, что безвозвратно прошла пора гаррипоттерщины.

да не... мне кажется, с таки огромным количеством сумасшедших фанов, шьющих мантии и тп, вторая волна будет.
видела рекламу Поттера в кино. Много, непомерно много отсебятины... будем плеваться. смерть Тонкс и Люпина будет, как я поняла, трогательно снята.

Sirius Black написал(а):

Вот же я мерзааавецц!!!!наедине с женщиной его оставил!)))))))))))))))))))))

кинул лучшего друга.......

646

Dorcas Meadows написал(а):

или копировать в буфер.. я так делаю, копирую, а потом в блокнот сохраняю, если что.

я даже из корзины все тут же удаляю. сейчас сижу у соседки, она пьяная с мужем спит, а я в темноте, не видя клавы, стараюсь тихо печатать.

Dorcas Meadows написал(а):

мне кажется, с таки огромным количеством сумасшедших фанов, шьющих мантии и тп, вторая волна будет.

вопрос только во времени. все забывается, заменяется. не будет поттеромании, будет что-то еще.
а если киношники подождут пока поуляжется этот ажиотаж, переснимать фильм не будет смысла.
+ я правда думаю, что, как режиссер, не смогла бы придумать как иначе можно переснять все эти фильмы.
если даже возьмутся переснимать, то новый фильм будут сравнивать со старыми, будут сравнивать актерский состав.
вот на твой вкус, кто бы хорошо вписался в роль Снейпа?

Dorcas Meadows написал(а):

смерть Тонкс и Люпина будет, как я поняла, трогательно снята.

это мне было понятно сразу. но я была бы рада, если бы фильм снимали на чуть более мужскую аудиторию.

647

Andromeda Black написал(а):

это мне было понятно сразу. но я была бы рада, если бы фильм снимали на чуть более мужскую аудиторию.

нет...тогда добявят ещё больше спецэффектов... а эти сопли остануться всё равно)))

Отредактировано Theodore Nott (2011-06-06 01:42:20)

648

Theodore Nott написал(а):

нет...тогда добявят ещё больше спецэффектов... а эти сопли остануться всё равно)))

Угу... хотя порой бесит такое расхождение с книгой именно в плане эмоций... режиссер думает донести до нас только смысл сценария, вставить пару танцев лучших друзей, что бы показать, что он заботится о главной морали фильма, включить туда пару слезливых сцен и можно считать прибыль фильма..

Dorcas Meadows написал(а):

смерть Тонкс и Люпина будет, как я поняла, трогательно снята.

Вот смерть Блэка ДОЛЖНА была быть трогательной.... а я даже заплакать не успела!!! Как-то быстро и нелепо...хотя в книге рыдала почти 2 часа пока дочитывала....а Добби? я даже следующую главу на следующий день отложила, что бы осознать его смерть!!! Сцена когда он его закапывал, когда прощался... а в фильме? меньше 2 минут....бу.... а вот смерть Люпина и Тонкс прошла как бы между строк....по их логике её просто обязаны снять так, что бы весь зал утонул в слезах... хотя в фильмах им уделяли не больше 10 минут...ну не считая Люпина в узнике...их толком никто и не знаю кто книг не читал, но плакать будут! Об этом дяди с кошельками позаботятся)))

*хотя если добавить главную смысловую черту книги в фильм, то именно таким, каким его видит Йетц, он и должен быть... не думаю, что его сняли бы лучше...

Отредактировано Elizabeth Sen-Germain (2011-06-06 01:49:42)

649

Dorcas Meadows написал(а):

под какой подушкой? *невинно*)))

под подушкой Питти, естественно. (:

Dorcas Meadows написал(а):

по телевизору передавали, чтоли?

ага. целиком, вместе с ковровой дорожкой. ну уж этот бред я, конечно, не смотрел.)

Andromeda Black написал(а):

мне кажется этих мучений ничего не может стоить.

нет, это было-таки вполне недурственно. в плане Z, а не потоков помой российской эстрады, конечно.

Andromeda Black написал(а):

*насупилась, надулась, порозовела, покрылась фиолетовыми точечками*

*подрастерялся как-то даже*

Dorcas Meadows написал(а):

смерть Тонкс и Люпина будет, как я поняла, трогательно снята.

:'(
вот почему-то вообще нет желания смотреть последний фильм. и даже вот не только по причине наличия той слезливой сцены.

650

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

Вот смерть Блэка ДОЛЖНА была быть трогательной.... а я даже заплакать не успела!!! Как-то быстро и нелепо...хотя в книге рыдала почти 2 часа пока дочитывала....

*усиленно кивает*
Негодяи они все. Негодяи.
Конееечно,кому интересен старина Блэк......*хлюпает носом*

651

Sirius Black написал(а):

*подрастерялся как-то даже*

привыкай! никак нельзя теряться, когда именно такую реакцию ты увидишь у Андромеды после слов Нимфадоры "Дорогая мамочка....."

Theodore Nott написал(а):

нет...тогда добявят ещё больше спецэффектов...

более мужской фильм не равно больше спецэффектов, мне кажется.

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

вставить пару танцев лучших друзей

мне этот момент понравился.
в фильмах есть сцены, которых в книге не было (да и быть не могло... "и тут Гарри и Гермиона немного потанцевали в палатке" - ну ооочень литературно), но они просто идеальны, в моем представлении они заполнили некую брешь, довершая кое что. Танец в палатке, хоть я и говорила "неееееет.... не делайте этого.....", по сути хорош. А самое-самое - рыбка Фрэнсис, подарок Лили. Ни слова в книге, но так изящно, исчерпывающе.
короче, как бы фильмы не были плохи, я за фильмы, хотя они чаще меня разочаровывают, чем впечатляют. Но ои делают последнее, а значит им можно простить первое.

Remus Lupin написал(а):

вот почему-то вообще нет желания смотреть последний фильм.

..и поэтому пойду покупать билет.

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

Вот смерть Блэка ДОЛЖНА была быть трогательной.... а я даже заплакать не успела!!!

как помню, когда мы ходили, весь зал успел))))))))))

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

*хотя если

я поняла, что ты не любишь фильмы)

652

Dorcas Meadows написал(а):

более мужской фильм не равно больше спецэффектов, мне кажется.

Ты это киношникам объясни))) Хотя такие фильмы как у Гай Ричи можно назвать вполне мужскими))))

Dorcas Meadows написал(а):

мне этот момент понравился.

Мне тоже...один из немногих))))

Dorcas Meadows написал(а):

рыбка Фрэнсис, подарок Лили.

А вот это если честно странно.... не думаю что такие подарки были нормальны для преподавателя...

Dorcas Meadows написал(а):

я поняла, что ты не любишь фильмы)

Только за отсутствие смысла всей книги))) мне кажется не раскрыто... *но я пойду)))

653

Dorcas Meadows написал(а):

более мужской фильм не равно больше спецэффектов, мне кажется.

хотела примерно так же ответить.

Dorcas Meadows написал(а):

Танец в палатке, хоть я и говорила "неееееет.... не делайте этого.....", по сути хорош.

да.

Dorcas Meadows написал(а):

А самое-самое - рыбка Фрэнсис, подарок Лили. Ни слова в книге, но так изящно, исчерпывающе.

вас впечатлило имя рыбки? в книге было сказано, что Лили подарила Слизнорту рыбку. Слизнорт рассказывал Гарри. и что когда Лили умерла - рыбка превратилась в лепесток.

Theodore Nott написал(а):

Ты это киношникам объясни)))

тогда мужчинам объясни почему мужские фильмы - это море спецэффектов.

Theodore Nott написал(а):

мне кажется не раскрыто...

согласна.

Theodore Nott написал(а):

не думаю что такие подарки были нормальны для преподавателя...

это Слизнорт.

654

Andromeda Black написал(а):

это Слизнорт.

не помню, что бы кто-т кроме Тома дарил ему что-то... может она провинилась перед ним как-то?? хз в общем....но рыбок просто так не дарят..

655

фак, фак ФАК....мне 10 надо уже сдать диплом...боже....

656

Theodore Nott написал(а):

не помню, что бы кто-т кроме Тома дарил ему что-то...

а что Том дарил Слизнорту?

Theodore Nott написал(а):

может она провинилась перед ним как-то?? хз в общем....но рыбок просто так не дарят..

Лили была его любимой ученицей. как и Снейп, но Снейп не такой милый, душевный и общительный, как Лили Эванс. поэтому у Слизнорта с Лили были очень теплые отношения.
Слизнорт нахваливал Гарри, вспоминая таланты Лили.
наверняка Лили со Снейпом оставалась после уроков у Слизнорта, и они там мутили всякую бурду.

Theodore Nott написал(а):

фак, фак ФАК....мне 10 надо уже сдать диплом...боже....

он не дописан? много осталось?

657

Andromeda Black написал(а):

а что Том дарил Слизнорту?

Ананаски)))

Andromeda Black написал(а):

Лили была его любимой ученицей.

Её видимо должны были ненавидеть за это...как и всех любимчиков....хотя Слизнорт говорил, что никто в контрах с ней не ходил и её все любили))

Andromeda Black написал(а):

он не дописан? много осталось?

Ещё надо экономику посчитать....ппц какой-то....

658

Theodore Nott написал(а):

Её видимо должны были ненавидеть за это...

она милая, смелая, верная девушка и магглорожденая. тем, кому она не нравится - она и так не нравится.

Theodore Nott написал(а):

Ещё надо экономику посчитать....ппц какой-то....

тебе вроде как раз оставалось только посчитать. ты не считал, откладывал?
считай, мало времени осталось.

Theodore Nott написал(а):

Ананаски)))

он знал маленькую радость профессора, вспомнил о нем в Хогсмиде, и пошел в магазин сладостей, чтобы потом прийти с дарами и спросить о крестражах.
но разве это коварство?
слишком мило.
"Надо задобрить этого барана и расспросить о крестражах... Куплю ка я ему ананасики!..."

659

Andromeda Black написал(а):

тебе вроде как раз оставалось только посчитать. ты не считал, откладывал?

Я посчитал технологический раздел со своими 118 пунктами)) Это все показатели по маршруту...а теперь надо посчитать всю экономику... 7 статей затрат и общую экономическую эффективность....фак...надо было идти  в гуманитарий....

660

Andromeda Black написал(а):

Куплю ка я ему ананасики!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Andromeda Black написал(а):

она милая, смелая, верная девушка и магглорожденая. тем, кому она не нравится - она и так не нравится.

"А ну хер с ними, всё равно ненавидят")))))


Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXII