Забытые истории

Объявление

Если Вы не знаете, куда себя применить, обязательно загляните в темы, которые помогут Вам найти для себя сценарий или партнера.
В случае необходимости Вы можете подать запрос на новую тему.
Вы можете задать любой вопрос администратору здесь.
Уважительная просьба: сообщать о своем отсутствии заранее.

Актуальные ссылки
Клуб Слизней
Внешность
Запись на Прорицания

Всегда рады новым игрокам! Гарантируем Вам теплый прием, игру и хорошее настроение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXII


XXXII

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Remus Lupin написал(а):

придумывали же там какую-то новую классную сюжетную линию

Оо *неправильная реакция админа*
ты про полнолуние и ночь в Хогсмиде, где ты выйдешь из себя и натворишь ТАКОЕ, какое мы еще не придумали?
у меня, кстати, была идея... сделать тебя, Ремус, ключевой фигурой, персонажем, вокруг которого основной сюжет. Только я не придумала, какой...)

кто смотрел затмение? у меня была низкая облачность.

722

Clementine Todeski написал(а):

ты про полнолуние и ночь в Хогсмиде

да-да)

Clementine Todeski написал(а):

ключевой фигурой

ну, если ты считаешь, что я достаточно для тоого надежен, то пожалуйста : D

Clementine Todeski написал(а):

кто смотрел затмение? у меня была низкая облачность.

вот хотел, но не срослось что-то (:

723

экшееен хочууууу...........

724

Можно сделать так, что ребята не смогут пойти с Ремусом... он из-за этого разозлится и.....это так...мысли вслух)))

725

Sirius Black написал(а):

экшееен хочууууу...........

так жги, в чем же дело (;

Theodore Nott написал(а):

Можно сделать так, что ребята не смогут пойти с Ремусом... он из-за этого разозлится и.....это так...мысли вслух)))

ну, это не по-люпиновски как-то звучит (:

726

Remus Lupin написал(а):

ну, это не по-люпиновски как-то звучит (:

Darth Lupin)))))

Theodore Nott написал(а):

Можно сделать так, что ребята не смогут пойти с Ремусом... он из-за этого разозлится и.....это так...мысли вслух)))

там Сириус, опоздает, наверное.. но это может быть причиной, почему не смогли сдержать Люпина, когда он потерял контроль.

727

harry: WTF?

728

Andromeda Black написал(а):

harry: WTF?

:D

729

Andromeda Black написал(а):

harry: WTF?

долго понимала.

потому и пост не пишу - мозг не варит.

730

Dorcas Meadows написал(а):

потому и пост не пишу - мозг не варит.

У нас у все летнее обострение болезни "немогунаписатьпостомания"?О_о

731

Theodore Nott написал(а):

У нас у всех летнее обострение

печально. но у меня оно не только летнее.

732

Theodore Nott
не, у меня не это обострение. у меня тотальный конец круглогодичного "даещекучавременивсеуспею".
глазки в кучку и на лобике)
пост сейчас может потрясти неподготовленную психику, так что я беру коротенький перерывчик-чик-чик...

733

ах. вот умеют же красиво и одухотворенно все написать.

Сказать, что Андромеда Тонкс была счастлива, когда в обычный летний день за полчаса до обеда у нее на пороге совершенно неожиданно аппарировало трое голодных молодых людей, двоих из которых она помнила только как сопливых второкурсников – приятелей ее маленького кузена, было бы преувеличением. Но Андромеда Тонкс действительно была классной – во всех тех смыслах, которые может вкладывать в это слово восемнадцатилетний брат, говоря о своей старшей сестре. Она не слушала Селестину Уорбек, по которой сходила с ума большая часть ее ровесниц, зато ходила с мужем на маггловские рок-концерты групп с невообразимыми названиями – кто там ей нравился, Sex Pistols? Тед как-то поставил пластинку при Сириусе - музыка была просто улет, во магглы дают! Еще Андромеда красила пряди волос над висками то в красный, то в синий цвет. И просила научить ее ездить на мотоцикле! А главное, пять лет назад Андромеда – вопреки уговорам, упрекам и угрозам всей своей родни – вышла замуж за добродушного магглорожденного здоровяка по имени Тед Тонкс. Впервые заронив в голову Сириуса мысль, что благородное семейство Блэков можно просто послать к черту.

- Привет тебе, позор дома Блэков, - Сириус сделал вид, будто хочет поцеловать кузине руку.

- И тебе привет, позор дома Блэков! – Андромеда взъерошила волосы на его склоненной макушке. – Сто лет тебя не видела, пропащая ты душа. А это, если не ошибаюсь, Рем Люпин и Пит Петтигрю? Черт, ребята, когда я видела вас в последний раз, вы были на втором курсе и учились трансфигурировать сахарницы в ежей. Кстати, где ваш четвертый? Джеймс, так ведь?

- Джеймс временно потерян для общества, у него обострение болезни под названием «Лили Эванс».

- Голодные?

- Еще как! Родители Джеймса уехали на Лазурный берег, родители Пита нас не одобряют, а «Котел» и тамошняя стряпня мне лично уже осточертели.

- Скоро будем обедать. Тед! – крикнула Андромеда в глубину дома. – К нам пришел Сириус с друзьями. Ребята, проходите, располагайтесь, будьте как дома. Я на кухню. Тед и Нимфадора не дадут вам скучать.

И скучать гостям действительно не дали. Не успели они войти в гостиную, а хозяин дома произнести: «Акцио, сливочное пиво!», - как из прихожей раздался боевой клич, а мгновением позже Сириус получил мощный удар под левое колено, потерял равновесие и упал на четвереньки. «Я тебя победила!» - оглушительно заверещали ему в ухо еще две секунды спустя, уже сидя у него на загривке и колотя пятками по его бокам.

- Здравствуй, племянница, - простонал счастливый дядя. – Снимите ее с меня, кто-нибудь!

- Дора, сколько раз я тебе говорил, что врезаться в людей нельзя! Будешь так делать, придется отобрать у тебя метлу! – Тед Тонкс уже собирался было взять дочь на руки, как вдруг ее внимание привлек новый объект, и бока Сириуса были спасены. Зато под угрозой оказался рассудок Рема: только что верхом на его друге сидел чертенок с гребнем черных волос дыбом (похлеще, чем у Джеймса), и вдруг на его глазах этот чертенок превратился в ангелочка с неистово розовыми волосами и синими-синими глазами, которые, казалось – да нет, в том-то и дело, что не казалось! – увеличивались по мере того, как этот ангелочек к нему приближался.

- Ты кто? – совершенно не смущаясь, спросил ангелочек.

- Меня зовут Рем. Я друг твоего дяди.

- Пойдем играть. Мне нужен волк.

- Эээ…

- Ты знаешь сказку про волка? – ангелочек был очень требователен и настойчив. И теребил ошалевшего юношу за руку.

- Эээ…

- Пойдем. Ты будешь моим волком.

Поздний вечер. Гости давно разошлись. Над кроваткой Доры Тонкс горит ночник. Тед сидит рядом и читает очередную из «маггловских сказок». Андромеда присмостилась на полу рядом, прислонившись к коленям мужа. Она смотрит на дочку, волосы которой в полусне приобрели свой естественный русый оттенок, и чувствует абсолютное умиротворение. Кажется, она даже перестала следить за фабулой загадочной маггловской сказки.

- И они жили долго и счастливо и умерли в один день…

Со стороны подушки доносится долгий вздох. У малышки слипаются глаза, но любопытство все-таки побеждает.

- Папа, а почему «умерли в один день»?

- Ну, потому что… - начинает подбирать слова Тед.

- Потому что когда любишь кого-то очень-очень сильно, не можешь без него жить, - заканчивает Андромеда и чувствует, как Тед сжимает ее руку. Переводит взгляд на дочь и успевает увидеть, как веки девочки медленно смыкаются.
Дора засыпает крепким сном.

734

Andromeda Black написал(а):

вот умеют же красиво и одухотворенно все написать.

Согласен)))))))))))))))))красиво.

Dorcas Meadows написал(а):

мозг не варит.

И не пиши,пока он не отдохнет. Твой мозг нам еще нужен,мне его еще ....эээ.....как бы помягче сказать...XD

735

Andromeda Black написал(а):

вот умеют же красиво и одухотворенно все написать.

живо очень, по-настоящему.

736

Нахождение в состоянии галопного написания диплома изменяет состояние сознания - в лучшую сторону.
Все вокруг такое крутое, доставляет столько радости:
- шесть утра, на улице туман "аааа, какой крутой туман, ааа, пойду гулять, дадада!! как красиво!"
- мягкий карандаш "ммм.... как он пишет... дааа....... надо нарисовать цветочек... какой красивый цветочек, надо нарисовать еще!.."
- любимая бабушкина песня, четыре утра *громко поет и подплясывает плечами, прослушивая двадцатый раз*
- рисование прямоугольников для раскадровки диплома, нужно 14 "....двадцать пятый........ какой прямой получился... двадцать ше..."
небольшая часть автобиографических примеров.

737

http://cs9696.vkontakte.ru/u133214929/133809873/x_f2026a16.jpg

738

Andromeda Black написал(а):

ах. вот умеют же красиво и одухотворенно все написать.

умеют, но не все *уныло*

Clementine Todeski написал(а):

Нахождение в состоянии галопного написания диплома изменяет состояние сознания - в лучшую сторону.

: D
забавно)
ну это ведь прекрасно, когда человек может себя отвлечь хоть немного какой-то ерундой.) и порадоваться мелочам тоже бывает приятно.)
меня вот, например, за день до жестких экзаменов просто начинает колотить мелкой дрожью, что я даже учить ничего не могу. просто сижу и думаю, как все печально. или делаю что угодно: могу добровольно в квартире убраться внезапно прямо по середине сессии. а на меня такое ну ооочень редко находит в повседневной жизни.)

кстати, последние "пираты карибского моря" мне показались не так уж и плохи. наслушался отзывов на тему "Депп уже не тот", а мне очень даже понравилось, да-да. оО

739

Remus Lupin написал(а):

забавно)

я по прежнему нахожусь в этом эксперименте и веду наблюдения.
сегодняшний день, судя по всему, уже новая стадия.
о, как же я всех ненавидела.... станция метро южная (надеюсь, тут нет ее фанатов....), ливень, глупая, глупая, глупая контора, в которую я ездила....
а вечер, уууу. хотя во всем виноваты собаки. я стояла в узком месте без возможности обойти, а четыре бездомные собаки лаяли на меня. два раза укушенная ( http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif ), я вышла из себя.. просто... арррр... всплеск раздражения.
путевые записки ленивого студента, прижатого обстоятельствами.
уж простите.
раз все молчат, я буду говорить, говорить, говорить, говорить......
http://i018.radikal.ru/1106/b1/4eb05c6f3383.jpg
Возлюби Народное художественное творчество, как себя самое. Стань им. Думай, как творческий народ.
завтра последняя в моей жизни встреча с ненавистным нхт....

740

Dorcas Meadows написал(а):

два раза укушенная

ой. в прошлом. укуси они меня сейчас.... пришлось бы делать 40 уколов от бешенства. им. каждой.

741

http://i071.radikal.ru/1106/c0/3e22eda41e12.jpg
не стоит забывать о выражении лица и осанке. да, в этом все дело.

742

Dorcas Meadows написал(а):

раз все молчат

мне абсолютно не о чем говорить. я удовольствием читаю вас)

умилительно привраный момент из книги

"...Ну, тогда, просто хватаешь палочку и... Экспекто Патронум!!!"

743

Andromeda Black написал(а):

умилительно привраный момент из книги

из книги с картинками...

744

Clementine Todeski написал(а):

- шесть утра, на улице туман "аааа, какой крутой туман, ааа, пойду гулять, дадада!! как красиво!"
- мягкий карандаш "ммм.... как он пишет... дааа....... надо нарисовать цветочек... какой красивый цветочек, надо нарисовать еще!.."
- любимая бабушкина песня, четыре утра *громко поет и подплясывает плечами, прослушивая двадцатый раз*
- рисование прямоугольников для раскадровки диплома, нужно 14 "....двадцать пятый........ какой прямой получился... двадцать ше..."

Ооооо....оооо.....
бедная........

так.
фотка с котом вверху повергла меня в некий ступор,я понял,что я недостаточно колоритен.

745

Remus Lupin написал(а):

меня вот, например, за день до жестких экзаменов просто начинает колотить мелкой дрожью, что я даже учить ничего не могу. просто сижу и думаю, как все печально. или делаю что угодно: могу добровольно в квартире убраться внезапно прямо по середине сессии. а на меня такое ну ооочень редко находит в повседневной жизни.)

А у меня тут же возникает желание написать что-нибудь из музыки.... очень...

Remus Lupin написал(а):

кстати, последние "пираты карибского моря" мне показались не так уж и плохи. наслушался отзывов на тему "Депп уже не тот", а мне очень даже понравилось, да-да. оО

Да...фильм не хуже прошлых он просто... другой) Видно работу Маршла..

746

Theodore Nott написал(а):

А у меня тут же возникает желание написать что-нибудь из музыки.... очень...

у меня завтра самый последний и самый дикий из экзаменов. а я сижу, за неделю, что можно было готовиться, ничего даже не открываю. жесть какая-то. зато дома поглажено все накопившееся белье и произведена масштабная уборка. : D
что-то мне подсказывает, что завтра я буду себя за это сильно ненавидеть..

747

Remus Lupin написал(а):

что-то мне подсказывает, что завтра я буду себя за это сильно ненавидеть..

Всё будет нормально)) Ты заканчиваешь?

748

Remus Lupin написал(а):

зато дома поглажено все накопившееся белье и произведена масштабная уборка. : D
что-то мне подсказывает, что завтра я буду себя за это сильно ненавидеть..

зато мама будет любить тебя всегда)
и да, чем меньше волноваться из-за экзаменов, тем лучше - все правда будет хорошо) вылетают только те, кто не волнуется даже о том, чтобы на экзамен приходить. остальные нужны университету, а-то некого будет учить)

Theodore Nott написал(а):

Да...фильм не хуже прошлых он просто... другой) Видно работу Маршла..

русалка съела миссионера? (этот вопрос не дает мне покоя)

Sirius Black написал(а):

фотка с котом вверху повергла меня в некий ступор,я понял,что я недостаточно колоритен.

я тебя просто нет красного берета... но свяжу тебе красно-зеленый! (кстати, наверное и правда могу, береты пока не пробовала)

749

мне к чему-то снился МакЭвой, и я решил, что... а, впрочем, и не важно.
интернетов нет. телефон вайфай не раздает, и вернусь я только в августе. беда, бееееда.

750

Dorcas Meadows написал(а):

но свяжу тебе красно-зеленый! (кстати, наверное и правда могу, береты пока не пробовала)

ООООООООООООО,вреееешшшь..............правда свяжешь?!я сейчас же пойду репетировать выражение лица,как у кота))))а то и хлеще))))

все уезжают на лето.........давайте,что ли,по постику....а?


Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXII