Забытые истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXII

XXXII

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

название ролевой..
Гарри Поттер и коридоры судьбы

ух и посмеялась.

знаете ли вы?
Тисовая улица по английски Privet drive
но только при чем тут тисы?

Privet с английского Бирючина
долго всекала, при чем тут брюки, пока глаза не прочли правильно.
итак, Бирючина (Волчьи ягоды)
http://www.darlesa.ru/uploads/posts/2010-02/1266495394_biruchinac.jpg
Бирючина обыкновенная представляет собой листопадный кустарник высотой до 5 метров.
Листья простые, супротивные. Соцветия белые, похожи на цветки сирени, так же собраны в метелки.
Плод – черная ягода. Цветет бирючина в мае-июле, после появления на ней листьев.
Ягоды созревают в сентябре–октябре и долго не опадают. Ядовиты листья и ягоды растения. Листья вряд ли кто будет употреблять в пищу, а вот ягоды довольно сильно похожи на черемуху.
После употребления ягод бирючины через 1-2 часа возникают диарея, колики, слабость, потеря координации, конвульсии, в тяжелых случаях возможен летальный исход.

значительно более говорящее, чем тисовая.
из одного источника
"Тис в России более известен, чем бирючина (достаточно вспомнить Тисовую аллею из знаменитой «Собаки Баскервилей» А. Конан Дойла). Поэтому перевод «Тисовая улица» — адаптация к русскому читателю".
да, еще наш старый добрый русский писатель Конан Дойл говаривал.....
да что там Дойл, я сама, тис меня возьми, все время о нем вспоминаю!....
все таки, названия не надо адаптировать.. если переводить, то точный перевод. а имена вообще не надо.... Долгопупс.... кошмар же.

все уже это и без меня знают, но я, как всегда, готова завалить всех ненужной информацией
вот к чему приводят попытки пересмотреть первый фильм.
это я пока только один кадр видела.

932

Dorcas Meadows написал(а):

я постараюсь напрячь свой музг и придумать фундаментальный сценарий, основанный на Ремусе, который вынудит тебя писать по три поста в день)))я все таки хочу связать все в кучу... полнолуния, попытки отравления...

я буду чертовски рад во всем этом поучаствовать.)

Думаю, в наше время Минерва выглядит вот так вот

Мэгги Смит вообще отличная.)
тена странная вообще, но на роль, мне кажется, она отлично подходит, да.
с Флитвиком я давно заметил странности и да, последний тоже не особо внушает доверия.)

Долгопупс.... кошмар же.

всякий раз передергивает, честное слово.)

933

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

Адреса, пароли, явки)))

Я далееееекооо....пускай это останется загадкой.
НО в Москву я вернусь.
Так что как адрес берем все же Москву)))

Remus Lupin написал(а):

*принялся интенсивно причесываться*

Бесполезно. Вон,тот наивный...ну,что в очках,тоже рога причесывает......

Tilda Carrow написал(а):

..уже, солнышко)))

Каааак ты могла продать меня девке с таким жутким именем?!........именем.....эминем.......*сам себя озадачил вдруг*

Tilda Carrow написал(а):

да не бойся ты так....

Зная,кто это говорит,просить меня НЕ БОЯТЬСЯ уже поздно!)))))в общем так,я могу попробовать,просто мне кажется,что вы уже предвзято отнесетесь к Снейпу и будете больше видеть Блэка)))

если что, скажи, поменяю..

Да fuck yeah, черт побери! мне нравится!

скорее, это был предлог, чтобы попасть в хог и спрятать диадему

первостепенно,думаю,да.......но он считал Хогвартс домом,поэтому прятал там часть себя. Отсюда,думаю,ему было важным стать преподом именно в Хоге тоже....но и отказывали ему редко,поэтому и был он недобр.

Темному Лорду никто не отказывает.

хооорооош,мужииик....

да, верьте мне, я его уж так напрягу..

не сомневаюсь)))))))))

Дэйви Гаджен (Davey Gudgeon)
каноничный персонаж времен мародеров.

Таааак....кто такой? решила под видом канона протащить мужика?!

а мы часто забываем, что она молода..

Поверь,я помню! у меня вообще вся стена обклеина в спальне портретами Минервы)))))))

первый Флитвик лучше.

определенно.

после просмотра фильма вчера ночью.
в восторге. больше слов нет. есть пара  моментов,в плане,не внесенных в фильм,но которые были в книге. Но их нет,поэтому может даже и лучше,чем были бы и были бы сделаны не так. Поэтому я крайне доволен.
один вопрос: ..........маленький...кудрявый...дебил....бегущий в воспоминание Снейпа мимо Лили за Поттером.......это......это ведь не я???????????????????????????????????

пы.сы. мне даже было немного жаль Лорда в конце...........бедняга......такой умилительный дядька,ну,чем он очкарику не услужил?жили бы рядом,делились бы посадками морковки.........* вздох*

934

....и да,после фильма есть нбольшое сомнение........

Гарри в Запертном лесу....идет на смерть.....оживил Лили,Люпина...меня...и Поттера.
Говорит больше всего с матерью........и мной..........потом Люпин...и где-то левый пассажир Джеймс.............вопрос: кто отец???? XD

935

Sirius Black написал(а):

в общем так,я могу попробовать,просто мне кажется,что вы уже предвзято отнесетесь к Снейпу и будете больше видеть Блэка)))

надо было втихоря... под покровом ночи... что тебе не так уж сложно сейчас сделать.
если просто хочешь персонажа, не именно Снейпа, то думай. хотя и Снейпа любопытно было бы посмотреть.
правда, я сейчас после фильма уже не представляю, каким он должен быть..

Sirius Black написал(а):

Да fuck yeah, черт побери! мне нравится!

скажи спасибо Вике)

Sirius Black написал(а):

первостепенно,думаю,да.......но он считал Хогвартс домом,поэтому прятал там часть себя. Отсюда,думаю,ему было важным стать преподом именно в Хоге тоже....но и отказывали ему редко,поэтому и был он недобр.

все, теперь все встало на свои места.

Sirius Black написал(а):

хооорооош,мужииик....

не, о таком он не просил.

Sirius Black написал(а):

Таааак....кто такой? решила под видом канона протащить мужика?!

ему плакучая ива чуть глаз не выколола, да! настоящий герой. играл в игру "подбеги и дотронься" вместе с Мародерами и другими мальчиками,я думаю. к дереву.

Sirius Black написал(а):

у меня вообще вся стена обклеина в спальне портретами Минервы)))))))

Оо поподробнее.

Sirius Black написал(а):

..........маленький...кудрявый...дебил....бегущий в воспоминание Снейпа мимо Лили за Поттером.......это......это ведь не я???????????????????????????????????

я даже внимания не обратила....
но, вполне возможно (почему у нас нет смайла, зло поднимающего брови!!!)

Sirius Black написал(а):

пы.сы. мне даже было немного жаль Лорда в конце...........бедняга......такой умилительный дядька,ну,чем он очкарику не услужил?жили бы рядом,делились бы посадками морковки.........* вздох*

вот мы с Викой тоже после фильма это обсуждали.... а как он был разбит и болезненно переносил смерть Нагайны.. пара секунд, но какая трагедия..

936

Ну вас.....с вами трудно сделать под покровом ночи,вы все равно с утра все узнаете)))))))))Снейп вообще персонаж такой,что каждому он видится чуточку другим. (я хвалю Снейпа- вы меня довели!!)))

скажи спасибо Вике)

СПАСИБО,ДОЧЬ!

все, теперь все встало на свои места.

что там у кого встало?
Да! я всегда был гаразд на логические выводы. Без меня ты никуда. Я уверен!!!)))

не, о таком он не просил.

тебе откуда знать,ааа?

настоящий герой. играл в игру "подбеги и дотронься" вместе с Мародерами и другими мальчиками,я думаю.

так.....подозрительный тип,чую я..........особенно игра его эта "подбеги и дотронься" XDDD

Оо поподробнее.

с чего? у тебя голый директор над кроватью,а я про плакаты рассказывай?!

я даже внимания не обратила....

ЧЕГО?????????????????????????????КАК??????НА МЕНЯ????????

а как он был разбит и болезненно переносил смерть Нагайны.

Змиика покрамсали.....мерзкие дети.......

937

я не стану цитировать и отвечать.
мне сегодня ночью снился флуд на форуме, я там читала сообщения, помню только одно от Вики, где она спрашивает что-то типа "Это из-за Меадоуз, она так тебя достала и ты не знаешь, как ее дальше играть?". А я не ответила. Я думаю, это правда мне приснилось.... ведь тут такого вообщения нет.
но да, Вика, я не знаю, как ее играть дальше)

если ты рассчитывала пристыдить меня тем, насколько тебе не безразличен форум и наша игра, это сработало.
посоветовать мне нечего. потому что с этим дела обстоят у меня не лучше.

а насчет того, что ты написала по поводу роли Севы, - да, канон нам не нужен. и я обожаю Мурза достаточно чтобы одобрить любые его начинания.
(подчеркиваю, что сарказма здесь нет)
и одно "но", которое можно оставить неуслышанным, и которое я все же напишу здесь: появление Снейпа не притянет за уши игроков, которые едва ли участвуют в игре. если же тем, кто играет, нужен Снейп, - это единственное что важно и его появление будет большой радостью для меня.

Tilda Carrow написал(а):

кто сидит с Блэком? При желании можно попросить его немного сгладить угол "издавания вздохов при его приближении".

я хотела бы. но уже даже не понимаю как писать посты.

Remus Lupin написал(а):

ребят, если вдруг что, я завтра улетаю до 21 числа, так что на две недели пропаду только по этой причине.

(

но у меня в голове родилось предположение, которое, в данном случае, можно обсудить.

давай обсудим.

все уже это и без меня знают, но я, как всегда, готова завалить всех ненужной информацией

я не знала про Бирючину. не интересовалась.

Remus Lupin написал(а):

тена странная вообще, но на роль, мне кажется, она отлично подходит, да.

она была кульна в фильме "Мой малыш". вообще-то это единственный фильм, в котором я ее видела, кроме ГП.

Remus Lupin написал(а):

всякий раз передергивает, честное слово.)

слабонервный)

Sirius Black написал(а):

в общем так,я могу попробовать,просто мне кажется,что вы уже предвзято отнесетесь к Снейпу и будете больше видеть Блэка)))

я тоже посоветую тебе не бояться)

Sirius Black написал(а):

Шарик подтвердит, что Волд в фильме - единственное, что мне понравилось. хотя мне сам этот факт не понравился. не такой он в фильме как надо.

я представляю. и он не имеет ничего общего с тем, что в фильме.

Sirius Black написал(а):

СПАСИБО,ДОЧЬ!

*зарделась и юркнула под подушку*)

Sirius Black написал(а):

так.....подозрительный тип,чую я..........особенно игра его эта "подбеги и дотронься" XDDD

это типа "плюй-камни"? (идиотский перевод)

Sirius Black написал(а):

Змиика покрамсали.....мерзкие дети.......

мерзкие, - не то слово. в том смысле, что слово другое.

938

хочу забрать свои слова обратно.
фильм - дешевый. пересматриваю в инете и вижу как грубо его состряпали в традициях пресловутого блокбастера-сказочки. все режиссерские ходы - отмазка, копирование, нелепость.
если сценарист добавил парочку моментов, это не делает фильм настолько уж несравненно лучше.

больше ничего о фильме не скажу.

939

Andromeda Black написал(а):

и я обожаю Мурза достаточно чтобы одобрить любые его начинания.

Я велик. Не поспоришь! *сам себе рад,улыбается дочурке*)

появление Снейпа не притянет за уши игроков, которые едва ли участвуют в игре. если же тем, кто играет, нужен Снейп, - это единственное что важно и его появление будет большой радостью для меня.

Я подумаю еще совсем чуток.....и решу точно.
а то вы такие серьезные,что я сам решил думать...

я хотела бы. но уже даже не понимаю как писать посты.

а придется понять. давай.....класс ждет,как в школе говорили)))

*зарделась и юркнула под подушку*)

*умилен. искренне и ьезгранично*)))))))))

это типа "плюй-камни"?

А я вот хз)))ты мать спроси)))))))

940

Sirius Black написал(а):

Снейп вообще персонаж такой,что каждому он видится чуточку другим. (я хвалю Снейпа- вы меня довели!!)))

я представляю. и он не имеет ничего общего с тем, что в фильме.

я бы сказала, Снейп намного более больше внутри и живее, чем он в книге.
кстати, он весьма мил в первом фильме. все из-за контекста..
Г, Р и Г думают, что Снейп выпустил тролля, злой дядька..
завтрак на следующий день перед первой игрой квиддич для Гарри, он сидит за столом в окружении друзей.. Снейп, проходя мимо, останавливается..
- Вчера вам безумно повезло в схватке с троллем, надеюсь, ваше везение не покинет вас и сегодня. (точность цитаты не соблюдена)
Взгляд свысока чуть дольше, чем обычно, пошел дальше.
ууууу... он угрожал! прямо разъярился, что его тролля одолели какие-то дети...
хотя вообще-то, он просто солнышко... удачи пожелал.

Sirius Black написал(а):

Без меня ты никуда.

тут, дружок, две стороны медали... если я без тебя никуда, то, куда бы ты не пошел, рядом всегда я.... значит, ты без меня никуда...... му-ха-ха))

Sirius Black написал(а):

тебе откуда знать,ааа?

я не выдаю свои источники)))

Sirius Black написал(а):

это типа "плюй-камни"? (идиотский перевод)

Sirius Black написал(а):

А я вот хз)))ты мать спроси)))))))

Ремус в третьей книге
Плакучую иву посадили в тот год, когда я поступил в школу. У нас даже была игра - подбежать к ней и дотронуться до ствола. После того, как одному мальчику чуть не выбило глаз, нам запретили к ней приближаться.
такая игра)
а что такое плюй-камни я до сих пор не очень понимаю... это шашки?)

если ты рассчитывала пристыдить меня тем, насколько тебе не безразличен форум и наша игра, это сработало.

нет.. в данном случае, как и в большинстве случаев, моей целью было говоритьговоритьговорить)) так что это побочный результат, не думай обо мне плохо.

да, канон нам не нужен.

я имела ввиду, мы его не можем, а не он нам не нужен. конечно, нужно стремиться.

больше ничего о фильме не скажу.

а я, как ни странно, невзирая на понимание, что фильм сделан с целью удержать зал, чуть более превышен лимит экшена и слишком много долгого показывания что-то понимающего Гарри... довольна им.
и вот что интересно - когда я читала книгу, мое ощущение того, что это, все происходящее, трагедия, сломанное детство, жуткое время - было не полным. была цель, они к ней шли, я читала.. пожалуй, без осознания глубины ситуации. а фильм пробудил во мне жуткое чувство - сожаления к этим троим и всем-всем-всем... действительно, темные времена - понимание фразы. из-за фильма.
кстати, посмотрела первый. он хорош... атмосфера там чудо. Дамблдор-первый больше Дамблдор, чем Дамблдор-второй.
цитата Вики, была ранее: Дамблдор не делает ничего просто так. (могла переврать)
не согласна... когда он во время рождества в третьей книге радовался, как ребенок, дарил Снейпу хлопушку.. он был натурален, думаю, он был таким, каким хотел бы быть - просто добродушным стариком.. без всяких Гриндевальдов позади и Лордов впереди.

Sirius Black написал(а):

с чего? у тебя голый директор над кроватью,а я про плакаты рассказывай?!

неужели так задевает, что у тебя, в отличии от меня, всего лишь плакаты?))))))))

941

кстати, он весьма мил в первом фильме.

в фильме он мил и перед квиддичем хвалит Гарри. в книге он придирается к Гарри, снимает баллы, и злорадствует как может.
в третьем фильме он очень показательно защищает детей от оборотня.
в фильмах много таких обнаженных моментов.
а в книгах он наровит снять с Поттера баллы за малейшую провинность, не взирая на то, умер ли вчера у Гарри крестный и наехал ли на него Драко с обвинениями "из-за твоей очкастой задницы моего папу посадили". и комментарии, конечно. остроумные оскорбительные комментарии.

я бы сказала, Снейп намного более больше внутри и живее, чем он в книге.

весь фокус в том, что это остается внутри.

а что такое плюй-камни я до сих пор не очень понимаю... это шашки?)

тоже не знаю.

действительно, темные времена - понимание фразы. из-за фильма.

*бьется головой в подушку*
уж чего-чего, а в книге тяжести и мрачности больше.

атмосфера там чудо.

вот какой должен быть фильм.
второй тоже чудо, на мой взгляд.

когда он во время рождества в третьей книге радовался, как ребенок, дарил Снейпу хлопушку.. он был натурален

какой любопытный момент.
да, пожалуй, это так.
но я говорила о его отношениях с Гарри. а не о Лордах и Гриндевальдах.

неужели так задевает, что у тебя, в отличии от меня, всего лишь плакаты?))))))))

кстати, как ты его к потолку присобачила?

942

рядом всегда я.... значит, ты без меня никуда...... му-ха-ха))

Клевета и ложь.
Ты вечно рядом. И тчк. И это потому что я тебе нужееен,ибо уникален я!!!)))))))))))

После того, как одному мальчику чуть не выбило глаз, нам запретили к ней приближаться.
такая игра)

ага...помню что-то такое........

дарил Снейпу хлопушку

Умилительно)))Слушайте,я не потяну Снейпа,я щас испугаюсь и даже Блэка не потяну,если вы так много будете рассуждать и разговаривать))))))))Женщины!*фыркнул*XDDDD

в отличии от меня, всего лишь плакаты?))))))))

*озадачен*
у нее что,прямо голый директор там?Это кто сказала? ЭТО Я ТАК СКАЗАЛ?сам???

943

Does Harry have a godmother? If so, will she make an appearance in future books?
JKR No, he doesn’t. I have thought this through. If Sirius had married… Sirius was too busy being a big rebel to get married. When Harry was born, it was at the very height of Voldemort fever last time so his christening was a very hurried, quiet affair with just Sirius, just the best friend. At that point it looked as if the Potters would have to go into hiding so obviously they could not do the big christening thing and invite lots of people. Sirius is the only one, unfortunately. I have got to be careful what I say there, haven’t I?

усек, Блэк, ты был слишком занят!

*бьется головой в подушку*

наверное, я плохо читаю.

это все магия)))

Sirius Black написал(а):

ЭТО Я ТАК СКАЗАЛ?сам???

..только вот не знаю, откуда тебе об этом известно.

944

возвращение буквы.

the family motto: mea dos virtus which means virtue is my dower which means basically goodness is my gift.

actualy there has been no recored of any one namend meadowes born in england in between 1984-2004 but thats probably just a cousidence.

945

Даже в Хогвартс все поступили так, я заметила! Гермиона - явная олимпиадница, Гарри и Невилл - льготники, сироты, Рон - из многодетной семьи, льготник, Полумна - по инвалидности!
- А Драко?
- А Драко купил!

вот...это я....

946

Включаю телек. Там Пугачёва держит в руке какую-то награду и говорит: "В этой маленькой коробочке находится частица моей души". Кажется, она тоже крестражи завела

947

вчера

не буквально, конечно.

Sirius Black написал(а):

я щас испугаюсь и даже Блэка не потяну

я б хотела на это посмотреть)

Кажется, она тоже крестражи завела

очень зловеще.

948

Dorcas Meadowes написал(а):

сек, Блэк, ты был слишком занят!

Ну,да. Был. Война. Бабы. А они там нарожали...........а я еще и следи потом за ним,за очкастым.

Dorcas Meadowes написал(а):

.только вот не знаю, откуда тебе об этом известн

Я тоже не знаю!Но меня это напрягает!!!

Даже в Хогвартс все поступили так, я заметила! Гермиона - явная олимпиадница, Гарри и Невилл - льготники, сироты, Рон - из многодетной семьи, льготник, Полумна - по инвалидности!
- А Драко?
- А Драко купил!

хах)))

я б хотела на это посмотреть)

Дааа???8с вызовом*

949

Пост скоро будет.

950

Sirius Black написал(а):

...........а я еще и следи потом за ним,за очкастым.

Тринадцать лет следил просто ну на отлично! Дитё голодное, холодное... истощало... Очки -6 на оба глаза! И ЭТО называется КРЕСТНЫЙ?

951

James Potter написал(а):

Дитё голодное, холодное... истощало... Очки -6 на оба глаза

Он таким родился! Не надо этот производственный брак списывать на меня!)))

952

Посетили за сутки (Пользователей: 2; Рекорд: 18, установлен 2007-04-07) James Potter, Sirius Black

вот она,истинная дружба...................*урчит* очкарик меня все-таки любит!))))))))))

953

Sirius Black написал(а):

вот она,истинная дружба.................

*молчит в полном недоумении*
Это я... я так, мимо проходил.

954

Lucius Malfoy написал(а):

Это я... я так, мимо проходил.

А ты не примазывайся...влюбился меня,так сиди молча,я вообще сейчас про очкастого говорю.......*самовлюбленно фыркнул*))))))))

955

мне ведь никто не может помочь, да? я не хочу и дальше отсиживаться в сторонке, но не могу ничего написать.

956

мне ведь никто не может помочь, да?

Реши, кем тебе легче играть было бы. И кто-то из присутствующих, кто ближе и логичнее к этому персонажу, поиграет с тобой в тет-а-тет игре... Это ведь заключается в том, что нужно начать.

957

James Potter написал(а):

Реши, кем тебе легче играть было бы.

ну, пускай это будет Андромеда.

958

ну, пускай это будет Андромеда.

Тебя надо взбодрить.
Андромеда очень сложный персонаж и о нем мало есть сведений,с которых можно сделать легкий старт для игрока. Я "за" Андромеду,но может тебе еще кем-то попробовать.......что-нибудь...эдакое,нет?
Не обижайся,я просто хочу,чтобы ты вошла в игру......воть...

и вообще,что мы сейчас делаем? я по-моему уже спрашивал,и по-моему я в глубоком маразме))))))))))))))))))))))))))и мне уже очень стыдно)))

959

я сегодня видел оленя....у его был один рог.........и олень был в витрине.........Джеймс,у тебя все хорошо?)))))))))))))))

960

Искал в предыдущем посте, где я нахожусь в пространстве.

James Potter написал(а):

отходя обратно и садясь за стул

Теперь отвечу.....
Бродяга, не знаю что, но у меня, похоже, что-то не в порядке... Но рога все, это точно.
Может ты видел.... единорога? =)

Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXII