Забытые истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXII

XXXII

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Вобля!
Бунт! Бунт! Бунт! Бунт! Бунт! Бунт! Бунт! Бунт!
*стучит деревянной ногой по полу*

962

Sirius Black написал(а):

может тебе еще кем-то попробовать.......что-нибудь...эдакое,нет?

мне должно прийти что-то на ум, но не приходит. например?

James Potter написал(а):

Вобля!

ты чего ругаешься? хотя повод точно есть.

963

Andromeda Black написал(а):

ты чего ругаешься? хотя повод точно есть.

это он в последней букве ошибку допустил на радостях...

Если Меда, я могу попробовать подсобить.
как могу.
все время заглядывала и сюда, и в контакт, чтобы застать тебя, и упустила(

про нос... этот вопрос волнует многих
http://fc00.deviantart.net/fs70/i/2011/222/4/5/got_your_nose__voldey__by_xtremespawn-d45nchv.jpg

964

Сохатый, Бродяга, Лунатик и Хвост (в другом переводе Рогалис, Шлярик, Луни и Червехвост)

ААаааААааааАааААаааа!........................ я хочу ЭТОТ перевод ВИДЕТЬ!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))
хотя с Червехвостом не оплошали.

965

большие картинки

http://fc02.deviantart.net/fs36/f/2008/277/f/9/When_Padfoot_met_Prongs_by_Sirilu.jpg

966

Dorcas Meadowes написал(а):

это он в последней букве ошибку допустил на радостях...

ты слишком наивная...

все время заглядывала и сюда, и в контакт, чтобы застать тебя, и упустила(

печально(
мне правда интересно что имеет ввиду Саня. еще было бы неплохо, если бы Эли вернулась.

967

симпатичные комиксы.
жаль, что девушка - любитель пейринга (это так называется?) Сириус-Ремус.
http://fc06.deviantart.net/fs16/f/2007/201/1/8/Mythology_with_Marauders_by_Sirilu.jpg

968

ты слишком наивная...

я, может, просто таких слов не знаю)

мне правда интересно что имеет ввиду Саня. еще было бы неплохо, если бы Эли вернулась.

наверное, что можно придумать ситуацию, в которой интересно было бы играть, и, тогда, играть в интересной ситуации было бы значительно легче, чем в неинтересной. и еще, что выбор может пасть на абсолютно любого персонажа.

печально(

я хотела поговорить с тобой по поводу долек. почти закончено.
правда, я так и не могу сделать иконки для закрытых и важных тем.

969

опять не успела.

970

наверное, что можно придумать ситуацию, в которой интересно было бы играть, и, тогда, играть в интересной ситуации было бы значительно легче, чем в неинтересной.

все ситуации интересные.

971

про Сириуса
http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2011/ … 3kjg60.jpg
Вика, ты видела, я думаю, можешь не открывать - это то, что в контакте

972

http://fc06.deviantart.net/fs28/f/2008/159/8/d/8da6e16ce4f07b81b0521995066082a2.jpg

973

все ситуации интересные.

сейчас я искренне считаю, что начинать играть преподавателя Прорицаний было ошибкой.
но это из-за коротенького игрового кризиса, в котором я сейчас нахожусь. мне тоже надо выходить из него.

974

сейчас я искренне считаю, что начинать играть преподавателя Прорицаний было ошибкой.

из-за урока?
не обязательно что-то всерьез преподавать.

975

из-за урока?
не обязательно что-то всерьез преподавать.

да, из-за урока.. в других случаях прорицания никак на меня не влияют)
но совсем не преподавать - странно, а преподавать и не обеспечивать интересной игры - неоправданно
я думаю.
просто, применить преподавателя куда-то еще, все таки, сложно

976

но совсем не преподавать - странно, а преподавать и не обеспечивать интересной игры - неоправданно
я думаю.

ты никогда не сдаешься, да?))

977

ты никогда не сдаешься, да?))

ну в данный момент я на грани))
хотя... как взметнутся сейчас волосы, как сверкнут глаза, как скажу я хриплым голосом такое, не знаю какое!!
и будет урок сразу интереснее)

978

Шлярик

*Не понял*
это от какого слова?)))))))))))))От слова ШЛЯТЬСЯ?))))))))))))

мне правда интересно что имеет ввиду Саня.

наверное, что можно придумать ситуацию, в которой интересно было бы играть, и, тогда, играть в интересной ситуации было бы значительно легче, чем в неинтересной. и еще, что выбор может пасть на абсолютно любого персонажа.

Вот именно это я имею ввиду)))))))жена читает мыслишки мои)))

все ситуации интересные.

Но не все удобные для человека,который хочет,но не может...начать писать))))))))))

Дорки,можно реал не особо вести урок,давай замутим что-нибудь...*подмигивает*)))))

979

Sirius Black написал(а):

*подмигивает*)))))

нахал!)))

Sirius Black написал(а):

давай замутим что-нибудь...

в рамках урока или что ты предлагаешь?

980

сезон розового

981

пишу.

хочу
http://www.brittanyforever.com/gallery/ … &pos=0
http://www.brittanyforever.com/gallery/ … &pos=1
http://www.brittanyforever.com/gallery/ … &pos=2
http://www.brittanyforever.com/gallery/ … &pos=0
если в какой-нибудь момент времени кого-нибудь не затруднит.
для Кэнди.

982

в рамках урока или что ты предлагаешь?

*опять подмигивает*
может чего и предлагаю....XDDD

Нет,предлагаю экшен. как и всегда.

урок можно чуть подпортить,пускай Тильда запалиться.....в каких-нить черных делах.
Она вообще как,на чьей стороне?))))
может у нее черная метка на.......кхм....руке)))))))))))
а я и подмечу. XDD

пост чуть подзадерживается,я тупой)

983

а я тут скоропостижно вернулся. всем привет.)

984

Remus Lupin написал(а):

а я тут скоропостижно вернулся. всем привет.)

безобразие)) ты не дал мне времени на подумать!))))
но... *тяжелый вздох*... так и быть, заходи....)))

Sirius Black написал(а):

Она вообще как,на чьей стороне?))))

Темных сил, конечно же *оскорбленно*

Sirius Black написал(а):

*опять подмигивает*

*не в тему*
а китайцы подмигивают? у них же это не так выразительно... Oo)))

Sirius Black написал(а):

урок можно чуть подпортить,пускай Тильда запалиться.....в каких-нить черных делах.

Sirius Black написал(а):

может у нее черная метка на.......кхм....руке)))))))))))
а я и подмечу. XDD

насчет Черной метки не знаю.. может, у нее ее нет, чтобы Дамблдор случайно не подметил.
но так быстро она палиться не будет, она профессионал по непалению)) так что, палить будем позже... сейчас она должна тебе нравиться, всем нравиться!! а ну быстро все любим Тильду!! но.... не знаю, у вас с ней краткое недопонимание, и она пытается вызвать в тебе неловкость.. какая у вас теперь любовь получится, сложно сказать - все ждут в нетерпении))
короче, я против раскрывания Тильды в первый же день)
надо что-то другое придумать..
Люпин врывается и всех кусает.

скоро я начну называть Люпина Лупин, а Гермиону Хермайни.

985

Девушка с самым невозмутимым видом рванула в сторону дверь на счастье пустого купе, рядом с которым они спорили, и впихнула туда Блэка, влетев следом, захлопнув дверь и вместе с Блэком рухнув на ту сторону, где их бы не было видно с той стороны, откуда шли Мракоборцы.

Sirius Black написал(а):

-Нет,я  конечно понимаю,что вызываю у тебя только желание страстно запихнуть меня в пустое купе,но,милая, я сейчас абсолютно не настроен....и ты не в моем вкусе!-тихо огрызнулся Сириус,стараясь сделать все,чтобы она встала и ушла.Прийдя в себя,он и резко попытался встать и рвануть к двери

Сириус у нас, на самом деле, скромняжка) слабак

986

безобразие)) ты не дал мне времени на подумать!))))
но... *тяжелый вздох*... так и быть, заходи....)))

хм... *замешкался* суровая ты какая сегодня..)

скоро я начну называть Люпина Лупин, а Гермиону Хермайни.

а чойта вдруг? какой-то волшебный перевод читаешь?

987

Remus Lupin написал(а):

хм... *замешкался* суровая ты какая сегодня..)

недодумавшая))) хотела приятное к возвращению сделать, шарики пригласить развесить, банкет.... не успела)))

Remus Lupin написал(а):

а чойта вдруг? какой-то волшебный перевод читаешь?

скорее, волшебный оригинал)

988

Андромеда не была так уверена в том, что Сириус скрывает подробности своего отравления ради друга. Оставалась возможность и того, что он не афиширует о своей дружбе с кем-то, дабы никто не вмешивался, ведь Сириус самоуверенная личность и может переоценивать свои возможности.
- Спросим у Уайт.. Или как раз у Джеймса и Римуса, они должны были заметить странность в поведении близкого друга.
Эта компания не разлей вода никогда не делилась секретами. Джеймс не сказал бы ничего, если этим не поделился Сириус. А вот с Римусом дела обстояли иначе, он действительно мог бы рассказать то, что знает, если они сумеют убедить его во всей серьезности ситуации.

о происшествии с Блэком в поезде.

к чему приведет нас "Попытка отравить Люпина" я не знаю, но с чего начать, могу предложить..
1. Блэк таки должен рассказать о произошедшем Джеймсу и Питеру.
прошло, конечно, уже очень много времени, два месяца, но можно свалить это на занятость, нежелание, чтобы друзья беспокоились о тебе, что-то еще....(Блэк придумает). И рассказать друзьям, что Люпин, предположительно, в опасности и имеет врага.
Толчком для рассказа может быть что-нибудь за завтраком - Совы приносят почту, Луни получает книгу, Блэк, в прекрасном самоотверженном прыжке вырывает книгу у Ремуса и убегает. Хорошая причина, чтобы объяснить очумевшим Джемсу и Питеру, что произошло. А Рем помучается неизвестностью... он узнает другую сторону происшествия...
2. Доркас и Меда поговорят с ним, как и собирались. Расскажут, что с Блэком произошло в поезде, спросят, не вел ли Блэк себя странно, все ли у него в порядке.

вопрос к решению: все ли в порядке у Блэка и не вел ли он себя странно?))
если вел, то можно отыграть чуть-чуть.
кстати, Блэк может выкинуть что-то странное, чтобы Меда и Доркас решились на разговор с Ремусом. В крайнем случае, они могли издалека наблюдать головокружительный полет Блэка за книгой во время завтрака.

краткое предложение отыгрышей.

989

недодумавшая))) хотела приятное к возвращению сделать, шарики пригласить развесить, банкет.... не успела)))

готов удивиться чуть позже)

скорее, волшебный оригинал)

волшебно : D

к чему приведет нас "Попытка отравить Люпина" я не знаю, но с чего начать, могу предложить..

я периодически ухватываю куски ваших обсуждений и уже, откровенно говоря, ничего не понимаю. доктор, так надо?

990

банкет....

к чему приведет нас "Попытка отравить Люпина" я не знаю, но

Remus Lupin написал(а):

доктор, так надо?

Я - доктор Зло))))))))

Не трусь, Рем, попытка отравить тебя уже давно состоялась, еще первого сентября! твой любопытный благородный друг Сириус Блэк принял тяжелый удар на себя! Так что теперь мы можем (и должны, отчасти..) пожинать плоды былой игровой разнузданности.... я даже больше могу сказать... ты, мой скромный друг, первого сентября был пьян как... *косой взгляд на Мурза* как кот, нализавшийся валерьянки)
по плохому пути идешь, мой мальчик)))))))

Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXII