Забытые истории

Объявление

Если Вы не знаете, куда себя применить, обязательно загляните в темы, которые помогут Вам найти для себя сценарий или партнера.
В случае необходимости Вы можете подать запрос на новую тему.
Вы можете задать любой вопрос администратору здесь.
Уважительная просьба: сообщать о своем отсутствии заранее.

Актуальные ссылки
Клуб Слизней
Внешность
Запись на Прорицания

Всегда рады новым игрокам! Гарантируем Вам теплый прием, игру и хорошее настроение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXII


XXXII

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Andromeda Black
а видео и аудио нормально, без проблем проигрывает?
я бы первым делом пробовала бы:
зайти и выйти (как настоящий чайник)
посмотреть, что происходит при создании заметки в другом браузере.. браузеры имеют же свои плагины, может твой что-то потерял или типа того... возможно, это первое решение проблемы. если в другом и правда работает, можно попробовать переустановить или обновить до новой версии свой постоянный браузер - возможно, какой-то из плагинов перестал отвечать на запрос или был случайно стерт.

92

Dorcas Meadows написал(а):

посмотреть, что происходит при создании заметки в другом браузере.. браузеры имеют же свои плагины, может твой что-то потерял или типа того... возможно, это первое решение проблемы. если в другом и правда работает, можно попробовать переустановить или обновить до новой версии свой постоянный браузер - возможно, какой-то из плагинов перестал отвечать на запрос или был случайно стерт.

спасибо)

93

не могу. нравится.

http://marylinfill.deviantart.com/art/Grima-203461058

94

Andromeda Black
признавайся, ты ведешь ночной образ жизни?
вернее, признавайся, когда ты спишь... твои последние сообщения - поздно ночью и не очень уж рано утром, но рано, чтобы проснуться в субботу (по-моему).

95

ах... если бы у нас был Регулус...
http://s15.radikal.ru/i189/1104/e8/af4853834a0d.jpg

96

Dorcas Meadows написал(а):

признавайся, ты ведешь ночной образ жизни?
вернее, признавайся, когда ты спишь... твои последние сообщения - поздно ночью и не очень уж рано утром, но рано, чтобы проснуться в субботу (по-моему).

да. ибо днем компьютер должен занимать брат дабы утром просыпаться в школу. хотя он все равно толком не ходит.
но это все никому не нужная информация.

97

Andromeda Black написал(а):

да. ибо днем компьютер должен занимать брат дабы утром просыпаться в школу. хотя он все равно толком не ходит.

люди, которым не нужна информация, не задают вопросов, относящихся к этой информации.
так что... я заинтересована)
просто я спала сегодня до четырех дня... вот и восхищаюсь твоим сообщением в 11.

98

о, кстати, заметь, я - эксперт по никому не нужной информации, уже тысячу сообщений ни к селу, ни к городу без комментариев на них) даа, я такая) ща как расскажу о себе еще что-нибудь))

99

Dorcas Meadows написал(а):

просто я спала сегодня до четырех дня... вот и восхищаюсь твоим сообщением в 11.

да, я ложусь днем, около 3 и встаю к 23.

Dorcas Meadows написал(а):

о, кстати, заметь, я - эксперт по никому не нужной информации, уже тысячу сообщений ни к селу, ни к городу без комментариев на них) даа, я такая) ща как расскажу о себе еще что-нибудь))

да нет ничего плохого в том чтобы о себе рассказывать, но меня не радует этот процесс.
с удовольствием почитаю твои рассказы, если будешь в настроении их писать) правда в данный момент меня зовут на кухню, я могу отойти от ноута на неопределенное время.

100

Andromeda Black написал(а):

да, я ложусь днем, около 3 и встаю к 23.

и твоя мама не против? это же вредно..

Andromeda Black написал(а):

да нет ничего плохого в том чтобы о себе рассказывать, но меня не радует этот процесс.

нужно просто войти во вкус.. "через тернии к звездам"

Andromeda Black написал(а):

правда в данный момент меня зовут на кухню, я могу отойти от ноута на неопределенное время.

а я тебе такие вообщения* в контате пишу.......
*опечатка забавная

101

Dorcas Meadows написал(а):

и твоя мама не против? это же вредно..

вредно?
моя мама не против, я ложусь после ее ухода и встаю к ее приходу.

Dorcas Meadows написал(а):

нужно просто войти во вкус.. "через тернии к звездам"

о нет, я не желаю разводить здесь океаны пессимизма, как обычно это делала. хватит.

Dorcas Meadows написал(а):

*опечатка забавная

да, улыбнуло)))

102

Andromeda Black написал(а):

вредно?

ну да.. мало солнечного света, неправильный цикл..

Andromeda Black написал(а):

о нет, я не желаю разводить здесь океаны пессимизма, как обычно это делала. хватит.

что-то я не помню прям уж океанов, ты себе льстишь) максимум моря.

103

Dorcas Meadows написал(а):

бесплатную выпивку.

* в ужасе*
*онемел*

104

тадаам.
наплел бреда и рад.

105

Sirius Black
на самом деле, что за подружка изображена с тобой на аве?)

106

Andromeda Black написал(а):

я нажимаю "добавить заметку" или "редактировать" уже имеющуюся, но в поле, предназначенном для введения текста заметки ничего нет в обоих случаях, кликаю по полю - нулевой эффект. ничего нельзя написать в нем. кликаю по всяким "добавить, вставить, и т.д." - тоже нулевой эффект.

Это нормально.... у меня было так недели 2...само прошло)))

Dorcas Meadows написал(а):

ах... если бы у нас был Регулус...

Не-не-не...никакого Блума!! Фу-Бу-Фе_Беееее....

Отредактировано Elizabeth Sen-Germain (2011-05-02 00:57:19)

107

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

Не-не-не...никакого Блума!! Фу-Бу-Фе_Беееее....

а я его даже не узнала. хм.

108

Sirius Black написал(а):

*онемел*

*наслаждается*))))

Andromeda Black написал(а):

на самом деле, что за подружка изображена с тобой на аве?)

Похожа на Леди) в детстве

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

Не-не-не...никакого Блума!! Фу-Бу-Фе_Беееее....

...а мне он нравится) я случайно на него наткнулась, и даже удивилась, как он, на мой вкус, ничего. хотя..... мне-то Регулус все-равно не достанется)))

109

Sirius Black написал(а):

Блэк улыбнулся,краем глаза замечая,как удаляется Тодески.

вот подлец!

110

Сегодня, в честь праздника или просто весны... в метро на эскалаторах играет музыка. Я ехала, и так это здорово... я стою, ногой притопываю, вся такая счастливая, даже подпеваю слегка.... а напротив все едут такие хмурые, недовольные, злые.. плохо.
А музыка - хорошо.

Про метро.
Все москвичи помнят двери на Смоленской, где мы выходили, когда на последнего Гарри шли? (те, кто не откосил, конечно).. такие массивные, деревянные двери... очень высокие и очень тяжелые. Там всегда дует очень сильный ветер и эти двери со страшной силой туда-сюда качаются при открытии. если не придержать, идущего сзади может убить. Так вот, вчера у меня не получилось придержать........ *му-ха-ха* нет, я никого не убила... просто, моя ладонь (хрупкая, маленькая...) оказалась между дверью и дверным косяком. Незабываемые ощущения. До сих пор.. Что делает честь моей хрупкой руке - она выдержала, перелома нет. Что меня весьма удивило. Врач сказала, что мне повезло, и будь удар на один сантиметр выше, можно было сломать сразу три пальца.
Что делает честь мне - несмотря на потемнение в глазах и моментальное превращение всей меня в одну руку, я все же заметила взгляд человека, нос которого я спасала. Похоже, с той стороны дверей зрелище было не для слабонервных. Он даже несколько секунд тупо пялился на дверь и не заходил.
На этом фоне: что за неправильная фраза "я сломала руку"? Будь у меня перелом, это явно сделала бы не я. "Дверь сломала руку" - вот правильная формулировка. А я просто мимо проходила, случайно оказалась рядом.

Насчет полнолуния.
Игровой день сегодня - пятница. выходные завтра-послезавтра. Так может на этих выходных уже полнолуние?

111

Andromeda Black написал(а):

что за подружка изображена с тобой на аве?)

Да так....*кокетливо вильнул пушистым рыжим хвостом*))))

Dorcas Meadows написал(а):

*наслаждается*))))

На-на-на!!!!* шипит и прыгает по комнате* Ты прямо...ты прямо совсем бессовестная!!!

Dorcas Meadows написал(а):

Похожа на Леди)

Ась-ась???

Dorcas Meadows написал(а):

а мне он нравится)

Мерзавка........*взвыл* постеснялась быыыы...

Dorcas Meadows написал(а):

вот подлец!

*игнор*

Dorcas Meadows написал(а):

Так вот, вчера у меня не получилось придержать........ *му-ха-ха*

Этот вот смех в конце.....кхм....пугает!)

Dorcas Meadows написал(а):

нет, я никого не убила.

.............странно,я был уверен,что да.

Dorcas Meadows написал(а):

просто, моя ладонь (хрупкая, маленькая...) оказалась между дверью и дверным косяком. Незабываемые ощущения.

Ох,жесть,бедняга...(((( как щас??? лечи лапу давай. И это,аккуратнее...

Dorcas Meadows написал(а):

Он даже несколько секунд тупо пялился на дверь и не заходил.

Да,вдруг эта дварь....пожирает руки!!!

Dorcas Meadows написал(а):

Так может на этих выходных уже полнолуние?

Я за!!!!Замутим экшен!!!

РЕЕЕЕМММ,ДЖЕЙМС))))...ну,ок....Доркас....
Замутим....экшен?))))

112

Sirius Black написал(а):

РЕЕЕЕМММ,ДЖЕЙМС))))

И Питер)

Sirius Black написал(а):

И это,аккуратнее...

у меня по весне всегда, почему-то, это время какое-то травматичное(

Sirius Black написал(а):

Мерзавка........*взвыл* постеснялась быыыы...

нет, я независимая женщина, имею право громко и уверенно заявлять о симпатии к абсолютно недоступным мужчинам)

Sirius Black написал(а):

Ась-ась???

я не Ася)

Sirius Black написал(а):

экшен?))))

нужно поднять со дна памяти все, что мы планировали хзамутить в полнолуние, и решить, что же мы таки мутить будем.
а вернее: вы)
Поттер, Питер, Полнолунтик! скрестите мозг в придумывании экшена вместе с Пушком!

а я пост чуточку позже напишу) я еще пока не поняла, как регировать.
ну и, выходит, вечеринка у Слизнорта - в субботу? тогда по игре это завтра.
надо бы начинать урок прорицаний, чтоли.....

113

завтра создам тему записи к Слизнорту.
кто к нему ходит, пишет коротенькую историю. как он попал в Клуб, как Слизнорт к нему относится, регулярно ли посещает, нравится ли и тп.  - идеальный вариант, создадим интересную статистику, ГеймМастер будет знать, как с кем отыгрывать за Слизнорта. будет некая крохотная предъистория, возможно, раскрывающая характер персонажа вашего.
или просто имя.  - но так ведь будет уже менее интересно.....

114

Dorcas Meadows написал(а):

Незабываемые ощущения.

очень сочувствую

115

Я готов ко всему, только я не знаю, какое у меня настроение будет. Это сильно зависит от развязки сцены в комнате Лили, до которой еще, как до Полюса.
Либо я буду счастлив, как слон. Либо я буду агрессивен и подавлен. И мне нужно будет развеяться, а не праздновать.
Но... я готов выслушать все ваши предложения. *сел поудобнее*

116

мы думали что человек, желающий смерти Рему снова предпримет попытку как-то ему навредить в полнолуние. но вообще-то глупо нападать на оборотня, было бы лучше попытаться разоблачить его.
а вообще было бы классно разнести пару домов в Хогсмиде.

117

Andromeda Black написал(а):

навредить в полнолуние. но вообще-то глупо нападать на оборотня, было бы лучше попытаться разоблачить его.

...Разоблачить оборотня в полнолуние?
Могу себе такие детали представить:
Негодяй организует предлог, чтобы люди вышли на улицы. Например, разводит пожар в одном из домов;
Негодяй, зная, что четверка гуляет по окрестностям, придумывает предлог, чтобы четверо точно сунулись в якобы спящий город.
Там встреча жители - оборотень. Все удивленно наблюдают, как олень спасает жизнь юной волшебнице. Кто-то может быть ранен или (?) укушен.

Вопрос, давно уже висящий в воздухе: кому это надо и почему?
Чем больше знает негодяй, тем он опаснее, тем он интереснее, но это значит, он должен был это УЗНАТЬ, а значит следить, а значит иметь возможность находится рядом со школой или самой школе и тратить время на наблюдения за группой из зоопарка, еще и не рискуя при этом жизнью...
Римус, кому ты так насолил, а?

118

любопытно. у них лица... совсем не злые.
неужели они за руки держуится?
http://www.kinopoisk.ru/picture/1558610/

а еще Снейп видимо будет бесподобен в последнем фильме.

Гарри Поттер трагически теряет всех своих друзей. Остаются только смелые.

Рем и Тонкс были не смелые. а так же Грюм. и все остальные.

119

Andromeda Black написал(а):

любопытно. у них лица... совсем не злые.

мне кажется, они испуганы Адским огнем.
у Кребба или гойла - трогательный взгляд.
а что это за негр вообще не понятно.

Andromeda Black написал(а):

Рем и Тонкс были не смелые. а так же Грюм. и все остальные.

Дамблдор, вообще, трус каких поискать.
хотя думаю, они этой фразой просто нагнетали "обстановку": "все так плохо и страшно, что только самые-самые способны дойти до конца, не свернув с пути".
Рем и Тонкс не свернули с пути, они-то как раз к смелым вполне причисляются.

120

Andromeda Black написал(а):

Снейп видимо будет бесподобен

я буду рыдать весь фильм.


Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXII