I. Игровая информация

1.
Полное имя: Теодор Нотт
Родители: Милисента Нотт( в дев. Монтегрю), Бэзил Нотт
Дата рождения: 1 июня 1960года
Статус крови: Чистокровен

2.
Курс: 7
Факультет: Слизерин
Трансгрессия: вполне терпимо, но всё равно принебрегает.
Квиддич: Охотник.
Не отдаёт предпочтение никакому из предметов, но не любит Магловедение и прорицание

Волшебная палочка: Тросник, жало скорпиона, 12 дюймов
Животное: Филин Аякс (Nyctea scandiaca)
Метла: Чистомёт-375

3. Характер
Общее описание характера:

Описывать особенности Теодора нелегко, так как он постоянно меняется, находится в непрерывном движении. В его переменчивой натуре всегда присутствуют как бы два человека. Жажда деятельности — нормальное состояние Теодора.
Разговаривает быстро и слушает с той же скоростью. Из-за быстроты умственных процессов, четкого мнения по определенному вопросу тугодумы, консерваторы вызывают у него раздражение.
Он легко может выкрутиться из любой ситуации с минимальными потерями, легко приспосабливается к обстоятельствам благодаря своей изворотливости и ловкости. Он слывёт разговорчивыми и общительными, ему редко удается удержать язык за зубами.
Общительность и замкнутость сменяются  так быстро и неожиданно, что окружающие никогда не могут угадать, какими он будет в следующий момент. С милым очарованием он заражает своих знакомых легким отношением к жизни.
Он часто испытывает глубокую потребность вести себя в полной противоположности со своими желаниями. Удивительная живость речи. Он умеет глубоко прятать свои истинные намерения, превращая даже трудную ситуацию в личную выгоду.
Теду свойственно вести дискуссию с удивительным натиском. Обычно он любит говорить, но не умеет слушать.
Стремится ко всему изменчивому, отвергает постоянное, так как и ему самому характерна изменчивость, забывчивость вчерашних обещаний. Предъявлять ему претензии за его непостоянство — бессмысленно.
Порой страх перед одиночеством толкает его к общению с неинтересными и ничтожными людьми. Но ему все-таки не обойтись без дружбы с интеллектуалами, не уступающими ему в уме.
В интеллектуальных беседах он потрясающий рассказчик, любит всем нравиться, обращать на себя внимание.
Он необычайно притягателен для женского пола. Прежде чем воспылать страстью к противоположному полу, ему необходимо убедиться в интеллигентности женщины, так как для него она важнее красоты. Умственное и духовное начало прежде всего. Он не откажется от легкого флирта и боится глубокой любви, прячась от нее под иронией.

Сильные черты характера: Деловитость, умение выходить "сухим из воды", притягательность и обаяние.
Слабые стороны: Неорганизованность, отсутствие пунктуальности.
Планы на будущее: Нельзя ничего планировать, так как в этом нет смысла. А из ближайших - закончить школу. А... ещё брак с Андромедой Блэк.
Любимое времяпрепровождение: Общение, шахматы, спорт
Отношение персонажа к чистокровным и нечистокровным волшебникам:Семья Ноттов не выражала особой непрязни к грязнокровкам, но подвлиянием Малфоя его мнение изменилось.

4. Внешность
Цвет волос: Чёрный
Цвет глаз: Голубой
Рост и вес: 1.77 м 80 кг
Физические недостатки/особенности: Возможно излишнее количество волос - свидетельство огромного количества тестестерона в крови =)
Общее описание внешнего вида:
Выразительные серо-голубые глаза, готовые стрелять во всех направлениях где есть девушки. Нос прямой, чуть широкий к низу и  густые брови. Уголки губ приподняты в обворожительной усмешке. Довольно мягкие черты лица, что удивительно для Ноттов. Рост средний с атлетическим телосложением, мощная шея, спина, грудь, широкие плечи. Обладает ровным успокаивающим голосом и способностью внушать людям то, что он хочет.

5. История персонажа
Место проживания персонажа: Эссекс, Брентвуд (страшный дом на холме)))
Ныне известные родственники:
Дед: Флавиус Нотт. Родился 5 июня 1874. Окончил Слизерин. Главный редактор «Ежедневного Пророка», по совместительству судья «ВИЗЕГАМОНТА». Умер летом 1957 года в возрасте 83 лет. Причина смерти естественная.
Бабка: Матильда Нотт, в девичестве Лойд. Родилась 25 декабря 1879. Окончила Когтевран с отличием и до конца жизни проработала в Отделе Тайн. Деятельность - засекречена. Умерла летом 1944 года в возрасте 65 лет. Причина смерти: несчастный случай.
Отец: Бэзил Нотт. Родился в Лондоне 16 марта 1918. Окончил Хогвартс, факультет Слизерин, с довольно неплохими результатами. Долгое время работал в Министерстве Магии, на должности консультанта в Департаменте Средств Магического Транспорта. Ушёл с работы после смерти жены. Бэзил Нотт, умер в 1998 году в возрасте 81 года. Причина смерти: естественная.
Мать: Милисента Нотт, в девичестве Монтегрю. Родилась в 13 октября 1932. Окончила Хогвартс, факультет Слизерин. Не работала.  Умерла в 1976 в возрасте 48 лет. Причина смерти: убита во время проведения минестерством операции по обезвреживанию подозреваемого (убийство маггла).
История семьи и жизни вашего персонажа:
- История семьи: Старая чистокровная семья (ХVII век), которая испокон веков, относилась к светской элите Англии, берегла и несла свои традиции и до сегодняшнего дня.
Нотты известны своим сравнительным равнодушием к маглам. По сравнению с теми же Блэками, они никогда не были фанатиками чистой крови, по большому счету им было просто все равно, пока их очаг безопасен, а грязнокровки и полукровки не лезут в их жизнь.
В светской элите всегда имели репутацию сдержанных людей с тонким чувством юмора, соизмеряющих свои возможности и амбиции. Всегда были богаты, в меру известны и по большому счету, редко выбивались из серой массы других чистокровных семей, разве что однажды, в 18 веке Феликс Нотт, 20 лет находился на посту министра магии и по совместительству главой Конфедерации магов.
История персонажа: Пока господин Бэзил Нотт, возмущаясь слишком яркому солнцу, вчитывался в строки Пророка, его любимая жена Милисента прогуливалась в саду, наслаждаясь первыми июньскими цветами. Её остановила резкая боль в животе, где находился их с мужем долгожданный сын - Теодор.
Первые годы жизни он не выходил из рук матери, она делала для него всё что могла. Поступление сына в Хогвартс стало для семьи невиданым счастьем.
Во время распределения Тед познакомился с Люциусом Малфоем, который в будущем оказал на него огромное влияние. С первых дней он знал в какую компанию ему влиться, с кем общаться и к кому пробиваться в любимчики, поэтому имел минимум проблем и максимум влияния на многих в школе. После смерти матери невзлюбил Министерство.

II Личная информация

Связь с вами: Контакт, ася, другие персы
Есть ли у вас еще персонажи на данном форуме?
Элизабет Сан-Жермен и Дебора Паркинсон (с недавних пор)
Ознакомлены ли вы с правилами и сюжетом? Да
Желаемая внешность для аватара:
Йен Сомерхолдер
Пробный пост. Может потерпеть?

Отредактировано Teodor Nott (2011-05-09 13:28:15)