Забытые истории

Объявление

Если Вы не знаете, куда себя применить, обязательно загляните в темы, которые помогут Вам найти для себя сценарий или партнера.
В случае необходимости Вы можете подать запрос на новую тему.
Вы можете задать любой вопрос администратору здесь.
Уважительная просьба: сообщать о своем отсутствии заранее.

Актуальные ссылки
Клуб Слизней
Внешность
Запись на Прорицания

Всегда рады новым игрокам! Гарантируем Вам теплый прием, игру и хорошее настроение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXIII

XXXIII

Сообщений 121 страница 150 из 300

121

Sirius Black написал(а):

Над те девушку найти....

ну ты это... да ладно...
*нервно сжимает в кулаке очередной батон колбасы*
мне кажется, я со временем променяю шоколад на бакалейные изделия.)

122

Remus Lupin написал(а):

ну ты это... да ладно...

Почему эт ты против??? *с подозрением так*))))

Remus Lupin написал(а):

очередной батон

...........тут где-то фабрика,что ли?да? а я в неведение?????

123

Sirius Black написал(а):

а я в неведение?????

такими темпами весь мир скоро узнает, что тут фабрика!! куча батонов! всюду батоны!

эхох

124

http://cs4147.vkontakte.ru/u5334480/111860727/x_0a2ad7b7.jpg

125

Sirius Black написал(а):

Почему эт ты против??? *с подозрением так*))))

а я сказал, что я против? *хихикает*

Sirius Black написал(а):

...........тут где-то фабрика,что ли?да? а я в неведение?????

ну ты сейчас выдашь военную тайну! жуй лучше! хд

Dorcas Meadowes написал(а):

такими темпами весь мир скоро узнает, что тут фабрика!! куча батонов! всюду батоны!

вот и я о том!

очки какие-то немерено сильные, видать. оО

126

Remus Lupin написал(а):

оО

во-во, именно такие очки! =)))

Имею что сказать...
Планируем на ближайшее время
- выкладку нового дизайна
- с новой шапкой
- новую рекламу
- рекламную акцию на других сайтах

Предлагаю доигрывать текущий день сумбурно и неоднозначно.... забегая вперед и тп...
У нас была идея разговора Сириуса и Рема, то ли Рема и Доркас - про происшествие в поезде. Кто помнит, что планировали?
Точно помню план разговора Поттера и Блэка насчет врага Рема.
День говорительный, прошу всех, кто видит это сообщение, наговорить кому-то чего-то от всей души, чтобы заложить базу на будущее.

Про появлении идеи -
со мной и Блэком можно связаться здесь (я его дам пинка ботинком, чтобы не лопал где попало колбасу и вернулся на родной хлебзавод простор).
Поттер и Малфой - обычно хорошо реагируют на личку.
В Лили и Крис я уже не уверена.
Все мы очень ждем и надеемся на Вику, которая вернется и порвет мирную жизнь в клочья.
Ремус - тебя я тоже достану!))
Лиз могу спросить в любой момент, хотела бы она играть.

Зарегистрированные, но неявляющиеся более полугода персонажи -
я хочу взять себя в руки и удалить, чтобы освободить пространство для гипотетических новых игроков.
Может быть оспорено.
Крис, конечно, не удаляю..

Предложения, пожелания, надежды и недовольства..... Блэк, Люпин. Разговаривайте со мной)))

если вдруг кто считает, что для возрождения ролевой нужно перейти на новую платформу, можете это тихонечко так ляпнуть сказать))))

я хочу играть и чтобы ролевая жила.
мне 21 год, я дипломированный специалист
вяяяя...

закончу на серьезной ноте.
Тильда очень скоро ответит Доркас, которая ответит Тильде, и тогда мы вызовем Поттера, Малфоя, и кто-то еще кому-то ответит.
но этот идет постепенно... поэтому, опять таки.... зондируем почву для будущего!!!

127

Ремус - тебя я тоже достану!))

да без проблем, аська к твоим услугам, на лс я тоже распрекрасно реагирую, ибо почту проверяю по несколько раз на дню по долгу службы.)

на новую платформу

на борду что ли? да ну ее лесом.

я хочу играть и чтобы ролевая жила.

аналогичные желания. готов вложить посильную мне лепту для реализации сей мечты.

мне 21 год, я дипломированный специалист

а я через пару месяцев отмечаю экватор и распечатаю третий десяток. ты не далеко ушла, собственно)

128

Remus Lupin написал(а):

готов вложить посильную мне лепту для реализации сей мечты.

Я обдумаю, какую посильную лепту на тебя можно повесить)))
Страшное дело, не успеваю я пока. Дизайн чуть-чуть осталось доработать.
Мурз получит по моське за молчание.

Remus Lupin написал(а):

на борду что ли? да ну ее лесом.

да... там все так.... незнакомо....)))

Remus Lupin написал(а):

распечатаю третий десяток.

ой-ой... это у меня одна моя новая соученица спросила "это ты что, уже на третьем десятке?". Меня аж передернуло всю)))

129

Интересно...

вижу:
http://www.vampires.com/wordpress/wp-content/uploads/2011/04/Thomas-McDonell-in-Prom.jpg
думаю:
Аааа, Блэк! Совсем как Депп в молодости, нужно сделать его "заглавным лицом" Блэка.
читаю:
Young actor Thomas McDonell has been cast to play the young Johnny Depp in Tim Burton’s upcoming film Dark Shadows.....Warner Bros and director Tim Burton has set Thomas McDonell to play the young Barnabas Collins in Dark Shadows, the feature film based on the 1960s TV soap. He’ll be serving as the younger version of the character that Johnny Depp plays in the film’s lead role.
He really looks like Johnny Depp did at that age, it’s almost bizarre.

Надо же, не только я заметила.

130

Вика, Вика.

131

зима скоро.

132

уже завтра, если верить календарям..

133

уже сегодня, уже сейчас))
забавно, снег пошел ровно 1ого. так... слегка, но.

134

снег пошел ровно 1ого. так... слегка, но.

что-то не удалось мне его заприметить. и до конца следующей недели зимы, похоже, не предвидится.

135

*плачет с ненавистью*
я плохая, плохая, плохая.
других слов по другим аспектам не нахожу.

136

это точно неправильно, что я не верю в потенциально возможных новых участников, но еще точнее я знаю, что если они не объявятся, нам стоит играть вне времени, отдельными сценами (об этом речь уже заходила). чтобы не ограничивать себя и отыграть то что всегда мечтали отыграть. может забегая вперед, может обращаясь к прошлому.
но попытаться найти людей, все еще заинтересованных в игре, конечно, нужно. я бы даже всем, кто все еще отписывается на форумах посылала в личку рекламу, чтоб наверняка увидели. плевать что это спам, интернет стерпит. готова задалбливать подающий признаки жизни народ, но рекламу я не рожу, я бездарна и безидейна.

137

Лиз могу спросить в любой момент, хотела бы она играть.

Твою мать.... чувствую себя бездушной эгоисткой.... Надо меньше работать.....

*возможно со 2 числа буду в Москве на каникулы.... это так, мысли вслух)

138

по моське

Красивое лицо. Как у греческого Бога,не меньше.

139

Remus Lupin написал(а):

что-то не удалось мне его заприметить. и до конца следующей недели зимы, похоже, не предвидится.

Пока зиму в студию не внесли.

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

*возможно со 2 числа буду в Москве на каникулы.... это так, мысли вслух)

Сообщай, когда будет известно.
Если я тут буду, готов посетить встречу форумчан.

Andromeda Black написал(а):

чтобы не ограничивать себя и отыграть то что всегда мечтали отыграть. может забегая вперед, может обращаясь к прошлому.

А можно совмещать. До уже не раз говорила, что она за неожиданные и вневременные отыгрыши разных персонажей самих с собой или компаниями.
Кстати, она тут мне рассказывала в скайпе, что она (распоследний маньяк) собралась устраиваться на еще одну работу, так что планирует написать большое количество постов ближе к концу года.

Andromeda Black написал(а):

я бездарна и безидейна

Ты заблуждаешься.

Снейп из штаб-квартиры Лорда шлет сову Дамблдору в Хогвартс:
"Волдеморт переносит наступление на Хогвартс на месяц вперед. Я рад, что все в школе, наконец, передохнут."
Дамблдор шлет Снейпу ответ:
"Северус, уточните: на какой слог вы ставите ударение в последнем слове?"

140

Дайте зиму.... не хочу встречать завтра день рождение без снега...

141

James Potter написал(а):

"Северус, уточните: на какой слог вы ставите ударение в последнем слове?"

*ржет*)))))))))))))))))))))))))

142

С поездки в Министерство прошло 4 дня..... *прошло 2,5 года....

143

Дайте зиму.... не хочу встречать завтра день рождение без снега...

ооооооооооооооооооооооо нееееееееееееееееееееееееееет...............................
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо.............................

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

УРА ИМЕНИННИЦЕ

http://s009.radikal.ru/i309/1112/b4/e37a66dbe50d.png

144

После нового года переход на новый дизайн (слегка новый, с той же цветовой схемой)
реклама
и полнолуние.

145

про посты.
я должна была писать не это...
но я рьяно агитирую всех писать не то, что они должны, а то, что им пришло в голову и они хотят для своего персонажа!
следующий пост будет для Блэка, Поттера и Малфоя, обещаю.
этот был для припоминания, как это люди вообще пишут...

в целом,
давайте до нового года, если у кого-то есть типа таких вот наметочки для своих персонажей, сделаем это.

Блэк, расскажи Поттеру о нападении на ремуса, пусть у того от нападений сердечный приступ случится. Плюс вам нужно выяснить отношения после урока.

_________________________________________________________________________________________

Я (Доркас) хочу рассказать Рему о том, что кто-то напал на Блэка. Если он согласен.... Андромеда, при присутствии у тебя желания, буду рада игре втроем.

_________________________________________________________________________________________

Блэк, после отравления в БК ты отписывался, что у тебя последствия. Подташнивает, на солененькое тянет. Хотелось спать все время, что-то вроде обмороков. Если это продолжается или возобновилось, можно отыграть. Могу быть свидетелем, заобно будет толчок, чтобы слить Ремусу всю известную мне правду и создать коалицию "Спасем Блэка". Ты с Джеймсом одновременно можешь создать коалицию "Спасем Рема, Лили, всех грязнокровок, убьем Малфоя".

таковы мои предложения на грядущий период.
Лиз, с тобой мы тоже можем что-нибудь придумать. У нас общая беда - Регулус. (пишу от лица Доркас опять)
Кстати.... мы сообщники, мы по одну сторону баррикад.
я не хочу замуж за Регулуса, ты не хочешь, чтобы я выходила за Регулуса................ хмхмхм
один из возможных сценариев))

умолкаю.

146

УРА ИМЕНИННИЦЕ

Спасибо)) Большое-большое))

Clementine Todeski написал(а):

Лиз, с тобой мы тоже можем что-нибудь придумать.

Мда... как-то печально, что нет той интриги, которая была раньше.... как-то было интересней когда посты кидались новые каждые 15 минут, все эти споры, драки, ещё примочки всякие... трагично....

*боюсь, что реклама не особо поможет... уже нет у народа ни ожиданий, ни желания... отпала поттеромания, к сожалению.... я думала она дольше продержится...

147

Dorcas Meadowes
Я ненавижу розы, но именно сегодня вечером я думала о том, как я хочу нежных белых роз) Прям в точку)

148

Я ненавижу розы, но именно сегодня вечером я думала о том, как я хочу нежных белых роз) Прям в точку)

хорошо что я не начала биться головой о стол после первых трех слов...
я тоже думала, розы - хм... но как-то захотелось именно роз)

Мда... как-то печально, что нет той интриги, которая была раньше.... как-то было интересней когда посты кидались новые каждые 15 минут, все эти споры, драки, ещё примочки всякие... трагично....

да, так уже вряд ли будет.
но я буду не я, если не попробую хотя бы найти те оставшиеся единицы, кто может быть еще готов играть.
жаль ведь.. просто так, на ветер.
учитывая, что я, Вика и Мурз знакомы уже страшно сказать сколько, а все никак не доведем историю персонажей до логичного конца)
но успокоюсь, пока Лорд не занесет над Доркас палочку с его любимыми словами на устах.
хотя все меньше и меньше времени..(

отпала поттеромания, к сожалению.... я думала она дольше продержится...

кто знает) я сегодня сидела в метро на лавочке, рядом сидела девушка, ничем себя не выдающая. ждем. к ней проходят две девушки, одна в зеленом шарфе, другая - в красном (с огненно рыжими волосами, называли ее Лили.. правда, отнюдь не Дюймовочка). И давай обсуждать, как эта скромная девушка рядом со мной сегодня хорошо провела время с Рудом.
А ведь в Москве поттеромания никогда особо выражена не была... чтобы прям шарфы, рыжие волосы..
а тут нате - удивительное рядом.

149

Важно только, чтобы были люди, которым это тоже нужно.
http://1.bp.blogspot.com/_m0O2XlVi3Mc/TCRpO1cHmgI/AAAAAAAACYs/6xmC0fOAV7w/s1600/panda.jpg

150

хорошо что я не начала биться головой о стол после первых трех слов...

:D  я знаю)

я тоже думала, розы - хм... но как-то захотелось именно роз)

О, уже мысли читаешь на расстоянии) 

просто так, на ветер.

Не на ветер! Главная цель ролевой - доставить удовольствие от игры участникам. Это в своё врея было оказано)))

хотя все меньше и меньше времени..(

...до 2012?)))

я сегодня сидела в метро на лавочке, рядом сидела девушка, ничем себя не выдающая. ждем. к ней проходят две девушки, одна в зеленом шарфе, другая - в красном (с огненно рыжими волосами, называли ее Лили.. правда, отнюдь не Дюймовочка). И давай обсуждать, как эта скромная девушка рядом со мной сегодня хорошо провела время с Рудом.
А ведь в Москве поттеромания никогда особо выражена не была... чтобы прям шарфы, рыжие волосы..
а тут нате - удивительное рядом.

У нас тоже есть такие в Питере) На Хэлоуин ходили, там парен был, прям Гарри, вылетый)))

Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXIII