Забытые истории

Объявление

Если Вы не знаете, куда себя применить, обязательно загляните в темы, которые помогут Вам найти для себя сценарий или партнера.
В случае необходимости Вы можете подать запрос на новую тему.
Вы можете задать любой вопрос администратору здесь.
Уважительная просьба: сообщать о своем отсутствии заранее.

Актуальные ссылки
Клуб Слизней
Внешность
Запись на Прорицания

Всегда рады новым игрокам! Гарантируем Вам теплый прием, игру и хорошее настроение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые истории » Связь с Администрацией » Любой вопрос ко мне


Любой вопрос ко мне

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Elizabeth Sen-Jarman написал(а):

Что-то не ищет(((

Прости, цифру перепутала(

Вот: 368-949-654

122

Elizabeth Sen-Jarman
Как же так, Жерми? Ты оставляешь меня наедине с этими чудовищами моими сестрами?

123

Elizabeth Sen-Jarman написал(а):

Да и с твоим братом тоже(((

хм... ты не права...) цём)

Elizabeth Sen-Jarman
ты самая классная))) не расстраивайся сильно. может кто-то со мной и не согласен, но раз на то пошло, то мы не можем жертвовать личной жизнью, учёбой и свободным временем на пользу ролевых.
а в остальном- мы можем общаться в асе) можешь спокойно приехать к нам, в Киев- обязательно встретимся)
всё будет хорошо)
ася моя есть)
удачи)
ещё раз цём) крепко-крепко. будет тебя не хватать...

124

Не знал, куда написать))
Меня не будет до 12 или до 14 числа. Уезжаю)
Буду скучать :плак:

Псих, в смысле, дура, ой,блин..
в смысле, Сиря :lol:
по тебе особенно :D  :плак:
и Лилко привет передайте, когда вернется)

125

не нашлось подходящей темы, поэтому пишу сюда.
Итак,
Уважаемая Администрация!
Я имею счастье (или напротив) отбыть на дачу на срок, приближенный к неделе (во завернул-то).
После чего приеду в Москву к своему родненькому компьютеру всего на день (но обязательно сюда зайду), и 14 числа улетаю греть все мягкие и не очень места в Болгарию аж на три недели, где, что думаю, вполне понятно, с доступом в интернет  меня будут огромные проблемы.
Я очень прошу, хотя нет, даже не так... Я просто УМОЛЯЮ товарищей администраторов не освобождать мою, очень важную для меня роль, которая, как известно мне столь нелегко досталась)).
По прбытии домой обязуюсь появиться здесь как только смогу, а будет это числа этак 5 августа, и отыграть всё, чтот я буду должен.
Заранее премного благодарю за понимание,
                                                                    Искренне Ваш,
                                                                                              Ремус Джонович.

126

Снова исчезну, на этот раз до 30-31 числа. Большая просьба меня не забывать и если что-то зашевелится, не удалять. Обязательно явлюсь как только появится возможность. Благодарю за понимание.

127

Remus Lupin написал(а):

Большая просьба меня не забывать и если что-то зашевелится, не удалять. Обязательно явлюсь как только появится возможность.

Ждем, надеемся на активное участие в зашевелении так же)

128

Здравствуйте,

гостевой книги не заметила, поэтому уточняю прямо тут, с вашего разрешения : у вас Нарцисса с мая не появлялась, вроде как...может быть вероятность, что ее роль освободится?и какова она?)вероятность, в смысле.

спасибо.

129

Здравствуйте!

вероятность есть. мы постараемся связаться с игроком в течении ближайших дней для выяснения этого вопроса!
просим оставаться на связи, это займет не больше трех дней.
вас интересует именно эта роль или возможны альтернативы?

130

только эта, к сожалению)
так что буду заглядывать и ждать вашего ответа.
спасибо

131

Цисса написал(а):

только эта, к сожалению)
так что буду заглядывать и ждать вашего ответа.
спасибо

можем освободить для Вас роль Нарциссы с испытательным сроком в две недели (чисто символичным - от Вас требуется лишь игра и появление)).
гарантируем Люциуса Малфоя.
если такие условия Вас устраивают, зарегестрируйте, пожалуйста, персонажа Нарциссу Малфой с ником русскими буквами. после регистрации я изменю буквы на латинские и это будет означать, что Вы официально в игре.
(+ с вас анкета)

132

Hentai Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

133

Erotic Flash Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Забытые истории » Связь с Администрацией » Любой вопрос ко мне