Забытые истории

Объявление

Если Вы не знаете, куда себя применить, обязательно загляните в темы, которые помогут Вам найти для себя сценарий или партнера.
В случае необходимости Вы можете подать запрос на новую тему.
Вы можете задать любой вопрос администратору здесь.
Уважительная просьба: сообщать о своем отсутствии заранее.

Актуальные ссылки
Клуб Слизней
Внешность
Запись на Прорицания

Всегда рады новым игрокам! Гарантируем Вам теплый прием, игру и хорошее настроение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые истории » Связь с Администрацией » Любой вопрос ко мне


Любой вопрос ко мне

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Задавайте.

2

А можно мне быть модером? Опыт есть(и довольно большой), посты я стараюсь писать большие.почти всегда пишу без ошибок(хотя иногда случается, с кем не бывает?)
Согласна на любой раздел

3

Narcissa Malfoy
Малфой Мэнор?

4

Ginny Weasley
Слушай,а у нас уже есть Джинни,и тя пока не приняли

5

Daria Angelina Ward написал(а):

Слушай,а у нас уже есть Джинни,и тя пока не приняли

Все нормально, я не против))))
У тя прям тяга к управлению... возьму на заметку. ;)


Ginny Weasley написал(а):

Герм, а кто старосты в Гриффендоре?

По канончику... и в ролях упомянуто...
Герми и Рон.

6

Hermione Granger
Конешно тяга :D ,у мя ж своя рола

7

Daria Angelina Ward
Ну тогда ясное дело))))) Ты просто спец)))

8

Harry Potter написал(а):

хм.. ладно у меня и так много ролл, где являюся админом и модером, так что сами ...девочки сами))
ну может.. ладно)

:rofl:
называй темку...))

9

Ron Weasley написал(а):

какую выделишь

а мне сто раз плевать... называй темку.

10

Мне немного интересно, что мы будем делать, пока не наберём достаточное количество персонажей? Может, организуем какую-нибудь темку, чем герои занимаются, готовясь к школе?

11

Melissa Liberty написал(а):

организуем какую-нибудь темку, чем герои занимаются, готовясь к школе?

Тоесть поход по Косому пеулку за школьными пренадлежностями?
Или что?))

12

Ну, не знаю... Вы там что-то мутите с подбором женихов и невест, может, это не только слизеринцев и других Блэков должно касаться. Каждый родитель, наверное, хотел бы своему чаду достойную пару... Поправьте, если не права.
Ну, даже если и поход по косому переулку, то что? Там можно встретить друзей и делать, что угодно. По-моему, так. Но я ни в коем случае не смею настаивать. Всё в руках админа.

Отредактировано Melissa Liberty (2007-03-28 00:18:56)

13

Melissa Liberty написал(а):

Каждый родитель

Просто только чистокровные маги так одержимы традицией выдать девушку побыстрей за муж... они очень старомодны... традиции-традиции... Тоесть разумеется родители за то чтобы их ребенок встретил нужного человека, но согласись не все навязывают свой выбор... верно?
Поэтому мы распределяем чистокровных на пары... но и тебя можно учесть...)))

14

Можно в башне Грифа исправить комнату Пруэт, Боунс, Эванс на комнату их же и меня?
И ещё один вопрос, возможно, такой же глупый, как и все остальные: а почему Молли всё ещё учится в школе? Ведь даже если считать, что у Билла с Чарли разница - год и они закончили школу один за два года, другой за год до того, как Гарри пришёл туда, и что Лили родила Гарри в 21, то выходит, что у Молли первый ребёнок должен был родиться на пятом курсе...

15

Melissa Liberty написал(а):

Можно в башне Грифа исправить комнату Пруэт, Боунс, Эванс на комнату их же и меня?

Конечно)))

Melissa Liberty написал(а):

почему Молли всё ещё учится в школе? Ведь даже если считать, что у Билла с Чарли разница - год и они закончили школу один за два года, другой за год до того, как Гарри пришёл туда, и что Лили родила Гарри в 21, то выходит, что у Молли первый ребёнок должен был родиться на пятом курсе...

Ой...)) вообще, ты наверное единственная, кто задумалась над этим вопросом...)))) Она у меня стоит потому что у других на ролках там она есть... А тебе нужно, чтобы было все досканально справедливо?)) эм...... у нас она слегка помолодела... наверно...))))

16

Да нет, мне в принципе всё равно... Просто узнать хотела... Думала, может, я чего не допоняла. В конце концов, будет альтернативная история. Хотя я всю жизнь обожала канон, фантазия моя (порой мне назло) рисовала чересчур неканонические картины... Я давно заинтересовалась временем Мародёров (с тех пор, как прочла 5 книгу, глава 28, "Худшее воспоминание Снейпа") и часто выдумывала, как всё могло быть тогда. Причём, я никогда не брала в расчёт, что если Гарри родился у Поттеров, когда им было по 21, через год "Тёмные времена" закончились, то как бы то ни было, но Лорд Волдеморт действовал открыто почти всё время обучения в школе Мародёров и Лили, откуда следует, что счастливой жизни особо у них быть не могло. Конечно, в Хоге они в безопасности, но когда они уезжали, то: Лили могли убить (маглорожденная), Джеймса и Сириуса тоже (как предателей чистой крови), с Римусом вообще неизвестно что могло случиться... Ладно, я как-то немного увлеклась. Спасибо за разъяснения.

17

Melissa Liberty написал(а):

всю жизнь обожала канон

Узнаю родственную душу...

Melissa Liberty написал(а):

с тех пор, как прочла 5 книгу, глава 28, "Худшее воспоминание Снейпа"

Да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-даа))))) :yes:

18

ЭЭЭЭЭЭ а где гостиная пуфендуя ?

19

Ирен Грейс
На третьем этаже. Спальню свою создай сама, если не трудно))))

20

Может, объявим перекличку, а? Просто мне чё-то как то проблематично играть. Я застряла и говорю об этом не в первый раз. Уйти очень сложно. Спрашиваю разрешения у тебя: можно мне частично описать действия и реплики Лили, потому что иначе мне не выбраться?

21

Melissa Liberty
Она просила не освобождать роль...
Ну да ладно, в списке оставим роль свободной, если что пусть регистрируются и оставляют анкету.

Melissa Liberty написал(а):

можно мне частично описать действия и реплики Лили

Разрешаю, пока нет Лили и только тебе, в качестве исключения.

22

Andromeda Black
Спасиибо! А то у меня вообще ступор. Отловила её, а она больше не пришла.

23

Remus Lupin
Э сори что говорю не в темке но нужно что бы ты заглянул в сценарий ( обсуждение сценария ) у тя там роль намечаеться нужно твоё мнение.

24

Andromeda Black
Я не нашла соответствующей темы, поэтому напишу здесь: вынуждена освободить роль в связи с непредвиденными обстоятельствами. Прошу у всех прощения. До свидания, целую всех, ваша Мелисса (в миру же просто Юля).

25

Melissa Liberty
Аааааааааа нет только не это! И с кем мне теперь дружить!

26

Ирен Грейс
Солнц,могла бы со мной,жаль,что Крис по задумке одиночка..Почти.

27

Melissa Liberty
это очень плохо..((((( ты возвращайся, как они пройдут.. эти обстоятельства!

28

Melissa Liberty
Да-да, возвращайся, и бери роль Лили))))

29

Ну хорошо. Вижу, вы всё-таки не освободили роль, так что пока будет возможность, некоторое время смогу поиграть, но не часто, раз в день максимум. Дальше посмотрим.

30

Melissa Liberty
Отлично значит твою роль в сценарии я оставляю. Рада что ты вернулась. А то я и незнала как теперь сценарий менять.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Забытые истории » Связь с Администрацией » Любой вопрос ко мне