Забытые истории

Объявление

Если Вы не знаете, куда себя применить, обязательно загляните в темы, которые помогут Вам найти для себя сценарий или партнера.
В случае необходимости Вы можете подать запрос на новую тему.
Вы можете задать любой вопрос администратору здесь.
Уважительная просьба: сообщать о своем отсутствии заранее.

Актуальные ссылки
Клуб Слизней
Внешность
Запись на Прорицания

Всегда рады новым игрокам! Гарантируем Вам теплый прием, игру и хорошее настроение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые истории » Hogwarts » Кабинет Защиты от Темных Исскуств


Кабинет Защиты от Темных Исскуств

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

...

2

Мисс Уайт зашла в кабинет и засунула списки далеко в стол, плюхнувшись на стул и закрыв лицо руками. Что за день. Сначала Снэйп, потом Блэк...нет, зря я сюда пришла работать. Джоси взмахнула палочкой, и перед ней появилась кружка горячего, крепкого кофе. Сделав глоток "спасения от сна", она взглядом пробежалась по классу. Шкаф был перевётнут, книги валялись на полу, занавеска еле держалась на карнизе и, казалось, вот-вот упадёт. И всё это гостеприимный приём Пивза. Глубоко вздохнув и быстро выдохнув, профессор встала и начала произносить заклинания, приводя класс в порядок.
Закончив с этим делом, она допила кофе, от которого через мгновение не осталось и следа, и села на стул, откинувшись на его спинку. Класс в порядке, осталось привести в порядок мысли, которые бешаным потоком лезли в голову. Так, до церемонии ещё долго, поэтому можно и вздремнуть. С этой мыслью, Джо направилась к себе в комнату. Сняв туфли, Джо легла на кровать и...уснула.

Отредактировано Josey ale White (2007-07-17 19:36:00)

3

Пройдя закоулками снейп неслышной тенью проскользнул в кабинет ЗОТС и умостив свою сумку на парте положив руки на парту опустив на те подбородок прикрыв глаза задумался. Со стороны могло показаться что слизеринец спит уткнув лицо в сгиб руки но это было не так. Парень пытался проанализировать что идет за чем в ингредиентах одного из старинных зелий о котором даже Слагхорн кажется подзабыл. Снейп был похож на нахохлившуюся ворону которая мерзнет во время зимних холодов.

4

Девчёнка-первокурсница шла ночью по коридору Хогвартса, подняв палочку и осматриваясь по сторонам, дабы удостовериться в том, что нету ли рядом Филча. Она прошмыгнула в зал трофеев, всёже на стороже. Только если Кейт меня обманула...я её прикончу...Сердце девчушки заколотилось, как бешаное, и страх начал окутывать тело, как пуховое одеяло. Так, первый слол, второй стол, третий и наконец...ОНА БЫЛА ПРАВА. Сердче сделало бешеное сальдо-моральдо. На полу лежало окровавленое тело, причём на столько изуродованое, что было невозможно определить личность постродавшего. Девчёнка хотела закричать, но настолько онемела, что только лицо вырожало ужас. Церез мгновение, тело начало подниматься и произносить её имя. Наконец, хоть чуть-чуть придя в себя, девчёнка галопом кинулась к двери с душераздирающим воплем. Мельком она успела узреть, как труп аж плачет со смеху, а за дверью стоит Кейт, точнее лежит и смеётся...нет, ржёт.
Джос проснулась. На её лбу появились маленькие капельки хлодного пота, который начинал неприятно сползать по сий поверхности. Сев, профессор осознала, что последним что она видела был Большой Зал, поздравления, коридор, постель. Неужели какая-то шутка сестры будет меня всю жизнь мучать? Потерев лицо руками, она сотворила себе чашку горячего Капучино и небольшое блюдце с нарезаной алычой. Вкусив свой скромный завтрак, Джо встала и направилась к книжным полкам в класс.
- Доброе утро, Северус! - ответа на заданый вопрос профессор не получила.
Ни капли не растроившись, она направилась обратно к себе в комнату с небольшой книжкой "Высшая магическая защита против Рапиров" Дик МакФерсон.

5

Лили постучала в кабинет. Услышав, что можно входить, Эванс тихо приоткрыла дверь и вползла внутрь.
- Доброе утро, профессор! Лили посмотрела на учителя и тепло улыбнулась. Девушка подошла к учительскому столу и вручила профессору свою работу. Не ожидая, что скажет профессор, Эванс села за одну из парт. Девушка начала осматривать класс. И осмотр получился довольно удачным. Лили заметила Северуса Снейпа за соседней партой. Лили улыбнулась Снейпу.
- Здраствуй, Северус. Чего ты так рано на занятия пришел? Ты даже не позавтракал!- черезчур запотливо поинтересовалась Эванс.

6

Блэк,СЛУЧАЙНО забыв постучать,ввалился в класс.Не глядя на окружающих прошел к последней парте,кинув рядом с ней сумку и сев,Блэк начал коронно качаться на стуле туда-обратно,откидываясь на задние ножки стула.
Повертев в руках палочку,Блэк засунул ее за ухо и начал еле слышно что-то насвистывать. Профессора он как-то не приметил,поэтому дежурным "Здравствуйте" себя не утруждал, а вот Снейпа заметил сразу. Мало того,Эванс прилюбезно что-то ему говорила.
Как ни странно,на губах заиграла ухмылка.Качаясь тюда-сюда,Сириус не сводил взгляда со Слизеринца,явно прожигая в нем дырку. Теперь Бродяга был уверен:девушки ненормальные существа!Ну как она может обижаться на Мародеров зато,что они нападают на Снейпа,если она сама начинает к нему подсаживаться и болтать?!К СЛИЗЕРИНЦУ НЮНИУСУ.....
-Доброе утро,Северус.....-бархатным голосом парировал Сириус. Те,кто уже были в классе начали переглядываться. Да,обычное приветствие в этом случае было удивительным.

7

Пытаясь прогнать призрак бессонной ночи, Крис неспеша вошла в класс. Гонка в кошачьем теле по садам Хогвартса давала о себе знать- голова немыслимо болела, тело ломило от усталости. Сохраняя на лице подобие улыбки, девушка поприветствовала профессеора:
-Здравствуйте, профессор.
Она бросила косой взгляд на пустое место рядом с Блэком и нагло кинула свою сумку возле парты, не забыв навесить на лицо ухмылочку.
-Доброе утро, Блэк.

8

Кристанна Биэл
От "прожигания" Нюниуса его отвлек знакомый голос. Блэк поднял вверх карие глаза,медленно расплываясь в улыбке.
-Мне не нравится эта твоя ухмылка,Биэл....-по шутейному настороженно заметил Сириус,специально в отместку назвав ее по фамилии.-Место со мной люди бронируют все лето....
С ухмылкой просвятил Бродяга.
-Думаешь,тебя я так просто его отдам?-с интересом.-Кстати, я не видел тебя в поезде...
Уже серьезно.

9

Sirius Black
Ноющая боль в виске мигом прошла.Крис довольно нагло улыбалась прямо в глаза Сириусу.
-У меня абонемент,Сириус.Со скидкой. Разве ты забыл?
Девушка хитро прищурила глаза, подпихнув сумку поближе к парте.
Ну-ну, Блэк....Поиграем?

10

Профессор мило попивала кофе, полностью погрузившись в чтение книги. Тут в дверь постучали и от такой неожиданности капля кофе оказалась на мантии профессора.
- Войдите, - Уайт проследила за тем, как рыжая гриффиндорка подошла к ней и положила громозкий свиток на стол.
Джо хотела бы начать его проверять, но остановилась на первой же строчке. В класс вошлО то, что Джо начала потихоньку призитать. БЛЭК. Она проводила его взглядом с вскинутыми бровями. Слава Дереку Гордому...эта "прелесть" переоделась. Опустив глаза в свиток, Джос сделала ещё глоток из кружки и поздоровалась с ещё парой гриффиндорцев, вошедших в класс.
- Мисс Эванс, отличный доклад, - сказала Джос Лили, - десять баллов Гроффиндору.
Джос ещё раз взглянула на пятно, которое всё ещё красовалось на мантии. Нда...Блэку делала замечание, а сама.... Профессор поспешно встала и направилась к себе в комнату переодется.

11

Две девушки разговаривали в гостиной до поздней ночи и только под утро пошли в спальни. На завтрак они не успели. И чуть ли не опоздали на урок. С факультета Рэйвенкло опаздывать на уроки было непростительно.
В кабинет послышался быстрый стук, и она примерно тут же открылась. Стоя на пороге рыжая, разрумяненная девушка улыбнулась профессору и переглянувшись с Доркас, вошла в класс. Оглядываясь, они сели за вторую парту с краю, попутно здороваясь с однокурсниками. Профессор похвалила работу Эванс и вышла из кабинета. Девушка наклонилась к подруге и прошептала:
- Лили к первому уроку написала доклад? Интересно, на какую тему.
Хотя урок не начался, нарушать тишину разговорами с Лили Андромеда не стала, поэтому просто достала перо, учебник, чернила и пергамент.

12

Кристанна Биэл
-О,абонемент?-уточнил было Блэк,заметив,как учительница куда-то вышла.-Если тебя его продал некий Сириус Блэк....не верь...
С прищуром констатировал Бродяга,нежно чмокнув Биэл в щеку. Блэк говорил правду:верить ему стоило лишь в редких случаях, и уж точно никак не касающихся любовных дел.
-Так где ты была?-напомнил Бродяга,взглянув на Эванс,которую только что похвалили.

Josey ale White
-Доброе утро,профессор!-выдохнул Блэк,когда профессор вновь вернулась в класс.-Не думал,что вы профессор, к слову...
Честно признался Гриффиндорец,обаятельно и абсолютно беззлобно улыбнувшись:профессор была мила  и пока что никаких отрицательных эмоций не вызывала-издеваться над представительницами слабого пола у Блэка получалось случайно.

13

Лили мило улыбнулась профессору.
- Благодарю.Еще бы хороший, целую ночь его писала. На этом же докладе и засопела под утро. Эванс обернулась назад и увидела Блэка с очередной гриффиндоркой. Хм... Ни слова больше. Лили молча осматривала класс. Незаметно к ней подошла Андромеда с Доркас.
- О, привет. Рада Вас видеть. У меня такое ощущение, что я Вас сто лет не видела. Девушка довольно улыбнулась. Честно говоря у меня много к Вам вопросов, особенно к тебе, Ри. У тебя все нормально? А то вчера ты была сама не своя. Девушка тревожно глянула на Доркас. Лили говорила шепотом.
- Доклад на тему "Оборотни и анимаги". Мы ее еще в прошлом году проходили. Девушка улыбнулась. Пока учителя еще не было в классе, Эванс успела поинтересоваться, как дела у Андромеды.

14

Хоть Эванс и говорила тихо,но острый слух Бродяги не подвел, и Блэк мгновенно закашлялся,когда услышал название доклада Эванс. В голове сразу всплыла книга из вагона для багажа,адресованная Рему и носящая название "Оборотни и все,что с ними связано", а потом в голову пришла мысль и об анимагах,потому как не обошлось и без этого.Дальше-хуже. Сириус внимательно вслушался в разговор девушек,но ничего подозрительного там не услышал. Это будет кошмар,если кто-то о чем-то догадается, и уж тем-более Эванс. Она убьет троих за незаконную анимагию, и узнает о Лунатике....что введет последнего в ужас и панику.
При всех этих неожиданных мыслях,Сириус сам побледнел. Откуда у него возникли подозрения в том,что Лили что-то знает-не ясно,но после случая с ядом Блэк насторожился:кто-то в школе знает про Рема,знает и самое страшное...молчит, а значит что-то хочет от Мародеров,потому как обычный человек уже рассказал бы всей школе...проболтался бы...и это было бы более нормально,чем посылать анонимные "подарки."
Пугало и то,что доклад обсуждался с АНДРОМЕДОЙ и ДОРКАС.
Блэк неожиданно "отлепился" от стула,извинившись перед Крис, и прокрался к парте Эванс с другой стороны от сестры и Доркас.
-Лил?-тихо шепнул он,дернув ту за рукав мантии.-Эванс!
Уже громче буркнул Блэк,ожидая,что его заметят.

15

Быстро постучав, Регулус не дожидаясь ни секунды, вошёл в класс.
- Доброе утро, профессор.
Снова не раздумывая , сказал
-простите за опоздание... и , осмотрев всех присутствующих, тихонько добавил - Если я опоздал , конечно же... Ну вот...можно сказать день не удался...хм... второй раз за утро вижу Сириуса и Эванс,... а вдобавок ещё и Доркас с Андромедой...Регулус сел за свободную парту .
Он выложил всё необходимое для урока ..., повернулся к Сириусу...
-Доброе утро ... демонстративно произнёс Регулус .- Что... ты уже даже не здороваешься с братом? не замечаешь, да? хм... улыбаясь... конечно... ты ведь не знаешь о том, что люди по утрам здороваются

16

Эванс ожидала ответа Андромеды и Доркас. Девушка села прямо и посмотрела вперед. Она не хотела, чтобы ей делали замечания за болтовню на уроках. Лили достала книгу по ЗОТИ и принялась за чтение. Хм, надо было свой доклад в двух экземплярах сделать. Вдруг еще понадобиться. Да и вообще в него столько сил вложено. Надо будет спросить у профессора, можно ли будет доклад забрать. Лили задумалась. Внезапно ее кто-то начал дергать за рукав. Девушка дернулась. Появления Сириуса рядом со своей партой она явно не ожидала. Лили повернулась к Блэку.
- Сириус, тебе сейчас замечание сделают, что ты по классу бегаешь. Что случилось? Лили заметила,как в класс вполз Регулус.
- Здраствуй, Регулус.

17

Андромеда заверила Лили в том, что все у нее хорошо. Ей не понравилось, то что они начали проходить изученые темы, в последнем учебном году хотелось бы узнать что-то новое.
- Доброе утро, кузен.
Поздоровалась она с подошедшим Сириусом. Его появление почему-то ее насторожило. Возможно всему виной внезапная бледность появившаяся на его лице. Вторая парта оказалась центром внимания, половина присутствующих стояла именно у этой парты.
- Здравствуй.. Регулус...
Натянуто произнесла девушка открывая чернильницу.

18

Нарцисса вошла в кабинет без стука. Уайт за преподавательским столом она не увидела, поэтому молча прошла к первой парте, в противоположной стороне, от столпившихся.
- Доброе утро, Регулус.
Положив сумку на соседний стул, она присела на край парты и скрестила руки на груди. Ничего не выражающий вид, создающий впечатление, что она не замечает присутствующих здесь, уставился на собственные руки. Нарцисса рассматривала идеальный маникюр с куда большим интересом, чем опостылевшие лица.

19

Парень просто незаметно для себя уснул и слова профессора разбудившие его не сразу достигли сознания когдла он подняв голову тихо прошептал в ответ свое приветствие, но профессор видимо не услышала его. Постепенно класс начал заполняться. Первой пришла как следовало ожидать Лили Эванс которая проявила к его особе интерес. Нет, просто решил что не стоило и приходить, да и есть не хотелось- искоса посмотрев на гриффиндорку слабо улыбнулся и мысленно добавил а то опять примотается этот наглый позер Блэк с сотоварищи.. впрочем эти мысли были явно написаны на лице слизеринца когда он коротко глянул в сторону кучкующихся мародеров  и поморщился

20

Эванс отвлеклась от стоящего рядом Сириуса и посмотрела на слизеринца.
- Смотри только здоровье свое не загуби, систематически не питаясь. Лили покосилась на дверь. Учителя еще не было.
- Кстати, ты работу по ЗОТИ уже сдал? Там про анимагов и оборотней писать надо было. Девушка улыбнулась. Она проследила за взглядом Северуса и поняла, что тот смотрит на четверку друзей. Периодически его взгляд останавливался на близстоящем Сириусе Блэке. Спустя еще минуту в класс вползла еще одна весьма "замечательная" особа - Нарцисса Блэк. Лили что-то буркнула про себя и вопросительно посмотрела на Северуса.

21

Ничего Лили я хм привычный усмехнулся слизеринец что касается мм работы по ЗОТС то ее несложно было писать поскольку мм есть наглядный материал- против воли взгляд слизеринца проследовал от созерцания Лили к фигуре нет не Сириуса-Поттера, а к Ремусу Люпину. Ммм, скажи а ты ее тоже уже подготовила как я понимаю? впрочем зачем я так говорю у тебя пожалуй одной из немногих мозги сображают что то большее чем у подавляющего большинства, у которого не то чтобы сквозняк в голове, а ветер гуляет, причем сравнимый едва ли не с  ураганным, при котором если и есть умные мысли, то они явно занесены по ошибке. Мотнув головой равнодушным взглядом скользнул по Нарциссе и снова покосился на гриффиндорку

22

- Полностью с тобой согласна. У меня книг пять, которые посвящены именно этой теме. Мы столько раз проходили эту тему, что про анимагов и оборотней можно было уже вызубрить все от корочки до корочки. Лили усмехнулась. Признаться я вчера забыла про эту работу и после обхода школы только вспомнила про нее. Поставив последнюю точку, я заснула, прямо за столом, а гору книг и бумаг использовала, как подушку. Хм, со мной такое впервые. Но работу вроде похвалили, что не может не радовать. Я уверена, что у тебя доклад тоже очень хороший. Лили все еще поглядывала на дверь. Что там с профессором случилось? Может, помощь нужна? Услышав последние слова, Эванс против своей воли покраснела.
- Эээээм, спасибо, Северус. То же самое могу сказать о тебе. Что там у профессора смогло случиться? Она сидит в своем кабинете уже 15 минут. Эванс недовольно фыркнула.

23

Зря ты так Лили, смотри превратишся в высохшую мумию-очкарика и станешь пугать привидения своим видом, доводя профессоров до умоисступления в попытках опознать непонятный магический феномен пропажи  мисс Эванс и появления чего то стррашно непонятного что допозна сидит в библиотеке загнав мадам Пинс в самый дальний угол своих владений- слегка искривив губы в подобии улыбки слизеринец едва слышно фыркнул и тут же добавил, только не обижайся, но правда так поступать с собой это мм слишком жестоко. Пронзительно черные глаза слизеринца казалось немного улыбались что было весьма большой странностью.

24

Эванс фыркнула.
- Северус, зачем ты так? Учеба для меня по истине важна. Что-то на подобие хобби. Я люблю узнавать все новое, я люблю получать высшие баллы за свои доклады. Мне это нравится, как бы это не звучало. "Зубрилка, зубрилка! Вон наша зубрилка Эванс идет!"  - именно так два года тому назад к ней обращались ребята. Вспоминать неприятно. А потом все это резко прекратилось. Видно привыкли. Лили посмотрела на Северуса, а затем покосилась на Сириуса, который до сих пор так и ничего и не ответил.

25

Не зная как толком извиниться парень почему то вспомнил как его вначале обзывали заучкой и внутренне словно бы сьежился получив по больному месту ногой. негромко проговорив эмм Лили ну я ведь не хотел тебя задеть и ничего против не имею что ты допозна сидишь над книгами. Я тебя очень даже понимаю... и молча добавил про себя книги по крайней мере не заденут и не станут смеяться что ты заучка Мне тоже нравится учиться просто ты слишком уж пытаешся быть идеальной ученицей. слова срывались с губ слизеринца словно пудовые камни и ему самому казались донельзя грубыми и корявыми. Я понимаю твое стремление узнать как можно больше  и не стану скрывать мне также нравится получать высшие баллы за свои практические и доклады... смущенно умолк откровенно не зная что еще сказать чтобы Эванс перестала на него обижаться. Почему то эта гриффиндорка у него вызывала желание попробовать наладить отношения и в то же время его пугало это свое желание в котором он сам себе признался.

26

- Ладно, Северус, я такая, какая я есть и этого уже не изменишь. Лили криво улыбнулась. Знаешь, пока что ты, наверное, единственный, кто понимает мои рвения. И на этом тебе спасибо.
Лили достала из сумки три листа пергамента, перо и чернила. Надо будет попытаться лекцию проконспектировать. Девушка покосилась на парня.
- Кстати купила себе книгу по зельеварению, автор которой в этом году получил довольно-таки много наград. Я взяла два экземпляра себе. Если хочешь один могу подарить тебе.

27

А измениться не настолько как принято думать и так уж трудно неуверенно проговорил слизеринец да и хм конечно я понимаю что говорю глупости но по моему тебе не и стоит меняться... впрочем слегка отвернувшись и взглянув на профессора грустно добавил сложней всего не самому измениться, это то как раз самое легкое, а изменить мнение большинства... Проще подстроиться к нему изменив свое мнение, хотя это и не всегда нравится и легко. А что касается понимания то  с книгами интересно и можно гораздо более много узнать познавательного и нужного чем если все время носится сломя голову  по коридорам с риском вывиха шеи или гарцевать на метлах При упоминании о книге глаза слизеринца засверкали и он  проговорил уже заспинным мозгом ощущая как Сириус смотрит в его с Лили сторону и понимая что за этот их с Лили разговор он ответит четверке мародеров едва ли не полной *программе* их издевательств. я правда хотел бы, но не могу, поскольку не хочу тебя стеснять, ты ведь брала второй экземпляр для подруги . Или для одного из этих позеров и хамов,  что наиболее верно. мысленно завершил фразу слизеринец умолкнув, так как не знал как наиболее точно обьяснить девушке то, что он чуствовал, при ее щедром предложении. Смущение явно проступило на лице практиканта как и легкий румянец стыда за свое полунищее состояние.
Доставая из сумки перо с чернильницей непроливайкой и пару свитков парень отведя взгляд от гриффиндорки с которой общался принялся *пожирать профессора ЗОТС взглядом мысленно подгоняя ту  начинать лекцию.

Отредактировано Severus Snape (2007-08-07 06:30:59)

28

- Да ты философ. Хотя полностью с тобой согласна. Но пойми сейчас мало у кого есть собственное мнение. Многие сейчас подстраиваются под толпу, к сожалению. Изменить мнение большинства крайне сложно, но, если у тебя это получилось, то ты будешь на вершине. Боже, что я только что сказала...Книга по крайней мере тебя никогда не обидит.
- Экземпляр я брала для Ремуса, но, увы, книга, как я поняла ему не нужна, поэтому могу смело ее отдать тебе. Или, так сказать, могу дать свою книгу во временной пользование. За  этой книгой везде в долгих очередях стоят, поэтому сразу купила две. У меня много кандидатов на эту книгу. Но хотелось бы, чтобы она попала в хорошие руки. Лили улыбнулась.

29

Чтож, явно борясь с самим собой слизеринец  коротко кивнул соглашаясь с девушкой сейчас и впрямь мало у кого есть свое собственное мнение, как ты справедливо заметила Лили. слабо улыбнувшись девушке  И откровенно скажу, я предпочитаю не мнение большинства а мнение тех, кто достоин уважения за свои умения и знания. И действительно, книга пожалуй можно и так сказать, она.. она пожалуй является самым верным и преданным другом в отличие от большинства людей ощущая как уже не только взгляд Сириуса обратился в его сторону но и Поттера и зябко поежился. чтож если ты и впрямь так считаешь то я был бы тебе крайне признателен за такой подарок, поскольку не стану скрывать что такая книга мне была бы крайне необходима. негромко проговорил практикант и тут же добавил Если у тебя возникнут какие то вопросы по зельеварению то я буду рад оказать посильную помощь по зельеварению и ЗОТС поскольку у меня они все же получаются много лучше чем прочие предметы да и хм мне нравится работать в лаборатории профессора Слагхорна... Понимаю что этого слишком мало но пожалуйста не обижайся на мое предложение.. Испытующе глядя на девушку и ожидая ее ответа.

Отредактировано Severus Snape (2007-08-07 06:56:28)

30

Зайдя к себе в кабинет, Уайт переоделась в симпатичную на вид красную мантию, которая, как никогда, её шла. Профессор уже держалась за ручку двери и хотеле её открыть, но одно обстоятельство помешало. Не подоконник села чёрная сова-сипуха со странным свёртком в клюве. Аккуратно Джос подошла к ней и попыталась достать свиток. Сова поддолась и разжала клюв. Зачем я её понадобилась после стольких лет? Она открыла конверт с предельной осторожностью и прочитала письмо от начала до конца...трижды.
Дорогая Джослин!
    Поздровляю тебя с назначением на пост профессора. Я искренне рада этому. Думаю мама с папой гордились тобой также, как и я сейчас. У меня всё прекрасно. Хокли сделал мне предложение, поэтому мы уезжаем в Норвегию, чтобы там отыграть свадьбу. А я хочу знать, как у тебя дела, дорогая сестрёнка? Напиши при первой же возможности.
Твоя любимая сестрёнка Кейт.
  Джо сидела с раскрытым ртом минут 15. ЛЮБИМАЯ СЕСТРЁНКА!!! Ну это слишком. 9 лет ни слуху, ни духу и вот тебе на. Отложив письмо, Джо села на крело отбрасывая все посторонние мысли, которые вихрем понеслись у неё в голове. Надо проверить письмо на проклятия...проклятия....у меня же УРОК!!! Джос пулей вылетела из комнаты в класс, натянув на лицо свою самую обоятельную и приветливую улыбку.
  - Доброе урто всем! Моё имя Профессор Джоси Эль Уайт. Итак, по просьбе вашего бывшего профессора первый урок будет посвещён оборотням. После, в первом семестре мы будем проходить запретные заклинания, - Джос говорила спокойно, наблюдая блеск в глазах учеников, - после защиту высшей магией, а в последнем семестре будем готовится к ЖАБА. Есть вопросы?

Отредактировано Josey ale White (2007-08-07 09:09:44)


Вы здесь » Забытые истории » Hogwarts » Кабинет Защиты от Темных Исскуств