Забытые истории

Объявление

Если Вы не знаете, куда себя применить, обязательно загляните в темы, которые помогут Вам найти для себя сценарий или партнера.
В случае необходимости Вы можете подать запрос на новую тему.
Вы можете задать любой вопрос администратору здесь.
Уважительная просьба: сообщать о своем отсутствии заранее.

Актуальные ссылки
Клуб Слизней
Внешность
Запись на Прорицания

Всегда рады новым игрокам! Гарантируем Вам теплый прием, игру и хорошее настроение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXI


XXXI

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Dorcas Meadows написал(а):

я уже забыла, как я хотела проводить урок.

возможно ты куда-нибудь записывала?

482

Andromeda Black написал(а):

спать все таки полезно. оставим мысль до утра.

кроп = кадрирование. ок?)

Andromeda Black написал(а):

впрочем не объясняй, ты скажешь что-то вроде того что им двигало чувство страха перед неблагодарным мальчишкой, который бы посмеялся над ним.

в жизни такой чуши не скажу) не думаю, что им двигало такое мелкое чувство.
но все же не надо говорить, что он был бы плохим отцом, из-за того, что он плохо себя ведет с сыном своего давнего врага, отбившего у него самую дорогую и любимую женщину.. тут надо иметь железные нервы, чтобы воспринимать ребенка как всех - нормально. прикинь, смотрит он на этого Гарри, как две капли воды похожего на своего отца, которого он  ненавидит, а этот пацан в ответ смотрит на него теми самыми глазами, в которые ты был влюблен с самого детства. пожалуй самое первое, что придет в голову "смотрите в своей котел, Поттер".
а вот насчет:

Andromeda Black написал(а):

ему хочется как можно хуже обращаться с сиротой потому что

это его алиби с самого начала. Дамби с самого начала знал, что это еще не конец, а так всем известно, что Северус Снейп не балду в школе гонял, а держал "того из-за кого..." в черном теле.
я вообще та еще заступница за Снейпа.
и может это мое ослепленное воображение, и ситуация в которой я это усмотрела была весьма неподходящая для последней гадости, но Снейп, умирая, не стакан воды попросил, а четко и по делу сделал то, что должно. и сделал это не так: "ты, гаденыш, собрал мои воспоминания быро", а очень по человечески.
хотя то, что должно, было направлено на скорейшее умирание самого Гарри, но все же)

483

Andromeda Black написал(а):

трясите с начальства печки! это жизненно необходимо.

я на улице имею ввиду.
тут тепло. и пледик есть. и чаек.

Andromeda Black написал(а):

возможно ты куда-нибудь записывала?

неа.. да и смысла это не имело бы. я накатала уже почти весь пост от Доркас, и не знаю, где он.

484

Снейп зе бест.

485

Dorcas Meadows
шестикурсник, если точнее)))

Andromeda Black
дома я.
амррррр.

486

Bartemius Crouch Jr. написал(а):

шестикурсник, если точнее)))

слизерин? *деловито*

487

а вот что меня еще очень сильно задело прям в самом начале фильма, но я за те пять или шесть часов, что фильм шел, успела это забыть:
Дадли не только не проявил человеческое лицо, но еще и проявил вселенскую тупость...
- так я все таки не понял, зачем нам уезжать-то?...
- потому что тут опасно.
в который раз этот диалог, я все таки не поняла?)

488

думаю, ограничение по отправке сообщений на форумах придумали из-за и для таких, как я.

489

Dorcas Meadows написал(а):

кроп = кадрирование. ок?)

я не помню что такое кадрирование.
кадры = кадрирование, но что он делает с кадрами?

Dorcas Meadows написал(а):

это его алиби с самого начала. Дамби с самого начала знал, что это еще не конец, а так всем известно, что Северус Снейп не балду в школе гонял, а держал "того из-за кого..." в черном теле.

он вел себя так не ради алиби.
но спорить не буду - ему это на руку сыграло.

Dorcas Meadows написал(а):

и сделал это не так: "ты, гаденыш, собрал мои воспоминания быро", а очень по человечески.

он еле говорил.

Dorcas Meadows написал(а):

хотя то, что должно, было направлено на скорейшее умирание самого Гарри, но все же)

нет, перед смертью он конечно проявил себя как верный заступник Гарри. рвался его разыскать, думал только о том, что должен сделать.
но Волд сволочь не пустил.
каждый раз как думаю о том как он умер, мне кажется он очень зря не дал бой Волду, замешкался, ждал когда что-то произойдет. с его то реакцией он бы рванул из хижины и остался цел и невридим.
из замка в окно сиганул, когда за ним трое гнались (вроде трое).
а Волд, как мне помнится, как раз с этими тремя и дрался перед тем как его Гаррик замочил.

490

Dorcas Meadows написал(а):

слизерин? *деловито*

о да))

анкееета-анкееета.

491

Dorcas Meadows написал(а):

я накатала уже почти весь пост от Доркас, и не знаю, где он.

должен был быть под рукой. где-нибудь, куда ты часто заглядывала раньше.

Dorcas Meadows написал(а):

Снейп зе бест.

о, yeeeess))))

Dorcas Meadows написал(а):

в который раз этот диалог, я все таки не поняла?)

это не для раскрытия умственного потенциала Дадли, это для зриетелей, которые либо не помнят ничего, либо не читали ничего.
например моя подруга, от которой я и получила первого Гаррика (это была четвертая часть), вообще прочитывает, а потом через неделю и не помнит нифига.

492

Andromeda Black написал(а):

кадры = кадрирование, но что он делает с кадрами?

исходник можно по-разному обрезать. и вот каждый вариант - как кадр. кроп. не знаю, как объяснить.

493

Bartemius Crouch Jr.
как на работе?)

494

Andromeda Black написал(а):

кадры = кадрирование, но что он делает с кадрами?

ой. кадрирование - это когда ты обрезаешь фотографию. был у Барти огромный портрет во весь рост этого актера, он взял, кадрировал - осталось только лицо.

Andromeda Black написал(а):

он вел себя так не ради алиби.

я думаю, это одна из причин, не самая значительная, но одна.

Andromeda Black написал(а):

он еле говорил.

ну, я не буду повторять, что мой пример не самый удачный, и просто сразу соглашусь: мог бы, сказал бы напоследок все, что думает.
а вообще, не подготовился)) нужно было написать оскорбительную речь, пылко проговорить ее у себя в кабинете, а это воспоминание Гарри заодно скинуть. не подумал, или времени не хватило.

Andromeda Black написал(а):

каждый раз как думаю о том как он умер, мне кажется он очень зря не дал бой Волду, замешкался, ждал когда что-то произойдет. с его то реакцией он бы рванул из хижины и остался цел и невридим.

очень он успешно сиганул бы из хижины. Волд ни палочкой пользоваться не умеет, и ни одного пожирателя поблизости тоже не было.. а если бы и было бы, стал бы кто ловить бегущего Снейпа, за которым из двери убивающие так и сыплются.
если подумать, все могли выжить. главное - сигать быстро в окна.

Bartemius Crouch Jr. написал(а):

анкееета-анкееета.

где-гдееее?)

495

Andromeda Black написал(а):

должен был быть под рукой. где-нибудь, куда ты часто заглядывала раньше.

там нет)
мне вообще мысль такая жуткая в голову пришла.
одно слово: волшебники... нет чтобы купить винтовку, сесть на крыше, чуть подождать, прицелиться.. и все, нет Лорда.

йогурт выпит. я пошла)

496

Dorcas Meadows написал(а):

главное - сигать быстро в окна.

Сириус Блэк доказал нам - не во все)))))

497

Andromeda Black
взорвали мне сознание своими формулами.
завтра снова к 9.
огромное желание просто зарыться в одеяло и смотреть жизнь на марсе. а вот и нельзя.

Dorcas Meadows написал(а):

где-гдееее?)

ждет, когда Барти отогреется и будет ее ваять, несчастную *_*

498

Dorcas Meadows написал(а):

ой. кадрирование - это когда ты обрезаешь фотографию. был у Барти огромный портрет во весь рост этого актера, он взял, кадрировал - осталось только лицо.

все. круто. я поняла)

Dorcas Meadows написал(а):

я думаю, это одна из причин, не самая значительная, но одна.

это уже когда Волд вернулся, она была.
а когда он пообещал, а пообещал он сразу, и взял с Дамба обещанье никогда ни пол словом, - тогда думаешь он уже сразу решил, что для прикрытия будет обращаться с сыном Джеймса Поттера и Лили Эванс как с выскочкой и придурком, всячески игнорируя, что характер у Гаррика помягче Джеймсовского (Дамб даже сказал, что он по характеру как Лили), и что у них у обоих было плохое детство.. м?

Dorcas Meadows написал(а):

ну, я не буду повторять, что мой пример не самый удачный, и просто сразу соглашусь: мог бы, сказал бы напоследок все, что думает.

ой, да ладно, ему связки наверно повредило, он шепотом говорил. и Гаррика притянул чтоб тот слышал.
а вот с какой мыслью он попросил Гарри посмотреть на него, вот это оч интересно. неужели просто из-за глаз?
возможно он хотел что-то еще сказать.
в конце концов он умер в ту секунду когда их взгляды встретились.

наверно что-нибудь доброе))

Dorcas Meadows написал(а):

а если бы и было бы, стал бы кто ловить бегущего Снейпа, за которым из двери убивающие так и сыплются.

конечно нет, они бы в противоположную сторону все кинулись)
ну, Гаррик постоянно выпутывался из таких передряг, главное сигать и бегать быстро.

Dorcas Meadows написал(а):

мне вообще мысль такая жуткая в голову пришла.одно слово: волшебники... нет чтобы купить винтовку, сесть на крыше, чуть подождать, прицелиться.. и все, нет Лорда.

просто не каждый снайпер примет заказ у человека в мантии, с волшебной палочкой.

Dorcas Meadows написал(а):

я пошла)

давай, ждем)

499

Bartemius Crouch Jr. написал(а):

взорвали мне сознание своими формулами.
завтра снова к 9.
огромное желание просто зарыться в одеяло и смотреть жизнь на марсе. а вот и нельзя.

ну посмотри!
ну хоть одну серию!
ну ми-ми-ми-ми-ми! :flirt:

500

Andromeda Black
нееет. нельзя Т_Т я же засяду за него т.т

501

Bartemius Crouch Jr. написал(а):

нееет. нельзя Т_Т я же засяду за него т.т

одну серию! одну серию! одну серию! одну, одну одну!!!
*бьется в истерике*)))

502

Сэмчик.
http://i263.photobucket.com/albums/ii128/Ketelenn/SAM-RILEY.gif

я даже возможно скоро начну не просто видео-квадратики делать, а что-нить еще туда прифигачивать.

503

Andromeda Black
черт. уговорила же >__<

504

Bartemius Crouch Jr.
как серия?)

505

судя по авторской приписке, - эти двое не являются персонажами ГП.
но что-то общее улавливается.

506

подозреваю что Катя уже все это давно видела и коварно молчит. (я про картинки)

507

Andromeda Black
Джин Хант в костюме белочки - это шедеврально :3

а арт и в самом деле очень похож на гп.

508

Bartemius Crouch Jr. написал(а):

Джин Хант в костюме белочки - это шедеврально :3

ты сейчас о чем?

509

ааааа...! бабочка на Джине Ханте - это описывает качество серии)))))
все, я врубилась))))

510

Andromeda Black
нене. Джин Хант - белочка!
моя любимая серия же *____________*
никак все равно не объясню)


Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXI