Забытые истории

Объявление

Если Вы не знаете, куда себя применить, обязательно загляните в темы, которые помогут Вам найти для себя сценарий или партнера.
В случае необходимости Вы можете подать запрос на новую тему.
Вы можете задать любой вопрос администратору здесь.
Уважительная просьба: сообщать о своем отсутствии заранее.

Актуальные ссылки
Клуб Слизней
Внешность
Запись на Прорицания

Всегда рады новым игрокам! Гарантируем Вам теплый прием, игру и хорошее настроение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXII


XXXII

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Theodore Nott написал(а):

Начиная с пятого.... мне они больше всех нравятся...

мне больше всего третий по нраву, да и книга тоже, а если все остальные рассматривать, то да, его фильмы хоть и заметно темнее стали, но на фоне предыдущих смотрятся положительно иначе.

872

Sirius Black написал(а):

Хороший преподаватель,видимо.

педагог!

Sirius Black написал(а):

Наезд.

да что-то мне подсказывает....... гугл!!!! гугл подсказывает мне, что оригинальное имя кисы Crookshanks. а онлайн-переводчик дополняет, что Crook - это "изгибать, искривлять, изгибаться, крюк, кривизна", а shanks - это "ноги".
так что, вызывавшее у меня в детстве недоумение имя Живоглот - самодеятельность русского переводчика))

Sirius Black написал(а):

Не было еще такого!Но могу устроить))))

лучшего друга?.. и так.... подло?...)))

Theodore Nott написал(а):

Буквально в библиОтике...

окончание этого скандала в библиотеке плавно перетекло в продолжение этого скандала во дворе школы)) этакий, многосерийный...

873

http://images.wikia.com/harrypotter/images/e/e0/HermioneRonCrookshanks.jpg
без контекста можно сказать только одно... Гарри только что сморозил полную чушь....

874

Remus Lupin написал(а):

мне больше всего третий по нраву, да и книга тоже, а если все остальные рассматривать, то да, его фильмы хоть и заметно темнее стали, но на фоне предыдущих смотрятся положительно иначе.

Мне нравится, что появилась определённость... а то первые 4 смотрятся как разные фильмы вовсе!

Я тоже 3 фильм пересмотрел больше 400 раз)) Но у Йетса картины именно такие, как я и представлял себе! Атмосфера передана на 100%... приятно глазу) И подвели логически каждый фильм, несмотря на расхождение с книгой)

Dorcas Meadows написал(а):

окончание этого скандала в библиотеке плавно перетекло в продолжение этого скандала во дворе школы)) этакий, многосерийный...

Да тут все скандалы никогда не закачиваются, либо заканчиваются тем, что игроки просто сваливают с игры)

Отредактировано Theodore Nott (2011-07-29 12:00:54)

875

Theodore Nott написал(а):

Мне нравится, что появилась определённость... а то первые 4 смотрятся как разные фильмы вовсе!

согласен, совсем они разные. и четвертый самый ниочемный.

Theodore Nott написал(а):

Я тоже 3 фильм пересмотрел больше 400 раз))

я близок к этой цифре. Тьюлис идеален-таки х)

Theodore Nott написал(а):

Но у Йетса картины именно такие, как я и представлял себе! Атмосфера передана на 100%... приятно глазу) И подвели логически каждый фильм, несмотря на расхождение с книгой)

тысячу раз да, Ноттэ!) атмосфера, вот она-то Йетсу удалась на все сто)
а расхождения с книгой я уже не рассматриваю и последнее время подумываю, что даже глупо вышло бы, если бы экранизации на 100% совпали с книгами. вышло бы, что режиссер ничего и не сделал толком, а так отчетливо видна работа.)

876

Remus Lupin написал(а):

и четвертый самый ниочемный.

Точно) Я был жутко разочарован, если не сказать больше.... к тому же первый раз смотрел за 2 недели до выхода в России... версия с сети и любительским переводом...такое чувство, что озвучка иногда выходила курить, а фильм так и шёл)) Это единственные 120 рублей которые мне жалко и которые я потратил из-за отсутствия терпения...

Remus Lupin написал(а):

Тьюлис идеален-таки х)

Безусловно) Правда очень уж Люпин закомплексованным получился...не представляю его копию в юности...ну никак)

Remus Lupin написал(а):

глупо вышло бы, если бы экранизации на 100% совпали с книгами.

В этом есть даже какой-то свой шарм)) Особенно как в последней части, когда Снейп собрал всех в БЗ)) Круто)

877

Theodore Nott написал(а):

Точно) Я был жутко разочарован, если не сказать больше.... к тому же первый раз смотрел за 2 недели до выхода в России... версия с сети и любительским переводом...такое чувство, что озвучка иногда выходила курить, а фильм так и шёл)) Это единственные 120 рублей которые мне жалко и которые я потратил из-за отсутствия терпения...

да полноценная версия, думаю, не особо лучше впечатление бы произвела.

Theodore Nott написал(а):

Безусловно) Правда очень уж Люпин закомплексованным получился...не представляю его копию в юности...ну никак)

а мне кажется, он именно таким и должен быть. ну, по крайней мере по прошествии лет, пережив все то, что он пережил, к своим 38 он таким быть и должен. я еще в свои 12 или сколько мне там было оО когда из кинозала вышел, пребывал в некотором шоке от того, насколько того Люпина, которого я представлял, когда читал, он сыграл. за исключением усишек хД
а в "Мальчике в полосатой пижаме" он вообще фееричен. и никогда не скажешь, что этот же человек играл Ремуса.
и вообще, я смотрю, у Дэвида дела в гору пошли, три фильма с ним еще выйдет в этом году. *заготовил ведерки с попкорном*

Theodore Nott написал(а):

В этом есть даже какой-то свой шарм)) Особенно как в последней части, когда Снейп собрал всех в БЗ)) Круто)

мне вот тоже нарвилось сидеть, смотреть некоторые сцены и пребывать в полном неведении, что происходит, собственно, несмотря на то, что я каждую книгу не по одному разу читал кроме второй половины последней как раз.

878

The greatest thing you'll ever learnis just to love and be loved in return...

879

Theodore Nott написал(а):

Правда очень уж Люпин закомплексованным получился...

А мне кажется, он совсем не закомплексованный. Просто в его поведении преобладают две основные черты - осторожность и доброта.

880

Remus Lupin написал(а):

да полноценная версия, думаю, не особо лучше впечатление бы произвела

Пересмотрел в хорошем качестве, но не увидел той привлекательности как в остальных фильмах... слабо

Remus Lupin написал(а):

а в "Мальчике в полосатой пижаме" он вообще фееричен. и никогда не скажешь, что этот же человек играл Ремуса.
и вообще, я смотрю, у Дэвида дела в гору пошли, три фильма с ним еще выйдет в этом году. *заготовил ведерки с попкорном*

Прям заинтриговал)) Надо бы посмотреть на него)

Remus Lupin написал(а):

мне вот тоже нарвилось сидеть, смотреть некоторые сцены и пребывать в полном неведении, что происходит, собственно, несмотря на то, что я каждую книгу не по одному разу читал кроме второй половины последней как раз.

Я перечитал 2 раза...первый раз наспех, пропуская многие важные детали...потом прочитал через год после последней книги и разобрался во всём... честно, ещё раз читать лень)

Dorcas Meadows написал(а):

А мне кажется, он совсем не закомплексованный. Просто в его поведении преобладают две основные черты - осторожность и доброта.

Оборотню позволительно быть закомплексованным)

881

Remus Lupin написал(а):

маэстро

*похлопывая Рема по плечу* Луни,ты такой милый........

Lucius Malfoy написал(а):

Пушистик...

....Малфой...........а вот ты не милый.........

Theodore Nott написал(а):

Взломал мозг..

*задумался*

Dorcas Meadows написал(а):

педагог!

САМА ТАКАЯ!!!

Dorcas Meadows написал(а):

гугл!!!!

негодяй.

ушел читать пост.

882

здесь, в школе, где бедному, всемилюбимому, остроумному и.... тупой, грязной, никчемной свинье-Блэку!!...

ВСЕМИЛЮБИМОМУ.
Понятно???
ВСЕМИ!
так что не отмазывайся там уже....)))))))

883

Lucius Malfoy написал(а):

Люциус даже любил Блэка -

То-то же.

шавка

НО-НО-НО!Я породистый,кстати!

Блэк во все дни трепался быстро, много, не вовремя, нетактично перебивал других.

*даже как-то сказать нечего* XDDD

Lucius Malfoy написал(а):

тот самый Поттер, красавчик и умница, хулиган и лучший ловец, гроза женских сердец и бла-бла-бла. Тьфу.

Я ревную прям))))))))))
К очкарику))))))))))

вот негодяяяяй,ты,ромашка.............................
я тебе устроооою.

884

фильм можно охарактерезовать одним словом: дорогой.

885

Sirius Black написал(а):

САМА ТАКАЯ!!!

а я и не отрицаю... у меня это в дипломе записано, дада, могу учить людей. легально))

Sirius Black написал(а):

так что не отмазывайся там уже....)))))))

всемикромелюциусамалфоялюбимый)))))))

Sirius Black написал(а):

*даже как-то сказать нечего* XDDD

о..... а Лютик пропустил такой момент...

а мне понравился фильм.
хотя да, в нашем варианте он был.... дорогой))))
он не лучший и не худший, были и плюсы, и минусы. что-то хотелось бы добавить, что-то хотелось бы изменить, что-то хотелось бы оставить, как есть.
но фильм хороший.

886

Andromeda Black написал(а):

фильм можно охарактерезовать одним словом: дорогой.

Ну удивила)

887

Хочу свадьбу в стиле 30-х годов... что бы в шляпах и с автоматами...осталось уговорить Сашку...

888

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

Хочу свадьбу в стиле 30-х годов... что бы в шляпах и с автоматами...

да, в 30х годах все так женились))))
хотя тебе пойдет... прическу волнами, платье прямое в пол, губы красные..

889

Dorcas Meadows написал(а):

хотя тебе пойдет... прическу волнами, платье прямое в пол, губы красные..

Так и хочу)) Пристелите меня, но мы с мамой уже купили такое платье...вуалетка и перчатки... офигенно смотрится... купили только потому что в Кемерово наряд обошелся нам в 16 000, а в Питере тоже платье с дополнениями 67 000..разница очевидна

*теперь не знаю как об этом мч сказать... на свадьбу денег пока нет (у нас дача сгорела 1 декабря, теперь вся его семья на эту дачу пашет... так неудобно перед ними), жилплощадь - квартира на окраине, где живёт его бабушка... не хочу думать о том, что жду её смерти... самой противно и жутко стыдно...

Аж до слёз обидно... мы с ним уже 4 года...  Ты как психолог  (вроде) знаешь, что такое пик отношений и что после него происходит...

890

у Роулинг сегодня днюха.

я, кстати, заметила, что чем больше становится Гарри, тем масштабней становится Хагрид.

с просмотра пребываю в плохом настроении.

891

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

*теперь не знаю как об этом мч сказать... на свадьбу денег пока нет

ну в крайнем случае платье может немного подождать, пока ты плавно, мягко подготовишь почву.... пару раз намекнуть с приставкой "бы"... как я хотела бы, если бы..... было бы здорово... чтоб у него было время свыкнуться)

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

Ты как психолог  (вроде) знаешь, что такое пик отношений и что после него происходит...

представляю.
но не боись... самый критический пик - 2 года.

Andromeda Black написал(а):

с просмотра пребываю в плохом настроении.

а я надеялась, мы так хорошо погуляли....
ни к чему
http://yojo.ru/wp/wp-content/uploads/stop_cadr/gp-3.jpg
хотя ноги забавные...

892

Университет Культуры и Искусств....
на переднем плане наш методист, теперь уже преподаватель ВУЗа, и наша староста..
http://cs10050.vkontakte.ru/u278326/138114725/x_34a51ec8.jpg
у нас весело, ага.

а это мой руководитель, мастер, твердое плечо, опора во всех невзгодах...
в своем, так сказать, обычном образе
http://cs10050.vkontakte.ru/u278326/138114725/x_5cca9ae2.jpg

не знаю, к чему я это)

893

Dorcas Meadows написал(а):

дада, могу учить людей. легально))

О....о......кошмааааар..........*судорожно пытается придумать,как спасать мир*)))))

Dorcas Meadows написал(а):

всемикромелюциусамалфоялюбимый)))))))

врееешшшшь,пусть он сам мне это скажет!!!(

Dorcas Meadows написал(а):

а мне понравился фильм.
хотя да, в нашем варианте он был.... дорогой))))
он не лучший и не худший, были и плюсы, и минусы. что-то хотелось бы добавить, что-то хотелось бы изменить, что-то хотелось бы оставить, как есть.
но фильм хороший.

Ох,Как я вам завидую........

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

Хочу свадьбу в стиле 30-х годов

Ты замуж выходишь? *восторг*))))))))))
Я не в курсе дела,но я уверен,что рано или поздно все будет хорошо.
Иначе никак!

О,дааааааааа,"опора" у тебя крутая,До))))))))))))))))))))))))
с фигой))))

894

Dorcas Meadows написал(а):

но не боись... самый критический пик - 2 года.

Ну... если отсчитывать с момента когда мы начали "официально встречаться" прошло... год и 2 вроде...не помню... где-то в конце мая... страшно)
пока дачу не построит свадьбы не будет... это точно... не хочу ждать 5 лет в девках(((

Sirius Black написал(а):

Ты замуж выходишь? *восторг*))))))))))

Я бы с удовольствием)

Sirius Black написал(а):

Я не в курсе дела,но я уверен,что рано или поздно все будет хорошо.

Спасибо большое)))

895

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

Я бы с удовольствием)

всеее будет ок.
Это тебе Сириус Блэк обещает)))))))))))))))))))))))вряд ли кто-то может обезать светлое будущее лучше меня)))))))

все в игруууууууууу,иначе класс разнесу...

896

Dorcas Meadows написал(а):

А мне кажется, он совсем не закомплексованный. Просто в его поведении преобладают две основные черты - осторожность и доброта.

вот да, примерно того же мнения, собственно.

Theodore Nott написал(а):

Прям заинтриговал)) Надо бы посмотреть на него)

смотри не разочаруйся, он там правда совсем не Люпин. х)

Sirius Black написал(а):

*похлопывая Рема по плечу* Луни,ты такой милый........

"маэтро" - своего рода слово-паразит, не обольщайся, мохнатый мой.)

Andromeda Black написал(а):

фильм можно охарактерезовать одним словом: дорогой.

однозначно самая точная характеристика.)

897

Я вот тут сижу и думаю. Если Волан-де-Морт один из величайших волшебников, то какого хрена он не наколдует себе нос?  :rofl:

898

Remus Lupin написал(а):

не обольщайся, мохнатый мой.)

Эй,ну чего ты прям как...Джеймс.....вы все в заговореее...

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

какого хрена он не наколдует себе нос?

Да и просто подзагореть не помешает))))

899

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

Если Волан-де-Морт один из величайших волшебников, то какого хрена он не наколдует себе нос?

Величайшие волшебники не размениваются по таким мелочам)

Sirius Black написал(а):

*судорожно пытается придумать,как спасать мир*)))))

теперь, когда у меня есть диплом, а у тебя права.... в общем, не разменивайся по таким мелочам))))
Я, кстати.... почти зачислена в магистратуру маи... страшное дело.

Sirius Black написал(а):

Да и просто подзагореть не помешает))))

а этому все лишь глянуть на Волда на пляже в плавках))

Sirius Black написал(а):

вряд ли кто-то может обезать светлое будущее лучше меня)))))))

Sirius Black написал(а):

обезать

сначала прочла - "обрезать"... думаю, признает....)))

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

пока дачу не построит свадьбы не будет... это точно... не хочу ждать 5 лет в девках(((

Мне сложно что-то правильно ответить... я сижу в девках по своей воле) только бабушка считает, что меня не берут)
в девках круто)))
а относительно "официально встречаться" - лучше не придавать этому никакого значения... не думать, что страшно, не вспоминать, когда официально, когда еще не официально..

Sirius Black написал(а):

все в игруууууууууу,иначе класс разнесу...

Решил подтвердить слова Лютика?))
эххх ты.... ты хоть бы сел к кому-то из записавшихся.... имеющихся персонажей.... а-то разбил Тильде всю систему.
кстати, теперь Доркас может сидеть с Малфоем, уступил даме место)
и что не сел к Поттеру...
Тильда чуть попозже, чуть-чуть попозже...

900

Dorcas Meadows написал(а):

теперь, когда у меня есть диплом, а у тебя права.... в общем, не разменивайся по таким мелочам))))

Оооо.....хм...я подумаю...

Dorcas Meadows написал(а):

Я, кстати.... почти зачислена в магистратуру маи... страшное дело.

......подумал: на спасение мира пора забивать.

Dorcas Meadows написал(а):

а этому все лишь глянуть на Волда на пляже в плавках))

А тебе не любопытно?

Dorcas Meadows написал(а):

сначала прочла - "обрезать"... думаю, признает....)))

ни за что!!!я искренне хотел поддержать,а вышло все как всегда!))))

Dorcas Meadows написал(а):

не думать, что страшно, не вспоминать, когда официально, когда еще не официально..

солидарен полностью. хотя это и странно: ну с чего я вдруг решил согласится с Доркас,а?)

Dorcas Meadows написал(а):

кстати, теперь Доркас может сидеть с Малфоем, уступил даме место)

.....лишь бы ей с такими посидеть...........этой некой ДОРКАС......и что она находит в таких?!


Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXII