Забытые истории

Объявление

Если Вы не знаете, куда себя применить, обязательно загляните в темы, которые помогут Вам найти для себя сценарий или партнера.
В случае необходимости Вы можете подать запрос на новую тему.
Вы можете задать любой вопрос администратору здесь.
Уважительная просьба: сообщать о своем отсутствии заранее.

Актуальные ссылки
Клуб Слизней
Внешность
Запись на Прорицания

Всегда рады новым игрокам! Гарантируем Вам теплый прием, игру и хорошее настроение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXII


XXXII

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

н-е-г-о-д-я-и.

будете себя так вести: возьму себе снейпа в персонажи.

902

кстати,почему бы и нет.

самое время пустить кровь........новую.
*кровожадно хихикает*

И вообще,играть надо,играть. причем быстро.
И если ща мне не ответят,своим следующим постом я умудрюсь разрушить Вселенную!

903

а чего....проверю себя на разносторонность. Снейп и Блэк крайне разные. Хотя,есть в них и что-то общее...........черные волосы,я думаю XD
Ну,а чего?
Зато Поттер сможет учудить что-нить со Снейпом,пока,к примеру, сейчас рассорится с Блэком. Малфой тоже может Севу подставить куда-нить,под удар....а Снейп отравит Андромеду,чтобы не сидела молча! XDDD
и тут появится Лили...
Хотя она у нас пропала......

ну,блин....мысль...

904

..........итак?

905

Sirius Black написал(а):

снейпа в персонажи.

Шутник)

906

Sirius Black написал(а):

И если ща мне не ответят,своим следующим постом я умудрюсь разрушить Вселенную!

и тогда по всей видимости тебе точно никто не ответит.

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

Шутник)

не говори. но своего добился, на какой-то момент мне действительно стало страшно.

Sirius Black написал(а):

Ну,а чего?

меня крайне нервирует мысль, что по нашей ролке будет бегать импульсивный Снейп.
но если Шарик одобрит (а Шарик одобрит), то дерзай. перевоплощайся. я надеюсь только что не будет милых моментов споров с самим собой. Снейпу это не идет.
а вот еще, я думаю, что если уж ты взялся за роль Снейпа... то это уже точно конец.

Dorcas Meadows написал(а):

а я надеялась, мы так хорошо погуляли....

мы правда хорошо погуляли. но когда я одна и дома, возвращаются впечатления от увиденного, впрочем уже прошло.

907

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

Шутник)

Andromeda Black написал(а):

и тогда по всей видимости тебе точно никто не ответит.

Andromeda Black написал(а):

но своего добился, на какой-то момент мне действительно стало страшно.

Andromeda Black написал(а):

меня крайне нервирует мысль, что по нашей ролке будет бегать импульсивный Снейп.

Andromeda Black написал(а):

я надеюсь только что не будет милых моментов споров с самим собой. Снейпу это не идет.

о-о-о-о......испугались....и кааак.....

слушайте,вот сижу я, слушаю вас,и думаю: а че вы такие нервные?))))Все вам не то,да не это. Сами-то давайте-ка в игру.
К тому же,не надо недооценивать мои возможности. Если я играю за Блэка,то это еще не конец и не диагноз. Ну,ладно,не конец точно.)))
Я просто думаю,я даже уверен,что не надо так категорично смотреть на мир. И на всей его составляющие: от игры до персонажей)))))
с таким настроем тут даже Дамблдор должен быть невеселым эмо-старичком XDDDD

все-все,молчу)

и вообще,я тут за экшен.
мне медаль.
ибо нефиг.

908

Andromeda Black написал(а):

а вот еще, я думаю, что если уж ты взялся за роль Снейпа... то это уже точно конец.

Слушай,с таким настроем у тебя каждый день конец. Андро,взбодрись. Вечная депрессия и скука еще никого не спасала.
Бодреееее)))))))))
*подмигивает*

909

Sirius Black
спасибо)
ты добряк.
Дамблдор не эмо-старичок, но уверена, что веселым он бывал только когда ему нужно было что-то от кого-то.
ждем твоего Севушку.

910

Andromeda Black написал(а):

Дамблдор не эмо-старичок, но уверена, что веселым он бывал только когда ему нужно было что-то от кого-то.

Эй,да лааадно......у всех бывали проблемы......ну да,понятно,прикокошил пару человек в юности,думал завоевать мир...ну кто этим не страдает лет эдак в 18?XDDDDDD

Все-все,лан,шучу.
я все же подожду Доркас,чтобы и она тоже подумала над этой идей. То,что вам она не подуше,я понял,и вполне это понимаю)))))если она тоже засомневается...значит,не буду))))все легко решаемо)))

911

я наверное так крут)))))
время этого сообщения просто меня радует))))

итак,я думаю, надо вас всех втянуть в игру,но не наю как....

912

Sirius Black написал(а):

итак,я думаю, надо вас всех втянуть в игру,но не наю как....

Но точно не в 6 утра)

Sirius Black написал(а):

То,что вам она не подуше

Мне тоже интересно чисто из любопытсва)) А то у меня уже такое ощущение, что и правда с Деппом общаюсь...

913

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

Но точно не в 6 утра)

а у меня далеееко не 6)))))))
я мыслю на пару часов раньше XDDD

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

А то у меня уже такое ощущение, что и правда с Деппом общаюсь...

XDDD
не переставай так думать,мало ли,не ошибаешься *кокетливо так поурчал*)))))))))

914

Sirius Black написал(а):

я мыслю на пару часов раньше XDDD

Разве не в Моске ты так мыслишь?

Sirius Black написал(а):

*кокетливо так поурчал*)))))))))

Прям полюбому по-Снейповски)))

915

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

А то у меня уже такое ощущение, что и правда с Деппом общаюсь...

спалился, Джонни.....

Sirius Black написал(а):

я мыслю на пару часов раньше XDDD

он пишет во сне...)))

я не стану цитировать и отвечать.
мне сегодня ночью снился флуд на форуме, я там читала сообщения, помню только одно от Вики, где она спрашивает что-то типа "Это из-за Меадоуз, она так тебя достала и ты не знаешь, как ее дальше играть?". А я не ответила. Я думаю, это правда мне приснилось.... ведь тут такого вообщения нет.
но да, Вика, я не знаю, как ее играть дальше)

и про персонажей.
за крайне долгих срок у нас не было новых регистраций, имевших последствия.
у нас есть набор людей, которые с упорством сюда продолжают заходить. Из них около половины еще пишут посты и болезненно пытаются придумать себе сценарий.
я несколько боюсь того, что в один прекрасный момент Вика подумает "превратили мою ролевую в черте что, дурдом, полная околесица". и ей будет неприятно.и мне будет обидно, если Вика так подумает.
но суть вот в чем: говоря "играть по канону" мы сами себя обманываем. Мы не можем в принципе играть по канону - максимум, выкинуть Лютика из школы, чтобы был старше. Для игры по канону у нас совершенно нет каноничной информации. в этом смысле, у Вики ее чуть больше, так как она понимает, что говорит Роулинг в интервью. Но, я веду к тому, что мы никогда не сможем играть по канону, не зная достаточной информации о характерах и историях персонажей.
так давайте забудем об этом, отбросим все предрассудки и уже попытаемся просто играть в образе тех персонажей, которые нам доступны, ясны и "уютны".
мое мнение, хоть я и рискую оправдать это

Andromeda Black написал(а):

а Шарик одобрит

что если Саша хочет попробовать, пусть попробует. мир от этого не перевернется. Просто, если что не так, закидаем Санька тухлыми помидорами, страшно унизим, удалим аккаунт Снейпа и всю жизнь потому будем издеваться. да))))
можно придумать испытательный сценарий.

916

А я правда не знаю, чем с вами на уроке заниматься...

Относительно людей на Прорицаниях.
Прошу больше девушек-блондинок не добавлять! Их и так уже целый табун))
Желательно, чтобы у нас был маленькая сборная группа - что показало бы, что прорицания в ту пору были совсем для идиотов непопулярны.
Так что, убедительная просьба к Кэндис и Олив, если они заглянут -
кто сидит с Блэком? При желании можно попросить его немного сгладить угол "издавания вздохов при его приближении".

Не поняла про Люпина.

Отредактировано Tilda Carrow (2011-08-04 21:05:17)

917

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

Разве не в Моске ты так мыслишь?

О,нееет...далекооо не в Москве))))в Москве мне в 6 не особо мыслиться))))))

Elizabeth Sen-Germain написал(а):

Прям полюбому по-Снейповски)))

Fuck,yeah))))XDDD мне вообще кажется,что Снейп только с виду такой хмурной,на самом деле комната розова я и с мягкими игрушками!XDDD

Dorcas Meadows написал(а):

мир от этого не перевернется

Вот слушаю это........и уже начинаю сомневаться,все-таки...может и перевернуться XDDD

Dorcas Meadows написал(а):

акидаем Санька тухлыми помидорами, страшно унизим, удалим аккаунт Снейпа и всю жизнь потому будем издеваться. да))))

Да это всегда пожалуйста))))))))))))хоть просто так))))для разрядки))))

Dorcas Meadows написал(а):

можно придумать испытательный сценарий.

Ой,не надо...ребят,я толькоп редложил...нет,так нет...ну,если нет будет лучше-я вообще без обид,но испытательный сценарий-это жутко давит. это потом каждый будет как в школе работу мою разбирать,а я буду стоять у доски....закиданный...чем попало))))))

Tilda Carrow написал(а):

совсем для идиотов непопулярны.

*немигая так смотрит*

Tilda Carrow написал(а):

ри желании можно попросить его немного сгладить угол "издавания вздохов при его приближении".

чеееей-то))))я прекрасен,это только ты с меня не вздыхаешь))))я на обум ляпнул,к кому я сел,могу переписать))))

Tilda Carrow написал(а):

Не поняла про Люпина.

он вообще непонятный такой...загадочный...и лохмаааатттыыыыййй)))))))))))))))

918

Tilda Carrow написал(а):

Мистер Блэк и... мисс XYZ.

Я С НЕЙ НЕ СЯДУ!!!

у нее имя жуткое!!!!

*шипит и пятится*

919

Sirius Black написал(а):

О,нееет...далекооо не в Москве))))

Рассказывай где живёшь) Адреса, пароли, явки)))

920

Tilda Carrow написал(а):

Не поняла про Люпина.

что именно? оО

Sirius Black написал(а):

он вообще непонятный такой...загадочный...и лохмаааатттыыыыййй)))))))))))))))

*принялся интенсивно причесываться*

921

Remus Lupin написал(а):

что именно? оО

есть ли у меня в группе такой ученик или нет)))

Sirius Black написал(а):

Я С НЕЙ НЕ СЯДУ!!!

..уже, солнышко)))

Sirius Black написал(а):

Ой,не надо...ребят,я толькоп редложил...нет,так нет...ну,если нет будет лучше-я вообще без обид,но испытательный сценарий-это жутко давит. это потом каждый будет как в школе работу мою разбирать,а я буду стоять у доски....закиданный...чем попало))))))

да не бойся ты так.... испытательный сценарий - это безобидно)

922

Tilda Carrow написал(а):

есть ли у меня в группе такой ученик или нет)))

а вот как скажете, профессор, так и будет. я не собирался, но вы только свистните, и он появится.) местный черный плащ, в общем.)

923

Sirius Black написал(а):

Fuck,yeah))))

именно это нужно сказать, увидев свой аватар)))
если что, скажи, поменяю..

Remus Lupin написал(а):

а вот как скажете, профессор, так и будет. я не собирался, но вы только свистните, и он появится.)

ох, знала бы я что с вами делать....
надо подумать над сценарием, скажу чуть позже..

924

Dorcas Meadows написал(а):

ох, знала бы я что с вами делать....
надо подумать над сценарием, скажу чуть позже..

хорошо, буду ждать.

ребят, если вдруг что, я завтра улетаю до 21 числа, так что на две недели пропаду только по этой причине.

925

Remus Lupin написал(а):

ребят, если вдруг что, я завтра улетаю до 21 числа, так что на две недели пропаду только по этой причине.

мы будем ждать!
я постараюсь напрячь свой музг и придумать фундаментальный сценарий, основанный на Ремусе, который вынудит тебя писать по три поста в день)))
я все таки хочу связать все в кучу... полнолуния, попытки отравления...

кстати, была идея, что Тильда возьмет ЗОТИ. Она осталась?
идея основывалась на том, что данный ход будет ласковым приветом Дамблдора к Лорду... типа унижения... тебя не взял, а девчонку взял.
но у меня в голове родилось предположение, которое, в данном случае, можно обсудить.
Действительно ли ему так уж нужен был этот пост? скорее, это был предлог, чтобы попасть в хог и спрятать диадему... или все таки нужен был, раз уж он проклял место? или он проклял место просто из-за отказа... типа, не очень-то и хотелось, но Темному Лорду никто не отказывает. м?

926

Dorcas Meadows написал(а):

музг

мммм..... да, верьте мне, я его уж так напрягу..

927

Дэйви Гаджен (Davey Gudgeon)
каноничный персонаж времен мародеров.

928

Думаю, в наше время Минерва выглядит вот так вот
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20110805172322/harrypotter/ru/images/6/63/MaggieSmith02.jpg
а мы часто забываем, что она молода..

929

http://images.wikia.com/harrypotter/ru/images/7/70/NataliaTena4.jpg

http://images.wikia.com/harrypotter/ru/images/b/bc/NataliaTena3.jpg

930

интенсивный курс омоложения.

http://images.wikia.com/harrypotter/ru/images/f/f7/Davis5.jpeg

http://images.wikia.com/harrypotter/ru/images/7/77/Davis6.jpg

первый Флитвик лучше.


Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXII