Забытые истории

Объявление

Если Вы не знаете, куда себя применить, обязательно загляните в темы, которые помогут Вам найти для себя сценарий или партнера.
В случае необходимости Вы можете подать запрос на новую тему.
Вы можете задать любой вопрос администратору здесь.
Уважительная просьба: сообщать о своем отсутствии заранее.

Актуальные ссылки
Клуб Слизней
Внешность
Запись на Прорицания

Всегда рады новым игрокам! Гарантируем Вам теплый прием, игру и хорошее настроение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXII


XXXII

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Dorcas Meadowes написал(а):

Темных сил, конечно же *оскорбленно*

Ну,так пока же мне свою темную сторону....*развратно хихикает*))))))

Dorcas Meadowes написал(а):

а китайцы подмигивают? у них же это не так выразительно

Эй,гонишь,что ли, на китайцев?)))))конечно,подмигивают)))))))))еще кааак)))

Dorcas Meadowes написал(а):

сейчас она должна тебе нравиться, всем нравиться!! а ну быстро все любим Тильду!!

...ээээ...*понял немного двусмысленно,и,тихо посмеявшись, промолчал*))))))))))))))))

Dorcas Meadowes написал(а):

Люпин врывается и всех кусает.

Да он так каждый раз домой приходит,это у него вместо здрасти))))

Dorcas Meadowes написал(а):

Сириус у нас, на самом деле, скромняжка)

А то! а тебе бы у меня поучиться))))

Dorcas Meadowes написал(а):

слабак

Dorcas Meadowes написал(а):

толчком для рассказа может быть что-нибудь за завтраком - Совы приносят почту, Луни получает книгу, Блэк, в прекрасном самоотверженном прыжке вырывает книгу у Ремуса и убегает. Хорошая причина, чтобы объяснить очумевшим Джемсу и Питеру, что произошло. А Рем помучается неизвестностью... он узнает другую сторону происшествия...

Я могу,я псих.

Dorcas Meadowes написал(а):

Расскажут, что с Блэком произошло в поезде, спросят, не вел ли Блэк себя странно, все ли у него в порядке.

Подозрительная забота.....*как бы насторожился*)

Dorcas Meadowes написал(а):

все ли в порядке у Блэка и не вел ли он себя странно?))
если вел, то можно отыграть чуть-чуть.
кстати, Блэк может выкинуть что-то странное, чтобы Меда и Доркас решились на разговор с Ремусом. В крайнем случае, они могли издалека наблюдать головокружительный полет Блэка за книгой во время завтрака.

эээ...а "странно" что может подразумевать,помогите мне))))а то я могу не вту сторону укатить со своим "странно"))))

Remus Lupin написал(а):

доктор, так надо?

Рем,она тебе что-то вколола???не бери от нее ничего...особенно маленькие зеленые таблетки....

Dorcas Meadowes написал(а):

благородный друг Сириус Блэк принял тяжелый удар на себя!

Да. Да-да. Просто да.

Dorcas Meadowes написал(а):

первого сентября был пьян как... *косой взгляд на Мурза* как кот, нализавшийся валерьянки)

Даже не наю,кого защищать больше,себя или Луни?)))

Dorcas Meadowes написал(а):

по плохому пути идешь, мой мальчик)))))))

По нормальному! мы там вместе идем!)))

992

Dorcas Meadowes написал(а):

Не трусь, Рем, попытка отравить тебя уже давно состоялась, еще первого сентября! твой любопытный благородный друг Сириус Блэк принял тяжелый удар на себя! Так что теперь мы можем (и должны, отчасти..) пожинать плоды былой игровой разнузданности.... я даже больше могу сказать... ты, мой скромный друг, первого сентября был пьян как... *косой взгляд на Мурза* как кот, нализавшийся валерьянки)
по плохому пути идешь, мой мальчик)))))))

я был пьян от того, что меня пытались отравить или по иной причине? и все равно череду событий откровенно я не улавливаю.)

993

Sirius Black написал(а):

Да он так каждый раз домой приходит,это у него вместо здрасти))))

*немного подумал и показал-таки язык*

Sirius Black написал(а):

Рем,она тебе что-то вколола???не бери от нее ничего...особенно маленькие зеленые таблетки....

обижаешь, дружище! я взял исключительно красные и синие. *горд собой*

994

Remus Lupin написал(а):

немного подумал и показал-таки язык*

Вот! перед тем,Как показать язык ты все же думаешь,а как домой приходишь и на людей бросаешься- так это бездумно))))
ошейник тебе куплю............или свой подарю.

Remus Lupin написал(а):

я взял исключительно красные и синие. *горд собой*

*покосился*
Значит,еще не подействовало....
Может сразу промоем желудок или будешь ждать результата? Эта девица способна на все,что угодно!

995

Sirius Black написал(а):

Dorcas Meadowes написал(а):
слабак

даже не нашелся, что сказать)))

Sirius Black написал(а):

так пока же мне свою темную сторону

теперь я не знаю, что сказать)))

Sirius Black написал(а):

Подозрительная забота.....*как бы насторожился*)

а тебя не настораживает, что твоя сестра и ее подруга сделали амулет, который сообщает им обо всех неприятностях, в которые ты попадаешь, да еще и работает, как навигатор?))

Sirius Black написал(а):

особенно маленькие зеленые таблетки....

их я точно не вкалывала...

Sirius Black написал(а):

Даже не наю,кого защищать больше,себя или Луни?)))

валерьянку.

Remus Lupin написал(а):

я был пьян от того, что меня пытались отравить или по иной причине? и все равно череду событий откровенно я не улавливаю.)

история такова.
первое сентября. Блэк заходит в вагон для багажа, видит там подарочную упаковку, на которой сверху лежит открытка..
хотя, подробнее если:

Sirius Black написал(а):

Блэк зашел в вагон хмурый,как туча. Он закрыл дверь,окинув помещение взглядом:чемоданы,клетки,сумки,рюкзаки. Его ранводушный взгляд неожиданно остановился на какой-то коробке,неумело завернутой в подарочную обертку. С одного угла обертка была порвана так,что создавалось впечатление,будто бы кто-то уже туда заглядывал. Собственно,Блэку тоже стало любопытно.В конце концов,это не сани Санты,а  школьный вагон для вещей и коробок.А тут подарок.
Сириус подошел к нему,залез на большую соседнюю коробку и уставился на "подарок". Так и хотелось туда заглянуть,но это было крайне невежливо. Хотя,какой дурак будет посылать подарок кому-то,кто только что отъехал из Лондона. Ведь вполне было бы логично отдать подарок на платформе. В Хогвартсе все лето никого не было.
Бродяга вздонух,отведя взгляд за окно.Внутри все просто горело,прося взять подарок и плюнуть на вежливость. Сириус перевел глаза на подарок и закусил губу. Эти муки продолжались бы еще долго,если бы парень не заметил небольшой конверт на коробочке,видимо,там и было написано,для кого это. Тут уж Блэк долго не думал, а мгновенно схватил конверт,открыв. Милая открытка:ночной пейзаж,полная луна,под луной воющий волк.
Еще до того,как Блэк открыл магическу открытку(та,конечно же,двигалась,точнее,двигался волчонок.),какое-то неприятное предчувствие охватило молодого человека. Будто бы этот пейзаж четко ему что-то напоминал.
Сириус заглянул внутрь открытки:та же картинка,но все резко вспыхивает,будто бы огонь.Благо,что не настоящий.
Парень вздрогнул и нахмурился.
Глупейшая шутка,какой придурок  дарит такие открытки...-под "огненной" картинкой была подпись:"Мистеру Р.Дж. Люпину".
Сириус чуть не задохнулся.Он мгновенно побледнел и с опаской поднял взгляд на "сгоревший" пейзаж,затем,чуть прищурившись,взглянул на подарок,отложив открытку.
Намек был понятен. "Сгоревшая" картинка с воющим волком. Кто-то знал то,что знать никто не должен.
Блэк аккуратно взял подарок,твердо решив даже не показывать это Рему,потому как тот бы быстренько собрал вещи и попытался бы самоотверженно уйти из школы,потому что он "не достоин".
Сорвав красивую обертку,Блэк октрыл коробку,ожидая чего-нибудь из ряда вон,но ничего особенного:простая книга.
Сириус хмыкнул,взяв книгу  в руки.
-Оригинально....
Открыв,стало ясно,что книга тоже не без намека :" Оборотни и все,что с ними связано".
Это была последняя капля терпения Сириуса. Он ненавидел такие "шутки" в адерс Люпина.
Парень начал листать книгу,нехотя разглядывая картинки.Страницы были старые и неровные, а главное:от книги пахло какими-то будто бы духами.
У Луни ненормальные поклонники?-невольно ухмыльнулся.
Почти по середине книги Блэк нашел листок с рецептом какого-то изщеренного зелья.
Нюниус бы визжал от счастья............-Снейп любил зелья,кстати, это была его общность с Лили,та тоже любила это дело.
На последней странице была надпись,заставившая Блэка открыть окно и со всего размаху запульнуть книгу "на волю",что-то непристойное буркнув ей вслед.
Кто мог подарить Рему такую открытку и  книгу про оборотней,да еще и подписать:" Нашему милому волчонку на полнолуние".
Одно радовало:книгу нашел Блэк,поэтому секрет Рема никто не узнает. Листок с зельем он рефлекторно скомкал и сунул в карман.
Взгляд вновь устремился за окно. Мимо медленно "проплывали" деревья......холмы......облака.... и ,как ни странно,все поплыло вниз,будто бы съехало или упало...или это просто Блэк падал назад?
А дальше последовал сильный удар головой,видимо,об пол, и полнейшая темнота,которая объяснила бы Блэку,что с ним,если бы он не потерял сознание.

затем, Блэка откачали и спасли его жизнь, еще до прибытия поезда он мог самостоятельно передвигаться.
правда, о том, что именно было причиной твоего напивания, я могу судить лишь догадываясь. но отцитирую кое что.

Sirius Black написал(а):

Сириус со всего размаху захлопнул дверь,чуть подтолкнув Рема к стене,дабы тот  не рухнул.
Отлично!Стоит стукнуть его разок или хватит просто слов?Быстрее стукнуть,хотя нет......он нужен нам более-менее адекватным...
-Ты что,совсем сдурел?!- резко прошипел Бродяга,схватив друга за плечо и сильнее прижав к стене,потому как тот так и наровил сползти.-Ты где напился?Ты соображаешь,что ты делаешь?
Последовал отрывистый вздох и пауза,но ответа не послышалось,поэтому Блэк тут же добавил.
-Луни,что случилось?Ты не должен быть в поезде и мы оба знаем почему....хотя,благодаря тебе,сейчас об этом могли бы знать все....
Нет,однозначно история с книгой для Лунатика была странной,но чтобы он пьяным завалился в поезд.......

Remus Lupin написал(а):

Парень немного пришел в себя, потом поднял взгляд на друга, который так и просил "Врежь мне хорошенько, чтобы я протрезвел".
- Сириус, я не знаю..я не помню..я не тут..я дома.. - он закрыл голову руками и минуты три стоял так. Снова посмотрел на Сириуса:
- Я тут, я не дома..а где Косой переулок? Черт, Бродяга, мне надо сесть..на платформу..скамейку.. - это была первая понятная уму фраза. Люпин облокотился о плечо Сириуса, закрыл глаза. Еще немного и Ремус бы заснул, но друг не дал ему совсем сползти на пол.
Серьезный тон Блэка заставил парня опомниться и снова открыть глаза.

Sirius Black написал(а):

-Луни,кто тебя напоил?-последнее,что успел спросить Блэк,перед тем,как неподалеку хлопнула дверь купе Слизерина.

Remus Lupin написал(а):

Парень усиленно начал думать, откуда он взялся в поезде. Его лицо преобразилось, он сосредоточился, как будто он вычислял квадратный корень из пятизначного числа.
- Я был в Косом переулке, покупал учебники, которые не купил раньше...сидел на скамейке.. - Люпин напрягся, зажмурил глаза, вспоминая, откуда появились два бокала огневиски. - Я не помню, откуда взялось то, что я выпил..и почему я это выпил? Черт. Мне не нужно в школу, мне нужно домой...

итого, сделаю вывод, что Ремус не должен был ехать в школу 1ого сентября, так как оно совпадало с полнолунием, и решено было, что он проведет эти непритяные минуты дома, в кругу семьи. Но, некий злоумышленник (возможно, то же самое лицо, что положило книгу в багажный отсек) опоил Ремуса (или применил на нем какое-то заклинание), и тот абсолютно неадекватный попал на поезд раньше срока.
итого 2: отравление Блэка вместо тебя и ты-пьяный - два параллельных события, пока никак не связанные по игре.
про то, что тебя пытались отравить, ты не знаешь, Блэк тебе ничего не рассказал, как и никому другому.
об отравлении Блэка знают: Лили Эванс, Доркас Меадоуз, Андромеда Блэк. про то, что отравить пытались не его а тебя, знает только Сириус Блэк.

996

Sirius Black написал(а):

Вот! перед тем,Как показать язык ты все же думаешь,а как домой приходишь и на людей бросаешься- так это бездумно))))ошейник тебе куплю............или свой подарю.

* горделиво не стал спорить, ибо на самом деле бесполезняк же*

Sirius Black написал(а):

*покосился*Значит,еще не подействовало....

*ждет результата как в "Матрице"*

Dorcas Meadowes написал(а):

история такова.

о, спасибо, Доктор, мне значительно полегчало. видимо, дело было давненько так, что мое появление тут еще не состоялось.
и полнолуние намечается на грядущую ночь или на какую-то из ближайших, я так понимаю? и в дальнейшем планируется отыграть что именно?
а вообще мне очень нравится, задумка, серьезно. если вы считаете, что я потяну такую важную роль, то готов отдаться в полное распоряжение.)
а вообще о том, что именно происходит не знаю я один? я как игрок, а не как персонаж, в смысле.)

997

Remus Lupin
С Возвращением, Луни!)))
как отдохнул?



Dorcas Meadowes
Шарик, ты - бесценное сокровище. ты знаешь, да? конечно, знаешь.

998

Andromeda Black
привееет!)
отдохнул великолепно. лето вот, правда, на исходе, а так все вообще чудесно. (:

999

Dorcas Meadowes написал(а):

даже не нашелся, что сказать)))

Я просто проигнорировал сей выпад! я просто пропустил строчку и забыл написать ответ

Remus Lupin написал(а):

теперь я не знаю, что сказать)))

Ты не разговаривай,ты показывай!)))

Dorcas Meadowes написал(а):

а тебя не настораживает, что твоя сестра и ее подруга сделали амулет, который сообщает им обо всех неприятностях, в которые ты попадаешь, да еще и работает, как навигатор?))

Что с вас взять....одно слово-женщины! XD

Dorcas Meadowes написал(а):

валерьянку.

она в сохранности. Я ее выпил.

Dorcas Meadowes написал(а):

Блэк тебе ничего не рассказал, как и никому другому.

Гордный и независимый засранец я))))

Dorcas Meadowes написал(а):

Лили Эванс, Доркас Меадоуз, Андромеда Блэк.

Одни бабы...ну,не мудрено.....я всегда от них страдал!

Dorcas Meadowes написал(а):

что отравить пытались не его а тебя, знает только Сириус Блэк.

Сириус Блэка знает все!)))))

Remus Lupin написал(а):

* горделиво не стал спорить, ибо на самом деле бесполезняк же*

*ликует*
победа моя,мухаха)))))))))))))

Remus Lupin написал(а):

*ждет результата как в "Матрице"*

*на всякий случай отсел*
если щас за тобой придет человек в черном...ты ему не гвоори,где Сириус Блэк,а то еще вспомнит и за мной придет....

Remus Lupin написал(а):

если вы считаете,

мы уверены.

Andromeda Black написал(а):

Шарик, ты - бесценное сокровище.

*скептически так фыркнул*)))))))))))

1000

Sirius Black написал(а):

*на всякий случай отсел*
если щас за тобой придет человек в черном...ты ему не гвоори,где Сириус Блэк,а то еще вспомнит и за мной придет....

*протягивает еще парочку таблеток*

Sirius Black написал(а):

мы уверены.

*побагровел*

Sirius Black написал(а):

*скептически так фыркнул*)))))))))))

*подзатыльник в студию*


Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXII