Забытые истории

Объявление

Если Вы не знаете, куда себя применить, обязательно загляните в темы, которые помогут Вам найти для себя сценарий или партнера.
В случае необходимости Вы можете подать запрос на новую тему.
Вы можете задать любой вопрос администратору здесь.
Уважительная просьба: сообщать о своем отсутствии заранее.

Актуальные ссылки
Клуб Слизней
Внешность
Запись на Прорицания

Всегда рады новым игрокам! Гарантируем Вам теплый прием, игру и хорошее настроение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXII


XXXII

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

я подумала.. у нас обе девочки загонщики. хотя это ак-то мальчикам больше подобает. может переквалифицируемся в охотников?
или будем смозабвенно разбивать друг другу носы бладжерами и битами?)

182

Вика, я про пост хочу спросить.. урок нужно начинать, хотя я и не знаю, как его проводить

183

Dorcas Meadows написал(а):

может переквалифицируемся в охотников?

У нас играют-то одни девочки...ок...пусть будет Охотник)))

184

Dorcas Meadows написал(а):

У нас играют-то одни девочки...ок...пусть будет Охотник)))

ну я пока не буду ничего менять, придет время игры - решим тогда)
Поттер и девочки)

185

Dorcas Meadows написал(а):

Поттер и девочки)

Думала взять мальчика для игры...вот только проблема возникла...взять Нотта или кого-то менее значительного... Боюсь ещё одного очаровашку форум не выдержит)))

186

Deborah Parkinson написал(а):

Думала взять мальчика для игры...вот только проблема возникла...взять Нотта или кого-то менее значительного... Боюсь ещё одного очаровашку форум не выдержит)))

мальчик - это хорошо... у нас тройка самых желанных вот так выглядит: Тед Тонкс, Регулус Блэк, Теодор Нотт. Но Регулус желанен именно потому что нужен тебе (и мне), так что он вылетает, наверное.
еще вариант:
Maxwell Greengrass - последний заход 2009-09-14 - сомневаюсь, что придет еще.
о! и совсем забыла про Снейпа!

такой вот расклад по канонам.

187

Тогда берём Нотта... Кстати...Снейп единственный полукровка в слизе...

*первая тройка желанных где нет Блэка ХДД

188

Deborah Parkinson написал(а):

Тогда берём Нотта... Кстати...Снейп единственный полукровка в слизе...

а не слизеринца не хочется? хотя рост слизеринцев - это хорошо)
Люциус тут уже отыгрывал один раз Нотта, и образ примерно такой у него вырисовывался:

- Мадмуазель рискует растаять. - Нотт вальяжно сидел в кресле, чувствуя себя на вершине мира. Безусловно, небольшая кампания, собравшаяся вокруг Люциуса Малфоя еще в первые годы обучения, зарабатывала свой статус "кровью и потом". Группу "Малфоя" боялись первокурсники, ненавидели гриффиндорцы, звал на свои посиделки декан, обожали слизеринские четверокурсницы - и все это покрывалось огромным самолюием и снобизмом каждого, кто был в этой группе товарищем и своим. Но, когда "вожака", Малфоя, не было рядом, мелкие пешки их коалиции - типа Нотта, чувствовали себя куда увереннее, из шестерок превращаясь в мафиози.
Большинство слизеринцев собралось в гостиной. Старшекурсники, побывавшие на экскурсии в министерстве осаждали или одаривали рассказом младшие курсы, взбудораженные событием, о котором ползли жучайшие слухи, но, будучи отпрысками благочестивых семейств и истиными слизеринцами, пытались не показывать свое любопытство в той мере, в какой оно бушевало в их молодых серцах и головах.
Нотт сидел на диване с Элионорой Яксли, обладательницей тяжелых каштановых волос и необычных для своего пятого курса пышных форм. Девушка, казалось, сканировала все пространство вокруг, лишь изредка поглядывая на собеседника и взмахивая своими локонами так, что у Нотта, хоть и семикурсника, хоть и "правой руки" Малфоя, но перехватывало дыхание. Он уже успел в красках рассказать ей о дементорах, совершивших масштабное нападение на группу школьников, среди которых был и Нотт, проявивший небывалую в таких ситуациях доблесть и отвагу, и не упавший, в отличии от некоторых в обморок, но даже не нашедший в своем сознании ни одного страха, которым мог бы перекусить хоть один тюремный страж.
Впрочем, через десять долгих минут, в течении которых Нора Яксли отфильтровала из полученной информации о Нотте нужную для сплетен информацию о дементорах, тема была исчерпана, и та же самая Нора сменила ее одной простой и меткой фразой относительно отношений двух старшекурсников - Забини и Рудольфуса, того самого очаровательного красавца Руда, в которого она, Нора, была влюблена на самом деле, только в отличии от многих других сохнущих по этому объекту, была умнее и подбиралась все ближе и ближе, через сплетни и соседа по комнате.
Чувствуя явный неугасающий интерес к пятикурснице, а так же ее явную недоброжелательность к Хелен, подпевала Нотт еще сильнее раскидывается к кресле и отпускает пару шуток в адрес Забини, мирно читающей у камина.....

хотя он вполне меняем, наверное.
а Снейп - да.. я подозревала даже, что, возможно, он сам попросил об этом шляпу.

189

Dorcas Meadows написал(а):

возможно, он сам попросил об этом шляпу.

нет...Снейп шёл после Лили...он был очень растроен, что они будут на разных факультетах...не думаю, что стал бы специально....хотя шляпа могла бы его и на Гриффиндор послать...моё мнение...

Dorcas Meadows написал(а):

хотя он вполне меняем, наверное.

Посмотрим)) В процессе игры любой меняем)))

190

http://www.kinopoisk.ru/picture/701959/
Для Марли МакКиннон

191

Dorcas Meadows написал(а):

Вика, я про пост хочу спросить..

я не могу.

Deborah Parkinson написал(а):

нет...

еще как да.
может шляпа как раз и спрашивала не хочет ли он на Гриф.
да и реакция его на слова Дамблдора о распределении говорила о многом.

192

Эли, создай темку с Ноттом.

193

щас смотрю на свой "пост" и думаю что создается впечатление будто я обижена (или что я психованная). надо бы удалить, но смысла нет, потому что ничего другого я не рожу.

194

Andromeda Black написал(а):

создай темку с Ноттом.

Сделано)

195

— Что это, Северус?
— Овсянка, Питер. Если ты ожидал в моем доме разносолов, то я их не держу. Каждое утро по кастрюльке овсянки, и — вперед, на мины.
— Я об этом не знал. И овсянку не люблю.
— Поэтому ты такой, — Снейп сморщился и брезгливо оглядел Питера, — слабый. Потому что каши не ел. Оно и понятно. Тебя же жестокосердные Уизли морили голодом. Тост на завтрак! А еще холодные крабовые палочки вместо горячей котлеты. Ну, у них, понятно, — бедность, голод.
— Мне вообще-то крабовые палочки нравились.
— Да, при изготовлении этих палочек не пострадало ни одного краба.
— А шоколадные лягушки? Их есть можно?
— Шоколад вреден для зубов. А от лягушек меня лично тошнит.
«От лягушек его тошнит… — подумал Петтигрю неприязненно. — Да любую лягушку, от такого страшилища, как ты, вообще кондратий хватит. Это несправедливо — кормить меня овсянкой».

Из донесения Питтегрю темному Лорду:
Снейп настолько осторожен, что даже по собственному дому передвигается бесшумно (наверное, чтобы враги не услышали). Чувство осторожности впиталось в его кровь. Очень нервничает, когда нарушают его уединение. Он ничего не делает просто так — постель застилает и то с оглядкой. В один из таких моментов (я заглядывал в приоткрытую дверь) он запустил в меня ботинком. Синяк под глазом долго болел — магически вылечить его не удалось. Из этого вывод: либо ботинки у него заколдованные, либо мазь, которой он меня лечил, не от синяков. Часто отлучается из дома, говорит, по делам Ордена.

«Хорошие каникулы: за лето в одиночку извел столько Пожирателей, сколько Ордену и не снилось, — думал Снейп. — Естественно, для Темного Лорда есть версия про мракоборцев и Орден. Только бы Питер мне не испортил картину. Всюду сует свой нос. И не боится, ведь, прищемить!»

Петтигрю решил не дожидаться Снейпа дома, а аппарировал вслед за ним. Снейпы, Малфои и прочие, — конечно, сильные маги, но и Питер чего-то стоит! Правда, сразу же зацепиться за след аппарации не удалось, так что он немного опоздал. В темном замусоренном магловском тупике лежало тело. Роскошная мантия тела была залита кровью, а голова откатилась на пару шагов и лежала у мусорных баков. И в этой голове Петтигрю опознал Уилкиса — Пожирателя смерти. Над всем этим безумием стоял Снейп с окровавленным мечом в руках. Питер попытался сохранить самообладание. Снейп, похоже, совсем не удивился появлению своего приживальщика и спокойно смотрел на Петтигрю.
— Что это с ним? — с ужасом спросил Питер, показывая на обезглавленного Пожирателя.
— Заболел, — охотно пояснил Снейп, пряча меч.
Петтигрю побледнел, но все-таки собрался с духом и спросил, стараясь быть таким же саркастичным как Снейп:
— И каков же диагноз?
— Отвал башки! — рявкнул Снейп. — Кстати, — он улыбнулся, и от этой улыбки у Питера мороз пошел по коже, — болезнь заразная.
На это Петтигрю не нашелся, что сказать.

Из донесения Петтигрю темному Лорду:
Северус догадывается, что Ваше Темнейшество поручили мне следить за ним. Так как это ваше поручение, то он мне не препятствует в исполнении его. Только слежке мешает тот факт, что Снейпа практически не бывает дома. На вопрос о цели отлучки, говорит — по делам Лорда.
На прямой вопрос: «На кого работаешь, гад?» — обозвал меня Поттером. Считаю, что в обидном контексте, все равно, кого из Поттеров он имел в виду. Мой Лорд, Снейп — страшный человек. Я боюсь оставаться с ним в одном доме. А еще он храпит. Это тоже страшно.

— Несправедливо. Сам-то ты сыр ешь! Вот Рон никогда для меня сыра не жалел! И Гарри угощал и Гермиона.
Питер обижено отошел от холодильника.
— Откуда этим мелким недоумкам знать, что у тебя выработалась сырная зависимость? Тебе, сырному наркоману, этот продукт противопоказан. — заявил жадный Снейп.
— Вовсе они не недоумки. — Возразил Петтигрю. — Гермиона — очень умная девочка, Рон —заботливый и верный друг, а Гарри — просто добрый мальчик. Ему я обязан жизнью.
«Это мы учтем», — подумал Снейп, а вслух принялся ругать младшего Поттера последними словами.
— Ну, чего ты к парню пристал? Он еще маленький, — заступился за Гарри Питер.
— Может быть, он и маленький, но сволочь уже большая, — ответил Снейп.

— Питер, вот ты где, — резким движением Снейп сгреб Петтигрю и прижал к стене. Одной рукой он держал палочку, нацеленную Питеру в лоб. — Ты же понимаешь, Питер, что болтовня не в твоих интересах? — прошипел Снейп.
«Чего тут не понять», — он все понимал: Белла будет молчать о разговоре и непреложном обете, так как все-таки любит сестру, а Волдеморт Нарциссу обязательно накажет; Снейп не должен был знать о задании Драко, и Лорд разозлится, когда выяснится, что Снейп откуда-то все знал!
Питтегрю согласно замычал. Снейп отпустил его.
— Конечно, Северус, о чем говорить. Мы же все вместе служим нашему дорогому хозяину, — залебезил Питтегрю.
— Конечно, служим, — согласился Снейп. — Уверен, Темный Лорд до сих пор не знает, что у тебя есть долг жизни перед младшим Поттером. Как ты думаешь, обрадуется он, когда узнает об этом? И сколько ты после этого проживешь?
— Я буду молчать!

Из донесения Петтигрю темному Лорду:
Ваше Темнейшество, Снейп меня нервирует. Обращается со мной, как с прислугой, экономит на питании. К гостям выйти не позволяет. Дома бывает редко. На вопрос, куда уходит, говорит — по делам.
Мне не за кем следить. В доме со Снейпом я оставаться боюсь. Без Снейпа тоже боюсь. Здесь постоянно что-то жужжит и щелкает. И еще из-за его храпа я могу заснуть только в шесть утра (когда просыпается сам Снейп), а он будит меня в пол седьмого со словами: «Хватит дрыхнуть». Несправедливо! Мне стали сниться кошмары. Вчера, едва я задремал, мне приснилось, что чья-то твердая и холодная рука душит меня. Я так больше не могу.

— Ну, Северус, ты рад, что я не буду больше с тобой жить? — спросил Питтегрю.
— Ты не представляешь как, — ответил Снейп.
— Ты... — Питер помолчал. — Будь осторожнее. У меня дурное предчувствие. Мне кошмар приснился на днях.
Петтигрю сам не знал, с чего это он проявляет такую заботу о Снейпе.
— Не бойся снов. Все самое страшное происходит с нами наяву.

196

http://vkontakte.ru/video31038230_15972 … ion=search
http://vkontakte.ru/video132145611_1597 … ion=search

Ну лапочка же...

Отредактировано Deborah Parkinson (2011-05-09 21:01:20)

197

Deborah Parkinson написал(а):

Ну лапочка же...

"Упс")

198

Andromeda Black написал(а):

"Упс")

Угу... Мне он в первых трёх-четырёх сериях Дневников нравится)) Потом какой-то очень серьёзный стал...

199

Deborah Parkinson написал(а):

http://vkontakte.ru/video132145611_1597 …

Выразительная мимика =)

Как-то не клеится обсуждение ночных похождений.
Я вот лично хочу нарвать последних осенних цветов, которые растут в Хогсмиде на магической клумбе у одной старой ведуньи, и которые, по проверенным сведениям, очень любит Лили Эванс. Я романтик. Пусть и одинокий. Несмотря даже на то, что олень, скусывающий цветы с клумбы, выглядит не ахти как мило.
Правда, я не хотел бы, чтобы об этом узнали Рем и Питер. Нет-нет, они мои лучшие друзья, я доверяю им, и все такое. Но мой самый ближайший друг, как известно, Сириус, и было бы лучше, если бы о таком интимном акте, как добывание цветов, красочно иллюстрирующем, какая я влюбленная, сопливая размазня, знал только он. Поэтому, я намерен попросить Сириуса заранее, чтобы он прикрыл меня, пока я буду воровать цветочки (кстати, под мантией), и отвлек оборотня и крысу. И, конечно, мой друг поможет мне с придумыванием повода для похода в Хогсмид. Почему я решил отлучиться на минуту за угол - я придумаю сам. Я виноват, но я не знал, что кто-то задумывает что-то плохое против Римуса, и так же не знал, что в эту ночь мне, самому сильному из всех зверю, не нужно бы отлучаться по своим делам, оставляя Римуса, который может выйти из себя в любой момент, на собаку и крысу.

200

James Potter
Была идея кстати...Подлететь к окну Лили стоя на метле и попросить её поцелуя...мол иначе упаду))) Очень романтично)))
Она же считает, что ты выпендрёжник, только понтаваться умеешь...а тут)))

James Potter написал(а):

Выразительная мимика =)

Вот таким должен быть Нотт)))

201

Deborah Parkinson написал(а):

Она же считает, что ты выпендрёжник, только понтаваться умеешь...а тут)))

А тут я возьму и подтвержу это =) По-моему, весьма выпенжрежно - стоять на пронизывающем ветру на древке метлы и убеждать, что разобьюсь, не получив желаемого =)) Буду выглядеть очень круто =) Хотя идея очень крутая, возьму на заметку, сделаю так, если лили будет играть. А цветы я не буду открыто дарить - это такая нежная тайна, из которой Лили может догадаться, насколько я хороший на самом деле, если догадается, что это сделал я. Или может подумать, что это Блэк. Но тогда я убью лучшего друга =)

202

James Potter написал(а):

А тут я возьму и подтвержу это =) По-моему, весьма выпенжрежно - стоять на пронизывающем ветру на древке метлы и убеждать, что разобьюсь, не получив желаемого =)) Буду выглядеть очень круто =) Хотя идея очень крутая, возьму на заметку, сделаю так, если лили будет играть. А цветы я не буду открыто дарить - это такая нежная тайна, из которой Лили может догадаться, насколько я хороший на самом деле, если догадается, что это сделал я. Или может подумать, что это Блэк. Но тогда я убью лучшего друга =)

Вот фак...на Слизерин бы таких романтиков))))

203

Я в творческом ступоре....я не знаю что ответить самой себе...

204

Deborah Parkinson написал(а):

Вот фак...на Слизерин бы таких романтиков))))

Это из-за фразы "убью лучшего друга"? =)))) Если да, у вас таких завались =)))
А кто ближайший друг Люциуса? Нотт?

Deborah Parkinson написал(а):

Я в творческом ступоре....я не знаю что ответить самой себе...

С самим собой всегда очень ответственно разговаривать! =)

205

James Potter написал(а):

А кто ближайший друг Люциуса? Нотт?

Ну вообще делалось что-то вроде этого...хотя не знаю....не берут Нотта в Клуб Крови)))

James Potter написал(а):

С самим собой всегда очень ответственно разговаривать! =)

Нигавари)))

206

Deborah Parkinson написал(а):

Ну вообще делалось что-то вроде этого...хотя не знаю....не берут Нотта в Клуб Крови)))

Кто не берет? И почему?

207

James Potter написал(а):

Кто не берет? И почему?

Да этого обсуждали... в темке))))

А вообще это же слиз...тут друзей нет)))

208

Deborah Parkinson написал(а):

Да этого обсуждали... в темке))))

Таааак! Я сейчас всем покажу! Я сейчас наведу порядок в этом вашем Клубе! Это как это, меня не спросили, а!
Хотя, если серьезно, то будет видно. Будет первое собрание, потом будет видно. Мне вот кажется, что Люциус, как один из инициаторов воссоздания клуба, вполне мог бы привести туда Нотта, как проверенного человека, который помогает ему во всяких пакостях. Но ладно, думаю, вы сами разберетесь =)

Deborah Parkinson написал(а):

А вообще это же слиз...тут друзей нет)))

Как посмотреть. Мне кажется (мне сегодня много кажется), это такой элитный факультет, ученики которого поддерживают друг друга на протяжении оставшейся жизни - это связи и хорошие знакомства. Понятное дело, в случае чего каждый сам за себя и подсидит, если нужно будет, но пока никто никому дорожку (например, по служебной лестнице) не перебежал, все друзья-товарищи. И только ради личной выгоды. Если проголосовать за этого чувака при выборе в Визенгамот, он, может, вспомнит и тоже как-то подсобит. Это можно рассмотреть, как клубы американских колледжей. Мы "бобры", мы друг за друга. Кажется, До или Меда уже говорили об этом...

кстати, До, спасибо за ав =)

209

James Potter написал(а):

Таааак! Я сейчас всем покажу! Я сейчас наведу порядок в этом вашем Клубе! Это как это, меня не спросили, а!

Вай-вай....ты поосторожней там))

James Potter написал(а):

это связи и хорошие знакомства

Не более того)))

210

Я добила свой мозг и иду спать....
Куда-то вся фантазия моя улетучилась....


Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXII