Забытые истории

Объявление

Если Вы не знаете, куда себя применить, обязательно загляните в темы, которые помогут Вам найти для себя сценарий или партнера.
В случае необходимости Вы можете подать запрос на новую тему.
Вы можете задать любой вопрос администратору здесь.
Уважительная просьба: сообщать о своем отсутствии заранее.

Актуальные ссылки
Клуб Слизней
Внешность
Запись на Прорицания

Всегда рады новым игрокам! Гарантируем Вам теплый прием, игру и хорошее настроение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXII


XXXII

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Deborah Parkinson написал(а):

Гопомания))) Семки ещё не жуёшь? Кепки не носишь блатной? На шансончик не тянет?

вот во что превращают длительные посиделки с алкашками. она то пила, а я сидела и слушала. но она заебала меня.
потанцуй да потанцуй. потанцуй со мной, Вика!!!!!
...сходи в магазин пожалуйста. ну пожааалуйста!!!!!
...Вика, ты такая хорошая... такая....... потанцуй со мной?...

242

я весь день просидела на кухне, слушая бесконечные душевные излияния. почему-то устала. сама не понимаю почему.
искренне старалась сказать добрые слова, поддержать, уговорить ее поспать. но толи алкоголь, толи сама она по себе такая, что нихуя не повлиять на нее.

243

Andromeda Black написал(а):

потанцуй да потанцуй. потанцуй со мной, Вика!!!!!...сходи в магазин пожалуйста. ну пожааалуйста!!!!!...Вика, ты такая хорошая... такая....... потанцуй со мной?...

Ахахахааа...у меня такая же соседка))) А ещё она орёт на своего мужика вечно, а у нас стенка почти фанерная...вот так и живём...а эта куро-коза шикует там...сволочь...

244

Andromeda Black написал(а):

я весь день просидела на кухне, слушая бесконечные душевные излияния.

Я их всю жизнь слушала...от всех...все почему-то так уверены, что я решу их проблемы и я такой прям офигенный психолог...очень удивляются когда это оказывается не так))))

245

Deborah Parkinson написал(а):

Ахахахааа...у меня такая же соседка)))

у меня две алкашки соседки. но одна тихая, нажрется и дрыхнет, изредка кое-как доползает до туалета.
а вторая буйная. она не спит по несколько суток и другим не дает. ей постоянно нужно с кем-то говорить.

но я не жалуюсь. я сама позволяю ей "насиловать" себя.

Deborah Parkinson написал(а):

очень удивляются когда это оказывается не так

попадалово) нет, она во мне не разочаровывается, говорит что я очень умная, что конечно не правда.

Deborah Parkinson написал(а):

все почему-то так уверены, что я решу их проблемы и я такой прям офигенный психолог

открою тебе секрет: они просто пиздоболы и им хочется поговорить о своих проблемах. ты тут непричем.

246

Andromeda Black написал(а):

ну в таком случае я больше никогда слова не скажу в попытке поддержать твои слова.

нельзя обижаться на поттеров! это почти так же кощунственно, как на Лютика) вспомним Гарри... ему что-то говорят... а он как поймет неправильно, как начнет спорить, как обидится... как топнет ножкой... это в кого у него такая черта? пальцем показывать не буду... но.... обижаться на Поттеров бессмысленно!)))))

Andromeda Black написал(а):

мне понравился статус Бэллы в одной из ролок, которые ты запостила: "круцио, бля".

представляется такая циничная, уставшая немного Белла)

Andromeda Black написал(а):

ну значит Рон соврал.

а я думаю, он правду говорил. если так прикинуть на примере известных нам чистокровных семей..
1. их всегда было мало и выживали они за счет рождения большого количества детей и близкородственных браков.
Семейство Блэк: Белла, Нарцисса, Андромеда, Регулус, Сириус. Количество следующего за ними поколения: две штуки, Драко и Нимфадора. При том, чистокровный-то только Драко.
Спасибо можно сказать Уизли, которые поднапряглись и были реально большими помощниками чистокровному будущему - и то, они просто хотели девочку, похоже. Побочный интересный факт - Гарри не дурак, Гарри женился на чистокровной. И еще один: сражаясь за Орден, Молли и Артур хорошо проводили свободное время.
У Дамблдора чистокровного потомства не получилось.
2. Война за чистоту крови весьма подкосила чистокровных.
Барти Краучу было некогда рожать потомство. Как и Белле, ее супругу, и всем сидевшим в тюрьме.
Регулус умер молодым. Поттеры успели родить только одного. Долгопупсы, может, родилибы еще очаровательную дочку, но это тоже было не суждено. Сколько умерло еще? Или сошло с ума?
А сколько сидело в тюрьмах короткое время. Хорошо известно, что постоянно шел отлов преступников, которые сажались в тюрьму, а после исчезновения Лорда их искали повсюду. Большинство было выпущено впоследствии, но все же время было немного упущено.
Опять таки, скажем спасибо всем, кто умудрился родить во времена великой смуты - Люциус был на баррикадах вместе с Гойлом и Креббом, а их жены "декабристов" рожали детей - каждая по одному.
Но как итог пункта два: часть чистокровных вообще никого после себя не оставила, часть погибла, часть может и родила, но позже, уже после оправдания, а это приходится, ну приблизительно, на три-четыре позже Гарри. А это вполне объясняет, что во время, когда Рон и Гарри поступали в школу, чистокровных сверстников было мало, да и вообще чистокровных стало значительно меньше, чем обычно, так как взрослые поумирали или в тюрьмах, а детей очень мало.

Andromeda Black написал(а):

на самом деле моему уху так непривычно "дамская комната", что я решила уточнить что это за место такое загадошное.

да.. можно было просто, "туалет для девочек")))

В продолжение темы Молли и Артура и их свободного времени.
Вскрывается большая ошибка во времени нашего форума  - Уизли поженились стремительно, сразу после учебы, потому что началась война. Старшему сыну.. сколько? Перси на четыре года старше Рона, но он третий сын. Значит Билл, старший, самое меньшее - на семь лет взрослее Рона и Гарри (я из расчета, что Молли от забеременивания до забеременивания делала перерыв хотя бы в полтора года). Гарри родился через три года после окончания Джеймсом школы. Методом несложных вычислений: Война началась приблизительно тогда, когда мародеры учились на третьем курсе. Так-то.
А если учесть девять месяцев до рождения Билла, так вообще на втором.
Или я сейчас наумничала на пустом месте, и они поженились так скоро не из-за начала войны, а просто от большой любви?

247

Dorcas Meadows написал(а):

это в кого у него такая черта?

да, ты права)

Dorcas Meadows написал(а):

представляется такая циничная, уставшая немного Белла)

они все такие. я даже поглядела там какой-то ее отыгрыш. запомнила одну ее реплику: "я что, блять, такая невидимая?"

Dorcas Meadows написал(а):

Гарри не дурак, Гарри женился на чистокровной.

а он все-таки циничный подлец)

Dorcas Meadows написал(а):

Сколько умерло еще? Или сошло с ума?
А сколько сидело в тюрьмах короткое время. Хорошо известно, что постоянно шел отлов преступников, которые сажались в тюрьму, а после исчезновения Лорда их искали повсюду.

кстати... НАШ Нотт погибнет в Министерстве Магии в пятой книге... жалко беднягу. но мне точно известно что у него был сын. в книге о нем не было сказано, но на сайтах Роулинг написано, что Нотт (младший) был единственным из Слизеринцев, который пренебрегал дружбой с Драко. я точно не помню как там было написано, но по всей видимости это был такой слизеринец-одиночка.

Dorcas Meadows написал(а):

Но как итог пункта два: часть чистокровных вообще никого после себя не оставила, часть погибла, часть может и родила, но позже, уже после оправдания, а это приходится, ну приблизительно, на три-четыре позже Гарри. А это вполне объясняет, что во время, когда Рон и Гарри поступали в школу, чистокровных сверстников было мало, да и вообще чистокровных стало значительно меньше, чем обычно, так как взрослые поумирали или в тюрьмах, а детей очень мало.

ты потрясающе все объяснила))
вообще эта война за господство чистокровных столько чистокровных извела, кошмар.

Dorcas Meadows написал(а):

можно было просто, "туалет для девочек")))

мне не понравилось слово "туалет".

Dorcas Meadows написал(а):

Вскрывается большая ошибка во времени нашего форума

ой, удивила.

248

Доркас "админит с настройками". что это она задумала?)

249

Andromeda Black написал(а):

они все такие. я даже поглядела там какой-то ее отыгрыш. запомнила одну ее реплику: "я что, блять, такая невидимая?"

но мат у меня с образом Беллы никак не вяжется.. ни наш, чисто русско магловский. ни "подтяжки Мерлина".

Andromeda Black написал(а):

но мне точно известно что у него был сын. в книге о нем не было сказано, но на сайтах Роулинг написано, что Нотт (младший) был единственным из Слизеринцев, который пренебрегал дружбой с Драко. я точно не помню как там было написано, но по всей видимости это был такой слизеринец-одиночка.

жалко, что в книге не было. вообще, больше бы таких вот, житейских деталей, меньше "Гарри сидел один на заброшенной, старой детской площадке и задумчиво вслушивался в каждый звук, тоскуя по друзьям и злясь, что он так одинок в этот жаркий летний вечер.....бла-бла-бла".

Andromeda Black написал(а):

вообще эта война за господство чистокровных столько чистокровных извела, кошмар.

ага... "а был ли смысл?". хотя, мне кажется, для Лорда этой идейной подоплеки все таки не было. в сущности, он просто не любил маглов из-за отца, а если бы папа был хорошим, можно было бы и против чистокровных... главное, за себя во главе всего мира.

Andromeda Black написал(а):

мне не понравилось слово "туалет".

а сортир?)))

Andromeda Black написал(а):

Доркас "админит с настройками". что это она задумала?)

красоты навести.... я поставлю то, что сделаю.
потом можно обратно все, если не понравится... и картинка меня достала.

250

если ты читаешь это, пришли мне ссылку на сайт, где картинок много... девианарт.. девиарт..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

251

еще: как назывался клуб крови в оригинале?
Blood Club - так и назывался?

252

Dorcas Meadows написал(а):

ага... "а был ли смысл?".

был конечно. они не ждали когда время само уничтожит их, они попытались взять вверх, они попытались бороться.
они молодцы.

Dorcas Meadows написал(а):

в сущности, он просто не любил маглов из-за отца

думаешь так просто? ты не учитываешь его чисто внутренее желание быть особенным. он любил утверждать чувство собственной могущественности, особенности, самодостаточности. он был потомком Салазара. и уважал себя за это. но в тоже время был и сыном жалкого маггла. и ненавидел это.
а господство над миром... он хотел быть лучшим из лучших. он никогда бы не встал на сторону магглов.

Dorcas Meadows написал(а):

а сортир?)))

сортир звучит лучше))))))

Dorcas Meadows написал(а):

девианарт..

http://www.deviantart.com/
я там кстати зарегана, но все еще без арта. не потрудилась ничего нарисовать. а ты можешь фотографии свои загружать http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

253

Dorcas Meadows написал(а):

еще: как назывался клуб крови в оригинале?
Blood Club - так и назывался?

мне страшно тебя разочаровывать, но по канону ни о каком таком клубе не было речи, его придумали игроки ролевых.
по сути, пока мы его не открыли, можем назвать его как угодно.
напиши walpurgis knight.
или blood club тоже нормально. pureblood... хм. незнаю.

254

Andromeda Black написал(а):

думаешь так просто? ты не учитываешь его чисто внутренее желание быть особенным. он любил утверждать чувство собственной могущественности, особенности, самодостаточности. он был потомком Салазара. и уважал себя за это. но в тоже время был и сыном жалкого маггла. и ненавидел это.

нет, ты, конечно, права.. причин у него было много, и сформировался он не просто из-за папы.

Andromeda Black написал(а):

а ты можешь фотографии свои загружать

да было бы что

Andromeda Black написал(а):

мне страшно тебя разочаровывать, но по канону ни о каком таком клубе не было речи, его придумали игроки ролевых.

да ладно?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif это ж кошмар... а почему я так уверена, что он был?.... ууужас....
я решила по русски писать, нафиг. я вот, не залезь на переводчик, не знала б, что такое divination.

255

Dorcas Meadows написал(а):

я решила по русски писать, нафиг. я вот, не залезь на переводчик, не знала б, что такое divination.

ну и зря, по английски красиво. русские слова игроков нам не прибавят.

Dorcas Meadows написал(а):

а почему я так уверена, что он был?.... ууужас....

а может и был, вон Гаррик ОД создал, почему бы Слизеринцам в 70-х не открыть свою секретную группировку.

Dorcas Meadows написал(а):

да было бы что

а я рисую гавенно. и не могу даже так, гавенно ничего нарисовать.

256

Dorcas Meadows написал(а):

да было бы что

вон, с согласия Ани, можешь скинуть туда ее фото. очень красивые фотосессии. и другие твои фотографии очень проникновенные. ничем не хуже фотографий других участников девианта.

257

Andromeda Black написал(а):

ну и зря, по английски красиво. русские слова игроков нам не прибавят.

ты сказала это сразу же, как только я закончила) ну, короче, если что, переделаем. я пока что так, слегка присматриваюсь.

Andromeda Black написал(а):

а может и был, вон Гаррик ОД создал, почему бы Слизеринцам в 70-х не открыть свою секретную группировку.

...уж поумнее Гарри будут)))))

Andromeda Black написал(а):

а я рисую гавенно. и не могу даже так, гавенно ничего нарисовать.

да ладно. "я рисую гавенно" содержит в себе заветное "я рисую".
я вот нет

Andromeda Black написал(а):

ничем не хуже фотографий других участников девианта.

чьи творения я сейчас собираюсь самозабвенно тырить)
короче, если и будет в этом смысл, то не сейчас, а когда у меня будет на это время.
так всегда: у меня есть время на диз сайта, но нет времени на свои фотографии. поэтому я еще не завоевала мир)

258

Andromeda Black написал(а):

у меня две алкашки соседки.

У меня одна, выедающая мозг старушка, а вторая тоже алкашка))))

Andromeda Black написал(а):

мне страшно тебя разочаровывать, но по канону ни о каком таком клубе не было речи, его придумали игроки ролевых.

Если учесть, что Половина пожирателей была на 5 лет старше мародёров (Фраза, где Люциус, новоиспечённый стороста Слизерина, похлопал Северуса по спине во время распределения). И если учесть, что война началась когда мародёры были на 3 курсе, то плучается, что они стали пожирателями сразу после окончания школы... А Белла ещё раньше...

Отредактировано Deborah Parkinson (2011-05-13 14:46:36)

259

http://vizen.deviantart.com/art/Death-Eaten-208181411

сожранный смертью

260

Dorcas Meadows написал(а):

да ладно. "я рисую гавенно" содержит в себе заветное "я рисую".

я понимаю, ты хочешь сказать что-то позитивное, но я не рисую. я даже если беру бумагу и карандаш, долго смотрю на лист, и никаких идей нет. а если есть - мне не по зубам такое даже отдаленно изобразить.
в общем, тема закрыта.

Deborah Parkinson написал(а):

Если учесть, что Половина пожирателей была на 5 лет старше мародёров (Фраза, где Люциус, новоиспечённый стороста Слизерина, похлопал Северуса по спине во время распределения). И если учесть, что война началась когда мародёры были на 3 курсе, то плучается, что они стали пожирателями сразу после окончания школы... А Белла ещё раньше...

мне это все прекрасно известно, господа хорошие. и уже очень давно.
я не с пустого места хотела перевести нашу игру на канон. но желание прошло, так как этот перевод в корне подорвал бы всю нашу игру.

261

Andromeda Black написал(а):

мне это все прекрасно известно, господа хорошие. и уже очень давно.

да мы не тебя просвящаем) мы себе глаза открываем)

Andromeda Black написал(а):

но желание прошло, так как этот перевод в корне подорвал бы всю нашу игру.

можно попробовать сделать дубль на другом сайте. так, чтобы не этот переделывать  не эту игру переиначивать, а ненавязчиво попытаться все сделать по канону. никого ни к чему не принуждая.

262

Dorcas Meadows написал(а):

мы себе глаза открываем)

ладно.

Dorcas Meadows написал(а):

можно попробовать сделать дубль на другом сайте. так, чтобы не этот переделывать  не эту игру переиначивать, а ненавязчиво попытаться все сделать по канону. никого ни к чему не принуждая.

я не знаю. я сейчас как никогда НЕ-В-ИГРЕ. и не знаю есть ли смысл в этом всем.

263

Если Вы не знаете, куда себя применить, обязательно загляните в темы, которые помогут Вам найти для себя сценарий или партнера.
В случае необходимости Вы можете подать запрос на новую тему.
Вы можете задать любой вопрос администратору здесь.
Уважительная просьба: сообщать о своем отсутствии заранее.

хочу убрать это. оно никому не нужно.
хочу заменить на "новостную ленту".
планы на "завтра", где их обсуждать.... и что-то еще.

одобряется? и идей, подкинь мне идей!...... что там еще можно написать?
крупными буквами СУПЕР-ПУПЕР-РАСПУПЕР ЮЗЕРБАР С СОТНЕЙ АВАТАРОВ КАЖДОМУ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШЕМУСЯ!!!!! ...?
или может ищем Теда Тонкса и Регулуса Блэка? можно с картинками... их разыскивает Филч (или что-то поумнее..)

264

и да, таблица только первый раз будет медленно грузиться... правда-правда...

265

в продолжение надоедания
во сколько встреча у Слизнорта, как вы думаете?

и где, как это назвать? "в подземельях" просто?

266

Dorcas Meadows написал(а):

оно никому не нужно.

я не согласна. вот колонка "ССЫЛКИ" никому не нужна. ее меняй.

Dorcas Meadows написал(а):

и идей, подкинь мне идей!......

хнык.
это ничего не изменит. люди заходят на наш форум, да, раз тырят наши аватары, - но они никогда и ни при каких обстоятельствах не станут тут играть. не утруждай себя. те, которые тырят - им лень заполнять нашу огромную анкету.
а те, кто может ее заполнить - не тырят авы, а делают их сами.

Dorcas Meadows написал(а):

крупными буквами СУПЕР-ПУПЕР-РАСПУПЕР ЮЗЕРБАР С СОТНЕЙ АВАТАРОВ КАЖДОМУ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШЕМУСЯ!!!!! ...?

не могу сказать что положительно отношусь ко всей этой рекламе.

267

Dorcas Meadows написал(а):

во сколько встреча у Слизнорта, как вы думаете?

сегодня?
ну, не позднее 17.

Dorcas Meadows написал(а):

"в подземельях" просто?

да.

268

Andromeda Black написал(а):

а те, кто может ее заполнить - не тырят авы, а делают их сами.

и играют на ново-открытых ролках с красивым дизом.

269

Andromeda Black написал(а):

я не согласна. вот колонка "ССЫЛКИ" никому не нужна. ее меняй.

Вика... я потратила на них лучшие минуты сегодняшнего дня...

Andromeda Black написал(а):

я не согласна

почему? просто... давай я сделаю, а ты потом посмотришь, скажешь "нет" или "да". я предлагаю убрать эту колонку, потому что она - тоже ссылки, только в том виде, каком я сейчас делаю, не получиться эти ссылки сохранить. поэтому... вя! через пять минут покажу, что я вообще делаю, может ты против.

Andromeda Black написал(а):

люди заходят на наш форум, да, раз тырят наши аватары, - но они никогда и ни при каких обстоятельствах не станут тут играть. не утруждай себя. те, которые тырят - им лень заполнять нашу огромную анкету.

да я разве дня них стараюсь.. я для себя... хочу красивого)
и свеженького хоть чуть..

Andromeda Black написал(а):

не могу сказать что положительно отношусь ко всей этой рекламе.

это был сарказм... бугагашенька)

270

Dorcas Meadows написал(а):

Вика... я потратила на них лучшие минуты сегодняшнего дня...

тоесть?

Dorcas Meadows написал(а):

почему?

потому что мне нравится что там простые, понятные слова и ссылки для заблудившихся и ничего не понимающих людей.

Dorcas Meadows написал(а):

да я разве дня них стараюсь.. я для себя... хочу красивого)
и свеженького хоть чуть..

понятно. делай что хочешь, я полностью одобряю.

Dorcas Meadows написал(а):

это был сарказм... бугагашенька)

не поняла в чем был сарказм, но хрен с ним. смешно)


Вы здесь » Забытые истории » Flood » XXXII