1.

Полное имя:
Доркас (? видимо, Орла) Меадоуз.

Родители:
Орла Кэрроу-Меадоуз, Тинкас Меадоуз.

Дата рождения:
27 декабря.

Чистота крови:
Чистокровна.

2. 

Курс:
7 курс.

Факультет:
Рэйвенкло.

Дополнительные особенности:
Любимыми всегда являлись ЗОТИ, трансфигурация и Нумерология.
Категорически не любит Историю, за, как ни удивительно, "полную неподтвержденность (а, скорее всего, фальсификацию) фактов".
 
Волшебная палочка:
Остов из черемухи, внутри триплет магических камней: рубин, сапфир и лабрадор. (извините, информацией не воспользовалась, по требованию, объясню свое неподчинение).

Животные:
Филин Март

Метла:

Лежит дома в комнате, в школу не привозится.

3.

Патронус:
антилопа!

Боггарт:
Он превратился бы в дверь в гнетущую пустоту, куда бы, несомненно, и неуклонно падал кто-то близкий (без лишних аналогий, пожалуйста)).

Дементор:
Появится вскоре. Момент на седьмом курсе, когда все от нее отвернутся.
Чувство – одиночества и несправедливого неверия окружающих.

Зеркало Еиналеж:
Боюсь, что дом. Светлую комнату за стеной, с кучей фотографий, домашних штучек и полками книг… самую обжитую и уютную кухню на свете.

4.

Планы на будущее:
Сумрачны. Профессия до сих пор не выбрана, но за последний год четко будет выбран аврорат. Пока собирается документы никуда не подавать, после школы отправившись туда, куда захочет.

Любимое времяпрепровождение:
Много… явно любит побыть в одиночестве, но нет ничего краше момента, когда рядом близкий человек. Способна за день побывать везде… и при том совершенно спокойно может просидеть весь день на одном месте (если оно ей по нраву). Она там, где ей хорошо.

Отношение персонажа к чистокровным и нечистокровным волшебникам:
Человек – это не происхождение, а личность.

Слова, наиболее характеризующие вашего персонажа:
С точки зрения других она, в первую очередь, замкнута, рассудительна, справедлива, умна и порядочна (последнее на слизеринцев не распространяется).
А о том, что видно, если присмотреться:  принципиальность, смелость, изобретательность и, определенно, открытость.

Общее описание характера и история:
Родилась зимой, где-то под Новый Год в чистокровной семье. Семья эта, конечно, еще ни с каких гобеленов не выжигалась, но была в Чистокровной общине на среднем счету.
Отец – работник министерства (он-то и подрывал имидж семейства), мать – капризная дочь богатых и гордых родителей, красавица, всегда пользовавшаяся популярностью (она-то и держала на своих плечах хрупкий статус семейства).
Дом всячески поддерживал свое место в Мире: довольно часто устраивались званные вечера. Одним словом, Светский мир не прошел мимо Доркас. Но она редко радовала гостей: в большой компании молчаливая, словно дикая, в то же время очень скромная и учтивая, со светлой улыбкой, открытая и явно вдумчивая… А ведь речь идет еще о ребенке. В 11 лет письмо из Школы не заставило себя ждать. И естественно распределение… и, как ни странно, далеко не Слизерин, который ждал ее с распростертыми объятиями, как очередного чистокровного ребенка. Когтевран и Гриффиндор были главными вариантами, между которыми металась шляпа. В итоге, победил мозг, и Доркас отправилась познавать мир на Когтевране.
За время в школе она еще больше раскрылась в своих основных качествах: молчаливая, но в тоже время любопытная и рассудительная… готовая постоять за своих друзей, принципы, взгляды… не подчиняющаяся общим правилам… ее вдумчивость редко позволяла сделать необдуманный поступок, чаще она молча уходила, когда другие кричали; улыбалась, когда другие не знали, как реагировать… пыталась что-то решить, когда решения, казалось, не было. Обидчивостью она тоже не отличалась… зато отличалась все той же молчаливостью, что еще когда-то в детстве отпугивала от нее людей.. замкнутостью и, порой, строгостью, даже, как казалось некоторым, безразличностью… но все это внешнее. Индивидуализм и проницательность быстро помогли ей понять, что ее жизнь никого не должна касаться, только если человек не лезет в эту жизнь с благими намерениями. При том, сердобольности Доркас вовсе не лишена… да и лезет она в чью-то жизнь только тогда, когда может (и должна) помочь… или, в крайнем случае, изменить что-то в лучшую сторону. При том, что девушка достаточно четко оценивает свои возможности и возможности окружающих, ей не чужда некоторая жертвенность и безразличность к плохим последствиям. К цели она будет стремиться до конца .

5.

Внешность
Цвет волос:
Темные, короткие.

Цвет глаз:
Темно-карие.

Рост и вес:
Примерно 1,60… вес для роста слегка маловат.

Физические недостатки/особенности:
Ничего особенного в том, что сложение аристократическое, конечно же, нет – но это именно ее отличительная черта.

Общее описание внешнего вида:
девушка была невысокой, довольно худенькой, но не вызывающей дурных ассоциаций со спичками и гладильными досками. Кожа довольно бледная, на лице иногда проступают еле заметные, но придающие, как это не странно, особую утонченность, темные веснушки, похожие просто на родинки. Волосы не длинные, темные, лишь слегка завевающиеся. В одежде сдержанна. Предпочитает одеваться с удобством, но как ни странно, удачно сочетает современную (для времени мародеров, естественно) молодежную одежду и классические аристократические наряды.

6.

История персонажа
См. пункт Характер.

Место проживания персонажа:
Постоянно меняется из-за особенностей работы отца.
В данный момент: магловский провинциальный городок на востоке Англии.

Известные родственники:
Почти все родственники в каком-то смысле известны….. все таки, чистокровная диаспора имеет в своем кругу «яркие личности».

II

Личная информация

Ник:  Rakerball

Связь с вами: 
252991371
rakerball@gmail.com

Ознакомлены ли вы с правиласи и сюжетом?
Безусловно!

Желаемая внешность для аватара:
Шанин Соссамон… и прочие девушки с короткими волосами.

Пример вашей игры:
Коротенькая зарисовочка))))

Блэк наблюдал частично.. пока Веспер просто тихо пила, он потягивал бутылку виски, даже боясь посмотреть на девушку.. но тем не мение, смотрел, краем глаза, изподтешка: он не отрывно сделил за Веспер, чтобы в нужный момент ворваться и прекратить бесчинства. К несчастью, прекратить бесчинства особо не удалось... когда Веспер пыталась снять юбку, Блэк уже расталкивал сгрудившихся мужиков, но это оказалось сложно даже с его силой... уж очень плотною толпою стояли ликующие посетители.
- А ну пусти!... - Блэк за загрудки откинул какого-то полуживого мужчину, который, хоть и с трудом держался на ногах (он участвовал в соревнованиях с Веспер), все же хотел быть в курсе событий. Но, потеряв всякую связь с землей и координацию, пьяный вояка оказался еще на ком-то, рефлекторно вмазав тому по лицу.. Тот конечно не растерялся, пульнув стулом куда глаза глядят.
...Пару вскриков, глухой удар тела, совершенно независимый от полета стула и чей-то проникновенный "Бей их!!.." резко убедили Блэка в том, что пора валить...
Он вмазал кому-то, кто целился в него бутылкой, и резко увернувшись от кого-то совершенно другого, с трудом протиснулся в дерущейся толпе, узрев между стульями платье. Блэк облегченно вздохнул, поняв, что платье валяется вместе с хозяйкой... и даже на ней. Оказавшись рядом с Веспер, он оглядел путь к выходу, швырнул один стул в сторону бара, куда мгновенно переместилась толпа, решившая что там срочно нужно их присутствие: есть, кого бить, раз стулья летят. Путь слегка расчистился. Задумчиво оглядев девушку, Блэк мысленно сообщил себе, что он - мужчина, и взвалил ту на плечо. Преодолевать препятсвия в виде бьющих наугад посетителей было сложно, но двери Блэк достиг даже не один, а с целой бутылкой виски.. Тело Веспер на плече говорило о том, что опохмел понадобится.
Резко метнувшись на улицу, когда в метре от плеча разбилась тарелка, Блэк поудобнее перекинул девушку на плече, решив, что все таки тяжеловато...
...Он направился к дому, зная, что если и заговорит теперь с ней, то только матом...