1.
Полное имя: Олив Калантия Бэйкер
Родители: Отец - Терренс Бэйкер, мать - Калантия Данст.
Дата рождения: 19 октября 1960 год.
[Мы не принимаем студентов младше 15 лет. Для учителей порог 30 лет.
Помните, что мародеры 1960 года рождения и сейчас они на седьмом курсе]
Статус крови: Чистокровная.

2.
Курс: 7 курс.
Факультет: Рэйвенкло.
Дополнительные особенности: Из любимых, конечно же, основные: ЗОТИ, трансфигурация. Интересна астрология. Старается героически не спать на Истории Магии. Интересуется зельями,но получается не всегда, и  чаще из-за того, что слишком много отвлекается на рассматривание  или обдумывание чего-либо интересного. Трансгрессия. С квиддичем дела не сложились, в детстве случился не очень приятный инцидент, с  тех пор метлу обходит стороной, как ты ее не расхваливай.
Волшебная палочка:  12 дюймов,плющ и сухожилие дракона.
Животное: Черная сова. Клякса.
Метла: Отсутствует. Мало понятно, что стоит сделать, чтобы Олив, наконец-таки, села на метлу снова.

3.
Патронус: Ласточка.
Боггарт: Падение с высоты в темноту.
Дементор: То самое падение с метлы, как раз-таки с высоты в темноту. Подробностей девушка старается избегать.
Зеркало Еиналеж: Как ни странно на первый взгляд: Олив увидит там себя, попадающую в интересные приключения.

4.
Характер
Общее описание характера: С детства росла довольно спокойным и рассудительным ребенком. Эмоции чаще всего сдерживает в себе. Любую ситуацию анализирует. Любит наблюдать, приходя к каким-то своим выводам. В чем-то таких людей можно назвать или мечтателями...или скрытыми романтиками. Часто отвлекается,особенно когда ее внимание перехватывает что-то уж очень-приочень интересное. Но виду не показывает. Любит все новое,поэтому,при всем своем с виду спокойном характере,ее быстро можно втянуть в какую-нибудь инетресную историю.В принципе, Олив довольна своей жизнью, но порой чувствует, что ей поределнно чего-то не хватает,будто бы ее жизнь может быть ярче и интереснее,потому, встречая что-то интересное, она сначала за этим наблюдает, определяя для себя, что это, а после, если чувствует, что это может добавить в ее жизнь новых красок, готова броситься в это с головой.  Ее спокойствие-далеко не занудство. Девушка любит учебу, но в пределах разумного,уважает правила,но по обстоятельствам. Часто принимает решение вопреки мнению других, быстро и довольно резко. Обладает здоровым чувством юмора,поэтому на такой же здоровый юмор никогда не обижается. Старается помочь окружающим по мере возможностей и если окружающие ценят помощь. Любит приключения,но любит их очень..... тихо.... другие подчас и не догадываются,что  у столь рассудительного человека в голове бывают такие мысли. Умеет и любит слушать. Ненавидит бояться,хотя и жутко боится высоты.
Сильные черты характера: Сдержанность, решительность, но в тоже врмя мягкость. Умение слушать. Понимание.
Слабые стороны: Иногда может показаться резкой или даже упрямой. В чем своя доля правды. Боиться высоты.
Интересы: Любит смотреть квиддич, наверное потому, что сама не может сесть на метлу. Прогулки по ночам. Чтение интересных, порой опасных книг.
Планы на будущее: Конкретно до конца так еще и не определилась с  профессией, хотя склоняется работать в Министерстве, в отделе международных Магических связей.
Отношение персонажа к чистокровным и нечистокровным волшебникам: Не разделяет мнений о том,что людей надо делить на хороших и плохих по крови. Вообще не разделяет мнений, что люди бывают только хорошие и только плохие.
Слова, наиболее характеризующие вашего персонажа:
[Мы не принимаем в качестве ответа слова «злой» или «добрый». Подумайте и впишите именно те слова, которое отражало бы вашего персонажа]

5.
Внешность
Цвет волос: От природы блондинка. (не подумайте чего плохого сразу)
Цвет глаз: Голубые.
Рост и вес: Около 1.68. Нормальный вес,подабающий росту. Правда, чуть-чуть меньше, чем нужно.
Физические недостатки/особенности: Кожа от природы не особо темного цвета, поэтому часто краснеет, а  от продолжительного времяпревровождения на солнце иногда и еле заметные веснушки, которые моментами Олив хорошенько... не любит.
Общее описание внешнего вида: Девушка среднего роста, возможно, чуть худая. Длинные светлые волосы (иногда напоминающие солому), иногда собирает в какую-нибудь незамысловатую прическу. Большие и внимательные голубые глаза. Кожа светлая,но ввиду любви к прогулкам,на щеках часто бывает румянец. Одевается абсолютно обычно. В Хогвартсе, как и все, носит форму, предпочитает галстуку шарф факультета. На лице чаще всего привычное выражение полного спокойствия и мягкая, открытая улыбка.

6.
История персонажа
Место проживания персонажа: Англия. Имение семьи Бэйкер.
Ныне известные родственники: Отец, мать, бабушка, много двоюродных братьев и сестер, но Олив видела их редко.
[О которых известно персонажу]
История семьи и жизни вашего персонажа: Олив родилась в чистокровной семье, думаю, всем сразу становятся понятны последствия такого рождения. Семья Бэйкер имела большой дом на окраине, где всегда был чистый воздух и красивая природа. Отец дома бывал редко,он пропадал на работе,хоть семья и жила далеко не бедно,а  даже наоборот,как и полагается чистокровному семейству-вполне богато. Все воспитание девочки на себя с первых дней рождения сразу взяла бабка. Собственно,ни отец,ни мать против не были. Бабушка Олив была известной чистокровной волшебницей и отличалась довольно тираническим нравов. Она явно решила сделать из девочки аристократку. Олив с малых лет ходила прямо и знала какой столовый прибор для чего нужен. Но в душе ребенка с детства зрел интерес ко всему новому,как бы в противовес всему,что ей пыталась привить бабушка. Нет, девочка слушалась, воспринимала все спокойно, но неприодалимое желание,к  примеру, сигануть через забор или покружить на метле,всегда всплывало в голове. Отец Олив  работал в Организации Международных игр по квиддичу. Поэтому,Олив,помимо всего прочего,часто посещала матчи,правда,как важный гость,как ребенок из чистокровного семейства. Но там, на трибунах,это все было для девочки не важно. Она видела этих людей,которые так бесстрашно парили в воздухе наперекор всем законам....как птицы. Свободные. Разумеется,ни бабка,ни мать даже подумать не могли,чтобы их отпрыск запрыгнул на метлу прямо в юбке и начал наворачивать круги по всему стадиону. Поэтому, мечты Олив так и оставались мечтами. Пока в один день,отец неожиданно не пришел домой с каким-то мужчиной. Этот милый дядечка......был в прошлом знаменитым игроком в квиддич, разумеется, в  доме его приняли с радостью. Чистокровный и знаменитый. Но уже через какое-то время мать и  бабушка перестали радоваться гостю, тот, о ужас, сообщил, что женщина тоже имеет право летать и играть в квиддич. Отец же,неожиданно,поддержал коллегу. Дальше события разворачивались неожиданно и очень быстро: отец  достал с чердака метлу.... и Олив разрешили попробовать полетать. Наверное это был самый лучший день из всех предыдущих 7 лет ребенка. Так продолжалось с неделю, отец приходил и разрешал ей летать, и все бы было хорошо........ смех, высота, звезды.......... затем крик...... и падение в темноту, кажется, что оно длилось с несколько минут..... Девочка проснулась у себя в комнате. Как оказалось,она пролежала около 2 дней не приходя в себя. Родители подняли на ноги самых лучших медиков.Метлу,конечно же убрали. На этом мечта о полете рухнула и разбилась навсегда. После этого случая девочке запрещали все, что не соответствует светствкой даме. А в душе Олив остался страх,страх высоты и страх упасть снова.

II Личная информация

Ник:-----
Связь с вами: -----
Есть ли у вас еще персонажи на данном форуме? ------
[не забудьте указать их имена в случае положительного ответа]
Ознакомлены ли вы с правиласи и сюжетом? Да, конечно.
Желаемая внешность для аватара: даже не знаю, какую-нибудь милую блондинку бы
Пример вашей игры:
Девушка размеренно шагала по залитому солнцем коридору школы. До следующей пары было еще около 5 минут, а в планах Олив было подняться за это короткое время до одной из самых высоких башен,дабы попасть на Астрологию. Девушка абсолютно не торопилась, будучи, видимо, уверенной в своих силах добраться до пункта назначения секунда в секунду.
- Дураки! - послышалось из-за угла. Олив свернула именно туда и абсолютно не удивилась привычной картине. Провинившийся Поттер,уже явно сожалеющий о сделанном(не подумайте,если бы не Лили,он бы сожалеть даже не решился), уверенный в себе и не теряющий улыбки Блэк, и, конечно, сама  Лили Эванс, так же не теряющая надежды..... перевоспитать этих двоих.
- Безосоновательно. - коротко возразил Сириус. А Джеймс лишь как-то с надеждой посмотрел на рыжеволосую девушку.
-Лили,ну мы же случайно.... - выдохнул Поттер.
....Удивительно.....как им так просто удается все ЭТО делать случайно....
Абсолютно без язвления, а даже...с любопытсвом подумалось девушке. Бэйкер даже замедлила шаг, чуть улыбаясь глядя на этих троих.
-Вот, Лили, ну будь спокойнее, возьми с мисс Бэйкер пример....-весело выдал Блэк, картинно сделав какой-то реверанс перед Олив.
-Привет...-мягко улыбнулась девушка, и, проходя мимо Лили, аккуратно постучала той по плечу.-Лили,это все равно бесполезно,пора смириться....
Эванс как-то безнадежно вздохнула и слабо улыбнулась в ответ, а  Олив, решив, что с такими темпами на Астрологию не успеть, чуть прибавила шаг, обняв книги в руках крепче. А ведь действительно, это, наверное, лучше всего на свете.... жить одними приключениями.

Отредактировано Olive Baker (2008-10-16 21:31:24)