Дата рожде:ния
2 июня 1954 года.

Статус крови:

Чистокровна.

Внешность
..достаточно заурядная. Тильда не отличается повышенной красотой, тем не менее, от природы она обладает живой, богатой мимикой, а ее глаза все время светятся будто любознательностью к окружающему миру.
Лицо обозначено прямыми линиями - брови и губы правильные и достаточно геометричные. Глаза и волосы - темные ,как и у всего рода Кэрроу. Краски лица яркие и насыщенные - глаза, ресницы и брови черные, губы имеют естественный яркий цвет, как если бы их все время кусали, щеки часто светятся румянцем.
Держится мисс Кэрроу прямо и гордо, но это не выглядит чопорным - ее повадка так же, как и лицо, живая, пластичная и мягкая; она чем-то похожа на небольшого грациозного зверя, отнюдь не кажущегося знакомым мягким и пушистым.
Ростом Тильда выдалась на славу - при довольно большой худобе она разговаривает с мужчинами на одном уровне. Худая и высокая - да, именно такой она и была.. при том, черта, заметная на лице, относится ко всей фигуре - угловатые плечи, длинные ноги, длинные и худые кисти пальцы, округлые формы не сильно выдаются.

История персонажа
Семья Тильды Кэрроу - большая и сильная диаспора.
Кэрроу всегда пользовались большим почетом, будучи чистокровным и древним родом. В связки нескольких семей ребенок купался словно в шампанском. Дело в том, что ее старшая сестра, Орла, будучи старше своей последовательницы как раз на 17-ть лет, вышла замуж за неугодного человека, впрочем, умудряясь таки удерживаться на плаву магических авторитетов, но полностью неоправдав ожиданий родных. Эти ожидания с лихвой были возложены на плечи маленькой, прелесной куколки - Тильде покупали все самое лучшее, ее наряды еще в детские годы уже больше походили на одежду взрослой волевой женщины, девочке прививали щепетильность, постоянно убеждая ее в том, что она - это высший класс, рожденный, чтобы сорвать с небес все звезды. Ребенок сначала поверил, а потом забыл, что когда-то поверил, и в последствии считал это правдой со своих величественных пеленок.
Итак, девочка еще не ходила в школу, но уже пользовалась большим вниманием в своей семье. Стоило ей чихнуть, вызывали самого лучшего лекаря, повара менялись как перчатки, а с 8-ми лет в дом стали вхожи юноши, немногим старше самой Тильды, которых прочили ей в мужья. "ты сама, только сама выберешь достойнейшего" - говорила мать, которая. впрочем, намерена была, когда подойдет срок, указать дочери пальцем на "принца ее мечты".
Не тут-то было.
Девочка приняла то, что она имеет собственный выбор, что ее мнение всеми учитывается, что стоит ей лишь чего-то захотеть, и шаги к этому будут сделаны, что ей не надо даже иногда убираться в своей комнате, ведь стоит кинуть на пол игрушку, домовой эльф тут же ставит ее на место, а непонравившееся блюдо можно скинуть на пол, и все будет хорошо - дело замнут, попросив ее, всего лишь, поровнее держать спину. Да, у Тильды был период агрессии. Это случилось, когда она впервые вернулась из Хогвардса, закончив свой первый год. Там, в школе, ей пришлось не совсем сладко - оказалось детей много (а не только она одна), и есть даже чистокровные.. но так или иначе, им не нравится, что девочка ведет себя своенравно. И вот ,вернувшись домой, вновь оказалось, что что она не сделай, все будет воспринято совершенно нормально... а ведь попробуй кинь тарелку там - в школе - исправительных работ не миновать. Тильда начала испытывать мир на прочность. Ее целью было сначала узнать, насколько родители и родственники находятся в ее власти - изначально оказалось, что они терпят, а значит, у нее в руках есть волшебные ниточки, которыми можно управлять. Недолго думаю, Тильда выкинула из своих рук эти ниточки, отказавшись от так легко попавшего ей в рот куска. Дома она стала вести себя легко, потакая своим желаниям и совершенно не обращая внимания на других. Она атаковала домашних капризами, которые были один изощреннее другого, и скучала. Неожиданная доступность всего вокруг вогнала молодую душу в меланхолию, и Тильда замкнула свои чувства в себе, начав тренироваться в удивительной актерской игре, которая давалась ей (да и дается по сей день) умопомрачительно. Ребенок устраивал поразительные водевили на пустом месте; первые вхожие юноши встречали в ней девушку, но не ребенка, которая плетет интриги, ссорит их между собой, заставляет ребят лазять в соседский сад, за цветами, выдает их соседям, и устраивает, устраивает, вновь и вновь устраивает игры и обманы, которые порой можно было даже назвать жестокими ,хотя сама девочка этого не ощущала. Оставаясь наедине с собой, она не унывала внешне, да и говорила себе, что мир не так хорош, как ей кажется, и не все на свете она может контролировать - есть еще что-то, чего она не сможет добиться. Странный ход мыслей, но именно таковой и имел место быть. Но все же она чувствовала скуку и незнание, куда себя применить.
Так было дома, в школе же она слегка преображалась. В школе нужно было зарабатывать авторитет - самой, собственноручно, хотя вся соль была подпорчена - ее-то уже знали, как Кэрроу-младшую. Но тем не менее, всегда остроумная и самоуверенная, обладающая грацией тигра, она плела в школе совсем другие интриги, скорее безобидные и направленные на то, чтобы находиться в центре внимания и иметь компаньонов и друзей. Ссориться с девушкой, все же, не стоило, она опять таки не всегда чувствовала грань в своих затеях, потому как все больше и больше стала увлекаться своими играми - теми ситуациями ,которые она создавала "своими руками".
Последний год в Хогвардсе был для нее одним из самых тоскливых, скучных и одновременно искренних годов.
С родителями она уже успела вступить в бесконечные прения. Те перестали давать девочке волю, и уже девушка с легким смешком ломала их наставления и запреты, развлекая себя и развеивая тоску своими способами. Так был дан отказ от брака с кем бы то ни было.
Но Хогвардс кончился, и дела остались за спиной. Некоторое время Тильда сидела дома.
Надо  отметить, что несмотря на то, как она себя вела, девушка обладала бесконечным обаянием, за которое многое ей сходило с рук. Так во многих школьных клубах Тильда была желанным гостем, да и ни один из даваемых балов не проходил без нее. Тильду терпели, снизходительно относясь к ее способу самовыражения и самоутверждения.
В это время складываются многие юношесткие клубы. Тильда состоит в клубе Чистой крови - впрочем, названия эта группка тогда не имела. Эти люди - максималисты и фанаты, они молоды и кровь в их жилах трпебовала выхода. новое поколение, к которому принадлежала Тильда, было не похоже на своих отцов - оно требовало действия, и не могло сидеть на месте. Тильда же требовала утверждения и узаконивания своей еще в детстве ощущенной всемогущественности, и этот клуб захватил ее, воспринимаясь всерьез. В это место Тильда попала благодаря своей кузине Алекто Кэрроу. Впоследствии все засидающие этого клуба стали Пожирателями. Тильда вошла в их число как одна из самых верных и фанатичных.
Родственники -
Орла Меадоуз-Кэрроу - сестра, кузены - Алекто и брат Кэрроу. Племянница - Доркас Меадоуз.

Животное:
Чёллет.

Волшебная палочка:
Майское дерево
Майское дерево - обожают быть в центре внимания, считают себя "пупом земли". Не пасуют перед обстоятельствами, считают что "каждый кузнец своего счастья" и "надо брать от жизни все". Часто эгоистичны и никоим образом не учитывают интересов других людей. Из серии "после нас хоть потоп". Хотя если привяжутся к человеку, то это прочно и надолго.

Патронус:
Долгое время заклинание Патронуса у Тильды приводило лишь к бесформенному облаку, которое могло защитить, но не давало ни уверенности, ни надежды.
Впервые девушка увидела своего друга и защитника уже после школы - Койот.

Боггарт:
Баггарт поступил бы неожиданно - он обернулся бы толпой людей, знакомых Тильде, которая повернулась бы спиной к девушке и презрительно о ней перешептываясь заходила бы обратно в шкаф медленно и болезненно.

Дементор:
При встрече с дементором Тильда не смогла бы избавиться от воспоминания того, как впервые на ее глазах Лордом Волдемортом был убит человек. Несмотря на то, что она - Пожиратель, даже без участия дементора ей всю жизнь будет тяжело и жутко вспоминать о зеленой вспышке и последнем взгляде того человека.

Зеркало Еиналеж:
Тильда-властительница, управляющая людьми словно марионетками в своих руках. Впрочем, безобидно управляющая - не ради власти и доставления кому-то неудобств, а "шутки" ради - чтобы иметь власть и быть важной персоной в той мере, в какой хочет избалованная девушка.

Место работы:
До сих пор нигде не работала.
В данный момент в связи с некоторыми начинаниями Тильда собирается поступить в Хогвардс на должность преподавателя Прорицания.

Приверженность:
Первая волна. Лорд Волдеморт наконец укрепился в своих планах и близок к их исполнению. Появляются первые приверженцы его идей, которые переходят от простого согласия с ним к действию - это те, кто вышел на Лорда (ли наоборот) в условиях строгой секретности, и это те, кто впоследствии разделится на две группы - тех, кто однажды, и довольно скоро, поймет, в чем заключается подоплека идей Волдеморта, и те, кто останется ему слепо и фанатично верен до конца.
Тильда - сторонница взглядом лорда Волдеморта, уже носящая его метку.

Интересы:
прорицания - то, что обязывает человека, предрекая его судьбу и не дает отступить от нее... Тильду этот вопрос интересовал всю жизнь.

Планы на будущее:
Изгнание маглорожденных..