Забытые истории

Объявление

Если Вы не знаете, куда себя применить, обязательно загляните в темы, которые помогут Вам найти для себя сценарий или партнера.
В случае необходимости Вы можете подать запрос на новую тему.
Вы можете задать любой вопрос администратору здесь.
Уважительная просьба: сообщать о своем отсутствии заранее.

Актуальные ссылки
Клуб Слизней
Внешность
Запись на Прорицания

Всегда рады новым игрокам! Гарантируем Вам теплый прием, игру и хорошее настроение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые истории » Архив анкет » Klarissa Stetfort


Klarissa Stetfort

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.
Полное имя: Кларисса Джулианна Андреа Шарлота Вирджиния Стэтфорт
Родители: Глория Стетфорт(Принс) и Кристиан Стетфорт
Дата рождения: 25 января 1960 года
Статус крови:
чистокровна,и всегда буду такой

2.
Для учеников
Курс: 7
Факультет: выберете(надеюсь Слизерин)
Дополнительные особенности:
Я люблю  трансфигурацию,зелья и ненавижу уход за магическими существами
Волшебная палочка: рябина,чешуя дракона
Животное: кот Дорис,сова Хлоя
Метла: зачем она мне?

3.
Патронус:
барс
Боггарт:
таракан
Дементор:
как Клэр порвала платье на званном вечере,у всех на виду,и в придачу облилась водой
Зеркало Еиналеж:
Кларисса владелеца шикарного поместья

4.
Характер
Общее описание характера:
Кларисса жестока и жестка с теми кто не из её круга.девушка следует советам своих родителей.Кларисса часто не думает о чувствах других людей,она эгоистична.Любовь-удел слабых считает Клэр.И не всем она позволяет называет называт себя не полным именем,только друзьям и "хорошим" людям.Кларисса умна,и не знает жалости,скорее всего это из за того как обращались с ней родители.Кларисса боится позора,в высшем обществе,но ей всё-равно на то как она ведёт себя среди "низших".
Сильные черты характера: ум,рассчётливость,хладнокровие
Слабые стороны: боязнь опозорится,не может действовать наперекор принципоов
Интересы: магия,высший свет,богатство
Планы на будущее: удачно выйти замуж
Любимое времяпрепровождение: читать,ходить на светские вечера и вести светские беседы
Отношение персонажа к чистокровным и нечистокровным волшебникам:я признаю только чистую кровь среди волшебников,но к полукровкая я отношусь терпимо.они не виноваты в ошибках родителей
Слова, наиболее характеризующие вашего персонажа: горделивая..не терпящая возражений,жестокая девушка

5.
Внешность
Цвет волос: брюнетка
Цвет глаз: синие
Рост и вес: 176 и 50
Физические недостатки/особенности:
очень хрупкая девушка,со слабыми костями
Общее описание внешнего вида:
У Клариссы длинные кудрявые чёрные волосы,до пояса.Тонкие руки и худые плечи.Кожа почти белая,румяца никогда замечено не было.На лице выделаются большие,глубоки,чистые,синие глаза.У клариссы высокий лоб и немного курносый нос,тонкие губы.Кларисса высока,но очень худа и выглядит немного болезненно.

6.
История персонажа
Место проживания персонажа: пригород Лондона
Ныне известные родственники: Мать,отец,бабушки,дедушки,тётя,двоюродный брат
История семьи и жизни вашего персонажа:
Кларисса единственный ребёнок в семье.но её вовсе не баловали,наоборот всегда держали в узде.Ей всегда говорили что она должна,должна,должна....должна сохранять достоинство,чистоту и честь рода;должна удачно выйти замуж;должна достойно себя вести....Клариссу почти никогда не пускали на улице и не разрешали общатся с теми с кем хочется,только с теми с кем надо...девочка жила как принцеса в башне,окружённая няней и служанкой.Родителям некогда было общатся с девочкая.Она не училась в школе,её обучал частный учитель,девочку жестоко наказывали за плохую учёбу и поведение.Кормили её скромно что-бы она была хрупкой.Из-за подобного образа жизни у девочки было много болезней,и многие из них хронические.родители воспитывали девочку так как воспитывали их и Кларисса считала что так и должно быть.
Бабушка в девичестве Нотт,сестра отца вышла замуж за джорджа Бэгмана,сестра бабушки вышла замуж за Розье.родители матери чистокровный род Принс,двоюродная сестра-Бэгман,известно что Стетфорт в родстве с Забини, Булстроуд и
МакНейр,прапрабабушка была Булстроуд,прапрадедушка МакНейр,Прабабушка вышла замуж за Забини,Макнейер и Булстроуд собирались переехать во Францию,и решили сменить фамилию,так им сказали родные,тем боллее,сестра прапрабабушки собиралась замуж за француза по фамилии Стэтфорт,эту фамилию и взяли,во франции жили недолго,3 года,потом вернулсь в Англию.а фамилия осталась
II Личная информация

Ник: как есть
Связь с вами: мыло
Есть ли у вас еще персонажи на данном форуме?
нет
Ознакомлены ли вы с правилами и сюжетом?
да
Желаемая внешность для аватара:пока думаю
Пример вашей игры:
*Кларисса смерила человека презрительным взглядом*
-что вам от меня надо?
*взгляд девушки был холодным и жестоким да что он о себе возомнил???*
неужели вам нечего сказать?
*Кларисса начинала злится я покажу ему... девушка прошла в другой конец комнаты и села в кресло*
если вы не хотите ничего говорить,то попрошу вас удалится
*Клэр посмотрела на человека снизу-вверх*
немедленно
*эхо подхватило её холодный,без тени эмоций голос*

Отредактировано Klarissa Stetfort (2008-12-28 01:16:42)

2

Klarissa Stetfort
Раз уж перс посегнул на чистокровность, то предлогаю вам составить небольшую родословную. Ознакомьтесь с соответствующей темкой - Чистокровность .И пропишите в анкете родственников, подтверждающих ваше родство с чистокровными семьями.

3

дописала

4

Klarissa Stetfort
Говоря о родственниках я имела ввиду всех)
Бабушки, дедушки, тети, дяди, двоюродные братья, сестры, племянники и прочие, если таковые имеются. Все должны быть чистокровными. Могут так же быть кровные узы с кем-то из учащихся сейчас в слизерине.

5

написала историю


Вы здесь » Забытые истории » Архив анкет » Klarissa Stetfort